Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Йома Чи
    Анкета на Йома Чи
    xxxДата: Вторник, 18.06.2013, 12:49 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    1. Имя

    Йома Чи

    2. Возраст, пол.

    47, женский

    3. Место жительства

    Отшельник

    4. Внешность (картинка обязательно + описание, 8 строк (обязательно)).

    Йома - это стройная женщина cсреднего возраста и роста. У неё
    длинные, прямые и глянцевые черные волосы, заканчивающиеся возле поясницы,
    почти всегда распущены. На лбу находится чёлка, обрамляющее ее лицо и
    спускается ниже плеч. Сверху волосы связаны в форме петли, по обе стороны от ее
    головы, и присутствуют косы. Её лицо напоминает,  лицо японской "Гейши". Её губы покрыты глянцевой темной помадой. Унеё раскосые темные глаза с покрывающими их длинными ресницами. У неё светлая кожа с пышными формами. Йома одета ввосточный наряд без бретелек и сильно напоминает китайский женский халат. Это
    показано большим вырезом на левой ноге, обнажив её до бедра. На спине находятся
    тёмные шнурки, обнаженная большая  частьее правой груди. Спереди находятся металлические застежки, принимая форму из
    двух горизонтально расположенных треугольников сцепленные вместе, на её левой
    стороне. Также в наряд входят  длинныеперчатки двойного цвета.



    5. Биография (подробно опишите как ваш персонаж попал в мир Наруто, 25 полных строк).

    Клан Чи один из восьми самых древних
    и сильных во всём мире. Единственное отличие от всех других – это то, что его
    члены вместо чакры и техник используют магию. Йома родилась в этом клане, в
    главной ветви и была дочерью главы клана. Ей пророчили  великую судьбу, так как у неё был определённыйталант.  Раз в четыре года проводилосьсоревнование за звание сильнейшего клана в мире. Обычно побеждал либо клан
    Хьюга, либо клан Учиха. Когда началась война, проводились игры и клан Чи
    выиграл. Но клан Хьюга и клан Учиха (В лице Учихи Саске) возразили, и
    соревнование провели заново. На тот момент Йоме уже было 42 года, и она была
    самой сильной в своём клане, после главы. На играх один из членов клана Хьюга  хотел убить отца Йомы, но она этого непозволила и убила его, только сделала это очень тихо, что бы не вызвать лишних
    вопросов.  На следующий день, после этогособытия она зверски избивает Хинату Хьюгу в боб и показывает всем окружающим
    свой зверский характер. Во втором соревнование два ей одноклановцы проигрывают.
    И поэтому они получают наказание за проигрыш, которое приводит в действие сама
    Йома. Потом она поражает всех, и убивает своего отца, заявляя, что она будет
    достойной заменой и что теперь они не проиграют. На следующий день в соревновании
    принимали участие две сильнейших девушки, и Йома прервала их бой, вмешавшись в
    него. Она убила одну из них, а вторую сильно избила, но та все же нашла силы и
    победила её. После окончания соревнований Йому поймали и посадили в тюрьму за
    три убийства, которые не были не чем спровоцированы. Йоме удаётся сбежать из
    тюрьмы. В первый же день она встречается с Коброй, и ошибочно считая его за
    тюремщика, атакует его, но Кобра все готов к подобным действиям и легко
    увернулся от внезапной атаки. Бой был равны и поэтому оба противника решились
    разойтись. После этого Йома начала жизнь отшельника её убежище расположено
    недалеко от Конохи. Не смотря на его скрытность к нее, иногда заходят её старые
    друзья, что бы проведать Йому. Не сказать, что она этому сильно рада, но ещё не
    одного своего былого друга она не выгнала. Она даже завела себе ученика,
    которому передала все свои знания и умения вести бой, но вместе с тем и
    передала свою ненависть к Конохи и всему миру вообще. Но после эта ненависть
    пропала и Йома зажила обычной жизнью.


    6. Характер (10 полных строк).

    Йома имеет болезненное пристрастиек алкогольным напиткам, граничащее с наркоманией, ее часто можно увидеть пьющей
    прямо из пивной бочки. Она начала пить в возрасте тринадцати лет, за два года
    до установленного законом возраста. Затраты на спиртное выросли до такой
    степени, что тридцать процентов её бюджета идет на поддержку уровня алкоголя в
    крови у неё. В крайнем случае, Йома может брать на себя руководящие должности,
    например, в борьбе с гильдией «Фантом Лорд». Она оценивает ситуации в
    логическом порядке. Йома лояльна к людям независимо от их родины и совершённых
    до этого поступков. Кроме того, Йома всегда непреклонно следует к своей мечте
    (стать Каге) и никогда не уходит от боя, это показано, когда она нападает на тех
    противников, которых раньше не могла победить. Тем не менее, иногда Йома может
    показать себя с другой стороны: она была готова предать своего товарища по
    команде. На самом деле попытки предательства всегда вызваны тем, что она хочет показать,
    что и одна может справиться. Однако, поняв свою ошибку, она впала в глубокую
    депрессию и пыталась все исправить. Будучи ребенком, она, очевидно, не имела
    большого интереса к выпивке. Она казалась старше других молодых членов клана и
    вела себя как старшая сестра и была образцом.


    7. Оружие (только личное).

    2 парных клинка


    8.Каккей Генкай, Стихии.

    нет

    9. Техники.



    10. Связь с вами (Скайп или Ася).

    Лс


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной


    Сообщение отредактировал xxx - Вторник, 18.06.2013, 12:51
    SmiLGagДата: Вторник, 18.06.2013, 14:35 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Давай-ка пробник о том, как ты решил(а) стать отшельником. В основном должен(на) показать чувства.

    Сообщение отредактировал SmiLGag - Вторник, 18.06.2013, 14:35
    xxxДата: Вторник, 18.06.2013, 16:15 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 26
    Уважение — 4


    Ночь. Тихаяночь. Из-за решётки льётся свет в камеру, в которой находиться Йома.
    Япроиграла. Я попала в тюрьму. Я не имею права теперь возвращаться в свою
    деревню, возвращаться в свой клан. Мне не позволяет это моя гордость. Но я и
    здесь не могу находиться очень долго. Мне пора отсюда сматываться.

    Йома всталас земли, правой рукой она сложила фигуру, как будто она собиралась сложить
    печати тигра одной рукой и из земли в стену ударил огромный кулак.

    Путь открыт,но куда мне идти. Домой? Нет, домой нельзя. Но куда тогда?!
    В этот момент заспиной послышались шаги, и в женщину был пущен большой сгусток огня.
    – Этим меняне возьмёшь, - тихо сказала она, после чего за её спиной появились плиты изземли, которые защитили её. Она выпрыгнула из дыры в стене и побежала, куда
    глаза глядят. Примерно через полчаса, Йома вышла на поляну. По центру этой
    поляне стоял камень, на камне сидел Кобра.

    Неужели меня догнали!?
    Недолго думаякуноичи сделала пять пик из земли, которые должны были воткнуться в противника.
    Но он легко уклонился от этой атаки. Дальше развернулся бой, который нет смысла
    описывать ведь он нечего не принёс. Когда уже бой был окончен, и не одна из
    сторон не была повержено. Йома спросила у спарринг-партнёра:

    - Кто ты?
    – Я отшельник,- начал отвечать Кобра. – И больше тебя нечего не должно интересовать.
    Отшельник?!Вот то, что мне нужно. Я уйду в затворники, и некто меня больше некогда не увидит.
    Я буду жить, но буду скрываться от всех. Жизнь станет более спокойной и менее
    известной все остальным то, что мне надо.

    Куноичи пройдя мимо Кобры, которыйпонимал, что бой окончен и даже не пытался атаковать, отправилось в сторону
    Конохи, где она собиралась дожить остаток своих дней.

    Добавлено (18.06.2013, 16:15)
    ---------------------------------------------
    SmiLGag, готово


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Главные ворота Гокаге
    Внешний вид: Как на аве
    Состояние: Обычное
    Инвентарь: Свиток за спиной
    SmiLGagДата: Вторник, 18.06.2013, 22:21 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Шикарный пост, принят.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка анкет » Анкета на Йома Чи
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.