Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Узумаки Линк
    Узумаки Линк
    LinkДата: Среда, 10.07.2013, 22:27 | Сообщение # 1
    Уважение — 0


    1. Имя персонажа:
    Узумаки Линк

    2. Возраст, пол, ориентация:
    20 лет, Мужской, Гетеро

    3. Селение, принадлежность:
    Кири, Киригакуре.

    4. Характер:
    Храбрый парень, который не боится трудностей. Преодолевая их сломя голову, любой ценой будет защищать близких себе. Дорогие люди, делают его сильее, в этом заключается его сила. Чуток высокомерен, бывает остр на язык. Преданый и внимательный, по этому друзья его ценят. В сражениям относится не очень обьективно, но если нет выбора, тогда уже бьется в серьез. Даже если противник сильнее, Линк выкрутится и используется силу противника против его же самого. Больше приделяет внимание к скорости, реакции и защите, чем к силе и атаке. Общителен, ненаидет безсмысленое насилие и людей которым плевать на жизни других людей.

    5. Внешность:
    177 см в высоту. Спортивное телосложение.
    - Черные волосы средей длинны, чуть ниже ушей.
    - Цвет глаз: Черный с синим оттенком.
    Одевает обычно темные вещи. Черная футболка, а сверху темный плащс длинными рукавами. Темные штаны и ботинки синего цвета с железными носками. На руках черные перчатки без пальцев.

    6. Биография: Линк родился в Кирикагуре, в сеье Шиноби. С самого детства ему нравилось дело Шиноби. Наблюдал за родителями, тоскал их вооружение и прятал. За это вечно получал, за частую нравились мечи и кунаи. В 5 лять, уже было видно кем он станет. Энергичный парень, лазает по деревьям как мартышка, прыгает по крышам домов, за это родители вечно получали, а после ругали Линка. Когда парню исполнилось сем лет, он пошел в Академию и успешно там учился. ЗАкончил рано, в десять. Генеем его не назовешь из-за этого, он достиг этого своим упорством и усилиями. Линка распорядили в комнаду с довольно жестоким Джонином, что и не нравилось. Их учитель был слишком хладнокровным к чужим жизням. На миссиях, Узумаки часто мешал Сенсе кого-то убить и после получал за это. Но все же, он не здавался, тренировался с целью, что бы защищать людей, своих друзей и останавливать таких как его Учитель, и благодаря своему упорству в 13 лет, получил Чунина. Стал Лидером своей команды, и уже мог давать отпор их насавнику, вечно спасал товарищей от гнева Сенсея, прикрывал собой, и давал отпор. Мицукаге следил за этим, и видел в молодом парне потенциал. Линк был одним из сильнейших Шиноби Кири, ведь обучился техникам Фуиндзюцу и хорошо ими овладел. Создал свою техник, перемещения Тела, чем и прославился на всю деревню. За мгновение он мог переместить себя к своей печати. Эту способность больше не кто не мог использовать, поскольку она работала только с чакрой Линка. Ведь он Узумаки, из клана который славился своей чакрой и ее запасом. Только вот, при рождение Линк получил некий геном, он способен полностью контролировать чакру. Если такие как Хьюго или Учиха посмотрять на его чакру, увидят темнозеленую чакру, не похожую на остальных. Благодаря этой чакре, похоже Линк не способен овладеть стихией и использовать Ниндзюцу и Гендзюцу. За то, он отлично использует Тайдзюцу, Фуиндзюцу и свою чакру.При своих успешных миссиях, и огромном потенциале, в свои двадцать Линк уже получил звание Джонина, и часто выступает у Мицукаге как Элитное Подразделение для спец. миссий.

    7. Параметры персонажа:

    Сила —  4
    Выносливость — 4
    Ловкость — 8
    Чакра — 6
    Нинджутсу — 4
    Тайджутсу —6
    Генджутсу — 1

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Нет стихии.
    Фуидзюцу
    Генкай чакры, запас чакры больше, чем у обычных людей, почти как у Джинчурики.

    9. Техники:

    Название:  Фуиндзюцу: Блокировка Бога
    Ранг:  В
    Описание: Прикоснувшись к телу противника, ставит на него печать Блокировки. Враг не сможет использовать техники Нин и Ген, на протяжение 7 ходов, пока метка не исчезнет, в общем блокирует использование чакры. Так же физические способности немножко падают. -1 к Ловкости, Силе и Тайдзюцу. Откат техники 7 ходов после использования

    Название: Геном Чакры
    Ранг:  -
    Описание: ЛИнк обладает сильной чакрой. Она отличается от других, своим количеством, и свойствами. Если на Узумаки наложили  Гендзюцу, он способен с помощью сильного всплеска чакры, от нее избавится, но частое использование такой способности, истощает его тело. Так же, Линк может переобразовывать чакру и материлизовать ее. Например создать пламя зеленого цвета у себя на руке, но на самом деле, это его чакра. Создать молнию зеленого цвета, но это будет все та же его чакра. То есть, урон не тот конечно, но вид и способнсоти стихий, он может копировать. Например, создать огонь, он будет гореть, причинять вред и распростронятся как настоящий огонь, но причинять урон, боль и вред, слабее чем настоящий. Молния так же, будет быстрая как настоящая, но мощь не та. Но все же ощутимо, и если пару раз попасть той же молнией, то и можно вырубить. Так же, есть некая особеность с землей. Впуская чакру в землю, он может формировать ее и управлять, создавая стены, колы, и так далее.

    Название:  Фуиндзюцу: Конен то Карудзи
    Ранг: В
    Описание: Линк слаживает ручные печати и после, с под его противника, вылетают золотые цепи сковывая все его движения. Враг не сможет пошевелится, так же цепи поглощают чакру того, кого схватили. Так что за 6 ходов, враг потеряет всю свою чакру. Суть техники состоит в том, что бы обездвижыть врага и итощить, к тому же, даже если враг будет убегать, цепи будут его преследовать, так что уйти от них нужно будет постаратся, тупоголовые и трусы, не спасутся. Что бы убегать от цепей, нужно иметь как минимум 5 очков Ловкости.

    Название:  Кучиёсе: Летучие Мыши
    Ранг: В
    Описание: Линк призывает летучих мышей. Благодаря тому, что они вечно стаями и маленькие, призывает сразу дюжину таких, при призыве пишется сколько именно призвал. Способны полностью закрывать полевозрение. Мыши могут своим ультракриком создавать иллюзии тому, кто их услышит. Так же, их укусы, вгонятю в кровь яд, который через 2 хода паралезует укушеного.
    Название:  Фуиндзюцу: Тонкен Карахими
    Ранг: В
    Описание: Слаживает пару ручных печатей, и резко ложит ладонь на землю. По земле разползаються письмена радиусом в пол километра. На этой местности, не кто кроме Линка не могут использовать Ниндзюцу и Гендзюцу. Создание техники происходит за 3 секунды.

    Название:  Фуиндзюцу: Катцучи Майю
    Ранг: В
    Описание: После удачной поимки техникой  Конен то Карудзи, Узумаки способен запечатать разум врага и полонить его себе. Противник будет исполнять все приказы, которые скажет Линк. Стоит просто положить на лоб врага палец и произнести название техники, и на лбу появится метка, что означает "Повиновение". Через три секунды метка исчезнет, а враг будет рабом Линка. Длиться 20 ходов, но возможно осводить раньше.

    Название:  Фуиндзюцу: Татуин Райко
    Ранг: С
    Описание: Линк способен создать ловушку на какой-то поверхности. Эффекты бывают разные, а всего их три. Первый, это обездвиживание. Когда Шиноби окажется в пяти метрах от печати, она резко выпустит печати, они разойдутся по всему телу шиноби и не дадут ему шевелится 3 хода. Чакра Линка раползается по телу и парализует, будто столбняк. Есть один способ дезактевировать технику, но тут нужно подумать головой. Второй способ, это взрыв. Когда Шиноби оказывается в 3 метрах от печати, она взрывается нанося довольно таки большой вред, с сильной взрывной волной.  Третий эффект, это световой взрыв, ослепляющий всех кроме Линка в радиусе 20 метров.


    10. Инвентарь, оружие:
    Черный Меч - 


    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Читал

    12. Связь:
    Скайп: AnnDemon


    Сообщение отредактировал Link - Суббота, 13.07.2013, 09:21
    Oliver_TwistДата: Среда, 10.07.2013, 22:29 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Картинку ОГРОМНУЮ в спойлер.
    LinkДата: Среда, 10.07.2013, 22:36 | Сообщение # 3
    Уважение — 0


    все)
    Oliver_TwistДата: Среда, 10.07.2013, 22:40 | Сообщение # 4
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Link)
    Название:  Фуиндзюцу:Телесное перемещенее
    Ранг: С
    Описание: Узумаки создал у себя на груди метку которая его перемещает, а куда перемещает, уже другой вопрос. Линк оставляет на чем-то свою вторую печать вкладывая в нее свою чакру. А после может к ней перемещатся почти мгновенно с помощью метки на его груди. Метка некогда не исчезнет, в этом особеность техники благодаря чакре Узумаки. Может создавать безконечно этих меток, что бы переместится к метке, ему стоит только об этом, представить где находится эта метка и впустить чакру в метку на груди.

    Убрать/Заменить, не надо создавать пародии на Хирайшин, вскоре и его можно будет приобрести.
    Oliver_TwistДата: Среда, 10.07.2013, 22:40 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Link)
    Генджутсу — 0

    Цитата (Link)
    Нинджутсу — 0

    Минимум 1.
    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 10:45 | Сообщение # 6
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Link)
    Название:  Кучиёсе: Летучие Мыши

    Призыв покупается у нас только за баллы. Можешь оставить в анкете, но пользоваться сможешь только после покупки, чтобы потом опять не добавлять.

    Цитата (Oliver_Twist)
    Название:  Фуиндзюцу: Конен то Карудзи

    Гильгамеш, ты ли это? Вообще неплохая техника, но мне кажется немного читерной. За 5 ходов всю чакру это слишком. Ну и создал ты цепи, а дальше что? Их хоть поломать можно? Если не хочешь выдавать секрет техники - просто в ЛС напиши мне или Твисту.

    Цитата (Link)
    Название:  Фуиндзюцу: Блокировка Бога

    Продли до 7 ходов, однако укажи, что использовать можно лишь каждые 14. Получается, что 7 ходов действует и 7 ходов перезарядка. Мне нравится техника.

    Вообще, как уже и сказал Твист - убирай пародию на Хирайшин. Если очень надо, купишь в игре, ибо скоро будем выставлять всё это на продажу. Лучше добавь каких-то нормальных техник. Например обычное фуинджутсу, если хочешь.
    LinkДата: Четверг, 11.07.2013, 14:48 | Сообщение # 7
    Уважение — 0


    Исправил)
    Но есть один вопрос) Хирайшин смогут купить все что ли?)
    Oliver_TwistДата: Четверг, 11.07.2013, 14:57 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (Link)
    Хирайшин смогут купить все что ли?)

    Нет
    LinkДата: Четверг, 11.07.2013, 15:07 | Сообщение # 9
    Уважение — 0


    Oliver_Twist, Будут какие то ограничения?
    Хотелось бы очень сильно о них узнать)
    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 15:25 | Сообщение # 10
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Link)
     Название:  Фуиндзюцу: Катцучи Майю

    Нельзя отдавать команды, которые нанесут вред жертве. И это не моя прихоть. Инстинкт самосохранения куда сильнее, чем любой гипноз. Ну и укажи, сколько это по времени длится, примерно хотя бы.
    LinkДата: Четверг, 11.07.2013, 15:29 | Сообщение # 11
    Уважение — 0


    jane, разум полность запечатан, все мысли, воспоминания, инстинкт и т.д.) Просто зомби с физическими способностями)
    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 15:50 | Сообщение # 12
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Link
    Ну и смысл в такой читерной технике? Захватил и приказал убить себя. Лучше бы ты нормального персонажа сделал или лучше бы я не предлагал что-то добавить тебе. XD
    LinkДата: Четверг, 11.07.2013, 16:46 | Сообщение # 13
    Уважение — 0


    jane, Хехехехе) Ты меня обижаешь) Я не такой банальный, я придумаю что то получше, но самоубийство, как то нето, при том характер моего перса, не позволит этого) максимум просто обезоружу, и сделаю так, что бы враг уже не смог бы сражаться)
    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 16:47 | Сообщение # 14
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Link
    Ну смотри. Я просто советую. Техники проверяет твои Твист.
    LinkДата: Четверг, 11.07.2013, 16:50 | Сообщение # 15
    Уважение — 0


    jane, ок) Хочу Хирайшин)) ааа)

    А остальным у меня как?)
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Узумаки Линк
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.