Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ичиго Куросаки (Даже тьма может защищать.)
    Ичиго Куросаки
    PawerdragonДата: Среда, 10.07.2013, 21:08 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    1. Имя персонажа:
    Ичиго Куросаки

    2. Возраст, пол, ориентация:
    29, муж, гетер.

    3. Селение, принадлежность:
    Сунагакуре, Lawful Good.

    4. Характер:
    Ичиго упрямый парень, который никогда не сдается так, как у него есть что защищать, это его деревня (и не важно саму деревню или ее статус). Ичиго любит очень много гулять, усидеть на месте у него не получается, хоть убей так же Куросаки любит компании хотя не показывает этого, так или иначе надо кому нибудь высказаться о проблемах или  о совершениях. Казекаге не любит людей у которых в душе одна гордыня, тех кто ставит себя выше других, но больше всего он ненавидит тех кто ставит себя выше не по статусу а по эволюции так как идеалов в мире нету и быть не может, так или иначе лезвие в горле может убить даже "бессмертных" балаболов. Любит подраться.Чаще всего придерживается только своего мнения. Смелый, но нельзя сказать, что неспособен испытывать страх. Ичиго совсем не умеет лгать и следовательно достаточно прямолинеен. При всем этом он в тоже время непредсказуем. Имеет неплохое чувство юмора. Хотя почти всегда ходит с хмурым выражением лица. В душе Куросаки очень добрый и отзывчивый человек, он умеет понимать других, в частности их боль и страдания, которые могут быть и незаметны другим людям. Никогда не рвется слепо в бой. Не любит думать, хоть и периодически умеет это делать. При всем при этом любит читать и усердно работать.

    5. Внешность:
    -Худой парень в 174 см в высоту со спортивным телосложением.
    -Короткие растрепанные рыжие волосы.
    -широкие янтарные глаза.
    -по середине груди и на спине в той же точке находится округлый шрам от ожога.
    -Чаще всего одевает черное кимоно с оторванными рукавами по плечи. Так же на поясе перевязана белая лента. На ногах находятся японские черные сандали с белыми краями, а так же на шее есть стальной воротник цветами такой же как сандали. При работе и совете одевает плащ и шляпу Казекаге.


    6. Биография:
    -Родился в Суне.
    -В 8 лет поступил в академию, это были для Ичиго сложные времена так как умерла его мать, отец был простым шиноби-медиком, поэтому приходилось жить на дешевой пище.
    -В 12 лет закончил академию на отлично, даже удостоился похвали сенсеев, попадает в команду но сразу же начинает ругаться с напарниками из за лидерства, тем самым все трое получают нагоняй от сенсея. Так же Ичиго получает от отца короткий меч который он назвал "Зангетсу", но "клубничка больше всего хотел получить меч отца "Хичи" так как тот был красивее и больше, на что его отец сказал, что придет время.
    - В 15 лет Куросаки получает Чунина, но радости это не прибавило, пропал на задании его отец тем самым рыжик бросается на его поиски.
    -Во время поисков Ичиго находит своего отца, но было поздно, Куросаки старший лежал на земле без пульса в смертельных ожогах, малец растерялся и сразу почуял горячую боль в груди перед ним стоял шиноби лицо которого рыжик узнал, этого шиноби разыскивали по всем деревням как преступника, он владел огненными техниками и его кулаки могли принимать чакру огня тем самым урон от них был удвоен и могли создать на коже человека не хилый ожог. Нукенин не растерявшись использовал перемещение и тут же ударил Куросаки в спину, из-за рта Ичи потекла кровь и его легкие сжались перекрывая дыхание, он с мучениями вытаскивает зангетсу но враг выбивает ногой его из рук парня. Казалось что надежды ждать не от кого, но тут подоспели напарники Куросаки и дали бой подлецу, но враг был опытнее и уже начал побеждать но из за невнимательности он получил колящий удар в спину, последнее что он увидел как большое черное лезвие торчало из его груди а после маленькое перед глазами а после почувствовал резкую боль в шее. Ичиго стоял весь в крови держа зангетсу и хичи в двух руках, и перед тем как потерять сознание он расстроено и гневно закричал, а после тьма. На следующее утро Ичиго очнулся на койке в больнице у него была перевязана грудь и спина, встать было сложно так как жгучая боль в груди и спине давала о себе знать, но вскоре рыжик поправился, а так же был удостоен благодарности главных деревень за убийство преступника, с этих дней Ичиго стал сражаться обоими клинками.
    -в 20 лет Ичиго обучается вкладывать свою чакру в стихию тем самым усиливая ее, его ветрянные атаки приняли черный цвет, парень долго думал о названии этого ветра, но в конечном счете эта атака получила название Гетсуга Теншоу.
    -В 21 год Ичи получает ранг джонина , в этот год он очень упорно тренировался, ведь для защиты своей деревни нужно очень много сил.
    -в 25 лет Ичиго самолично принял командование в битве с бандитами из за того что командир был убит, около деревни произошла очень серьезная битва, в конечно итоге деревня была спасена а Ичиго объявили героем.
    -В 28 лет Куросаки объявили новость, что он и ещё один шиноби были объявлены как шиноби которые могут стать Казекаге, но в результать голосования совета победил Ичиго и на следующий день он сидел в кресле Каге, эти счастливые моменты он не забудет никогда.

    7. Параметры персонажа:

    Сила —  5
    Выносливость — 6
    Ловкость —  8
    Чакра — 6
    Нинджутсу —6
    Тайджутсу —  5
    Генджутсу — 1

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Футон-Ветер

    9. Техники:

    Название:Камаитачи
    Ранг:C
    Описание: Взмахом зангетсу Ичиго посылает ветряную волну которая может срезать ствол дерева, так же эта техника может защитить как от физических так и звуковых атак.

    Название:Шинку дай Гьёку
    Ранг:A
    Описание: Ичиго из-за рта выстреливает большим вакумным снарядом.

    Название:Казекири
    Ранг:B
    Описание: Ичиго с помощью зангетсу нанося колящий удар может выпустить линию ветра которая может поразить врага насквозь.

    Название:Джуха Шо
    Ранг:B
    Описание: полумесяц из ветра который может разрезать.


    Название:Гетсуга Теншоу
    Ранг:A
    Описание: Ичиго добавляя чакру в свою стихию, с помочщью хичи выпускает черный ветер который режет что не поддерживается чакрой.


    Название:Гетсуга Теншоу множественная
    Ранг:B+
    Описание: Ичиго добавляя чакру в свою стихию, с помочщью хичи выпускает черные месяцы ветра которые режут все на своем пути но слабее одной большой.


    Название:Вихрь Гетсуги.
    Ранг:B
    Описание: Ичиго выпускает столб черного торнадо во врага, попадая в него враг получает множественные порезы.


    Название:Пропитка хичи Гетсугой.
    Ранг:B
    Описание: Ичиго посылает Гетсугу в хичи добовляя ему остроты прочности и силу удара.

    Название:Кольцо Гетсуги.
    Ранг:A
    Описание: Служит как защитой так и нападением, Ичиго создает рукой вокруг себя кольцо черного ветра который разрежет любого кто подойдет, и сложив печать кольцо расширится на 5-6 метров после рассеется .


    Название:Меч Гетсуги.
    Ранг:C
    Описание: Даже если Ичиго потеряет меч в бою он может создать из ветра меч который так же не уступит другим мечам, пока он активирован рыжик теряет медленно чакру.


    10. Инвентарь, оружие:
    Зангетсу и Хичи- парные мечи Ичиго черного цвета, зангетсу (короткий) может пропускать через себя стихию, когда Хичи (длинный) может впитать и стихию хозяина и чакру что бы усилить стихию.


    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Да.

    12. Связь:
    Скайп- pawerkiller


    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Среда, 10.07.2013, 22:58
    janeДата: Среда, 10.07.2013, 21:25 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Джуха Шо 

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Гетсуга Теншоу 

    Фраза "режет всё на своём пути" я считаю немного перебор. Для первой ставь B-ранг, для второй A.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Гетсуга Теншоу множественна

    Я надеюсь понятно, что такая атака слабее по силе, но берёт количеством? Ранг B+.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Пропитка хичи Гетсугой.

    По мне так это обычная Гецуга, только впритык делается, лал. Лучше замени на ОБЫЧНУЮ пропитку, ну типа ты заряжаешь меч Гецугой, а он лучше режет и придаёт больше силы атакам.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Вихрь Гетсуги.

    Ранг B.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Кольцо Гетсуги.

    Максимальный радиус — 5-6 метров. А то разогнался. XD
    Ранг A.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Меч Гетсуги.

    Ранг C. На поддержание меча постоянно расходуется чакра.

    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Камаитачи 

    C.
    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Шинку дай Гьёку 

    A.
    Цитата (Pawerdragon)
    Название:Казекири 

    B.
    PawerdragonДата: Среда, 10.07.2013, 22:57 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    всё)
    janeДата: Среда, 10.07.2013, 23:27 | Сообщение # 4
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ну вроде бы всё. Твист придёт проверит ещё раз, вдруг я что-то упустил. Пока можешь писать пост. Выберу самую банальную тему: как парня Казекагэ назначали, ну и собственно, сам момент, когда ты стал Казекагэ.
    Oliver_TwistДата: Среда, 10.07.2013, 23:30 | Сообщение # 5
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Всё хорошо. Напишешь пост и принят.
    PawerdragonДата: Четверг, 11.07.2013, 19:40 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    блин такое чувство что второй раз ты мне такую тему даешь, ладно завтра надумаю во время работы, приеду и напишу)

    Добавлено (11.07.2013, 19:40)
    ---------------------------------------------
    Утро, самое отличное время что бы потренироваться, взмах Хичи с последующим колющим ударом зангетсу разрушает тренировочный манекен, на лице хозяина этих мечей была одна пустота, был страх но он ничего не смог бы с этим поделать тем более этот день стоит того что бы его бояться. Ичиго стоял в боевой стойке держа зангетсу над головой, а хичи выставил лезвием вперед вытянув руку, пот маленькими каплями стекал со лба парня. Ветер разгонял песок и заставлял по несколько раз моргать, рыжик нормально встал на ноги и сунул Хичи за спину, а зангетсу на пояс и после направился гулять по рынку. Много знакомых лиц и даже сложно забыть их имена, и Куросаки, здороваясь с ними, шел дальше. Но на пути встает фигура которая бесила его уже несколько дней.
    -Йо Куросаки Ичиго, куда направляешься? Не на свой ли проигрыш мне?
    Ичиго проигнорировать слова не мог ибо был очень упрям.
    -Проигрыш? Ты всё ещё надеешься получить титул, брось, твоя туша для силы но не для ума.
    Ичиго злобно улыбнулся показывая что он усмехается над ним.
    -Что сказал, да я тебя.
    Крепыш поднял Ичиго за шею от земли и все люди посмотрели на них.
    -И этот человек тоже болатируется какой ужас, да как на него совет смотрел, колечит своих товарищей.
    Крепыш услышав это поставил Ичго и убежал, а рыжик только мило улыбнулся. "Сам виноват, ну что же пора поставить точки". "Клубничка" направился в сторону совета, в голове у него был один ветер, что говорить что показывать Ичиго не знал был только страх. И вот они: ворота совета, сердце Ичи билось очень часто, казалось вот вот выпрыгнет из груди, но вот ворота открылись, в зале сидел совет а по середине уже стоял тот самый крепыш. "Вот он, момент истины". И вот они оба стоят перед советом у обоих пот капает с лица и вот главный советник сказал.
    -Мы приняли решение и я заевляю что новым Казекаге страны ветра становится Куросаки Ичиго!
    Весь зал просто зашумел как будто начался финал по футболу, аплодисменты звучали по всей Суне. Такого Ичиго не видел никогда он как будто стал сильнее, аплодисменты как будто придавали ему сил и Ичиго произнес.
    -Большое спасибо вам.
    -Не за что, Куросаки-сан, если есть пожелания от совета то просите.
    Ичиго направился к выходу.
    -Мне в туалет надо.
    От такого заявления весь совет окосел в раз.
    -эммм мы точно того выйбрали?
    -Не беспокойся этот парень ещё покажет себя.

    Ичиго не слышал шепот совета поэтому просто направился к себе домой но в душе у него было чувство гордости что теперь он может не только защищать свою деревню но и править ей.

    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 20:14 | Сообщение # 7
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Pawerdragon
    Принят, крушитель манекенов и разрушитель надежд. XD

    Жди второго проверяющего.
    Oliver_TwistДата: Четверг, 11.07.2013, 21:25 | Сообщение # 8
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Цитата (jane)
    Жди второго проверяющего.

    Цитата (Oliver_Twist)
    Всё хорошо. Напишешь пост и принят.
    janeДата: Четверг, 11.07.2013, 21:25 | Сообщение # 9
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Ой... провтыкал. XD
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Ичиго Куросаки (Даже тьма может защищать.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.