Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хицугая Тоширо
    Хицугая Тоширо
    FranKДата: Вторник, 03.07.2012, 21:18 | Сообщение # 1
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    1. Имя

    Хицугая Тоширо

    2. Возраст, пол.

    16

    3. Внешность (картинка обязательно).


    Тоширо(Широ-Тян) не высокий парень, всего 150см.Смахивает на 13 летнего мальчика, но разум говорит об обратном.Одет в кимоно черного цвета на пояснице завязанном белым поясом.Также носит капитанскую хаори белого цвета с номером 10(своего отряда) на спине.На шее одет кавайный бирюзовый шарфик который придает еще больше Кавайности этому персонажу.Белые в местах взъерошенные волосы и бирюзовые глаза, в общем Кавайный парень ^_^.


    4. Биография (опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто).

    Тоширо жил в другой семье как и Тао. Но по той или иной причине их семьи погибли и их к себе в семью взяла другая, третья семья. С того момента и началась история двух братьев. Один из них был младше другого на 3 года. Один из них обладал Кеккей Генкаем Кристалла, другой Кеккей Генкаем Дерева.Вероятнее всего Тоширо был потомком Хаширамы(малоли там что хД).С самого начала братья недолюбливали друг друга, поэтому часто происходили стычки между ними.Тао всегда называл Тоширо- Широ из за чего Тоширо сильно бесился. Но время шло. Они оба не много подросли, закончили академию шиноби. Тао стал чунином, а Тоширо Генином. Вскоре старший брат Тоширо благодаря долгому и упорному труду стал Джонином. И Широ определили в команду к Тао. На первой же миссии братья поняли друг друга, и со временем их взаимоотношения стали раз за разом улучшаться.

    На одной из миссий Тао, по не большой глупости попал в плен. Тоширо сразу как узнал это ринулся на спасение командира своего отряда. Другие же два Генина испугались и смотались кто куда. К сожалению Тоширо так же попал в плен. Каге селения очень ценил двух братьев по этому направил все депломатические силы на вызволение этих двоих.Вскоре после переговоров Широ и Тао выпустили.

    Тоширо получил звание Чунина, и Каге назначил его в специальную команду состоящую из трех человек. Его брата, что был командиром группы, девушкой Куноичи что была медиков в команде, ну и сам Тоширо. Перед одной миссии Тоширо поклялся отцу той девушки что защити её если что. Но все случилось не много не так.. Та девушка собственно говоря нравилась Тао, так что кроме клятвы к отцу, у него была клятва и себе. Девушке тоже нравился Тао. Тоширо же не много бесился что его брат перестал проводить с ним большое количество времени. Из-за этого в команде постоянно происходили ссоры между Тоширо и Тао. Однако вернемся к основному "Сюжету", уже при возвращении в деревню команда попала в западню. Девушку взяли в плен. Тао сломя голову помчался в погоню, Тоширо пришлось идти за ним. Работая в команде они смог ли высвободить девушку. Но та была смертельно ранена и умерла прямо у них на руках. Тао на какое то время ушел в себя и в свое горе, так же как и отец той девушки. Тоширо тоже ушел в грусть, которую удваивало то что его брат настолько изменился.

    Вскоре и это прошло, Тоширо и Тао часто играли в шахматы. Иногда выигрывал один, иногда другой. Когда как, они стали лучше понимать друг дурга. Из приемная мама умерла от странной болезни. Отец с горя повесился и все заботы о Тоширо упали на плече Тао, у которого была полностью расшатана психика. Сначала девушка, потом родители. Тоширо тоже был можно сказать убит смертью родителей. Шло время и оба они отошли, тао почти освободился от всего горя и вернулся к своему всегда улыбчивому состоянию. Вскоре оба они с позволения Каге ушли в долгий поход, что бы забыть о том что произошло не видя старые вещи и улицы, и ещё лучше узнать друг дружку.
    Позже они возвращаются...


    5. Характер.

    Несмотря на свой юный возраст, Тоширо такой человек который не бросает слов на ветер. Он всегда сдерживает слова даже если на пути будут трудности, он зделает все чтобы пройти их и сдержать слово. Говорит всегда спокойно, не показывая почти никаких эмоций, речь его внятна и также понятна. Единственный кто может серьездно разозлить Широ так это его старший брат Тао, он всегда называет его Широ, что ему не очень нравиться. В бою младший Хицугая показывает отилчные навыки тайдзюцу что говорит о том что он хорошо сложен физически. Как и его старший брат очень хорошо разбираеться в тактике, даже в игре шахматы два брата не могут выянсить кто лушче, через раз выигрывает Тоширо, через раз Тао.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).


  • За спиной Широ всегда находиться его коса, которая очень прочна и может проводить чарку молнии, а также воду что дает Широ преимущество перед техниками огня
  • Также на запястьях тоширо находяться два невероятно маленьких но острых кинжала которые прикрепляны к нарукавнкам наитончайшей леской которая очень хорошо проводит Рантон.

    7.Каккей Генкай, Стихии.

    -Mokuton
  • Кекке Генкай Тоширо.Кеккей Генкай, позволяющий пользователю смешивать свойства воды и земли и создавать древесину (木, "Ki"). Мокутон так же называют "Мокутон но Дзюцу" (木遁の術, "Техника высвобождения древесины").Так как Тоширо еще не совсем опытен, он не может управлять Мокутоном так идеально как Первый хокаге, но явно лучше Ямато(т.к ему пересадили а тут с рождения). Мокутон способен сдерживать биджу во 2 покрове(в конечной форме не способен)

    -Doton
    -Suiton


    8. Техники.













    9. Связь с вами (Скайп или Ася).
    хз хз




  • Сообщение отредактировал FranK - Среда, 04.07.2012, 19:37
    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:27 | Сообщение # 2







    FranK,
    Картинки перезалей, где внешность и оружие. Не отображаются.

    Quote (FranK)
    Но время медленно но верно шло.

    Quote (FranK)
    Они оба нет много подросли

    Quote (FranK)
    Хорошо что ситуация решилась более или менее мирно, и Тао с Тоширо вытащили.

    Каким образом и кто?
    Quote (FranK)
    оставив двух разъяренных братьев в вырубленном состоянии. Тао сломя голову помчался в погоню, Тоширо пришлось идти за ним.

    Так вас вырубили, или нет?

    Quote (FranK)
    Это улучшенная форма техники Рантон: Райункуха, с помощью которой он создает огромное громовое облако которое забирает чакру противника становясь все больше а дальше,шокирует противника.

    Убирай. Бред полный.

    Quote (FranK)
    небольшое преимущество в скорости(рок ли без утяжелителей)

    ... Хорошо. Пять постов. Перезарядка в 10.
    Режим_МудрецаДата: Среда, 04.07.2012, 11:20 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Quote (jane)
    Каким образом и кто?


    Повторение два "Но" не страшно, мы же не писатели хД "Нет", видно автоправке что то не понравилось, там было немного. Вытащить могли кто угодно, та же самая спасательная группа из Деревни.

    Quote (jane)
    Так вас вырубили, или нет?


    Сначала вырубили, а потом очнулись и поперли хД

    P.S. Био делал я, так что все шишки за него падают на меня хД Ну не очень я хороший писатель хД




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Среда, 04.07.2012, 11:20
    FranKДата: Четверг, 05.07.2012, 10:37 | Сообщение # 4
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    все
    jane,
    я изменил КГ тк вы блин сразу не могли мокутон добавить???(я так долго его ждал)

    Добавлено (05.07.2012, 10:37)
    ---------------------------------------------

    В АРХИВ


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Хицугая Тоширо
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.