Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Хошигаке Кисаме
    Анкета Хошигаке Кисаме
    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:28 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    1. Имя

    Кисаме

    Возвраст, пол

    32,Мужской

    3. Место жительства.

    Акацуки

    4. Внешность (картинка обязательно).

    4.Кисаме похож на рыбу потомучто у него под глазами есть жабры как у рыбы в прочем он и правда полурыба когда сливается со своим мечом Самехаде.Волосы у него приподнятый как гора и темно синего цвета.У него бадана отступника бандана деревни тумана с порезом на нем.У Кисаме маленькие и хлоднокроывные глаза как у рыбы.У него есть плащ Акатсуки черный и с красными облаками на нем.У него всегда можно увидеть меч Самехада с повязкой если повязку снять или она разорвется то меч живое существо поглощаюшее чакру.И еще он носит кольцо Акацуки кольца есть у всех но разные и у Кисаме собственно тоже есть своё кольцо.Плотные тяжелые кости, довольно немалый вес. Имеются ярко выраженные жабры на скулах, предназначенные непосредственно для дыхания под водой почти все время, в то время как при дыхании воздухом используются, скорее всего, сильно увеличенные легкие.

    5. Характер.

    Кисаме очень хлоднокровный человек если его так можно назвать потомучто он очень похож на рыбу.Он всегда соглашается на бой и не проигрывает только в бою с гаем он проиграл.он всегда слушается Итачи и быстро входит в ярость он сам считает что он яростный.Он и Итачи хорошо ладят, что нетипично для членов Акацки. По словам Мадары, Кисаме был для Итачи самым близким человеком, не считая Саске. Таким образом Кисаме можно считать одним из сильнейших шиноби, он доказал это во многих схватках с врагами.Он очень умён хотя иногда в битве он забывает о здравом мысле.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Самехада

    7. Стихии.

    Стихия воды-Суйтон

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).

    Нету

    9. Призыв.

    Акула

    10. Техники.

    Суитон: Суикодан но Дзюцу (水遁・水鮫弾の術, досл. "Высвобождение воды: Техника снаряда водянной акулы") - техника Суитона, при которой пользователь создает из воды большую акулу, которая мчится на противника.


    С помощью Суитон: Гошокузаме (水遁・五食鮫, "Высвобождение воды: Пять голодных акул") - под водой призываются пять акул, которые атакуют противника.


    Суитон: Баку Суишоха (水遁・爆水衝波, "Высвобождение воды: Разрывная волна воды") - техника Суитона, при которой пользователь изрыгает огромное количество воды, затапливая всё в округе.Тем самым создавая небольшо озеро.


    уитон: Даибаку Суишоха - улучшенная версия Суитон: Баку Суишоха.Создается значительно больше и воды и наносит урон.

    http://www.narutopedia.ru/w....dan.jpg
    Суитон: Суирьюдан но Дзюцу (水遁・水龍弾の術, "Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона") - техника Суитона. Пользователь создает большого дракона из воды, который мчится на противника.Он наносит сильный урон.Второй Хокаге мог использовать эту технику без воды.


    Мизу Буншин но Дзюцу (水分身の術, "Техника водного деления тела"), как и Каге Буншин но Дзюцу - техника, с помощью которой можно создать клона, который способен самостоятельно думать и действовать.


    При Суитон: Суиро но Дзюцу (水遁・水牢の術, "Высвобождение воды: Техника водянной тюрьмы") вражеский Шиноби заключается в сферу из воды.


    При Суиро Саме Одори но Дзюцу (水牢鮫踊りの術, "Высвобождение воды: Tехника танцующей акульей тюрьмы") пользователь окружается куполом воды, в котором он может свободно атаковать противника.


    Суитон: Сенджикизаме (水遁・千食鮫, Высвобождение воды: Тысяча голодных акул"") — Ниндзюцу Кисаме и расширенная версия Суитон: Гошокузаме. При помощи этой техники, Кисаме создает тясячу акул из воды, которые принимают формацию водной стены и падают на противника словно дождь, тем самым атакуя его.


    Суитон: Даикодан но Дзюцу (水遁・大鮫弾, "Высвобождение воды: Техника великого акульего снаряда") - техника, при которой пользователь создает огромную акулу, которая атакует противника.И поглощает вражескую технику если в ней есть чакра.


    Кучиёсе но Дзюцу (口寄せの術, "Техника призыва") - пространственно-временное Ниндзюцу, с помощью которого можно призвать объекты или живые организмы, даже людей из отдаленного места к своему месту нахождения.

    [Самахеда]
    Описание:[Этот меч может поглощать чакру противника, дотронувшись до него. (В битве против Киллер би, Самахеда высосала чакру 6 хвостов Хачиби).Поглотив чакру противника, она может найти настоящего врага среди клонов.]

    [Слияние с Самахедой]
    Ранг:[Элитный джонин]
    Описание:[Кисаме может сливаться с самахедой. При этом все его раны залечиваются в один миг, жизни и чакра полностью восстанавливаются, и увеличиваются все характеристики в 5 раз.]
    Дает + 6000 ко всем статам.

    Регенирация с самехадой.
    Самехада регенирирует Кисаме + 3000 жизни каждый ход
    [/i]

    11. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Пока Лс




    Сообщение отредактировал Uchiha_Glava - Вторник, 03.07.2012, 22:23
    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 19:49 | Сообщение # 2







    Uchiha_Glava,
    Сразу бери другую роль. Пейн (Нагато) занят.

    Добавлено (03.07.2012, 19:49)
    ---------------------------------------------
    Uchiha_Glava,
    Отказано в роли. Причина — недостаточно опыта и низкий уровень игры.

    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:03 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ну вот исправил.

    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:08 | Сообщение # 4







    Quote (jane)
    Отказано в роли.

    Что из этой фразы тебе не понятно? Анкета это лицо человека игрока. И твоя анкета просто ужасна. Я не могу отдать роль главного героя человеку с таким уровнем игры и без опыта.
    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:23 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Поечму я ведь все правильно написал и опыт есть два года в ролевых и даже больше.

    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:31 | Сообщение # 6







    Uchiha_Glava,
    Хорошо, опыт есть, но играть ты не умеешь. Ответственности у тебя тоже ноль, так как ты даже не прочитал правила перед подачей анкеты. Лично я отказываюсь принимать тебя на эту роль. Жди другого проверяющего, посмотрим, что скажет он.

    Добавлено (03.07.2012, 20:31)
    ---------------------------------------------
    Окей, тут за тебя заступаются. Я тебе сразу дам пробный пост, что бы проверить твои навыки игры. Если повезёт, проверю и анкету после него.

    Тема: «Очередной бой с Саске, когда Наруто был ещё маленьким. Очередное поражение».

    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:36 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    А какой нибудь другой пост можно если нет то и этот напишу просто не точно помню эту битву.

    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:43 | Сообщение # 8







    Uchiha_Glava,
    Я медленно начинаю терять веру в тебя. Если ты бы знал этого персонажа хотя бы немного, то знал бы что Наруто в Академии чуть ли не каждый день бросал вызов Саске, самому крутому парню на районе, потому что в тайне хотел быть таким как он. Но всегда проигрывал, отчего и такое недружелюбное отношение.

    Тема #2: «Наруто просыпается в госпитале после битвы с Саске в Долине Завершения. Какаши сообщает ему, что Саске покинул селение».
    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 20:51 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Да блин из серий которых я почти не помню 1 легче был даже не знаю какой писать есть что нибудь из второго сезона?Я Наруто знаю как свои пять пальцев потомучто я это аниме смотрю несколько лет не пропускаю ни одной её серии.

    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:00 | Сообщение # 10







    Uchiha_Glava,
    Боже мой... Мне не нужен пересказ серии. Просто напиши это так, как ты себе представляешь. Или ты и в ролевой будешь серии пересматривать каждый раз, что бы узнать, как бы ответил или поступил Наруто? У меня же три веские причины не давать тебе эту роль. Пиши на одну из двух тем.

    Quote (Uchiha_Glava)
    Я Наруто знаю как свои пять пальцев потомучто я это аниме смотрю несколько лет не пропускаю ни одной её серии.

    Это не аргумент. Знание персонажа не определяется тем, сколько ты посмотрел серий. Ты либо понимаешь персонажа и он тебе нравиться, ваши мысли сходятся, либо нет.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 03.07.2012, 21:03 | Сообщение # 11
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Uchiha_Glava возьми менее важную роль. К примеру Сасори или Хидана.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 21:06 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Ладно можно я поменяю перс на Кисаме?



    Сообщение отредактировал Uchiha_Glava - Вторник, 03.07.2012, 21:08
    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:11 | Сообщение # 13







    Quote (Uchiha_Glava)
    Урон 4000
    Чакра 2050
    Дальность 50 метров

    Убирай у всех техник чакру и урон...
    123Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:23 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Исправил

    jane1Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:28 | Сообщение # 15







    Uchiha_Glava,
    Так, претензий не имею.

    Пост: «Решение убить Фугуки, своего наставника, и забрать Самехаду». Мне не нужен сам бой. Хочется увидеть, что же побудило Кисаме на такое кровавое решение, о чём он думал в тот момент.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Хошигаке Кисаме
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.