Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Юдзиро
    Юдзиро
    ЮдзироДата: Четверг, 08.08.2013, 00:00 | Сообщение # 1
    Уважение — 0


    1. Юдзиро(настоящего имени он не помнил)

    2. 25 лет, мужской, гетеро

    3. Нейтрал(пока), неизвестен возможен чунин

    4. Юдзиро очень неоднозначный персонаж. Тяжелая судьба пешки Ареки Сандору
    наложила значительный отпечаток на его судьбу и характер. Он лелеет свою обретенную свободу и бросается на всякого, кто смеет посягнуть на неё. Но физическая свобода не дала спокойствия его душе. Его постоянно мучают нравственные дилеммы, внутреннее одиночество сильнее вгрызается в его душу. Не имеет привязанностей к чему либо. Он занят поиском себя... он устал от не разрешенного вопроса: "Кто же я?"

    Характер: Не многословен, взвешивает каждое свое слово! Не любит скопление людей! Вспыльчивый, но старается себя сдерживать!

    5.  Рост 184, белые волосы, таруировки, в которых влита чакра природы, дающая ему дополнительное боевое проимущество!Все тело Юдзиро покрыто крупными и мелкими исскуствеными каналами чакры, по внешнему виду напоминающими светящиеся татуировки... Любое прикосновение к ним доставляет ему боль, так что стоит трижды подумать, прежде чем трогать Юдзиро!


    6. Юдзиро не помнил своего прошлого не помнил кто он как он попал к Ареки Сандору! Единственное что он помнил это боль! Нестерпимую боль!!!  Ареки Сандору  с помощью каких-то не извесных Юдзиро техник и медицинских препаратов поставил над ним жестокий опыт! Юдзиро был предан своему хозяину! Выполнял мерзкии и жестокии задания... Ареки Сандору
    был доволен своей собаченкой... но однажды случилось то, что навсегда изменило жизнь Юдзиро! Орачимару приказал убить Хино Мори и всю его семью. Юдзиро прибыл в деревню где проживал Хино Мори... Ночью проникнув в дом Хино, он вошел в комнату где спал Хино и его жена и убил их... но тут в дверях появился ребенок-сын Хино... этот маленький малыш глязел на Юдзиро своими большими, залитыми слезами  злазами. И тут Юдзиро понял, мальчик знает зачем этот человек со страшными татуировками попал в их дом! Глаза ребенка налелись слезами и он произнес тихим голосом: "Мама...папа...что...что с вами?". "Почему...зачем, зачем ты... ты убил моих родителей?"-с неудомевающим лицом и глазами полными слез, спросил он. Юдзиро промолчал... И тогда ребенок, не выдержал и тихо заплакал! И тут в груди у Юдзиро, что то защимило...боль была не сильная, не похожа на физическую боль, но не стерпимая и пугающая! Внезапно Юдзиро пронзила боль в голове и....он вспомнил! небольшое, но все же воспоминание из той его жизни до появления Юдзиро!!! Он вспомнил лица, мамы и папы, счастливых и смотрящих на него... Юдзиро стало так тепло и хорошо на душе и вдруг... веселый и жизнерадостный отрывок его воспоминаний опорочила жуткая картина- ночь, полная луна, комната мамы и папы, но...но все кругом в крови, его руки в крови, а рядом мама и папа и они...мертвы! А в дверях силует незнакомца... и тут воспоминания оборвалось... Юдзиро осознал, что он за чудовище и бежал прочт из дома Хино!!!
    Долгое время он склонялся по миру и не мог простить себя за все, что натворил! за всю ту боль, что причинил... И еще одна вещь не давала ему покоя! Кто был тот не знакомец?

    7. Сила-5
    Выносливость-5
    Ловкость-4
    Чакра-7
    Ниндзюцу-4

    Тайдзюцу-6

    Гендзюцу-1

    8. Вживленные каналы, поглащаюшие искуственную чакру и смешивающие ее с чакрой обладателя!

    9. Вода:
    Zessenzan-Режущий поток (Водная техника, при которой вода выстреливает с такой силой, что разрезает всё на своем пути на две части)

    Mizuame Nabara-Болото (Техника Стихии Воды, при которой пользователь создаёт липкую жидкость, наступив в которую противник «приклеивается» к земле)

    Mizu Bunshin no Jutsu-Водяной клон

    Suiton: Mizu Kamikiri-Меч водяного бога (Тонкая и мощная водяная струя, которая способна разрезать все на своем пути. Также при помощи этой техники вы можете скользить по поверхности, словно на лыжах)

    Suirō no Jutsu-Водяная тюрьма

    Молния(в основном используется для меча):
    Gian-Тьма кромешная (Техника стихии молнии, при которой пользователь высвобождает мощный электрический заряд, поражающий противника. Сила заряда зависит от количества вложенной в него чакры)

    Raigen Raikōchū-Вспышка илюзии (Ослепляет противников ярким светом и они погружаются в гендзюцу. Кажется, что эта вспышка лишь для отвлечения, а не гендзюцу, - но это только кажется.)

    Кендзюцу(+техника потока чакры):
    Gōkūhō-Путь роковых страданий (Пользователь испускает маленькие сильные и почти невидимые взрывы ветра, тем самым ударяя противника ветровой волной)
    Mikazuki no Mai-Лунный танец (Пользователь создает три клона, которые нападают с трёх сторон. Так как атака идет с трёх флангов, ее почти нельзя отразить. Атакуя, клоны похожи на полумесяц)
    Jinton: Mueishō-Бестеневой полет (При помощи нее пользователь может перемещаться с невероятной скоростью, буквально телепортируясь и в это время он способен наносить атаки своим противникам)

    Hien (Пользователь проводит чакру по оружию, тем самым увеличивая площадь и силу атаки. При броске увеличивается и скорость. Лучше всего подходит специальный металл, проводящий чакру)

    10. Стандартный инвентарь шиноби! + Кото(из специального металла проводящего чакру) Одевается Юдзиро в легку броню из специальной ткани и легкого металла которая пропускает искусственную чакру, из окружающей среды!

    11. Мыло либо вк если надо в лс напишу!


    Сообщение отредактировал Юдзиро - Пятница, 09.08.2013, 00:43
    Oliver_TwistДата: Четверг, 08.08.2013, 00:11 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    1. Не показывает картинка.
    2. Слишком маленький характер.
    3. Где подпункты в характере?
    4.
    Цитата (Юдзиро)
    Орачимару

    Орочимару. И причем он здесь вообще? Прошло 100 лет, (конечно не факт что он умер, но у нас неканон ролевая). Или речь идёт о другом персонаже?
    5.
    Цитата (Юдзиро)
    таруировки

    Татуировки. Что именно за татуировки? Опиши внешность получше, описания одежды вообще нету.
    6. Оформи анкету получше. Отдели техники, сделай её удобно-читаемой.
    7. Да и биография не о чем.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Четверг, 08.08.2013, 22:01 | Сообщение # 3
    Уважение — 0


    сейчас все исправим)) а пункт 6 и 7 ушел в сполер!!! сполер сцуко писал час придумывал и на те!
    Oliver_TwistДата: Четверг, 08.08.2013, 23:08 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    Характер: Не многословен, взвешивает каждое свое слово! Не любит скопление людей! Вспыльчивый, но старается себя сдерживать!

    Любит, не любит, хобби: Укажите страхи вашего персонажа, что он не любит, что любит, чего избегает. Так же, если есть, укажите хобби, например. Ну или какие-то особые умения, которые могут помочь в повседневной жизни.
    Цель, мечта: Укажите цель вашего персонажа, которую он пытается достичь. Это может быть любая цель, от совершенно банальной до великой мечты.
    Отдели техники друг от друга. Так удобнее читать.
    Цитата (Юдзиро)
    [img]C:\Documents and Settings\1\Рабочий стол[/img]

    Картинки заливаются на фотохостинг, введи в гугле "фотохостинг" и залей на любой.
    И исправь биографию, она вообще не о чем. Какие то имена. Если твой персонаж не помнит, то ты должен всё помнить, ну так вот опиши то, что он не помнит.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Четверг, 08.08.2013, 23:44 | Сообщение # 5
    Уважение — 0


    Цитата
    Цитата (Oliver_Twist)
    Любит, не любит, хобби: Укажите страхи вашего персонажа, что он не любит, что любит, чего избегает. Так же, если есть, укажите хобби, например. Ну или какие-то особые умения, которые могут помочь в повседневной жизни.
    ты уж прости но в том пункте есть ответы на все твои вопросы по этому пункту!

    Цитата (Oliver_Twist)
    Цитата (Юдзиро)[img]C:\Documents and Settings\1\Рабочий стол[/img] Картинки заливаются на фотохостинг, введи в гугле "фотохостинг" и залей на любой. И исправь биографию, она вообще не о чем. Какие то имена. Если твой персонаж не помнит, то ты должен всё помнить, ну так вот опиши то, что он не помнит.
    я просто не смог потом удалить спойлер вот и все! сполера как такового нет!
    Цитата (Oliver_Twist)
    Цель, мечта: Укажите цель вашего персонажа, которую он пытается достичь. Это может быть любая цель, от совершенно банальной до великой мечты.
    так то у него цель най ти себя! прошлое узнать свое! а по поводу биографии- о биографии своей знает только персонаж о котором пишется биография!! я не могураскрывать то что откроет мой персонаж чуть позже! 

    ещё что-то?
    Oliver_TwistДата: Пятница, 09.08.2013, 00:04 | Сообщение # 6
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    ты уж прости но в том пункте есть ответы на все твои вопросы по этому пункту!

    Цели не увидел.
    Цитата (Юдзиро)
    прошлое узнать свое! а по поводу биографии- о биографии своей знает только персонаж о котором пишется биография!! я не могураскрывать то что откроет мой персонаж чуть позже! 

    Ну пусть будет так.
    Цитата (Юдзиро)
    ещё что-то?

    Цитата (Oliver_Twist)
    Отдели техники друг от друга. Так удобнее читать.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 00:31 | Сообщение # 7
    Уважение — 0


    ок ща с техниками разберусь)) а цель найти себя и свое прошлое)))
    Oliver_TwistДата: Пятница, 09.08.2013, 00:34 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    8. Вживленные каналы, поглащаюшие искуственную чакру и смешивающие ее с чакрой обладателя!

    Укажи стихии.
    Цитата (Юдзиро)
    Одевается Юдзиро в легку броню из специальной ткани и легкого металла которые пропускают чакру!
    Зачем тебе это?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 00:40 | Сообщение # 9
    Уважение — 0


    это искуственная чакра вспомни на подобии была девченка с сосудом для сбора искуственной чакры! искусственная чакра-чакра природы и окружающего мира!))) с одеждой допишу
    Oliver_TwistДата: Пятница, 09.08.2013, 00:53 | Сообщение # 10
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    это искуственная чакра вспомни на подобии была девченка с сосудом для сбора искуственной чакры! искусственная чакра-чакра природы и окружающего мира!))) с одеждой допишу

    Не припоминаю. Как её звали?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 01:17 | Сообщение # 11
    Уважение — 0


    озадачил! ща попробую найти

    Добавлено (09.08.2013, 01:17)
    ---------------------------------------------
    Хотару нашел

    Oliver_TwistДата: Пятница, 09.08.2013, 01:25 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    Хотару нашел

    Эта та, что была с Утакатой? У неё Мизу Раппа и запретная техника на спине была. Я не понимаю о чем ты о.о.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 01:30 | Сообщение # 13
    Уважение — 0


    блин вспомни чтоб техника сработала, сосуд на ее спине наполнялся искуственной чакрой из окруж мира!!!!

    Добавлено (09.08.2013, 01:30)
    ---------------------------------------------
    тут что то на подобии

    Oliver_TwistДата: Пятница, 09.08.2013, 01:34 | Сообщение # 14
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Юдзиро)
    блин вспомни чтоб техника сработала, сосуд на ее спине наполнялся искуственной чакрой из окруж мира!!!!
    Добавлено (09.08.2013, 01:30)
    ---------------------------------------------
    тут что то на подобии

    Тогда почему в пункте не указанна эта техника? + Эта техника слишком уж сильная и пользователь умирает при использовании? Не? (Я давно смотрел этот филлер, по этому не помню всех подробностей).


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ЮдзироДата: Пятница, 09.08.2013, 17:56 | Сообщение # 15
    Уважение — 0


    ну я ж сказал на подобии))) у него ж не сосуд, а искуственные каналы чакры
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Юдзиро
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.