Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Варвара.
    Варвара.
    CeleryДата: Суббота, 07.07.2012, 21:49 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    1. Имя

    Варвара Эн/Barbara N.

    2. Возраст, пол.

    19, female.

    3. Внешность .


    Нельзя сказать, что внешность Варвары очень выдающаяся, наверное, Вы сразу забудете, как выглядела девушка, даже если немного пообщаетесь с ней. Рост Вари не превышает метра семидесяти, девушка стройная, подтянутая. Однако в наше время довольно многие леди могут похвастаться этим. Ни рост, ни довольно длинные волосы, что имеют голубой цвет, а на ярком свету обретают еле заметный серебристый оттенок, не могут сильно отличить Варвару. Волосы зачастую собраны в подобие хвоста, и прическа эта меняется лишь когда девушке надо выйти, как говорится, «в свет». Может, если Эн и делала более красивые прически, это бы и смогло «показать» её. Но.. Варварушка не такая девушка. У нее так же есть глаза миндалевидной формы, и имеют они такой же голубой цвет, что и волосы Эн.
    Одета в темные штаны, и точно такого же цвета топ. На поясе висят баночки, и они просто висят. В них ничего нет. Зачастую Варвару можно лицезреть в черном, длинном плаще.

    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Лето. Всё спокойно, только цикады, надрываясь, стрекочут. Но для одной женщины день этот не кажется таким уж прекрасным, потому что вот-вот должен появиться ребенок. Тихий вечер июля прорезал крик младенца. «О, да! Это случилось!»-слова отца, что наконец услышал голос ребенка. Хорошо, что в деревне нет войны, и новоиспеченный папа мог присутствовать при рождении. Прекрасный младенец с ещё голубыми глазами, ведь почти у всех детей они изначально такие. Родители ненадолго задумались об имени малышки, ей дали имя-Варвара.
    ***
    Год прошел незаметно. Вновь наступило лето, то теплое, ласковое время года, которые все так долго ждали. Оно сулило что-то неординарное? Нет, ничего такого, но ведь мы редко ожидаем чего-то, что лишь может случиться. Однако разве можно это объяснить малышке, которой исполнился лишь год? Нет. В тот день родители Варвары как всегда ушли на работу, девочка осталась лишь с няней. Так прошел час, два, день. После пришла некая женщина, и забрала малютку Эн. Родственников помимо родителей не было, няня успела исчезнуть, и Варя стала жить на обеспечении страны. В первое время всё ревела, ведь даже в эти лета Эн каким-то неведомым образом поняла, что родителей она более не увидит. С другими детьми отношения у неё складывались не очень гладко. К пяти годам она зачастила с драками, и не важно, кто был противник, парень или девочка. К годам семи Варвара прослыла проблемным ребенком. При этом доме учили техникам шиноби (что было довольно удивительно). Но учили лишь тех, кто мог заниматься этим. Таким образом и протекало детство Варвары Эн.
    ***
    Шло время, девочка никому не приглянулась, а когда пришло время уходить, Варварушка ушла, оставив эти года за спиной, и не собираясь оборачиваться. Некоторое время Варя бесцельно ходила, пыталась найти что-то «своё». Впрочем, Эн до пытается найти это и по сей день.

    5. Характер.

    Характер Варвары, как и характер любого другого человека разнообразен. Однако, в этой девушке есть то, что держит её в этой жизни, некий стержень. Если хотите, то назовите это мечтой, желанием, стремлением, но суть будет одна. У кого-то этот стержень основан на мести, у кого-то на понимании, а у Вари на осознании того, что жизнь коротка, и потратить его надо на себя любимую. Да, может, Эн и эгоистична, но лишь в пределах допустимого. Речь у Варвары быстрая, четкая, да и выражать свои мысли девушка пытается коротко. Из-за этого не очень любит, когда начинают говорить попусту.
    Варя человек гордый, часто горячится, но выражает это скорее действиями, нежели словами. Эн любительница посидеть в компании, однако, состоящей лишь из избранных ею лиц. Временами Варвара слишком весела, дурачится, а почему так происходит, и сама не понимает. Варварушка делает то, что ей нравится, что придет в голову, всё то, что покажется ей правильным и нужным. Так же можно сказать, что данная девушка сначала думает, а лишь затем действует, что часто выручало её.

    6. Оружие.

    Тесак, что висит на бедре.

    7. Кеккей Генкай, стихии.

    Вода.

    Варвара так же обладает додзюцу, название которого не известно, однако им обладал и Ранмару. Свойства додзюцу:
    1) Видеть сквозь препятствия.
    2) Распознавание чакры, даже в малых количествах.
    3) Распределение чакры в воздухе, и создание из нее фантомов, которые обладают своей сетью чакры.
    4) Ввод чакры в циркуляцию чакры другого человека. Данное действие повышает силу союзника, а так же может оживить их, если, конечно, ещё не врем потеряно (при последнем пользователь теряет сознание).
    5) Предвидение атак.

    8. Техники.

    •Высвобождение воды: Техника водяной тюрьмы•
    Техника, при которой шиноби складывает печати, и вокруг противника образуется сфера, которая своеобразно блокирует движения противника. Однако, пользователь должен держать в сфере одну часть тела.

    •Высвобождение воды: Сильная водяная волна•
    Пользователь выстреливает изо рта мощную струю воды

    •Техника водяного деления тела•
    Шиноби создает клона из воды, однако тот не может далеко отходить от создателя.

    9. Связь с вами.
    391316586


    Oliver_TwistДата: Суббота, 07.07.2012, 22:03 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Пост на свободную тему.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    CeleryДата: Суббота, 07.07.2012, 22:35 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Пост с названием Y"


    В тот день моросил дождь. Варвара не пошла на свои обычные тренировки, и осталась сидеть дома. Под тихий шорох капель об окно, девушка сидела в кресле и читала книгу. До пояса лежал любимый клетчатый плед, укрывая ноги, на столике рядом испускал пар чай. В нем лежало необыкновенно мало сахара, всего ничего, две ложки. Нужно было найти в доме «белый песок», но делать это было лень. К середине книги Эн стало клонить в сон, и на секунду прикрыв глаза она уснула примерно на час. Разбудил её стук в дверь. Варе сразу показалось, что где-то она слышала подобное стучание, но, не вспомнив ничего путного, выкинула это из головы. Немного приоткрыв глаза, девушка шатаясь подошла к двери. Не спрашивая «Кто там?» распахнула ее, в глазах мелькнуло удивление. Легкая улыбка пробежалась по губам хозяйки квартиры. Перед Эн стоял молодой парень. очень хороший друг Варвары, он давно ушел на задание, и не вернулся, однако.. Протянув руку вперед, Варварушка потрепала такие родные иссиня-черные волосы друга. Это был Рио. Он наконец-то вернулся в селение, но Эн приняла его за сон. Невероятно реалистичный сон. Невинные, почти прозрачные глаза, прямые и длинные волосы, немного влажная одежда от дождя.
    "Рио? Вернулся?"-одними губами сказала Макото облокотившись о косяк двери. В голове был туман от сна, так что её нещадно шатало.
    "Да, вернулся. Живой. Всё это время я думал… Скажи, ты меня любишь, или привязана ко мне? В переносном смысле, конечно же."-спросил он это необычайно уверенно, казалось, юношу подменили, ведь ранее он был обходителен в речах и никогда не спрашивал столь твердо.
    "Люблю? Привязана? Наверное, всё таки, второе. Не зная, что такое любовь, вряд ли я могу, ответить иначе,-легкий смешок вырвался из груди Варвары.-Раньше и думала, что люблю, но, не знаю как объяснить… Прости, что не могу найти слов"-развернувшись спиной к парню он стала закрывать дверь
    "Варя.. А я думал иначе.."-тяжело вздохнув, юноша пошел прочь.
    "Спасибо за столь чудный сон, Рио. Я буду ждать твоего возвращения."-закрыв дверь, девушка легла обратно в кресло, закрыла глаза, и вдруг до неё дошло. Вскочив к сидения, она вновь оказалась у двери распахнула её и крикнула: "Рио! Стой!"
    Но молодого человека как не бывало. Эн знала, что его искать бесполезно, поэтому вернулась в теплое кресло. Черт.


    Oliver_TwistДата: Суббота, 07.07.2012, 23:03 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Смени аватар и "речь" не так изображаеться, а вот так
    - речь
    Принята


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Варвара.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.