Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...
    vertop







    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Киёши Юдсуки (ничто не истина, всё дозволено!)
    Киёши Юдсуки
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 11:06 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    1. Имя

    Киёши Юдсуки/ "тень луны"

    2. Возраст, пол.

    20 лет, парень.

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Что можно сказать об этом экземпляре, в общем то что мало кто видел его лицо, так как её закрывала тень от длинного капюшона, тело у него атлетическое и выражены мускулы, одет ассасин в чёрную легкую мантию,так же на руках и на ногах накручены бинты, на руках в виде перчаток без пальцев а на ногах как лёгкие ботинки, и так же чёрные сандали. Так же на левом предплечье носит протектор своей страны.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    С самых юных лет Киёши учили лишь убивать, все тренировки прошли у него через пот, слёзы и кровь. Всю жизнь Киёши работал лишь на своё селение ведь быть Ассасином это значит знать главное правило "ничто не истина, всё дозволено!" эти слова обучили многому нашего героя только лишь благодаря законам и правилам шиноби и Ассасинов, Юдсуки получил два клинка с отверстиями по середине для пропускания молнии, он много постиг убийствами, он много знает о риненгане, шарингане и его модернизации, и также о Бьякугане. Жизнь обучила его стоять за свою жизнь, ведь при убийстве его родителей лишь он сумел спасти свою мать, пронзив клинком сердце обидчика, всю последующую жизнь Киёши провёл в храме где он исповедовал этот грех как убийство, но на самом деле в этом храме готовили самых опасных врагов всего знатного люда, Ассасинов. После обучения, молодого ассасина отправили на материки шиноби, где он должен был получить работу по своей профессии искуства-убийства.

    5. Характер.

    Спокойный хладнокровный убийца, почти всегда в точности выполняет порученную ему работу, иногда могут быть осечки, но ассасин не бросает свою работу на пол пути. Очень хороший актёр надеть маску доброго или трусливого человека: проще простого. В основном всегда молчалив, если кто нибудь хочет вызвать на разговор, то может послать куда подальше, единственная слабость Киёши это белые цветы (любые главное что бы сам цветок был белый) потому что после убийства он макает цветком в кровь убитого, тем самым собирая коллекцию, но к девушкам относится по разному, но мужское правило он помнит и на человека женского пола он и руки не поднимет, поэтому все жертвы для него это мужчины, вот такой вот странный по себе герой.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    два лёгких лезвия с отверстиями по середине.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    Котон- стихия стали, при которой Киёши управляет металлами.
    Футон- стихия ветра.


    8. Техники.

    Все базовые которые должен уметь шиноби после академии, это хождение по воде и по стенам и по потолкам, замена тела на другой предмет, перевоплощение, и клоны.





    Физические возможности.
    Скорость- Так как сам Ассасин не силён он лишь опирается на свою выносливость и скорость, Киёши по себе очень быстр и реакцией обладает, скорость у него на уровне Анбу.

    Выносливость- Ассасин никогда не потеряет сознание при сильном ранении он будет сражаться до конца!

    Внимательность "Орлиное зрение"- У Ассасинов очень развито зрение, заметить маленькую иглу, проще простого.

    Муто "без меча"- зловещая техника рукопашного боя-при котором делаются удары по особым точка в конечностях и органов что они начинают отказывать, поэтому берегите сердце от стиля Муто


    Сента джинкей- для этой техники требуется невероятная сила пальцев, овладев ей можно применять атаку концентрирующую вес всего тела в одной точке на кончике пальцев, можно с лёгкостью резким движением (скорость позволяет) пробить плоть человека и даже вырвать сердце. (только в броне).


    9. Связь с вами (Скайп или Ася).

    скайп- pawerkiller


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Четверг, 05.07.2012, 20:57
    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:21 | Сообщение # 2







    Quote (Pawerdragon)
    можно с лёгкостью резким движением (скорость позволяет) пробить плоть человека и даже вырвать сердце.

    Для начала, я уточню как можно простым ударом пробить грудную клетку? Я понимаю, что все ваши неканоны очень крутые, сильные и быстрые, но это уже выходит за все пределы разумного.

    Quote (Pawerdragon)
    Управление металлами- Киёши способен управлять и изменять металлические вещи как например может управлять на расстоянии 10 кунаями и быстро превратить их в одну катану.

    Управление бронёй- Юдсуки когда обращает свою кожу в стальную броню может изменить её форму как например поставив броню на спину он может из спины проявить шипы из этого же материала.

    Убрать.

    Quote (Pawerdragon)
    броня- кожа Киёши становится очень прочной её не пробить обычным мечём может выдержать техники ранга А.

    Я не знаю, можно ли отдавать тебе КГ другого персонажа. Пусть Твист ответит.

    Quote (Pawerdragon)
    всегда в точности выполняет порученную ему работу

    Quote (Pawerdragon)
    но иногда могут быть осечки

    Quote (Pawerdragon)
    но ассасин не бросает свою работу на пол пути

    Quote (Pawerdragon)
    хладнокровный убийца

    Но...
    Quote (Pawerdragon)
    вежлив со всеми

    Quote (Pawerdragon)
    разговорчив

    Сплошное противоречие.

    Quote (Pawerdragon)
    Ninpō: Ikazuchi no Kiba- посылает разряд в небо и потом во врага бьёт огромный разряд молнии который може разрушить защиту ранга А.

    Quote (Pawerdragon)
    Raigeki no Yoroi- создаёт с помощью клинков с молнией, себе щит кто коснётся мало не покажется.

    Quote (Pawerdragon)
    Raisō: Ikazuchi no Utage- Ассасин втыкает два клинка в землю пропитанные стихией молнии и по земле проходит огромное колличество тока.
    Raikyū- скрестив клинки отверстиями Киёши способен выпустить во врага электрическую сферу, скорость сферы огромна.

    Техники мечей Киба.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 11:27 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Для начала, я уточню как можно простым ударом пробить грудную клетку? Я понимаю, что все ваши неканоны очень крутые, сильные и быстрые, но это уже выходит за все пределы разумного.

    физика, и сильные пальцы, кстати а ты знал что если раз 50 не переставая бить по деревянному столу щелбанами то палец просто не реально крепким будет, так и здесть, натринерованность пальцев и вес всего тела в одну руку, ничего сложного.

    Quote (jane)
    Убрать.

    С чего это? ты сам писал в акции что к Котону можете придумать 3-4 техники а я придумал лишь две.

    Quote (jane)
    Сплошное противоречие.

    Это Ассасины, они не предсказуемы.

    Quote (jane)
    Я не знаю, можно ли отдавать тебе КГ другого персонажа. Пусть Твист ответит.

    Я в акции участвовал а эта техника единственная которая принадлежит Котону.

    Quote (jane)
    Техники мечей Киба.

    я понимаю, но это практически ничего не значит, всё же если только названия сменить, но сути не меняется, такое по моему любой шиноби со стихией райтона может сделать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:32 | Сообщение # 4







    Pawerdragon,
    В акции не было Котона, окда? И акция уже закрыта несколько дней. Даже если так, Котон позволяет превратить своё тело в сталь, а не управлять ею.

    Quote (Pawerdragon)
    Это Ассасины, они не предсказуемы.

    Не аргумент.

    Quote (Pawerdragon)
    я понимаю, но это практически ничего не значит, всё же если только названия сменить, но сути не меняется, такое по моему любой шиноби со стихией райтона может сделать.

    Но так никто не делал. По этому я тебе советую взять другую стихию. У Райтона меньше всего техник, как по мне.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 11:36 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    загляни в акцию 1-Котон там есть он там второй по счёту, первый там кости а второй котон.
    2- Оливер продлил акцию.
    3-Аргумент, т.к. что бы добыть информацию о жертве нужно включать флирт, дружилюбие и вежливость.
    4-ладно управление металлами уберу но менять броню на своём теле я могу? Всё же это тело.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Четверг, 05.07.2012, 11:37
    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:39 | Сообщение # 6







    Pawerdragon,
    Quote (Pawerdragon)
    добыть информацию о жертве нужно включать флирт, дружилюбие и вежливость.

    Зачем тебе информация о жертве? Убийца просто убивает.

    Quote (Pawerdragon)
    менять броню на своём теле я могу? Всё же это тело.

    Quote (jane)
    Даже если так, Котон позволяет превратить своё тело в сталь, а не управлять ею.

    Давай теперь Какузу будет из своего окаменевшего тела шипы создавать? Это бред полный. Лучше возьми нормальную стихию.

    Quote (Pawerdragon)
    Сента джинкей- для этой техники требуется невероятная сила пальцев, овладев ей можно применять атаку концентрирующую вес всего тела в одной точке на кончике пальцев, можно с лёгкостью резким движением (скорость позволяет) пробить плоть человека и даже вырвать сердце.

    Тогда вот эта техника используется только с железной рукой. И ослабь Котон. У нас нет рангов техник, так что будем по ситуации определять. Блокировать каждую атаку я тебе не дам.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 11:43 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Зачем тебе информация о жертве? Убийца просто убивает.

    да, но у Ассасинов убийство это исскуство и нужно что бы всё было красиво а что бы было красиво нужно знать о жертве много чего.

    Quote (jane)
    Тогда вот эта техника используется только с железной рукой. И ослабь Котон. У нас нет рангов техник, так что будем по ситуации определять. Блокировать каждую атаку я тебе не дам.

    окей, насчёт стихии я возьму футон, надеюсь ты мне не сократишь техники которые только ДАНЗО ДЕЛАЛ.

    Quote (jane)
    Давай теперь Какузу будет из своего окаменевшего тела шипы создавать?

    Давай я не против oO


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 11:47 | Сообщение # 8







    Quote (Pawerdragon)
    да, но у Ассасинов убийство это исскуство и нужно что бы всё было красиво а что бы было красиво нужно знать о жертве много чего.

    Дам тебе краткий урок по криминалистике. Ассасины, или же наёмные убийцы, просто выполняют заказ. Им не нужно знать что-то о жертве, особенно личную информацию. Они просто выслеживают её и убивают, как дикое животное. Информацию о своих жертвах собирают только единицы, и эти единицы - серийные убийцы с проблемами личного характера, психическими расстройствами, например ОКР.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 12:00 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Дам тебе краткий урок по криминалистике. Ассасины, или же наёмные убийцы, просто выполняют заказ. Им не нужно знать что-то о жертве, особенно личную информацию. Они просто выслеживают её и убивают, как дикое животное. Информацию о своих жертвах собирают только единицы, и эти единицы - серийные убийцы с проблемами личного характера, психическими расстройствами, например ОКР.

    Так ты мне про какой год говоришь, я лишь создаю перса что бы он соответствовал персонажу из игры Assasin creed это аргумент? И если ещё будешь давать уроки то я так скажу, я не хочу ссоры но уроки будешь давать если станешь учителем.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Четверг, 05.07.2012, 12:01
    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:02 | Сообщение # 10







    Pawerdragon,
    Quote (Pawerdragon)
    что бы он соответствовал персонажу из игры Assasin creed

    У нас ролевая по аниме и манге, а не игре АК. Так что, будь добр, характер подправь под более реальный. Либо укажи, что твой персонаж психически нездоровый, с раздвоением личности и ОКР.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 12:04 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    У нас ролевая по аниме и манге, а не игре АК. Так что, будь добр, характер подправь под более реальный. Либо укажи, что твой персонаж психически нездоровый, с раздвоением личности и ОКР.

    Я не понимаю чего ты придераешься к характеру, может быть я такой же разузнаю о человеке что бы его побить, и что ты хочешь назвать меня психически не здоровым, ох спасибо что обласкал, это персонажа проблема какой у него характер, каким родился таков и характер.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:07 | Сообщение # 12







    Pawerdragon,
    Quote (Pawerdragon)
    может быть я такой же разузнаю о человеке что бы его побить

    Тогда у тебя проблемы с психическим здоровьем. Ничего личного, только факты.

    Quote (Pawerdragon)
    каким родился таков и характер

    Это самая большая глупость, которую я от тебя слышал. Вообще, если вспомнить, это единственная глупость, которую я от тебя слышал. Характер это не то что нам даётся с рождения. Он формируется под влияниям окружающих тебя людей: друзья, семья, даже животные. Любая незначительная мелочь тоже может сильно изменить характер. Канечно же, всё зависит от самого человека и его восприятия.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 12:13 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    скажи мне каков Айзен? по характеру? он вроде бы как вежлив но в то же время он хладнокровно зарежет и вытащит сердце.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    jane1Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:17 | Сообщение # 14







    Pawerdragon,
    Это маска, понимаешь? Он просто играл свою роль, казался для всех милым и приветливым. Но он всегда был в душе испорченным и злым. А твой персонаж таков по натуре. Ты даже этого не указал. Почему, ты думаешь, я придираюсь? Потому что ты поленился написать нормальный характер.
    PawerdragonДата: Четверг, 05.07.2012, 12:20 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Это маска, понимаешь? Он просто играл свою роль, казался для всех милым и приветливым. Но он всегда был в душе испорченным и злым. А твой персонаж таков по натуре. Ты даже этого не указал. Почему, ты думаешь, я придираюсь? Потому что ты поленился написать нормальный характер.

    даааа поленился 4 дня писал анкету и поленился, заебись, ну окей перепишу, но не сейчас, потому что мне нужно спустить пар в футболе.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Киёши Юдсуки (ничто не истина, всё дозволено!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.