Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Гинджоу
    Анкета на Гинджоу
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 14:58 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    1. Имя персонажа:
    Кууго Гинджоу

    2. Возраст, пол, ориентация:
    21, мужской, гетеро

    3. Фракция, принадлежность:
    Вольные города, нейтрал

    4. Характер:
    Сложно описать словами характер этого человека. Начнем с того, что он - неплохой актер, и, если того будет требовать ситуация, "наденет маску" и будет претворяться. Очень хитрый.  С одной стороны добрый [как может показаться], следует своим убеждениям, но на самом деле эгоистичный, мстительный, злой,  любит поиздеваться над противником, садист. Может, нет, готов признать свои ошибки, если не прав. Прирожденный лидер. Порой недооценивает своих соперников. В то же время любит посмеяться и повеселиться, если, конечно, того позволяет ситуация, а так, чаще всего, спокойный. Не часто высказывает в слух свое мнение, предпочитает оставить его при себе.

    5. Внешность:
    - Рост - 187см, телосложение - спортивное, вес - 90кг.
    - Цвет волос - брюнет, длина - до плеч, прическа - волосы зачесаны назад.
    - Цвет глаз - карие.
    - Белая футболка, поверх которой одета черная куртка с белым воротником, черные брюки. На ногах - белые туфли. Носит серебряную цепочку, к которой крепится "крест".
    

    7. Параметры персонажа:
    Сила: 6
    Выносливость: 6
    Ловкость: 6
    Чакра: 6
    Нинджутсу: 2
    Тайджутсу: 6
    Генджутсу: 2

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Ветер

    9. Техники:

    1. Название: Крест Леса
    Ранг: С
    Описание: Кууго накапливает в своем кресте достаточное количество чакры и распечатывает свое орудие, придавая ему его истинный облик.

    2. Название: Чакра Леса
    Ранг: B
    Описание: Гинджоу пропитывает свое оружие "чакрой леса", а также чакрой ветра, что увеличивает его силу [меча]. Также, данная техника защищает меч от стихии ветра и молнии.

    3. Название: Энергетический Клинок
    Ранг: А
    Описание: После того, как оружие пропитано чакрой, парень может выстреливать ей  в своего противника в виде "волны". Сила техники напрямую зависит от вложенной чакры.
    
    4. Название: Проклятая Печать
    Ранг: S
    Описание: Проклятая печать - печать, которая дает использующему большую силу на короткий промежуток времени, усиливается регенерацию и объем чакры. При втором уровне тело инфицированного мутирует. Во время использования "Печати" внешне меняется не только Кууго, но и его меч. Парень предстает в легких доспехах с большим красным меховым воротником, цвет волос меняется на седой, на лице появляется красный крест. На спине имеется четыре отверстия, из которых выходит чакра [как у Джуго], это позволяет Гинджоу летать. Во время использования метки все характеристики персонажа увеличиваются на "1".
    


    10. Инвентарь, оружие:
    Cross of Scaffold

    11. Связь:

    Remi.Marto1


    Сообщение отредактировал Fail - Пятница, 19.07.2013, 20:06
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 15:28 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Fail)
    4. Характер:

    Дополни. Слишком мало. Если затрудняешься - обратись к оригиналу.

    Цитата (Fail)
    6. Биография:

    Лучше убери вообще, чем такую оставлять. Тем более из шаблона мы убрали этот пункт недавно.
    По делу — в Вольных Городах нету шиноби, так что ранг джонина получить не можешь.

    Цитата (Fail)
    1. Название: Чакра Леса

    Я надеюсь понятно, что летать и ходить по воздуху ты не можешь?

    Цитата (Fail)
    4. Название: Банкай

    Не знаю что с тобой делать. Может лучше возьмёшь нормальные техники? Так же есть кеккей-генкай в акциях, там достаточно много свободно. Таких трансформаций в Насруте в принципе не может быть.

    Цитата (Fail)
    11. Связь:

    Прошу указать другой способ связи.
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 15:31 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Цитата (jane)
    Я надеюсь понятно, что летать и ходить по воздуху ты не можешь?
    Я планировал так, что смогу за один прыжок один раз отталкиваться, находясь в воздухе, нельзя?

    Цитата (jane)
    Не знаю что с тобой делать. Может лучше возьмёшь нормальные техники? Так же есть кеккей-генкай в акциях, там достаточно много свободно. Таких трансформаций в Насруте в принципе не может быть.
    Тогда придется полностью анкету менять, я не могу брать перса известного мне и изменять его техники -_- Не могу я так. Хочу Банкай -_- Это ведь идет как высвобождение скопленной  чакры. Кстати, на счет того, сколько я могу быть в режиме, напишу в лс...
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 15:36 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Fail)
    Я планировал так, что смогу за один прыжок один раз отталкиваться, находясь в воздухе, нельзя?

    Я сказал, что летать и ходить по воздуху ты не можешь. Я ничего не говорил про саму технику.

    Цитата (Fail)
    огда придется полностью анкету менять, я не могу брать перса известного мне и изменять его техники -_- Не могу я так. Хочу Банкай -_- Это ведь идет как высвобождение скопленной  чакры. Кстати, на счет того, сколько я могу быть в режиме, напишу в лс...

    Это уже твои проблемы, не мои. Тебе Изая предложил адекватный вариант. Тем более что его банкай действительно схож с проклятой печатью. Либо убирай, либо подгоняй под Насруту. Третьего не дано. И я повторяю что ты можешь добавить ещё каких-то техник, только из канона.
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:08 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Исправляй сначала замечания все. С моего первого и второго поста. Потом поговорим про твой "выстрел".
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 19:12 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, только банку осталось, все остальное исправил. Что касается характера - немного дополнил, я не стал расписывать, очень кратко и понятно сделал. Теперь, что касается "выстрела", такая техника есть у самураев, называется Иссен вроде, но слабее, поэтому у меня ранг А.
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:16 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Fail
    Да, есть такая. Однако там просто волну чакры выпускает, причём совсем небольшую. Но ты, во-первых, не самурай, а во-вторых, если ориентироваться на картинку, там взрыв слишком огромный. Чем-то даже Биджудаму напоминает. Надо ограничить в масштабе (силе) технику. Разумеется, в банкае она будет мощнее.
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 19:20 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, да я не против, пусть на анимации - в печати будет, тогда присвою от А до S ранг, сейчас поправлю

    Добавлено (19.07.2013, 19:20)
    ---------------------------------------------
    jane, можешь сам придумать мне ограничения для нее, в голову ничего не приходит ?

    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:22 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Fail
    И вообще, будь добр, раздели пропитывание чакрой и выстрел чакрой на разные техники. И даже с банкаем это слишком большой масштаб. Лучше вообще убери картинку чтобы людей не пугать и ориентируйся на ситуацию в бою, количество чакры, которое вложил и т.д.

    Цитата (Fail)
    4. Название: Проклятая Печать

    Убери про Орочимару и уровни. У тебя будет своя печать, с блекджеком... кхм, то есть, с чакрой и трансформацией.
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 19:30 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, все исправил, так даже лучше, ибо больше техник...
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:35 | Сообщение # 11
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Fail
    Раз уж ты взял ветер, то укажи, что Чакра леса (пропитка) обладает свойствами ветра. Тогда у тебя будет защита и от ветра, и от молнии. А то простая чакра не сможет эффективно защитить от стихий. Так же можешь добавить несколько техник ветра, но не очень сильных.
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 19:37 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    Описание поправил, техники не нужны :)
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:38 | Сообщение # 13
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Fail)
    Нинджутсу: 1

    Воу-воу-воу. Это щито такое? А, хотя... ладно. Ты же не техники используешь (ниндзюцу), а чакру. Чакра у тебя на уровне.

    Ок. Пробный пост на любую тему.
    BLANKДата: Пятница, 19.07.2013, 19:39 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 4
    Уважение — 2


    jane, не могу так, дай тему, пожалуйста -_-
    janeДата: Пятница, 19.07.2013, 19:41 | Сообщение # 15
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Fail
    Ну как я могу тебе дать тему, если не знаю, что у тебя за персонаж? Да, без биографии, всё же, туговато. Ну пофиг!

    Тема: Гинджо покидает Республику.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Гинджоу
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.