Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Орочимару
    Орочимару
    123Дата: Пятница, 06.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Орочимару

    2. Возраст, пол.

    50

    3. Место жительства.

    Скрытая деревня звука

    4. Внешность (картинка обязательно).

    У Орочимару длинные черные волосы и белая кожа как будто у Орочимару совсем нету крови.У Орочимару глаза желтоватого цвета вернее змеинные глаза.И еще с глаз к носу идет какая то фиолетовый знак что то вроде татуеровки.Орочимару не очень накаченый среднее телосложение.На вид он очень молодой и похож на змею но на самом деле ему более 50 лет так же как и Цунаде.На нём одето что то вроде белого плаща и середине что то вроде толстой веревкифиолетового цвета и черные брюки и еще типичные для всех сандали ниндзя.Одним словом он одет как и вся пятерка звука.На ухе у него есть какие то странные серьги.И еще у него длинный как у змеи язык.И еще у него внутри плаща есть какой та черный свитер.

    5. Характер.

    Эксперименты на людях оставили глубокий след хладнокровия в душе Орочимару. Кажется никто и ничто не может вернуть ему такие чувства как сострадание и жалость. Когда он был относительно юным Хокаге раскрыл его жестокие эксперименты на людях, однако, в решающий момент замешкался и упустил Орочимару. Это стало раковой ошибкой для учителя. Ведь Орочимару, пройдя путь отступника вернулся и почти уничтожил деревню.Из за своей жестокости и безжалостности он напал на коноху и убил своего давнего учителя и третьего Хокаге Сарутоби.Всю жизнь он посвятил запретным техникам и шарингану, потому что когда он был в Акацуки, и хотел захватить шаринган, но его остановило генджутсу шарингана Итачи, после этого Орочимару ушёл из Акацуки, Орочимару очень спокоен и невероятно силён.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Меч Кусанаги

    7. Стихии.

    Футон,Дотон

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Змеинные техники

    9. Призыв.


    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") - техника, с помощью которой можно призывать животных, которые помогают в бою. Прежде чем призвать животного пользователь должен подписать договор своей кровью. В зависимости от количества чакры можно призывать различных существ, растерев немного крови на своей руке, сложив нужные печати - кабан, собака, птица, обезьяна и овца - и положив руку на то место, где должно появиться животное.У Орочимару это змея Манда.


    Кучиёсё: Санджу Рашомон (口寄せ・三重羅生門, "Призыв: Тройные врата Рашомона") пользователь призывает трое врат Рашомона.Его пробила только помба хвостатого.


    Кучиёсе: Эдо Тенсей (口寄せ・穢土転生, "Призыв: Воскрешение в бренный мир") - это запрещенная техника, позволяющая воскрешать мертвых. Техника была разработана Тобирамой Сенджу и позже закончена Орочимару. Кабуто же утверждает, что преуспел в этой технике в большей степени, чем они. Он утверждает, что это самая большая и сильная техника в мире Шиноби, поскольку отсутствует какой-либо риск для пользователя этой техники.


    10. Техники.


    Хенге но Дзюцу (変化の術, "Техника перевоплощения") - техника, с помощью которой можно превратить себя в другой объект.


    Каварими но Дзюцу (変わり身の術, "Техника замены тела") - техника, при которой пользователь меняет своё тело с телом животного или предметом, который принимает облик пользователя при помощи Хенге но Дзюцу. Версия Орочимару несколько отличается от простого Каварими, при этом пользователь покидает своё тело и оставляет оболочку в качестве наживки.


    Шуншин но Дзюцу (瞬身の術, "Техника телесного мерцания") - техника, при которой Ниндзя может скрыться или появиться с помощью своей Чакры. Часто для этого используются вещи вокруг как листья или песок, что бы скрыть появление или исчезновение.


    Канашибари но дзюцу(金縛りの術, "Техника паралича" ) является основной техникой, с помощью которой можно парализовать противника. После того как пользователь сложит необходимые печати, жертва временно становится парализованной.


    Нан но Каизо (軟の改造, "Мягкая модификация телосложения") Ниндзюцу из разряда Хиден, первоначально разработанная для шпионажа. При использовании техники пользователь может удлинять свои конечности (Орочимару), увеличить их гибкость.


    Шошаган но дзюцу - является дзюцу Орочимару. Это пугающее дзюцу, поскольку оно может оторвать чужое лицо и класть на своё собственное. Из-за этого, враг не может раскрыть его настоящую личность. Эти лица можно использовать снова и снова, а уничтожить их можно огнем.


    Годжуо Фуин (五行封印, "Печать пяти элементов" ) это дзюцу использовалось для укрепления печати Демона Лиса.


    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") - техника, с помощью которой можно призывать животных, которые помогают в бою. Прежде чем призвать животного пользователь должен подписать договор своей кровью. В зависимости от количества чакры можно призывать различных существ, растерев немного крови на своей руке, сложив нужные печати - кабан, собака, птица, обезьяна и овца - и положив руку на то место, где должно появиться животное.У Орочимару это змея Манда.


    Кучиёсё: Рашомон(口寄せ羅生門, "Призыв: Врата Рашомона" ) является дзюцу защиты, с помощью которого пользователь призывает врата, которые кажутся несокрушимыми.


    Кучиёсё: Санджу Рашомон (口寄せ・三重羅生門, "Призыв: Тройные врата Рашомона") пользователь призывает трое врат Рашомона.Эти врата смогла пробить только бомба хвостатого.


    Джагеи Джубаку (蛇睨呪缚, "Заклинание глаза змеи" ) является дзюцу , похожее на Сеней Джашу, при которой из тела пользователя появляются змеи, которые кусают и душат противника. Однако, это дзюцу работает на более коротком расстояние, но змеи являются более мощными.


    Сеней Джашу (潜影蛇手, "Змеинная рука скрытая в тени") техника, при которой из тела пользователя появляются змеи, которые кусают и душат противника. Эта техника меняется в зависимости от пользователя, к примеру у Орочимару змеи появляются и изо рта.


    Сеней Таджашу (潜影多蛇手, "Несоклько змей скрытых в тени" ) является дзюцу, расширенной формой Сеней Джашу. Из рукова пользователя вырываются змеи, которые атакуют, кусают и душат противника.


    Мандара но Джин (潜影多蛇手, "Линия из сотен змей" ) является дзюцу, с помощью которого, изо рта пользователя вылезает огромное количество змей. Они формируются в одну большую стену, чтобы напасть на врага или защитить пользователя.


    Хиру Баншо: Бока но Дзюцу (蛭万象防火の術, "Техника атаки предупреждения") дзюцу, с помощью которого пользователь может сливаться с поверхностью земли или дерева. Также он может свободно перемещаться по ней, чтобы избежать повреждений.


    Дотон: Каге Буншин("Высвобождение земли: Теневой клон") - с помощью этого дзюцу, пользователь создает клона из земли.


    Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела") - Ниндзюцу, с помощью которого пользователь создает копии себя, которые не являются иллюзиями, а независимыми телами, которые могут использовать техники оригинала, но при серьезном попадании исчезают. Не известно, как далеко клоны могут находиться от оригинала. Множество Джонинов владеют этой техникой.


    Футон: Даитоппа (風遁・大突破, "Высвобождение ветра: Великий прорыв") пользователь создаёт большую струю воздуха, достаточно мощную, чтобы повалить дерево.


    Кусанаги но Тсуруги: Ку но Тачи (草薙の剣・空の太刀, "Меч косящий траву: Небесный Тачи") - техника, позволяющая пользователю заставлять Кусанаги левитировать. При левитации меч приобретает голубоватый оттенок. Движения меча зависят от движения пальца пользователя.


    Джуин (大蛇丸の呪印術, "Техника проклятой печати Орочимару") проклятая печать, применяемая Орочимару на своих подопытных. Она представляет из себя три символа которые при "высвобождении" покрывают все тело однообразным рисунком. Это даёт использующему большую силу на короткий промежуток времени, усиливается регенерация и объем чакры. При втором уровне тело инфицированного Джуином мутирует как правило приобретая коричневый оттенок.


    Фуши Тенсей (不屍転生, "Реинкарнация немертвого") - техника, разработанная Орочимару. Эта техника предотвращает смерть, так как душа покидает тело пользователя и вселяется в другое тело. Таким способом возможно достичь бессмертия. Однако часть покинутого тела всегда остаётся в душе.


    Кучиёсе: Эдо Тенсей (口寄せ・穢土転生, "Призыв: Воскрешение в бренный мир") - это запрещенная техника, позволяющая воскрешать мертвых. Техника была разработана Тобирамой Сенджу и позже закончена Орочимару. Кабуто же утверждает, что преуспел в этой технике в большей степени, чем они. Он утверждает, что это самая большая и сильная техника в мире Шиноби, поскольку отсутствует какой-либо риск для пользователя этой техники.


    Ямата но Дзюцу (八岐の術, "Техника восьми ветвей") - техника Орочимару, которую он может применять в теле Саске, если вырывается его Чакра. При этом он превращается в гигантскую белую змею с восемью головами и восемью хвостами, ранее находившись в ней. У змеи гигантское тело, она даже больше Манды, которая известна как "самая сильная и огромная змея". Эта змея атакует с сокрушительной силой. Используя эту технику, Орочимару может появиться изо рта одной из голов и использовать свой меч Кусанаги.


    Нинпо: Шиша Кугутсу (忍法死者傀儡, "Метод ниндзя: Мертвые марионетки" ) является ниндзюцу, которое используется Орочимару к усопшим, чтобы объединить их тела в одно существо. Если одна голова монстра отпадает, отпадает и ее части тела.


    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Пока Лс




    Сообщение отредактировал Uchiha_Glava - Пятница, 06.07.2012, 19:42
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:45 | Сообщение # 2







    Анкета списанная. Бла-бла-бла, -> вот тут Джейн ноет и жалуется на непутёвых игроков.

    Пост: «Мысли о Саске Учиха». Можешь взять любой момент — первую встречу, обучение, поражение Орочимару на смертном одре.
    123Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:01 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    В первые Орочимару увидел Саске когда у них был экзамен на генина.Команда номер 7 отправилась в лес нужно было найти свиток неба или свиток земли это был второй этап экзамена на генина.Они пошли в лес вместе и начали искать свитки.Через некоторое время они наткнулись на орочимару.Наруто и Саске начали с ним битву не на жизнь а на смерть.Змея Орочимару съела Наруто за живо но наруто был еще жив он был в животе змеи.В то время Наруто вспомнил о друзьях о учителе и решил не сдатся он сконцетрировался и использовал технику множественного теневого клонирования и в прямом слове этого слова разорвал змею на кусочки.Потом Саске дрался с орочимару.Он прекрасно владел шаринганом в таком юном возврасте что орочимару был поражен его мастерством Саске немного избивал Орочимару втыкал головой в землю использовал техники огненного шара и т.д.Орочимару решил использовать на нем печать проклятую печать как у пятерки звука.
    -Молодец!Просто отлично!Я поражен твоим мастерством владения шаринганом да еще в таком возрасте ты мне еще понадобишся.
    -Ты о чём я тебя убью.
    Мсл:Хммм он мне пригодится да еще и тело хорошее будет я использую на нем проклятую печать и в его глазах я вижу ненависть он скоро прибежит ко мне как щенок.
    Вруг Орочимару сложил печати и его голова начала удлинятся голова Орочимару из далека удлинился и укусила Саске за щею а потом Орочимару исчез со словами.
    -Ты еще придешь ко мне скоро,очень скоро!
    Через некоторое время когда Наруто и Саске потеряли сознание у Саске появилась проклятая печать.




    Сообщение отредактировал Uchiha_Glava - Пятница, 06.07.2012, 20:02
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:55 | Сообщение # 4







    Quote (Uchiha_Glava)
    Мсл:Хммм он мне пригодится да еще и тело хорошее будет я использую на нем проклятую печать и в его глазах я вижу ненависть он скоро прибежит ко мне как щенок.

    Мысли выделяются курсивным. ПРОЧТИ ПРАВИЛА, это блин твоя вторая анкета! Пост ужасен, как и в прошлый раз. Принят на испытательный срок.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Орочимару
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.