Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Uchiha Izuna|Учиха Изуна
    Uchiha Izuna|Учиха Изуна
    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 29.06.2012, 20:29 | Сообщение # 1
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10



    Uchiha Izuna|Учиха Изуна


    21 год Мужской



    Кири









    Изуна с детства учили быть спокойным и раасудительным. Таким он и вырос. Первое впечатление - "ледяной айсберг", что недалеко от истины. Изуна всегда просчитывает все на 5 шагов вперед, что бы получить максимальную пользу и минимальный ущерб. Он довольно высокомерен и из-за своего происхождения считае себя выше обычных людей. Изуна бывает самолюбивым и эгоистичным, но может и отдать жизнь за друга. Правда бывают моменты, когда весь лоск спадает с него. Это происходит, когда на пути у Изуна возникает ситуации которых он не всегда может понять, Изуна как и его отец отличный актер в смысли характера, может изобразить безумия или например нетерпимость, очень любит изображать дурачка аля Тоби, но какой на самом деле.Изуна сам видел тот обелиск, многим пошел в отца, его нельзя назвать злым, он нейтрален.

    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Обычная катана - Изуна отлично обращается со своей катаной, она имеет большую прочность и лёгкость, а так-же она очень острая.





    Огонь

    Молния




    Шаринган (яп. ????, досл. «Копирующий вертящийся глаз») — додзюцу клана Утиха. В отличие от бякугана, шаринган не активируется у ниндзя при рождении, он появляется позже, во время стрессовых ситуаций (к примеру, боя или после потери близкого человека). Показателем развития шарингана и его способностей служит количество (до трёх) томоэ вокруг основного зрачка. За рамки количества томоэ выходит редчайший вид шарингана — мангэкё.


    Мангекё Шаринган (?????? "Калейдоскоп копирующего вертящегося глаза") - Расширенная форма Шарингана, пробуждающася в глазах человека после смерти дорогой ему личности. Это условие привело многих Учих к убийству своих лучших друзей. В разговоре с Саске, ИТачи говорит, что для того что бы получить Мангекё Шаринган, он должен был убить своего лучшего друга, однако видимо важнее боль, которую чувствует человек, при потери друга. Такая форма глаз даёт необычайную силу.




    9. Призыв.
    Нету


    Katon



    Raiton













    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Skype Stigmataroc ICQ 634548759


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Суббота, 30.06.2012, 21:04
    Oliver_TwistДата: Пятница, 29.06.2012, 20:40 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Quote (Uchiha_Madara)
    Цукуёми

    Это техника МШ
    Уери эти глазницы
    Пост
    Quote (Uchiha_Madara)
    [ Ослепляющий свет ]

    Убери
    Пост на тему: Разговор с лучшим другом перед его смертью. Отыграй характер.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_MadaraДата: Суббота, 30.06.2012, 18:20 | Сообщение # 3
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    На улице дул лёгкий ветерок, тем временем на статуи Учихи Мадары сидели оба Учихи.
    Ветер спокойно развевал их волосы по ветру.
    Они оба смотрели на закат солнца...который переливался в тёмно красный оттенок, и тут Изуну что то зацепило.

    -Сензо а если мне убить тебя и забрать твои глаза, как ты отреагируешь на это мне нужны твои глаза чтоб получить Мангёкио Шаринган..
    В глазах Изуна вспыхивала тьма которая его пожирала изнутри, он смотрел холодным тяжелым взглядом на своего друга Сензо.
    Сензо слегка был ошарашен вопросом со стороны Изуны, его будто убили наповал таким вопросом.

    -Что на тебя нашло Изуна ты был совсем другим а сейчас ты изменился, что с тобой.
    Изуна медленно поправил свои волосы которые раздувал ветер, и ток холодным голосом проговорил
    -Каким я был таким и остался, или ты что то имеешь против тогда давай я сейчас тебя прям тут убью....??? как тебе такая мысль Сензо....
    Сензо отошол подальше от Изуны, Сензо был слегка на пуган он не знал что происходит... но тут Сензо произнес.
    -Чего ты добиваешься этим Изуна что ты или что тобой управляет ты совсем не тот человек я тебя начинаю бояться даже если ты и мой лучший друг.
    Cензо положил одру руку на катану за спину и ждал ответа Изуны.
    Ветер продолжал развивать волосы Изуны, когда тот смотрел на закат...солнца который переливался с цветом крови. Медленно холодным взглядом посмотрел на Сензо в глазах Изуны был "Sharingan"

    -Ты боишься меня???....хмм.... Правильно делаешь что боишься меня потому что я могу тут и сейчас убить тебя,
    Забрать твой жалкий шаринган и всадить его себе в глазницу давая им новую силу новый плеск ....ярости которые могут зделать меня сильней в трое, и я превзойду даже своего старшего брата.
    Не пройдя секунды Изуна появился за спиной Сензо медленно холодным голосом говорил ему на ухо.
    -Я все ровно заберу твои жалкие глаза, если ты будешь мне мешать то твоя смерть будет медленной, и мучительной. Я не проявлю к тебе жалости даже если ты мой лучший друг, я убью тебя так как убивал своих противников на поле боя не какой жалости и мольбы так и будет с тобой друг мой...Так что будь готов отдать мне свои глаза.
    Изуна ударил своего друга по затылку от чего Сензо упал в обморок, а Изуна медленно спускался со статуи и ток смотрел через плечо своим тёмным шаринганом на лежачего Сензо.


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Суббота, 30.06.2012, 20:17
    jane1Дата: Суббота, 30.06.2012, 21:28 | Сообщение # 4







    Uchiha_Madara,
    Ладушки. Ты джонин в Кири. Принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Uchiha Izuna|Учиха Изуна
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.