Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Пэйн (Нагато) (проверяет Jane)
    Пэйн (Нагато)
    BainДата: Четверг, 05.07.2012, 20:57 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    1. Имя

    Нагато

    2. Возраст, пол.

    Мужик, 32 года

    3. Место жительства.

    Киригакуре но сато

    4. Внешность (картинка обязательно).



    5. Характер.

    Характер Нагато очень трудно описать. Он попросту не показывает никаких эмоций, его слова и действия могут рассказать о том, что он никогда не теряет самообладание и всегда уверен в своей победе. В его душе нельзя отыскать ни жалости, ни доброты, ни сострадания, ни других обычных человеческих чувств. Часто он показывает лишь свою жестокость: уничтожить целое селение или страну ради своей «мечты» для него не составляет никакого труда. Для Нагато это обычное явление, что уж тут говорить об убийстве одного человека, пусть даже своего учителя. Для него он был ишь человеком, который не может познать возвышенных идей Нагато. О его жестокости говорит и тот факт, что прейдя к власти в Амегакуре но Сато, он убил всех и разрушил всё связанное с прежним правителем Ханзо Саламандрой – не это ли можно назвать верхом жестокости? А делал это Нагато, не выражая совершенно никаких эмоций, просто так надо и так должно быть, никакого удовлетворения от боёв или убийств он совершенно не получает. Его главная идея, что «Не познав боли, этот мир не вырастет», он считает, что вся боль, которую он причинит, станет в итоге тем фактором, который, в конце концов, завершит все войны на земле. В конце концов, вера в свои силы и в себя стала настолько огромной, что Нагато стал называть себя Богом, а свою ближайшую соратницу Конан «Ангелом божьим», в это поверили и шиноби Аме, которые теперь не сомневались в происхождении своего правителя. В тоже время со своими подчиненными он обходится очень даже хорошо, если можно так сказать. Он никогда не повышает на них голос и искренне скорбит, когда кто то из них погибает. Как правитель Аме он искренне заботится о жителях и шиноби, защищая их всеми возможными средствами, хотя он и считает их всего лишь глупыми людьми не способных понять замыслов бога. Но он не любит рассказывать больше, чем нужно, то есть в разговоре он не говорит ничего лишнего. В тоже время можно найти ещё одну черту характера Нагато – его скрытность. Никто кроме Тоби и Конан не знают о его настоящем теле, никто даже не знает о его существовании, что впрочем, увеличивает его безопасность. Единственным человеком, к которому может прислушиваться Нагато – это Конан, лишь она может растопить эту ледяную скорлупу, которой окружил себя Нагато, лишь она одна может заглянуть к нему в душу и заставить хоть какие-то чувства пробудится. Но теперь все изменилось. После встречи с Наруто, Нагато осознал, что все это время он шел по неправильному пути. Каждый убитый им человек был все большим ответвлением от истинной дороги, по которой он должен был идти. Он поверил в Наруто. Он смог измениться. И пусть внутри него по прежнему боль за потерю Яхико, всей его семьи и Конан, но этого не изменить. Теперь он покинул Акацуки и стал правит Аме, стараясь избегать ненужных жертв. Он больше не тот тиран, что был раньше..
    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Кокушин- Специальные столбы как копья, сделаны из прочного металла который очень сложно разрушить, если этим столбом проткнуть врага то Нагато может нарушить у врага потоки чакры.

    7. Стихии.


    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    [iРиннеган (яп. 輪廻眼, досл. «Глаз сансары»)— наиболее мощное из трёх великих додзюцу. Он представлен в виде нескольких концентрических кругов, расположенных на серовато-фиолетовом фоне. Считается, что ниндзя, обладающий риннеганом может использовать все доступные разновидности техник (техники огня, воды, ветра, земли и молнии), что могло служить как целям созидания, так и целям разрушения. Он способен видеть невидимые барьеры как чакру. Кроме этого, риннеган позволяет своему обладателю прочитать и расшифровать часть плиты Рикудо Сеннина, расположенной в потайном месте клана Учиха.][/i]

    [color=#68f]9. Призыв.


    10. Техники.

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    mir4yu




    Сообщение отредактировал mir4yu - Суббота, 07.07.2012, 19:53
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:37 | Сообщение # 2







    Quote (mir4yu)
    Шунщин но Джутсу

    Пруф.
    Quote (mir4yu)
    все стихийные техники, поддающиеся изучению.

    Пруф того, что Нагато знает все стихийные техники, которые можно выучить. В манге сказано, что Риннеган даёт возможность освоить все пять стихий. В манге он несколько техник использовал (одну или две). Слишком жирно игроку твоего уровня давать и нормальное тело, все пути да ещё и стихийные техники с Каге Буншин (которого в манге тоже не было).
    BainДата: Пятница, 06.07.2012, 19:54 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Quote (jane)
    Пруф того, что Нагато знает все стихийные техники, которые можно выучить. В манге сказано, что Риннеган даёт возможность освоить все пять стихий. В манге он несколько техник использовал (одну или две). Слишком жирно игроку твоего уровня давать и нормальное тело, все пути да ещё и стихийные техники с Каге Буншин (которого в манге тоже не было).

    ты хочешь чтобы я убрал совсем это:
    Quote (jane)
    Все стандартные + Кагэ Буншин но Джутсу + Шунщин но Джутсу + все стихийные техники, поддающиеся изучению.




    Сообщение отредактировал mir4yu - Пятница, 06.07.2012, 19:55
    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:59 | Сообщение # 4







    mir4yu,
    Только Шуншин и все стихийные техники. Я не запрещаю взять тебе несколько, но все это слишком. Нагато никогда не использовал стихийные техники после сражения с Ханзо. Логично предположить следующее:

    1. Он вообще не изучал много стихийных техник.
    2. Он больше не мог их использовать.
    BainДата: Пятница, 06.07.2012, 21:04 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Всё исправил, давай дальше хД

    jane1Дата: Пятница, 06.07.2012, 21:23 | Сообщение # 6







    mir4yu,
    Ну и всё. Больше претензий нету.

    Тема: «После убийства Джирайи».
    BainДата: Суббота, 07.07.2012, 21:07 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    я сначало техники доделаю coolpose

    Добавлено (07.07.2012, 19:53)
    ---------------------------------------------
    Вроде все хД

    Добавлено (07.07.2012, 21:07)
    ---------------------------------------------
    После убийства Джирайя Нагато распорядился чтобы все его тела привели в норму, а после стал потгатавливаться к вторжению в Коноху. На не сколько мгновений он вспомнил джираю, но внезапно его воспоминания прервала Конан она вошла и спросила:
    - Что насчет вторжения в коноху
    Мысли Нагато тут же оборвались и он вспомнил Яхико и то к чему тон стремиться и что его бывший учитель заслужил смерти, так как он враг на пути к миру. Реско он посмотрел на Конан на его лице по прежнему не было эмоций:
    - Всё уже почти готова мы должны достать девятихвостого
    Конан опустила глаза по ней было видно что ее что то беспокоило:
    - Нагато с тобой точно все хорошо, может ты хочешь не много отдохнуть перед битвой не уверенным голосом сказала Конан
    Нагато в тот момент ничего не желал слышать его голова была забита поимкой хвостатого. Он не много поверул голову в другую сторону и твердым и решительным голосом ответил Конан
    - Не занемайся ерундой ты же знаешь что со мной ничего не может случится, и ты знаешь как я не люблю твои пустые вопросы
    Конан подняла голову в сторону Нагато и на этот раз не отрывая глаз попыталася что то сказать, но увы ее прервал Тоби который вернулся с задания. Он как всегда кривлялся и хвастался, но никто не обращал на это внимание.
    Наконецто когда все тела были восстановлены Нагато отправил Тоби в убежище, а сам направился в Коноху на битву с Наруто...




    Сообщение отредактировал mir4yu - Суббота, 07.07.2012, 21:08
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Пэйн (Нагато) (проверяет Jane)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.