Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Мэзэхиро. (Каждый за себя, один бог за всех. (с) Братья Стругацкие)
    Анкета Мэзэхиро.
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 02:30 | Сообщение # 16
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Мэзэхиро
    Биографию вернул. Я надеюсь что ты не напишешь сейчас "ну и на*уя ты вернул биографию? теперь придётся писать лишний пункт!!1".


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    МэзэхироДата: Вторник, 23.07.2013, 03:23 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    Была боль. Не то чтобы невыносимая, но и игнорировать её было невероятно сложно. В воздухе витал запах лекарств и прочих препаратов используемых медиками. В коридоре то и дело слышались чьи-то шаги и вот один из врачей зашёл в одиночную палату. Это был достаточно пожилой мужчина, на висках его чётко замечалась седина, а кожа была достаточно морщинистой.
    - Итак, - он поправил очки и открыл какую-то папку. - Мэзэхиро, генин. Чтож, молодой человек вас можно выписывать: раны были обработаны и защиты, заражения крови нет. Скажите спасибо вашим товарищам, что сумели оказать первую помощь... - врач говорил что-то ещё, но юноша улавливал его слова лишь краешком сознания. "Ага, спасибо... Если б не один из них, я бы здесь и не оказался..." - в голове невольно начали всплывать моменты сражения: кровь, попавшая на лицо; чей-то крик; звон оружия; ругань и прочие вещи, коими сопроваждается настоящее сражение, а не тренировка, к которым успел привыкнуть Мэзэхиро, будучи начинающим шиноби. Там же, где противник тебя не жалеет, оказалось всё совсем по другому. А между тем он продолжал вспоминать: вот говорит, что нужно отступать, но сенсей его просто игнорирует. "Я уверен, он тогда меня слышал... Не мог не слышать..." И бой продолжался, а парниша словно заного переживал те события. Вот он уворачивается от размашистого удара в голову и тут же контратакует, вот его прикрыли справа... А вот он не успел увернуться и теперь его уже никто не прикрыл... Спину мигом пронзила боль, словно это было не воспоминание, а настоящее. Затем снова боль - он пропустил ещё один удар катаной и опять в спину. А дальше всё как в тумане: увидел противника - атаковал, увидел атаку - защитился. И так весь продолжалось до завершения сражения. А ведь он держался из последних сил и, скрипя стиснутыми зубами, всеми силами старался превозмочь боль. Для опытного шиноби такие раны не были бы столь серьёзными, однако это было первое столь тяжкое ранение Мэзэхиро и боль была обострена до предела.
    "А всё из-за того, что я тогда не услышал, мол хватит, отступаем. Он думал только о выполнении задания, а не о нас. На нас ему было глубоко плевать... Вот оно, как на самом деле. В битве человек думает о своей шкуре, а не о чужой... А мы должны были остаться, ведь он главный и без его приказа отступить - значит предать доверие. Лучше бы я так и зделал, чем валяться тут! Порой надо вовремя уйти, чем огребать последствия! Чёрт... Нет, просто нельзя пологаться на других. Нельзя доверять командирам и товарищам, нужно доверять лишь себе, ведь кому ещё так ценна твоя жизнь, как ни тебе самому?..."
    - ... Молодой человек, мне кажется, что вы меня не слушаете? - врач хмуро посмотрел на Мэзэхиро и этими словами выдернул его из нахлынувших раздумий.

    Добавлено (23.07.2013, 03:23)
    ---------------------------------------------
    Цитата (jane)
    Биографию вернул. Я надеюсь что ты не напишешь сейчас "ну и на*уя ты вернул биографию? теперь придётся писать лишний пункт!!1".

    Иди в опу, я наоборот рад, что ты всё же ввёл этот пункт.
    Биография и пробный пост готовы.


    Сообщение отредактировал Мэзэхиро - Вторник, 23.07.2013, 10:17
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 03:25 | Сообщение # 18
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Мэзэхиро
    Правила оформления поста прочитай и исправь. От меня ПРИНЯТ, пост хороший, впечатлил.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    МэзэхироДата: Вторник, 23.07.2013, 10:17 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 14
    Уважение — 4


    готово нах.
    janeДата: Вторник, 23.07.2013, 10:35 | Сообщение # 20
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    ОК, жди второго проверяющего. От меня принят, снова.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета Мэзэхиро. (Каждый за себя, один бог за всех. (с) Братья Стругацкие)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.