Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Акиро
    Анкета на Акиро
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 01:18 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    1. Имя персонажа:
    Акиро Учиха/ Akiro Uchiha

    2. Возраст, пол, ориентация:
    25 лет, пол мужской, гетеро.

    3. Нация, принадлежность:
    Вольные города, нейтральный.

    4. Характер:
    Характер сложный и довольно-таки противоречивый. Акиро умен, сообразителен. Обладая большой силой, всегда уверен в себе. Хладнокровен, уравновешен и невозмутим. Относится ко всему и ко всем с железным спокойствием (по этой причине нередко выводит своих противников из себя). Жесток, но в то же время предпочитает не завязывать боев на смерть. Немногословен, может поделиться чем-либо только с напарником. Равнодушно относится к людям, кем бы они не являлись. Его лицо зачастую лишено каких бы то ни было эмоций, по нему нельзя понять, о чем думает Акиро. Флегматичен. Привык доводить дела до конца, однако не считает отступление или ожидание проигрышем. Расчетлив и внимателен. Совершенная собранность и концентрация позволяют Акиро без труда находить выход из сложных и опасных ситуаций.

    5. Внешность:
    - Высокий паренек(181 см.), худощавого телосложения.
    - Волосы черные, короткие, но с правой стороны длинноваты.
    - Глаза голубые.
    - Акиро одевает длинную повязку на лоб, забинтовано лицо от шеи до глаз,носит голубой плащ, черную жилетку, черные перчатки, серые бриджи, забинтованные ноги, сандали.
    Доступно только для пользователей

    6. Параметры персонажа:
    Сила: 6
    Выносливость: 6
    Ловкость: 7
    Чакра: 5
    Нинджутсу: 1
    Тайджутсу: 8
    Генджутсу: 1

    7. Стихии, кеккей-генкай:
    Doton

    8. Техники:
    1. Название: Дотон – Стена грязи
    Ранг: B
    Описание: Пользователь после формирования нужных печатей создаёт большую стену из каменных пород. Или за их отсутствия извергает из своего рта некоторое количество грязи, из которой поднимается огромная массивная преграда. Это отличная оборонительная техника, способная защитить от многих техник.

    2. Название: Sharingan
    Ранг: -
    Описание: 1)Пользователь получает превосходство в Тай-дзюцу, что обусловлено разгадыванием движений противника.
    2)Пользователь способен технику, которую он один раз видел скопировать и использовать сам, если он исполнил требования этой техники. Это значит, что Хиден и Кеккей Генкай не могут быть копированы, так же как элементарные техники, чей элемент пользователь не может предоставить.
    3)Шаринган позволяет своему пользователю читать по губам, кроме того, он способен создавать идеальную копию почерка, так же способен распознать говорит ли человек правду или нет по его глазам, то есть зрачку.
    4)Кроме того, Шаринган позволяет своему пользователю распознавать, для невооруженного глаза невидимую чакру, однако не в деталях, как, на пример, у Бьякугана, а просто цветовое мерцание. Следующая способность Шарингана это его связь с Ген-дзюцу. Он увеличивает иллюзии пользователя и позволяет легче противостоять иллюзиям противника. Таким образом некоторые обладатели Шарингана способны использовать сильные иллюзии как, на пример иллюзию Шисуи или Итачи.
    5)Шаринган позволяет читать часть плиты Рикудо Сеннина.


    9. Инвентарь, оружие:
    -

    10. Связь:
    ЛС.


    Сообщение отредактировал Akiro - Воскресенье, 21.07.2013, 01:07
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:28 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Akiro)
    1. Имя персонажа:

    Акиро Учиха, раз уж на то пошло

    Цитата (Akiro)
    2. Возраст, пол, ориентация:

    Минимальный возраст для джонина - 20 лет, это указано в правилах. Ты их читал, вот скажи честно?

    Цитата (Akiro)
    8. Техники:

    Можешь взять ещё одну стихию и добавить техник, мне тебя не хочется отпускать в жестокий мир шиноби без оружия. Но в таком случае, придётся поднимать уровень "ниндзюцу".

    Цитата (Akiro)
    9. Инвентарь, оружие:

    Стандартный набор шиноби указывать не надо. Только личное оружие.
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 01:31 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Правила...чуть - чуть.Я не хочу фамилию "Учиха". Ладно 20 так 20.Я мастер тайджутсу, мне техники не нужны.Исправлено.
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:35 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Akiro

    Цитата (Akiro)
    1. Название: Дотон – Стена грязи
    Ранг: А

    Это Б, насколько я знаю. И раз у тебя низкий навык ниндзюцу (точнее, нулевой), то ты не можешь изрыгать грязь. Это весьма высокий уровень контроля стихии.

    Цитата (Akiro)
    Я не хочу фамилию "Учиха".

    А откуда Шаринган тогда? И что с твоей фамилией случилось? Чувак, если убрали биографию, это не значит, что можно заниматься ерундой. Ты родился в клане Учиха, отец и мать твои тоже Учихи, значит и ты Учиха. Ты не можешь взять и отказаться от своей фамилии, потому что тебе так вздумалось. -_-

    Цитата (Akiro)
    Я мастер тайджутсу

    Ну тогда может несколько техник добавишь? Потому что простыми ударами и комбо сражаться не ахти как круто.
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 01:38 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Я хотел добавить техники тайджутсу, но мне лень.Исправил.
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:41 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Akiro)
    Генджутсу: 1

    Я надеюсь ты понимаешь что Шаринган не спасёт тебя от нормальных иллюзий, если твой навык такой низкий? Глаза-глазами, а вот если ты ничего не смыслишь в этом, толку с них никакого и нету.

    Цитата (Akiro)
    1. Название: Дотон – Стена грязи
    Ранг: D

    Цитата (jane)
    Это Б, насколько я знаю.


    Цитата (Akiro)
    Я хотел добавить техники тайджутсу, но мне лень.

    Смотри сам. В игре ты уже ничего добавить не сможешь, только купить за баллы (рё).
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 01:45 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Я взял шаринган, что бы быть сильнее в тайджутсу и более ловче.-_-я не заметил, что нажал D.
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:51 | Сообщение # 8
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Akiro)
    Правила...чуть - чуть.

    И ты после этого хочешь ещё проверять анкеты... ага. А потом обижаешься на меня ещё. Ну да ладно...

    Ты уверен что ничего изменять и добавлять не будешь? Если уверен, пиши пост на любую тему.
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 01:54 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Цитата
    Пиши пост на любую тему

    Как это?О_О
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 01:57 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Akiro



    Напиши мне пробный игровой пост на любую ситуацию или тему. Представь, что ты играешь в ролевой.
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 02:00 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Нееет, это я знаю. Как я тебе напишу на любую тему? дай хотя бы ее
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 02:03 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Akiro
    Без биографии тяжело подобрать тему. ОК, вот тебе боянистая.

    Тема: пробуждение Шарингана.
    AkiroДата: Суббота, 20.07.2013, 02:04 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Сколько строк?
    janeДата: Суббота, 20.07.2013, 02:09 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Akiro
    Сколько напишешь, столько и напишешь. Главное минимум соблюдай. Но конечно чем больше, тем приятнее лучше.
    AkiroДата: Воскресенье, 21.07.2013, 02:07 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 25
    Уважение — 0


    Акиро находился на тренировочной площадке, как обычно пытался улучшить навык метания сюрикенов. Пока у него толком ничего не получалось, несмотря на то, что ему уже десять, но, к счастью, ему было на кого ровняться. В клане был очень одаренный человек по имени Итачи, он был гением, каких мало на этом свете. Невозможно описать словами, как наш герой завидовал Саске, он хотел, чтобы у него был такой же прекрасный брат, как у него. Теперь немного непосредственно о самом Акиро. Если говорить прямо - он был отстающим, в свои десять лет парень так и не смог пробудить шаринган, что считалось довольно позорным. В связи с этим в клане над ним многие насмехались, в основном сверстники. Это привело к тому, что мальчик по настоящему возненавидел свой клан, он просто мечтал убраться из него, хотел быть обычным ребенком, на которого бы не возлагали какие-либо надежды. Все бы ничего, но даже родителям было стыдно за своего сына. Акиро не желал никому смерти, однако, он был бы на самом деле счастлив, если бы все, кто над ним смеялись понесли серьезное наказание. Правосудие свершилось, но об этом немного позже. Акиро хоть был замкнутым ребенком, однако, он был довольно умен, он не понимал, что именно происходит, однако, видел, что в клане что-то происходит. Все шиноби клана, кроме детей, часто устраивали собрания, конечно, они устраивались и ранее, но не каждый день.
    - Интересно, о чем они там говорят, что обсуждают? Можно было бы подслушать, хотя, зачем мне это вообще надо? Плевать на них. Как мне пробудить шаринган - вот главный вопрос. Я уже устал от всего этого дурдома. Неужели они просто не могут мне помочь в этом, им наплевать, что я просто не могу. По их мнению, я должен, нет, обязан сделать то, что не могу, причем любой ценой.
    Шли дни, недели, Акиро жил с мыслью, что вскоре все мучения закончатся, и он был абсолютно прав. Но, честно говоря, он представлял себе все иначе. Одна нелепая случайность, нелепый случай может изменить все. Все было, в общем-то, как обычно, Акиро вернулся с тренировки, но ему нечем было порадовать своих родителей, и тогда отец не выдержал. Ранее такого никогда не было, старик кричал так громко, как только мог на своего сына, кричал, что он лишь позор семьи, что лучше бы Акиро не рождался. Все можно стерпеть, но не такое, тем более, не из уст своих родителей. В конечном счете парень не выдержал и просто убежал из своего дома, бежал, куда глаза глядят. Акиро сам не понял, как вдруг стемнело, то есть, он не замечал времени. В прочем, возвращаться надо было, учитывая то, что уже была ночь, часов пять примерно. Походя к поместью, мальчик увидел какое-то лежащее на земле тело, вокруг было много крови. В это же мгновение стало страшно, настолько, что Акиро хотел бежать, но не мог, ноги, как будто бы окаменели. Затем, вовсе перестали его слушаться и сделали шаг вперед, затем еще. Мальчик шел все дальше и дальше, разглядывая лежащие на земле тела.
    - Что черт возьми тут произошло пока меня не было? Неужели весь мой клан был вырезан? Да уж, а ведь я тоже тут должен лежать в луже крови, судьба на моей стороне...Так что, неужели прям все? Даже детей? Точно, а где... - мальчик со всех ног помчался в сторону своего дома, забежав внутрь, он увидел на полу лежащих в крови родителей, они тоже были мертвы. Далее мальчик опять выбежал на улицу, побежал в сторону домов, в которых жили его сверстники - они были тоже мертвы, все до единого. На лице заиграла безумная улыбка, парень упал на колени, прямо в кровь. Немного неподходящая реакция для ребенка, который лишился родителей, но она была именно такая.
    - Правосудие? Оно восторжествовало, я не верю, не верю, что все может быть так просто...Интересно, кто это сделал? Ладно, это не важно...
    Акиро продолжен находиться в таком же положении, как вдруг сам понял, что с ним что-то не так, взглянув на себя он видел потоки чакры. Было не очень сложно догадаться, что это и есть шаринган. Как известно, для пробуждения данного доджутсу, необходимо психологическое давление, а сейчас была как раз такая ситуация. Это все настолько сильно повлияло на него, что пробудился не просто шаринган, а сразу с тремя томое, а это - очень редкое явление.
    - Ну что, мама, папа, теперь вы гордитесь мной, мм?
    Вечно это продолжать не могло, Акиро более-менее пришел в себя. Он не горевал, нет, он просто думал, что нужно поскорее убираться, а то и он может попасть под раздачу. Более того, он осознал, что ему придется не только покинуть деревню, но и скрывать то, что он - Учиха.
    - Да уж, нелегко мне придется, но я справлюсь. Куда бы мне отправится, в какую деревню? Если я буду усердно тренироваться, тогда мне вскоре не надо будет прятаться, я - единственный выживший Учиха, хоть это и нелепая случайность, но удача пока что на моей стороне, дай Бог, чтобы все так и дальше продолжалось.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Акиро
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.