Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Наоки
    Учиха Наоки
    ZurabДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:52 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    1. Имя персонажа
    Учиха Наоки.

    2. Возраст, пол, ориентация
    22 года | мужской | гетеро.

    3. Нация, ранг
    Республика | Чунин

    4. Характер:
    Наоки довольно-таки активный человек, который быстро адаптируется в любой ситуаций. Как и у всех людей присутствует любопытство, не огромное, но все же есть. Независим, дружелюбен, усерден, терпелив - эти словами можно в полной мере описать данного Учиху. Всегда пытается сохранить серьезность ну и логику тоже, ибо только они позволяют здраво мыслить. Одна из самых важных черт, а может и самая главная - неуступчивость, из кожи вон вылезет, но не проиграет и не уступит никому и не когда. Наоки обладает так называемой внутренней дисциплиной: способен заставить себя встать рано утром, что бы  сделать пробежку и т.д. Он сообразителен, умен, способен к самокритике. Наоки готов помочь тому, кто нуждается в его помощи, а кто нуждается в его помощи -  решает он сам. Учиха следует законам, если считает их правильными, справедливыми, ибо он всегда за добро, но не смотря на это - убьёт любого, кого считает врагом. Ну и ещё одно : Наоки любит цитировать афоризмы, фразы, которые ему понравились.

    5. Внешность:
    - Рост - 178, вес 76 кг, не большие бицепсы, хорошие трицепсы, но и великолепные, так называемые, крылья.
    - Волосы - синий, не очень длинные.
    - Глаза, без шарингана, зеленые, обычной формы.
    Татуировка на правом глазу.
    - Наоки носит темно-синий майку с синими штанами, поверх которых одевает темно-синий, почти черный, плащ с капюшоном.

    6. Биография:
    Родился Наоки 23 декабря в клане, который был известен как Учиха. Когда-то великий клан, ныне не пользующийся популярностью, поскольку не многочислен он. Родителей Наоки звали Хирудзен и Рин. Они погибли когда Наоки  было 6 лет. Отправившись на миссию С ранга они встретили врага, которого не должны были встретить на миссий столь низкого ранга. Смерть родителей Наоки перенес с трудом, хоть и не испытывал жажды мести, он даже не знал как завали этого шиноби. Каждый день от тренировки до тренировки, друзья тоже были и не мало. В 12 лет он закончил академию, и практически сразу же он пробудил шаринган. Первая миссия на которую он отправился оказалась одной из самых сложных на которых он когда-либо побывал. Сейчас Наоки 22 года, он чунин, живет в селений Гокаге в доме своих родителей, живет один, поскольку ни брата ни сестры ни ближайших родственников у него нет.  

    7. Параметры персонажа:
    Сила - 3
    Выносливость - 4
    Ловкость - 4
    Чакра - 4
    Нинджутсу - 4
    Тайджутсу - 4
    Генджутсу - 7


    8. Стихий, кекке-генкай

    9. Техники:




    10.Инвентарь :
    10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож. 1 дымовая бомба, 10 метров лески

    11. Связь:
    Скайп : Zurab-19-96


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Вторник, 23.07.2013, 12:37
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:58 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Zurab)
    Название:Демоническая иллюзия: Дзюцу адского видения
    Ранг: С
    Описание:Маген: Наракуми но Дзюцу (魔幻・奈落見の, "Демоническая иллюзия: Дзюцу адского видения") — Гендзюцу, с помощью которого можно извлечь из памяти соперника его самый сокровенный страх и сделать из этого иллюзию. После использования противник теряет сознание.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Название:Тсукуёми
    Ранг: А
    Описание: Противник попадает в гендзюцу использующего, после чего можно нанести множество ранений противнику. Время внутри этого гендзюцу идет не так как в реальности 1 секунда реального времне кажется днем внутри этого гендзюцу.

    Первая техника не являеться техникой шарингана. Вторая техника МШ, по этому убрать.
    Цитата (Zurab)
    Название:Огненный меч Небесной тюрьмы
    Ранг: С
    Описание:При помощи этой техники, пользователь формирует Чакру в руки и преобразовывает ее в огонь. После этого она принимает форму меча, которым он может атаковать противника с ближней дистанции.

    Убрать.
    Можешь добавить ещё одну стихию.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:01 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Цитата (Oliver_Twist)
    Первая техника не являеться техникой шарингана.
    можно тогда перенести из техник шарингана в другие? остальное убрал


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:03 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Zurab)
    можно тогда перенести из техник шарингана в другие?

    Можно. Пиши пост на любую тему.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    ZurabДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:05 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    Пробуждение шарингана, точнее попытка пробудить шаринган.
    -------------------------------------------------------------------------------
    12 лет назад.

    Утро. Солнце ещё не встало, поэтому на улицах города было немного прохладно. На улицах не было никого, что не удивительно, ведь часы только пробили четыре часа, да и суббота к то муже. На краю города стоял двухэтажный дом, на втором этаже которого, в тесной комнате спал паренек лет 13. Вдруг в окно этой комнаты влетел мячик  и попал по этому пареньку. Быстро "взлетев" с кровати, он, испуганными глазами, стал оглядываться: комната была пуста, а дверь закрыта. Парнишка догадался, что мяч влетел через окно. Подойдя к окну он посмотрел вниз и увидел небольшой силуэт. Приглядевшись он узнал в том силуэте Учиху Наоки.
    - Спускайся побыстрей нам пора - прокричал Наоки.
    -Да, да -  прозвучало в ответ.
    Парня этого звали Марко. Он - лучший друг Наоки. Спустившись вниз Марко подошел к Наоки и спросил:
    -Что случилось?
    - А че спустился, раз не знаешь причину?
    - Ты просто упертый, ты все равно бы заставил меня спуститься.
    - Ты прав - улыбаясь ответил Наоки, затем его лицо стало серьезным и с уверенностью в голосе он сказал:
    - Я хочу пробудить шаринган
    - Не важно чего ты хочешь, шаринган пробуждается не по твоему хотенью.
    - Да, да я знаю... Недавно из тюрьмы сбежало 5 низко ранговых преступника...Как думаешь если они нападут на меня, достаточно ли я испугаюсь?
    - Ты хоть знаешь где они? Впрочем это неважно, я не уверен что это сработает, к тому же это опасно.
    - Во-первых, я знаю где они, во-вторых сработает или нет узнаем на месте, а в-третьих я слышал они даже ниндзюцу не владеют, так что не волнуйся. Пошли! - сказал Наоки и тут же ринулся вперед. Что то промычав про себя, Марко ринулся за ним. Добравшись до места лагеря этих преступников, Наоки без слов, сразуже, кинулся на них. Сделав подкат, Учиха сбил с ног одного из них, затем добил его ударом в голову. Другие тут же кинулись на него. Подпрыгнув вверх Наоки кинул вниз дымовую бомбу... Ели догнав Наоки, Марко увидел, что вес преступники валялись без сознания, а сам Наоки сидел на земле с опущенной головой.
    -Не сработало...
    - А чего ты ждал то? Идя суда ты был уверен, что они полные слабаки... Шаринган не обмануть. 
    - Да плохой из тебя помощник...Лучше предложил бы свой вариант.
    Увидев грустное лицо Наоки, Марко всерьез задумался над тем, как помочь. Оглянувшись по сторонам и поразмыслив он тут же выложил свою мысль:
    - Посмотри туда Наоки - показал пальцем на гору. 
    Подняв голову Учиха посмотрел в ту строну, и не понимая, что от него хочет Марко, спросил:
    - Ну, гора как гора и что?
    - Спрыгни с неё, возможно пробудишь шаринган.
    - Возможно? Ты шутишь? Ну даже если шаринган пробудиться, что дальше? Я ж разобьюсь...
    - Ты попросил помочь, я помогаю...
    - Ты издеваешься, а не помогаешь.
    - Да так и есть... - слегка улыбнувшись ответил Марко - Послушай я тя не узнаю, обычно ты всех подбадриваешь, но сегодня, похоже это сделаю я. Рано или поздно шаринган пробудиться, тебе только 10 лет, все еще впереди... Ну как помогло?
    -Нет, ну ты прав я обязательно его пробужу.
    Наоки и Марко отправились домой. Каждый из них в дальнейшем пробудил шаринган : Наоки в 12 а Марко в 14, кстати да, Марко тоже из клана Учиха.

    Добавлено (22.07.2013, 15:05)
    ---------------------------------------------

    Цитата (Zurab)
    Можешь добавить ещё одну стихию.
    я добавлю землю...
    Сколько можно техник вначале игры?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:14 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Zurab
    Если бы ты правила прочитал, то знал. А так, максимум 15.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    ZurabДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:39 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    прочитаем

    Добавлено (22.07.2013, 16:39)
    ---------------------------------------------
    добавил техники земли


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.


    Сообщение отредактировал Zurab - Понедельник, 22.07.2013, 16:15
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 02:38 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Добавил техники земли? Ай молодец! А теперь добавляй биографию, потому что мы (я) вернули её...

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    ZurabДата: Вторник, 23.07.2013, 12:37 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 61
    Уважение — 0


    анкету переделал под новый шаблон

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Республика
    Внешний вид: Черные штаны,черная майка, синий плащ с капюшоном
    Состояние: Отличное
    Инвентарь:10 кунаев и 15 сюрикенов. Складной нож, 1 дымовая бомба, 10 метров лески.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 23.07.2013, 16:35 | Сообщение # 10
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принят

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    janeДата: Среда, 24.07.2013, 11:03 | Сообщение # 11
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ну, от меня тоже принят. Удачной игры.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Учиха Наоки
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.