Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Vash
    Vash
    VashДата: Суббота, 06.07.2013, 23:38 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 40
    Уважение — 3


    
    34 очка дали.


    1. Имя персонажа:

    Вэш.
    Известен как "Вэш Ураган" или "Гуманоидный Тайфун"

    2. Возраст, пол, ориентация:
    30 лет ( на вид 25)
    Мужской пол.
    Гетеросексуал.

    3. Селение, принадлежность:
    Не записан ни в одном из каких либо селений, селение в каком он пребывал дольше всего тоже неизвестно.
    Больше походит на доброго нейтрала, но это не проверено, так как действия этого человека каждый раз все больше и больше путают представление о нем.

    4. Характер:
    Поведение Вэша в обществе и его поведение когда он один - две разные вещи. На людях это обычный дурачек, который ничего не знает и оперирует мелкими шуточками. Он всегда старается сделать так, чтобы людям было комфортно находиться рядом с ним. На самом же деле это человек, действия которого продуманы на большое количество шагов вперед, его поведение всего лишь маска, за которой скрывается расчетливый, сильный, с невероятным прошлым человек, который вряд ли бы хотел чтобы его знали как «Гуманоидного Тайфуна». Поэтому его способ общения – прикидываться дурачком. Но настоящий Вэш много чего скрывает.

    Любит выпить, пообщаться с девушками, очень по детски радуется пончикам. Предпочитает мир и никаких споров, не любит насилие и все что с этим связано.

    5. Внешность:
    - Высокий человек со спортивным телосложением. Рост 190 см.
    - Светлый цвет волос, прическа «ежиком», но волосы все равно длинные, иногда он позволяет им отрасти настолько, чтобы они опускались вниз, теряя вид первоначальной прически.
    - Зеленые выразительные глаза, буквально сияют на фоне светлых волос, как будто переливаються.
    - Есть серьга в левом ухе, необычные круглые очки ( Вэш дорожит ими), родинка под. левым глазом. Очень много шрамов на теле, в некоторых местах видно, что были вырваны небольшие куски тела, на месте которых металлические заплатки ( таких заплаток несколько на его теле). Немногие видели его шрамы, но все кто видел долго не могли опомниться после увиденного, говорили что этот человек «живая рана»
    - Примечателен своим длинным, красным, потрепанным плащом. Под ним обычный черный свитер, потерпаные штаны с подтяжками. На ногах грубые черные ботинки.

    6. Биография:

    Биография Вэша наполнена многими событиями, но не смотря на это здесь написано лишь то, что нужно знать людям.

    - Вэш родился в неприметной деревушке, которая не принадлежала к какой то стране, скорее как нейтральная территория. Возможно, именно это поспособствовало тому, что с самого детства он не был под присмотром «больших селений».

    - Когда в возрасте восьми лет все шли в академии, чтобы обучиться искусству боя, маленький Вэш продолжал мирно жить в своей деревне вместе со своей опекуншей Ремой.  Их маленькая деревушка жила очень мирно на фоне той войны, что происходила тогда между шиноби. Сама только идея войны и насилия злила парня, он уж точно не был настроен на обучение в академии для того, чтобы убивать.

    - В возрасте 11 лет понял что такое война. Шиноби убили всех жителей деревни ( в том числе и Рэму). Война выкинула Вэша в "пустыню" мира.

    - После войны начал свое путешествие и самостоятельно обучение бою. Так как с детства имел скрытые способности к искусству боя, справился и без всяких академий. Постепенно стал набирать известность, проявляя себя в бою. Как говорили его противники :" После победы он всегда говорил нам о мире без насилия, а после отпускал с улыбкой на лице". Правда даже этот факт не помог ему, так как среди правительства все равно стал известен как преступник из-за разрушений после своих боев.

    - После того как правительство все таки решило внести Вэша в список отступников, он получил даже и кличку. Его так стали называть после многих боев, что он провел. Как правило, Вэш проводил бои выигрывая, пропадал без вести. Создавалось впечатление будто ураган а не человек побывал на месте событий и просто исчез. "Гуманоидный Тайфун", "Вэш Ураган" - вот что он получил взамен на то, что всего лишь пытался отучить своих противников от насилия. Не по своей воле он ведет жизнь отступника, так как знает что нигде не рады.

    - Было время когда за Вэшем рвались погоняться, чтобы получить награду как за поимку преступника. Такие действия обычно вынуждают защищаться. Защищаясь своими силами, он заработал репутацию "страшили", которыми обычно пугают детей на ночь. Явно не та жизнь, о которой в детстве мечтал Вэш, как теперь уже стоит назвать..."Вэш Ураган"

    -Много фактов из жизни неизвестны лишь по той причине, что когда люди видят Вэша, то не смотря на него как на друга или собеседника, а просто хотят поймать. Это стадный инстинкт, много кто отказывается серьезно узнать что это за парень, поэтому такая обрывистая биография и события что здесь написаны.

    7. Навыки:
    Сила — 6
    Выносливость —  5
    Ловкость — 6
    Чакра — 6
    Нинджутсу —  5
    Тайджутсу — 5
    Генджутсу — 1

    8. Стихии, кеккей-генкай:
    Стихия Стали ( покрывает сталью определенные части тела для защиты или же атаки, скорость в таком случае зависит от того, какой участок своего тела по размерам покроет Вэш, от этого же зависит и уровень защиты)
    Стихия Воздуха
    9. Техники:

    Название: "Воздушная ходьба"
    Ранг: C
    Описание:  Вэш использует стихию воздуха чтобы сделать резкий толчок, за счет чего Вэш может стремительно приблизиться к своей цели. Так же помогает в случаях когда Вэш под угрозой атаки в воздухе, тогда он может использовать свою стихию чтобы оттолкнуться в воздухе как от платформы Можно комбинировать до 2-3 перемещений вместе.

    Название: Концентрация (пассивный навык)
    Ранг: А
    Описание: Вэш способен обострить свои чувства для того чтобы его движения стали более точными и целенаправленными. Длиться такая концентрация 6 ходов, перезаряжается 4. В режиме концентрации парень способен увернуться от весьма неожиданных атак или же провести атаку которая обречена на больший успех с большей точностью.

    Название: "Удача"
    Ранг: А
    Описание: Автоматическая защита с помощью стихии стали. На тот случай когда сам Вэш уже не имеет возможности увернуться или даже не знает об атаке. Защищает от атак холодным оружием и тай. ударов. Три раза за бой.

    Название:  Управление потоками ( навык)
    Ранг: В
    Описание: Движениями рук Вэш способен управлять потоками ветра, чтобы помогать себе в бою. Чем слабее эти потоки, тем больше их можно сделать. Конечно же, можно сделать несколько сильных чтобы сразу сбить противника с толку, но потом придется быстро использовать выигранное время, так как много таких потоков не сделать.

    Название: «Стальные кулаки»
    Ранг: В
    Описание: Кулаки Вэша становиться стальными за счет стихии и он способен вест очень жесткий ближний бой (хватать за холодное оружие, наносить сокрушительные удары). Это не очень замедляет, так как показатели силы позволяет управляется со сталью на кулаках.

    Название: «Гуманоидный Тайфун»
    Ранг: А
    Описание: Одна из тех техник, из-за которых парень имел неосторожность получить свою кличку. Вэш концентрируеться за несколько секунд, после чего делает делает резкий выпад вперед (иногда используя стихию воздуха для усиления) и наносит быстрый удар катаной (или же стальными кулаками). Еще раз повторяюсь, техника похожа на технику самураев, которые достают свой меч меньше чем за секунду и атакуя противника, убирают его обратно в ножны. Со стороны выглядит, как будто красный тайфун пронесся мимо противника.

    Название: Ураган
    Ранг: А
    Описание: На всю мощь используя свою стихию, Вэш может создать сильный ураган на местности радиусом в 60 метров. Это довольно сильная техника и для нее нужен частичный контроль, поэтому показатель сосредоточенности Вэша немного снижаеться. В любом случае, он получает преимущество над противников, так как создает свои условия на 3-4 хода. Противнику тяжелей передвигаться и видеть сквозь поднятую ураганом пыль.

    Название: Клон-ловушка
    Ранг:B
    Описание: С помощью стихии воздуха создается клон, который является ходячим «мини ураганом». Когда противников попытается ударить клона, тот исчезнет оставив за собой сильный поток  воздуха, что выбьет из колеи  противника на время

    Название: Стальная трансформация
    Ранг: В
    Описание: Руки Вэша могут трансформироваться в различные виды холодного оружия. ( Булавы, мечи, топоры,копья, небольшие кинжалы и т.д)

    Название: Стальное дыхание
    Ранг: В
    Описание: Вэш начинает оглушительно кричать и наряду с этим выдыхает мощный воздушный поток с режущими и быстрыми стальными осколками.

    10. Инвентарь, оружие:
    Докуто Мекки [Яд] — меч, содержащий частичку души создателя. Самый тёмный из всех. Содержит часть души Вэша, именно ту самую часть которую он сдерживает всей своей волей. Было всего несколько случаев когда Вэш использовал этот меч и то не по своей воле. Докуто Мекки является его проклятьем и в то же время большой силой. Меч возможно использовать без побочных эффектов ( по типу стадий), у парня есть на то непоколебимая воля. Но стоит ситуации в бою заостриться посильней, он может завладеть Вэшем.

    Техники связанные с мечом:


    Название: "Вмешательство" или "Инь-Янь"
    Описание: Частичка Вэша, которая запечатана в мече, начинает вмешиваться, его волосы приобретают цвет черного в некоторых местах. Поведение становиться более агрессивным, самое опасное то, что он может логически рассуждать и двигаться на том же уровне, то есть, меч не может завладеть этой его частью. Физически показатели увеличиваются, Вэш становиться опасным в ближнем бою вместе со своим мечом. Длиться 7-8 постов.



    Название:   "Потеря баланса"
    Описание: Волосы Вэша чернеют полностью, сам его вид приобретает черты сумасшедшего. Меч на этой стадии может посылать небольшие ударные волны черного цвета и имеет неплохую пробивную силу смешанную со скоростью. Физ. данные на пределе (на таком, который разрешите, я не читерю, просто обобщаю).  Вэш может перейти в эту стадию сразу, если ослабит волю и решит что ему и правда нужна сила меча. Поскольку на этой стадии меч проявляет себя в полной «красе», множество порезов им на теле противника приводят к его ослаблению. Длиться 10 постов.

    11. Ознакомились ли вы с правилами?
    Ответ укажите после прочтения правил, само собой. Только читайте внимательно. В дальнейшем, незнание правил не освободит вас от ответственности. Да и не зря же я их сочинял?

    12. Связь:
    stampede142 - скайп




    Сообщение отредактировал Vash - Воскресенье, 07.07.2013, 22:14
    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 17:40 | Сообщение # 2
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Vash)
    - Высокий человек со спортивным телосложением

    Указать точный рост не можешь? Просто у каждого свои понятия о "высоте". Тирион Ланнистер себя тоже может высоким считает...

    Цитата (Vash)
    потерпаные штаны


    Цитата (Vash)
    Генджутсу — 1



    Цитата (Vash)
    Название: "Воздушная ходьба"
    Ранг: В

    C ранг.

    Цитата (Vash)
    Название: Ураган
    Ранг: А

    Уменьшай радиус.

    Цитата (Vash)
    Название: Взаимодействие
    Описание: Меч Вэша привязан к нему, это непосредственно часть его, поэтому парень способен притягивать меч к себе. Иногда полезно.

    Убирай.

    Цитата (Vash)
    Длиться от 5 до 7 постов.

    Увеличивай до 10. С нашими темпами боя 5-7 постов это ровно ничего.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:17 | Сообщение # 3
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13


    Цитата (Vash)
    - В возрасте 11 лет понял что такое война. Шиноби убили всех жителей деревни ( в том числе и Рэму). Война выкинула Вэша в "пустыню" мира.

    Подавай мне драму на блюдечке.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    VashДата: Воскресенье, 07.07.2013, 18:57 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 40
    Уважение — 3


    День не предвещал ничего плохого. С утра Рэма послала Вэша за покупками в магазин, что находился немного дальше от самой деревни. Паренек уже возвращался с покупками домой, уменьшив расстояние между деревней, он заметил дым, что поднимался на целым лесом (деревня находилась в окрестностях леса). Естественно Вэша охватило волнение и тот рванул в сторону деревни с такой скоростью, с которой тогда только мог бежать. Он волновался чтобы ничего не случилось с Рэмой. Так вот, добравшись до деревни, он увидел ужасную картину, вряд ли в тот момент его радовало что он выжил, потому что опоздал и шиноби уже ушли. Перед ним лежали все жители его деревни, там были огромные лужи крови, холодное оружие повсюду и всяческие разрушения. В тот момент он просил лишь об одном: чтобы Рэма сейчас была жива в ихнем доме. С этой мыслью он побежал к дому, чуть ли не упав в обморок, когда пробегал мимо трупов.

    Оказавшись рядом с домом, Вэш остановился у двери и быстро открыл ее с огромной надеждой на свои ожидания. Конечно же, по жестоким рассуждениями стоило было уже и понять, что вряд ли кто-то остался живой, но только не в том момент, всегда есть шанс, а вместе с ним и надежда. Рэма лежала посреди комнаты в крови. Паренек бросился к ней, схватился за девушку и попытался привести в чувства, но все действия были напрасны. В тот момент было много эмоций, логика и рассуждения у 11-летнего паренька отключились точно. Сейчас Вэш уже не помнит как долго сидел в той команде рядом с окровавленным трупом Рэмы.

    -Она ведь ничего не сделал им, за что можно было убить ее? Разве кто нибудь достоин такой смерти в нашем мире?!, - проговаривал Вэш, судорожно двигаясь в лежачем положении, тогда казалось что он просто сошел с ума.

    Прошло некоторое время, Вэш двигался в сторону небольшой поляны вдали от деревни, на спине он нес тело Рэмы. Довольно таки ужасная картина ( как и само событие) в 11 то лет. Голова уже как несколько часов прокручивала моменты, когда он веселился и хорошо проводил время с девушкой. Она была всем для него в этой жизни, потеряв ее - он потерял все и понял что уже вряд ли стоит опасаться чего то, теперь стоит лишь жить так, как говорила ему Рэма. Добравшись до поляны, Вэш провел там время до ночи, выкапывая яму для девушки. Вскоре он закончил весь этот процесс, сейчас он помнит только как провел там целую ночь в раздумьях. В голове колоколом звенели все слова и мысли сказанные Рэмой. Это был день когда родился "Вэш Ураган".


    janeДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:08 | Сообщение # 5
    Другой масти лошадь
    Уважение — 13




    Подпись скрыта.
    Местоположение: Резиденция лидера, Гокагэ.
    Внешний вид: недоплатье с длинными рукавами и подолом, под ним приталенная майка.
    Состояние: усталость и небольшое раздражение.
    Инвентарь: проклятый меч Акуто Бито. СНШ.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Vash
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.