Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » у б е й меня первым`
    у б е й меня первым`
    :DеТkаДата: Вторник, 13.08.2013, 18:00 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    1. Имя персонажа: Фумико Отару (文子小樽) | Fumiko Otaru

    2. Возраст, пол, ориентация: 20 лет / женский / гетеро

    3. Фракция, ранг: Сепаратисты, джонин

    4. Характер: Эта девушка  настоящий магнит для бед. Она язвительна, принципиальна, дерзкая и нахальная.  Она живёт по принципу «Наглость второе счастье, первое - я»  А что ещё можно было ожидать. Она грубиянка. Весьма агрессивна и вспыльчива. Для неё нет ничего святого. Фумико взбалмошная, в один момент она может сидеть в комнате и ложиться спать, а в следующую секунду она полезет на горы без специального оборудования. Отару очень избалованная особа, любит, чтобы всё приходило с лёгкостью, и обязательно приходило. Когда же этого не случается приходиться что-то делать а этого она не любит. При этом настолько упрямая в своих целях, что всё-таки начинает действовать. Её храбрость порой граничит с безрассудством. Кидается в омут с головой, а дальше гори оно всё огнём. Но при всём этом она весьма прохладная и несколько эгоистичная особа. Цинична и любит извлекать из всего выгоду. Если она врёт, то ни кто этого даже не сможет понять. Она скажет, что лиса это муравей, и даже если ты не захочешь всё равно поверишь. Хотя… Может, и усомнишься. Но если у неё появились друзья, которыми она дорожит, то за них она убьёт. Мстительная, она может долго помнить обиду и рано или поздно обязательно тебе её припомнит. Если в её голову что-то пришло ломом не вышибешь. И это всё отрицательные стороны. К сожалению положительного у неё мало. Но все-таки есть. Если улучить момент и заговорить с ней когда она в отличном настроение, что редко. Ты она будет весьма дружелюбной и общительной. Так же она всегда сдерживает свои обещания. И всегда останется верной другу.

    5. Внешность:



    Стройная девушка среднего роста, а именно 168 см. Вес - 47 кг. Была довольно худой в детстве, но с началом обучения и тренировок обзавелась довольно спортивной подтянутой фигурой. Это маленькое на вид создание может хорошо ударить, несмотря на свой рост и вес. Спасибо мамочке, которая всему ее обучила. Длинная утонченная шея. Стройные ноги, хотя это не так важно, у каждой девушки красивые ноги, главное - умение это показать. Грудь средних небольших размеров, не большая, но и не маленькая. Руки всегда находятся в так называемом «прибранном состоянии». Точнее ухоженном. Лицо овальной формы, слегка вытянутое. Пухлые щеки, при улыбке образуются ямочки. Глаза темно-зеленые, особо зловеще мелькают в темноте. Пышные ресницы и тонкие брови. Маленькие губы. Слегка острые скулы и самые что ни наесть обычные уши. Все лицо обрамляют пряди каштановых волос, которые всегда находятся в так называемом творческом беспорядке. Взгляд самый разный: в нем может сочетаться что угодно. На кого-то она может смотреть сурово, а отвернувшись уже смотрит с нежностью и заботой. Однако необходимо выделить, что как бы они не смотрела на кого-то, в глубине глаз можно выделить нотки озорства и даже мальчишества. Одним словом непоседа.
    Мимика. У девушки она довольно оживленная, кажется, что даже  не надо никаких слов, девушка все покажет, что даже вопросов не будет. Руки всегда чем-то заняты либо кромкой одежды, либо прядью волос, на худой конец возьмет в руки что-нибудь из сумки.
    Движения девушки резкие. Для некоторых может показаться, что девушка вечно куда-то торопиться, спешит что-то сделать. Хотя в тоже время Фумико зачастую двигается очень медленно и плавно, словно в замедленном кино. Обычный внешний вид Отару – белая майка, перевязана на шее, подобие юбки сделано из двух отдельных тканей, скрепленных посередине знаком бывшей деревни. Под вещами сеточный костюм. На руках по двое пар перчаток. Сеточная, чуть выше обычной, черной. На ногах чулки и стандартная обувь шиноби,

    6. Биография: - Мать родом из деревни, когда-то носившей название Ото, отец рыбак.
    - До 7 лет жила на нейтральной территории.
    - После денежных затруднений семья перебралась в Гокаге.
    - Окончила Академию нинзя с отличием.
    - Первая удачная миссия по счету оказалась 13.
    - Команду, в которой была Фимико первый раз не допустили к экзамену на Чуунин.
    - Сдала экзамен в 16 лет.
    - Первую миссию ранга А получила в 17
    - Стала джонином в 18
    - Получила команду генинов в 20
    - Не много спустя команду генинов, которой курировала Фумико посылают на особо сложную миссию. Как позже выяснилось, ребят послали на убой. Отару еле вернулась живой и рассказала о произошедшем. Её стали уверять, что так нужно было для блага Республики. Девушка не могла поверить своим ушам, смерть этих детишек видите ли нужна была правительству. Куноичи его возненавидела.
    - Несколько месяцев спустя примыкает к сообществу Сепаратистов.

    7. Параметры персонажа:

    Сила — 5
    Выносливость — 6
    Ловкость — 6
    Чакра — 7
    Нинджутсу — 5
    Тайджутсу — 2
    Генджутсу — 1

    8. Стихии, кеккей-генкай (хиден):

    Стихия Кристалла

    9. Техники:

     Томегане но Дзюцу (遠眼鏡の術, "Техника тайного слежения" ) дзюцу, позволяющее пользователю следить за людьми через хрустальный шар, тем самым оставаясь незамеченным. Чтобы использовать данное дзюцу, пользователь должен хорошо управлять Чакрой.


     Шотон: Омиватари но Дзюцу (晶遁・御神渡りの術, "Высвобождение кристалла: Техника перекрестных богов") - Ниндзюцу Шотона Гурен, с помощью которого она превращает вещи, на пример воду, вокруг себя в кристалл и швыряет их на противника, делая их обездвиженными.


     Шотон: Хашо Корью (晶遁・破晶降龍, "Высвобождение кристалла: Разрывающий кристалл падающий дракон") - Ниндзюцу Шотона. Пользователь превращает что либо в своём окружении в кристалл, который принимает форму дракона.


     Шотон: Суйшо Ро но Дзюцу (晶遁・翠晶牢の術, "Высвобождение кристалла: Техника нефритовой кристальной тюрьмы") — Ниндзюцу, с помощью своего Кеккей Генкая, в состоянии полностью заточить свою цель в кристалл. После формирования печати, Под жертвой начинают появляться кристаллы, после чего она сама оказывается в кристаллах. Если уничтожить кристалл, то жертва также погибнет.


     Шотон: Суишо То (晶遁・翠晶刀, "Высвобождение кристалла: Клинок нефритового кристалла") - техника, основанная на Шотоне. При этом пользователь создает прикрепленный к его руке клинок из кристалла. Этим клинком пользователь может атаковать.


     Шотон: Суйшо Роккакучу (晶遁・翠晶六角柱, "Высвобождение кристалла: Шестигранная стена") - Ниндзюцу, основанное на Шотоне. Шиноби формирует печати и вокруг него подымаются кристальные столбы, усиливающие потоки чакры и атакующие противника мощным энергетическим потоком.


     Шотон: Суишо Кьё (晶遁・翠晶鏡, "Высвобождение кристалла: Нефритовое зеркало") - техника Шотона. Пользователь создает зеркаловидную форму, окруженную зеленым кристаллом. Смысл этой техники неясен, однако если использовать ее в сочетании с Суишо Буншин но Дзюцу, можно создать клонов из кристалла.


     Суишо Буншин но Дзюцу (翠晶分身の術, "Техника нефритового деления тела") — Сразу после использования Шотон: Суишо Кьё, при котором она создает зеркало из кристалла, Гурен может использовать эту технику, тем самым создавая кристальных клонов. Эти клоны способны обмануть даже Бьякуган. При уничтожении, они рассыпаются на кристальные осколки.


     Шотон: Суишо Меикьё но Дзюцу (晶遁・翠晶迷宮の術, "Высвобождение кристалла: Техника нефритового кристального лабиринта") — При помощи специальных кристальных семян, шиноби способна создать множество цветов из кристалла, которые принимают форму лабиринта. Кристалл, отражает лучи солнца, из-зa чего эта техника способна обмануть даже Бьякуган.


     Шотон: Шурикен Ранбу (晶遁・手裏剣乱舞, "Высвобождение кристалла: Дикий танец Шурикенов") — Ниндзюцу, при котором она создает шурикены из кристалла и бросает их в противника.


     Шишо Тенкетсу (死傷点穴) — При помощи этой техники,пользователь увеличивает свой запас Чакры на некоторое время.


     Шотон: Исши Комьё (晶遁・一糸光明) — Шиноби может упрятать себя в призму кристалла. Призма может парить в воздухе, и кажется неподвижным. Хотя, призма защищает пользователя от любого нападения, примером, выдержать бомбардировку Расенганом, разколовшись только в конце. Кроме того, этот метод позволяет нападать, сосредоточив чакру в мощные взрывы, запуская через наконечник призмы.


     Кесшо но Йорои (結晶の鎧) — Ниндзюцу, при котором шиноби покрывает часть своего тела оболочкой из кристалла, при этом усиливая свои физические атаки.


     Шотон: ("Высвобождение кристалла: Кристалическое колево") - Пользователь создает кольцеобразное колесо из кристаллов вокруг себя, что позволяет держать над водой и достичь высокой скорости.


     Шотон: ("Техника самовосстанавливающейся кристальной крепости") - Вокруг вас формируется большая кристальная защита. Если в той или иной части кристаллам наносят урон, после этого они восстанавливаются.


    10. Инвентарь, оружие:

    Стандартный набор шиноби

    11. Связь:

    Есть у администрации


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Среда, 14.08.2013, 17:25
    janeДата: Вторник, 13.08.2013, 23:36 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (:DеТkа)
    Трос - 2м
    Кунай - 7 шт
    Шурикен - 4 шт
    Взрывчатая печать - 5 шт
    Сенбон - 5 шт
    Ослепляющая граната - 2шт
    Напильник - 1шт

    Укажи СНШ. В него входят только кунаи и сюрикены, возможно леска. Всё остальное покупается в магазине. Баллы при подаче анкеты обнуляются.

    Цитата (:DеТkа)
    Нинджутсу — 4

    Слишком низкий навык для такого количества техник. Да и не слабые они.

    Цитата (:DеТkа)
    11. Связь:
    Есть у администрации

    У меня нету.

    Пост:
    Цитата (:DеТkа)
    - Несколько месяцев спустя примыкает к сообществу Сепаратистов.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    :DеТkаДата: Среда, 14.08.2013, 17:33 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Цитата (jane)
    Укажи СНШ. В него входят только кунаи и сюрикены, возможно леска. Всё остальное покупается в магазине. Баллы при подаче анкеты обнуляются.

    Есть, ок.

    Цитата (jane)
    Слишком низкий навык для такого количества техник. Да и не слабые они.

    Повысила на одно очко, пойдет?

    Цитата (jane)
    У меня нету.

    Теперь есть.
    janeДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:24 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    :DеТkа
    Пост будет? Тема указана в предыдущем сообщении, в самом конце.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    :DеТkаДата: Четверг, 22.08.2013, 22:01 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Фумико брела сквозь деревья до конца не осознавая, последние события. Казалось, прошел уже месяц. Все должно было улечься. Правительство решило предоставить джонину, потерявшему свою команду месячный отдых, чтоб прийти в себя. Да как они не поймут, эта девушка видела смерть совсем юных детишек. Неужели, она должна верить, что это для общего блага? Отару видела отчаянье матерей и скупые слёзы отцов, потерявших детей. Как она сможет смотреть им в глаза? Это невыносимо было бы остаться в деревне, да ещё и на стороне этих извергов. Куноичи решила начать новую жизнь на территории Вольных городов.
    "Неужели и вправду придет покончить со всем этим? Заставить пропадать свой кеке-генкай и даже не отомстить? Не по мне тихая и мирная жизнь."
    Идя быстрым шагом, Фумико расталкивала ненавистные колючие ветки, пока не вышла на огромную поляну. Весь восторг прекратило странное шевеление в кустах. Девушка явно была не одна. На поляну ковыляя и ревя от злости вышел огромный медведь. Он хищно осматривал куноичи, описывая круг. Не долго думая, она опустила рюкзак сзади и сложив печати прокричала:

    — Высвобождение кристалла: Техника нефритовой кристальной тюрьмы !

    Животное взвыло и замерло, поглощенное кристаллом. Щелчок и кристалл разрушился вместе с зверем. Когда дрожь покинула тело Фумико, она наконец осознала, что произошло. Естественно, она понимала, что лес не самое безопасное место но все произошло так неожиданно. Наклонившись и подняв багаж, Отару ждало следующее потрясение. Она заметила чьи-то ноги прям перед своим лицом. Резко выпрямившись, она стала скапливать чакру и окружать себя кристаллами.

    — Кто ты? Это ты натравил на меня животное? Отвечай!

    Мужчина снял маску и жестом руки просил куноичи взять себя в руки. Когда же до него дошло, что это не помогает, то решился ответить на заданные вопросы.

    — Я прошу тебя успокоиться, женщина. Я не причиню тебе вреда. - послышался медлительный и загадочный голос. — Я случайно увидел тебя и твои поразительные способности. Я состою в одной организации и выполнял поручение. А что ... по видимому житель Республики, тут делаешь? Слишком далеко от дома, не считаешь?

    — Не считаешь что это не твое дело? Мне противно Республика и все что с ней связанно. Может быть тебя послали убить меня, замести следы? И не принадлежишь ты не к какой организации. - яростно отвечала Отару. Она была уверенна, что это враг.

    — Ты уверенна в своих чувствах к стране в которой жила? Если же твое решение не подлежит изменению, то могу тебе предложить место в нашей организации. Все мы выступаем против Республики и можем помочь тебе. Мы зовем себя Сепаратисты. Ну, так что скажешь?

    — Скажу, чтобы шел подальше!

    — Как скажешь.

    После того, как парень вскрылся Фумико ещё несколько секунд стояла оцепенев. Если бы её хотели убить, так просто этот парень бы не скрылся. Может ей стоит пойти за ним? Если все это правда? Про организацию которая выступает против этой чертовой Республики и у неё будет шанс все изменить? Наверное, туда берут сильных шиноби раз парень заинтересовался её кеке-генкаем, да и что собственно девушка теряет? Знает же, что спокойная жизнь не для неё.

    — Погоди! - крикнула куноичи и бросилась вслед за незнакомцем. Дальше, в неизвестность.



    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 22.08.2013, 22:02
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » у б е й меня первым`
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.