Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сенджу (Великий Кагэ)
    Сенджу
    AtomДата: Пятница, 29.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    1. Имя
    Хаширама Сенджу

    2. Возраст, пол.
    Мужской, на вид лет 30

    3. Место жительства.
    Коноха

    4. Внешность (картинка обязательно).

    Хаширама — высокий мужчина с длинными прямыми чёрными волосами, и такого же цвета глазами. Выражение лица спокойное и умиротворенное. Тело спортивного телосложения, но чаще всего прячется под старой и крепкой броней красного цвета, которую носили ранние шиноби. За спину закинут его знаменитый свиток.

    5. Характер.
    О личности и характере Хаширамы почти ничего неизвестно, так как в сериале он появлялся всего лишь несколько раз. Тем не менее он был очень мудрым и сильным руководителем, так как именно под его правлением Коноха стала уважаемым лицом в глазах остальных пяти великих наций. Сарутоби Хирузен, как его дальнейший приемник, всячески старался ровняться на него и стать таким же великим Хокаге как Хаширама. Именно Хаширама когда-то сказал ему, что он любит всех жителей Конохи и готов отдать жизнь за их спасение.
    Также именно он ввел понятие, которое до сих пор чтят все жители его деревни именуемое Хи но Иши. Современные жители Конохи такие как Узумаки Наруто всячески пытаются чтить его традиции, чтобы превзойти его и стать сильнейшим Хокаге за всю историю Конохи, что сильно раздражает членов клана Учиха. Это одна из причин соперничества между Сенджу Хаширамой и Учихой Мадарой.


    6. Оружие (оружие уже включает в себя стандартный набор шиноби).

    Хаширама может призвать холодное оружие любого вида из своего свитка.

    7. Стихии.
    Вода|Земля|Дерево

    8. Каккей Генкай или умения (Это может быть Додзюцу, Хиден клана и т.д).
    1.Хаширама единственный кто идеально управляет стихией Дерева, так как лагодяр этому Кекегенкаю стал так знаменит среди всех шиноби. Он способен сделать настолько мощный щит из дерева, что тот сдержит бомбу биджу

    Сенджу способен делать различные комбо с мокутоном в тайдзюцу и даже сражаться с помощью этого с холодным оружием издалека, так как создать деревянную руку или обматать ветку вокруг оружия не проблема для него. Он может сделать целый густой лес за несколько секунд и будет использовать его в своих целях. Сила Мокутона может сдерживать самого Кьюби или же будет использоваться для слишком мощных атак. Сенджу может создать такой лес, который просто усыпит его противника.

    2.Так же Хаширама очень сильный медик, сильнее чем Цунаде. Он можжет регенерировать сильные ранения без печатей, следовательно его контроль чакры просто идеален.

    3.Сенджу владеет огромными познаниями в фуиндзюцу. Он может перенять контроль пнад существом, запечатать много зхапретных техник в свиток. Снять или вернуть контроль над чакрой

    4. Хаширама очень силен в тайдзюцу и может использовать свой мдеальный контроль чакры как защиту, так как способен отбивать даже огнестрельные ниндзюцу, эту способность он показал в бою с Сарутоби Хирузеном. Плюс к тому его рукопашный бой достоин звания Кагэ


    9. Призыв.
    Призыв оружия

    10. Техники.






    11. Связь с вами (Скайп или Ася).
    Админы знают скайп



    Сообщение отредактировал Vash - Суббота, 30.06.2012, 16:41
    AtomДата: Пятница, 29.06.2012, 20:35 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Был тихий вечер, на улицах народ расходился по домам. Улицы пустели с каждой минутой и тишина накрыла всю деревню очень быстро. Эту всю идиллию нарушали лишь естсественные звуки природы и неторопливый шаг Хокагэ Хаширамы. Он вел себя как всегда спокойно и сдержано, и видимо просто отдыхал от рабочего времени. В деревне царило "неспокойное перемирие", так как мужчина морально чувствовал всю эту напряженную ообстановку внутри деревни ,и как не странно, его беспокойные мысли как раз не давали покоя об этом перемирии.

    Тогда, когда я пожал руку этому человеку, я встретил очень неспокойный взгляд, возможно это звучит слишком глупо, но морально и внешне он был настроен против меня! Но обсуждать такое на совете будет глупо и бессмысленно, это ни к чему не приведет, ведь одними моими словами о всей этой "ситуации" делу не поможешь.

    Хокагэ свернул на дорогу, которая вела к большой речушке и все так же был погружен в свои раздумья.

    Мы и так еле создали "визуальное" перемирие, до чего то более серьезного и главного безопасного нам очень далеко, это ведь знаменитые Учихи, они умеют выделиться свои характером и способности, которые влекут беды, как бы это плохо не звучало. Я знаю что мне еще нужно потрудиться чтобы достигнуть чего-то большего. С начала перемирия совместной работы с Учихами частично трудно добиться. Некоторые все еще стоят на своем, другие же поплыли по течению, но этого мало. Тем более, он...

    Мужчина остановился у берега реки и сжал кулак, посмотрев на него, выражая свою безвыходность. Таким беспокойным его можно было увидеть не часто, да что тут говорить, он никогда не показывал себя таким! Да и сейчас он был один.

    Учиха Мадара если мне не изменила память, такое имя тружно забыть, особенно после той коротко временной встречи. Эмоцыональный вождь, который вовсе не жаждет такого расклада в политической ситуации, от него предстоит еще многого натерпеться.

    Вдруг, послышались шаги и Сенджу резко повернул голову, перемнив свое выражения лица и расжав уже и без того напряженный кулак. Их взгляды снова пересеклись, так тогда при пожатии рук и подписании контракта. Будущий повстанец и рассудительный вождь, два противоположных человека, Учиха и Сенджу. Этот властный взгляд значил многое для Хаширамы, он был такой же недолгий как тогда, но еще более запоминающийся. Учиха не желал подолгу смотреть на ненавистного ему Сенджу поэтому насупившись, он стал уходить под закат солцна. Мужчина проводил Мадару взглядом. Сенджу поднял руку, как будто хотел что-то сказать, но так же уверенно развернулся спиной к Учихе.

    Не выйдет...


    Сообщение отредактировал Vash - Пятница, 29.06.2012, 20:36
    jane1Дата: Пятница, 29.06.2012, 21:53 | Сообщение # 3







    Vash,
    Принят. Ставь аватар. Заполни поля "Персонаж" и "Селение" у себя в профиле.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Сенджу (Великий Кагэ)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.