Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Мэзэхиро. (Каждый за себя, один бог за всех. (с) Братья Стругацкие)
    Анкета Мэзэхиро.
    МэзэхироДата: Понедельник, 22.07.2013, 01:48 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    1. Имя персонажа:
    Мэзэхиро (в переводе с японского звучит как "управляйте хорошо")

    2. Возраст, пол, ориентация:
    2.1 возраст: 37 лет
    2.2 пол: Мужской
    2.3 ориентация: Гетеро

    3. Фракция, ранг:
    3.1 Фракция: Республика.
    3.2 Ранг: Чунин.

    4. Характер:
    Мэзэхиро скорее гораздо ближе к тёмной стороне, чем к светлой, но нельзя воспринимать это однозначно. Он сам себе товарищ, друг, подчинённый и командир. Он держится одиночкой и умеет сильно не привязываться к людям, потому того, с кем ещё вчера разделял бытуль спиртного, сегодня может полностью игнорировать или вовсе относиться, как к недругу. Негативно относится к разделению людей по значимости, например недолюбливает феодалов, из-за того что их жизри приравнивают к десяткам, а то и сотням жизней простых людей. Для него все от рождения равные, ведь каждый ползает по земле под одним и тем же небом, да и в жилах кровь одного цвета. Мэзэхиро всегда и везде был сам за себя, так было с самого детства, потому у него сложилось такое стойкое впечатление с ранних лет, что положиться можно только на самого себя, полностью доверять лишь самому себе, а если где-то оплошал, то винить лишь себя. Хоть этот человек достаточно горд, самолюбив и корыстен, порой он способен проявлять доброту по отношению к другим людям, но это не значит, что каждый раз спешит всем на помощь. Наоборот, он чаще игнорирует чужие проблемы и всё то, что его не касается. Он не из тех, кто умеет работать в команде и вовсе не из тех, кто ценит человеческие жизни. Он из тех, кто живёт в своё удовольствие, не сильно задумываясь о людских нормах приличия, морали, совести, живёт лишь одним днём. Сегодняшним днём.

    5. Внешность:

    - Рост: 170 см.
    - Телосложение: спортивное
    - Цвет волос: чёрный
    - Длина: до плеч.
    - Причёска: причёсываются слабаки.
    - Цвет глаз, форма: красные, удивлю вас, но форма зрачков (да и глазных яблок) КРУГЛАЯ!
    - Особые приметы: отсутствуют.
    - Во что обычно одеваетесь: зависит от погоды, ситуации, настроения и прочего.

    6. Биография:
    Мэзэхиро второй сын в семье и всего на год младше первого. Позднее он обзавёлся ещё одним братом и двумя сёстрами. Семья жила тогда довольно дружно и в их доме всегда царил смех и счастье. Мать сидела дома с детьми, а отец был достаточно влиятельным бизнесменом в Гокаке, а так же имел свои связи в законодательстве. Разумеется, он хотел, чтобы дети унаследовали его бизнес, но был шокирован, узнав что его второй сын категорично высказал свою жизненную цель - стать шиноби. Пожалуй, эта новость удивила всю семью.Отцу было бы гораздо спокойнее, если все его дети окажутся обеспечены, а не начнут рисковать своей головой на опасной профессии, однако Мэзэхиро было уже не переубедить и в девять лет он поступил в академию шиноби. Став генином, был зачислен в команду во главе с достаточно молодым джоунином, а среди его товарищей оказались довольно симпатичная куноичи и очень шутливый паренёк. Во время одной из совместных миссий они вступили в бой с бандитами и было бы всё хорошо, да их оказалось настолько подавляющее количество, что молодым генинам было очень сложно уверенно сопротивляться. В тот момент все понимали, что нужно отступить, а вот сенсей отдал приказ оставаться и в итоге бой был выигран, однако целыми им остаться не удалось: у Мэзэхиро было два довольно внишутельных пореза на спине, да и его товарищам тоже досталось неслабо, но и не так сильно. Один лишь сенсей был не ранен, так как в первую очередь думал о выполнении миссии, а не о защите своих подчинённых. И тогда Мэзэхиро понял, что рассчитывать на других бессмысленно, всегда нужно думать своей головой и если чувства говорят "Уноси ноги!" значит лучше так и поступить. Став чунином, он стал браться только за одиночные задания. Спустя годы он достиг хороших высот, но так и не попробовал себя в экзамене на следующее звание, хотя считал, что по силам сравнится с любым из знакомых ему джоунинов.

    7. Параметры персонажа:
    Сила — 1
    Выносливость — 5
    Ловкость — 7
    Чакра — 7
    Нинджутсу — 8
    Тайджутсу — 1
    Генджутсу — 1

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    8.1 Стихии: Огонь, Земля
    8.2 Кеккей-генкай: Взрывы
    8.3 Описание способностей: Особенность персонажа заключается в его способности взрывать всё то, чего он каснётся или к чему прикасался. Таким образом воспользоваться данной способностью невозможно без физического контакта. Сила взрыва, его объём и предельная температура будут зависеть от количества вложенной чакры в предмет, а так же от ранга техники. Так же Мэзэхиро способен установить метку на предмет, которая остаётся на нём до тех пор, пока он пользователь самостоятельно её не снимет, либо не взорвёт предмет, на который установлена эта метка. Благодаря способности пометить цель, он способен взрывать её на большом расстоянии или даже спустя долгое время.

    9. Техники:













    10. Инвентарь, оружие:
    Копьё

    11. Связь:
    Известна одному из админов.


    Сообщение отредактировал Мэзэхиро - Вторник, 23.07.2013, 02:56
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:22 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Мэзэхиро)
    3. Фракция, принадлежность:

    Никаких бродяг не принимаем. И не надо тут меня убеждать, что ты будешь одиночкой и все дела.

    Цитата (Мэзэхиро)
    5. Внешность:

    Картиночку запиливаем.

    Цитата (Мэзэхиро)
    6. Параметры персонажа:

    Только один параметр может быть равен 8. Я не понимаю, почему так лень прочитать одну тему с правилами.

    Цитата (Мэзэхиро)
    7.2 Кеккей-генкай: Взрывы

    Не знаю. То что сам придумал новую способность - это хорошо. Но я не уверен, что это по канону. Бакутон позволяет создавать взрыв, локальный или нацеленный, а так же позволяет создавать взрывчатые вещества. Это я про метку говорю, если ты ещё не догадался.

    Цитата (Мэзэхиро)
    Вспышка

    И каким же образом из ВЗРЫВА ты получаешь ослепительную вспышку света? Я не понимаю вашей логики, сударь. И почему тебя не ослепляет, раз уж на то пошло?

    Цитата (Мэзэхиро)
    Хоть этот человек достаточно горд, самолюбив и корыстен, порой он способен проявлять доброту по отношению к другим людям, но это не значит, что каждый раз спешит всем на помощь. Наоборот, он чаще игнорирует чужие проблемы и всё то, что его не касается.

    Этому место в характере, но никак не в способностях.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    МэзэхироДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:35 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Цитата (Мэзэхиро)
    Никаких бродяг не принимаем. И не надо тут меня убеждать, что ты будешь одиночкой и все дела.

    Тупость и идиотизм, однако исправил.
    Цитата (jane)
    Картиночку запиливаем.

    Готово.
    Цитата (jane)
    Только один параметр может быть равен 8. Я не понимаю, почему так лень прочитать одну тему с правилами.

    Потому что не царское это дело, однако исправил.
    Цитата (jane)
    Не знаю. То что сам придумал новую способность - это хорошо. Но я не уверен, что это по канону.

    Формы бакутона могут быть разные, благо автор канона не создал каких-либо ограничений.
    Цитата (jane)
    Бакутон позволяет создавать взрыв, локальный или нацеленный, а так же позволяет создавать взрывчатые вещества. Это я про метку говорю, если ты ещё не догадался.

    Если вы ещё не догадались, то метка - это совмещение ниндзюцу и фуиндзюцу. Однако, шкалы фуин в статах я не вижу.
    Цитата (jane)
    Этому место в характере, но никак не в способностях.

    Упс, похоже что я отвлёкся во время написания и не туда записал эти строки. Исправлено.
    Цитата (jane)
    И каким же образом из ВЗРЫВА ты получаешь ослепительную вспышку света? Я не понимаю вашей логики, сударь. И почему тебя не ослепляет, раз уж на то пошло?

    Суть этой техники в том, что при взрыве чакры создаётся не огонь, а яркая вспышка света.
    А пользователя не ослепляет потому, что у него хватает ума закрыть глаза в момент вспышка, враги же не подозревают, что это ослепляющая техника, а потому наоборот сосредоточат свой взгляд на движениях противника, ибо это логично.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 15:42 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Мэзэхиро)
    Формы бакутона могут быть разные, благо автор канона не создал каких-либо ограничений.

    Он не создал ограничений. Однако и не намекал, что могут быть другие формы. Это уже твоя отсебятина. Ну да ладно. Техника вроде неплохая.

    Цитата (Мэзэхиро)
    Если вы ещё не догадались, то метка - это совмещение ниндзюцу и фуиндзюцу. Однако, шкалы фуин в статах я не вижу.

    Фуиндзюцу - подтип ниндзюцу. Смекаешь? Просто если для каждого под-типа техник делать параметр, тут будет овердохера всего.

    Цитата (Мэзэхиро)
    Суть этой техники в том, что при взрыве чакры создаётся не огонь, а яркая вспышка света.

    ОК, просто и логично. Но всё же двадцать секунд это слишком. Понижай до десяти. А ещё лучше до пяти.

    Добавь ещё 2-3 техники огня (если уберёшь технику Мадары, можно больше взять) и земли столько же.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    МэзэхироДата: Понедельник, 22.07.2013, 18:41 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Цитата (jane)
    Фуиндзюцу - подтип ниндзюцу. Смекаешь? Просто если для каждого под-типа техник делать параметр, тут будет овердохера всего.
    Тут спорить бесполезно, так как на этот счёт существует множество версий и нету какого-либо канонического подтверждения хотя бы одной из них насколько я знаю. Одни считают, что меддзюцу и фуиндзюцу это подтипы ниндзюцу. Другие же (и я в их числе) придерживаются мнения, что ниндзюцу это стихийные техники, а меддзюцу и фуиндзюцу - это отдельные направления.
    Цитата (jane)
    ОК, просто и логично. Но всё же двадцать секунд это слишком. Понижай до десяти. А ещё лучше до пяти.

    Хорошо, понижу до пяти.
    Цитата (jane)
    Добавь ещё 2-3 техники огня (если уберёшь технику Мадары, можно больше взять) и земли столько же.

    Технику Мадары оставлю и добавлю по паре техник обоих элементов.
    Можно тогда ещё парочку техник фуиндзюцу добавить?
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:02 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Мэзэхиро
    Я догадываюсь, что это будут техники запечатывания Орочимару и Джираи. Так что нет. Ограничимся тем что есть.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:27 | Сообщение # 7
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Мэзэхиро)
    Тут спорить бесполезно, так как на этот счёт существует множество версий и нету какого-либо канонического подтверждения хотя бы одной из них насколько я знаю. Одни считают, что меддзюцу и фуиндзюцу это подтипы ниндзюцу. Другие же (и я в их числе) придерживаются мнения, что ниндзюцу это стихийные техники, а меддзюцу и фуиндзюцу - это отдельные направления.

    Существует 3 основных вида техник, это: Гендзюцу, Ниндзюцу и Тайдзюцу. (И тайдзюцу и гендзюцу так же могут быть стихиями). Есть подтипы, всякие ирьёниндзюцу, фуиндзюцу, кендзюцу, сендзюцу, киндзюцу, джуиндзюцу - они все относятся к одному из основных видов техник. Так что нефиг спорить ><


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:21 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Oliver_Twist)
    И тайдзюцу и гендзюцу так же могут быть стихиями

    Вот смысле что они могут быть основаны на стихиях.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    МэзэхироДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:31 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Цитата (Oliver_Twist)
    Существует 3 основных вида техник, это: Гендзюцу, Ниндзюцу и Тайдзюцу. (И тайдзюцу и гендзюцу так же могут быть стихиями). Есть подтипы, всякие ирьёниндзюцу, фуиндзюцу, кендзюцу, сендзюцу, киндзюцу, джуиндзюцу - они все относятся к одному из основных видов техник. Так что нефиг спорить ><

    это лиш твоя точка зрения и хрен вы меня тут переубедите.
    Я уже говорил, что спор на эту тему бесполезен и каждый останется при своей точке зрения.
    Как по мне, так ген, нин и тай основными считаются лишь потому, что они самые популярные. Что касается фуин, то были целые кланы, которые специализировались на этих техниках (взять хотя бы клан Узумаки) и далеко не каждый мастер ниндзюцу был профессионалом в этой области. Так что считать фуинздюцу лишь небольшим направлением в ниндзюцу - глупо, с моей точки зрения.
    Цитата (jane)
    Я догадываюсь, что это будут техники запечатывания Орочимару и Джираи.

    А вот хрен вам)
    Я планировал сделать одну технику запечатывания оружия в свитки, а вторую сделать неканонической.
    Впрочем, ладно уже. Техники стихий добавлены.
    janeДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:53 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Мэзэхиро
    Ты приравнял нин- к фуиндзюцу. Это разные направления, но фуиндзюцу - направление ниндзюцу. Разумеется, мастер фуиндзюцу не обязательно должен хорошо владеть стихийными техниками или вообще любыми другими ниндзюцу, так как фуиндзюцу - отдельный под-тип ниндзюцу. Ну это уже чисто субъективизм идёт. Как ты и сказал, спорить можно очень долго.

    Пробник на любую свободную тему пиши и принят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 11
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Мэзэхиро)
    это лиш твоя точка зрения

    Моя? Это факт мангаки.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:21 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38



    Вот ещё один скан, гендзюцу, которое нуждается в сендзюцу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    МэзэхироДата: Вторник, 23.07.2013, 00:19 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Цитата (Oliver_Twist)
    Моя? Это факт мангаки.

    Цитата (Oliver_Twist)
    Вот ещё один скан, гендзюцу, которое нуждается в сендзюцу.

    Не убедил.
    И ты админ, ёпт. Кто-кто, а ты уж точно знаешь, что это не место для флуда.

    Пробный будет когда выдадут тему.
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 00:42 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Мэзэхиро
    Раскрой мне факт из характера. Ты написал, что персонаж не любит деления на классы и прочее. Чем обосновано такое отношение? Думаю, была какая-то ситуация в жизни Мэзэхиро, которая заставила его так относится к разделению. Адекватной темы для поста придумать не могу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    МэзэхироДата: Вторник, 23.07.2013, 00:57 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Цитата (jane)
    Раскрой мне факт из характера. Ты написал, что персонаж не любит деления на классы и прочее. Чем обосновано такое отношение? Думаю, была какая-то ситуация в жизни Мэзэхиро, которая заставила его так относится к разделению.
    Годно, завтра напишу. Всё равно ничего более нормального мне в голову не пришло что-то.
    Цитата (jane)
    Адекватной темы для поста придумать не могу.

    А некуй было пункт с био из анкеты убирать, и добавлять такуй хрень как ориентация или принадлежность. Разумеется, это же важнее чем какое-то прошлое персонажа!
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Мэзэхиро. (Каждый за себя, один бог за всех. (с) Братья Стругацкие)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.