Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рен Курохико
    Рен Курохико
    AlterEgoДата: Вторник, 16.07.2013, 16:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 62
    Уважение — 12


    1. Имя персонажа:
    Рен Курохико | Ren Kurohiko

    2. Возраст, пол, ориентация: 17, женский би(только би-полярность, только толерантность).

     3. Нация, принадлежность:
    -, Chaoric Neuteral.

    4. Характер:
    Рен является вполне флегматичной и рассудительной натурой, но имеет неприятную(для некоторых, но не для неё) черту. Девушка прячет свои помыслы и чувства за улыбкой, смехом или банальным траллингам особи, находящейся перед ней, что, по правде говоря, доставляет первой просто невероятное удовольствие и хорошо повышает настроение. Вроде спокойна на словах, а на деле... дьяволица, ага. Даже в битве Курохико остаётся верна старой и доброй традиции, и довольно-таки едко отвечает оппоненту, раз тот нарывается. По умственным способностям можно лишь отметить, что дурой не является, но и особым обилием интеллекта не выделяется, эдакий среднячок с большим словарным запасом. Что можно отметить, так это выдающееся актёрское мастерство. Хохмы хохмами, но так искренне надувать людей(и даже себя от части) нужно уметь.
    Любит: свободу, когда она траллит, мясо.
    Не любит: лук, когда траллят её, скучных людей.

    5. Внешность:

     - 171, 86-54-84. 
     -Русые волосы, задние пряди доходят до плеч, передние чуть длиннее, носит чёлку, иногда забирает задние пряди в хвост.
     - Светло-карие, янтарные глаза, не слишком густые ресницы.  
     - Всегда имеет при себе синий шарф, который не носит максимум при жаре(но можно обнаружить его в сумке, к примеру). 
     - При умеренной температуре носит синий шарф, о котором сказано выше, светло-серые высокие сапоги, тёмные перчатки без пальцев, доходящие до предплечий, небесно-голубую юбку и топ, под которыми находится приталенная одежда в том перчаткам. 

    6. Параметры персонажа:
    Сила     3
    Выносливость 5
    Ловкость 4
    Чакра 5
    Нинджутсу 7
    Тайджутсу 3
    Генджутсу 3

    7. Стихии, кеккей-генкай: Вода+Ветер=Лёд

    8. Техники: Suiton: Suijinheki — использующий изрыгает определенное количество воды под большим напором, которая способна остановить некоторые техники огня а так же прочие физические атаки, направленные против техники.

    Suiton: Suiryuudan — использующий создаёт столб из воды, который принимает форму китайского дракона, после чего обрушивает его на врага. Давление и сила воды достаточно велики, чтобы вырубить цель с одного попадания. Для использования требуется источник воды поблизости.

    Suiton: Suirou — использующий создаёт сферу из воды и окружает её противника. Оказавшись внутри, он уже, вероятнее всего, не сможет выбраться самостоятельно. Так как запас воздуха ограничен персональным объёмом лёгким, прожить в сфере можно от двух до пяти минут.

    Fuuton: Daitoppa — использующий создаёт или выдыхает сильный порыв воздуха, который может отбить метательное оружие, сбить врага с ног или усилить другую технику.

    Fuuton: Shinkuuha — использующий выдыхает поток воздуха, который принимает форму нескольких острых лезвий ветра. При использовании техники можно совершить круговое движение головой, значительной увеличивая радиус поражения.

    Chakuranagashi (Fuuton) — использующий пропитывает своё оружие или любой более-менее острый предмет чакрой ветра, что значительно усиливает его проникающие и режущие свойства.

    Makyou Hyoushou — использующий создаёт 21 зеркало на трёх уровнях: на земле, чуть выше, и одно в самом верху. Далее, вступив в зеркало, он может перемещаться по ним с огромной скоростью и наносить большое количество атак одновременно. Зеркала нельзя расплавить обычным огнём. Техника, однако, требует не малых затрат чакры. Так же можно создавать единичные зеркала, например сзади или над врагом.

    Hyouton: Aisudomu — использующий создаёт вокруг себя небольшой купол изо льда, который может выдержать значительный повреждения, так как даже взрыв нескольких взрывных печатей не смог повредить его.

    Sensatsu Suishou — использующий создаёт множество тонких, но очень острых игл изо льда, после чего направляет их в противника.

    Hyouton: Hyoru Bunshin — использующий создаёт одного клона изо льда, который является точной копией оригинала. Более прочный, чем обычный теневой клон, и может использовать чакру (зависит от того, сколько было потрачено на клона).

    Hyouton: Aisu Time — использующий прикасается к врагу и замораживает его полностью или отдельные части тела. В таком состоянии, цель становится полностью недееспособной, однако и самой цели нельзя нанести вред. Враг оттаивает за несколько часов, если этот процесс не ускорить.



    10. Инвентарь, оружие:


    Зетто Канна - проклятый клинок(правда, о проклятии особо не известно), который имеет вид вакизаши. Трудно сказать, что девушка - гениальный фехтовальщик, но некоторые навыки у неё есть.

    11. Связь:Его такими темпами наизусть будут знать.
    janeДата: Вторник, 16.07.2013, 16:36 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    От меня принята. Жди Твиста, он проверит техники и может ещё что-то глянет. Пока можешь идти поиграть.
    Oliver_TwistДата: Вторник, 16.07.2013, 19:07 | Сообщение # 3
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Принята
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Рен Курохико
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.