Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Водопад.
    Водопад.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:56 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Бесполезен говоришь? Я так не думаю. Ты сам уничтожишь себя своей же силой. Держаться от меня на расстоянии, отличная мысль. Сасори почти не шевелился. Он лиш дергал за ниточки. Аматерасу почти распространилась по всему Хируко. Хвост же откинул плащ Акатсука, на нём был чёрный огонь. Лёгкими движениями пальцев, Хируко, охваченный пламенем, понёсся на Саске. Скорость была высока. Хируко словно летел к Учихе. Во время полёта он выпускал сенбоны с ядом. - Kenshiko!!!!


    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 02:06 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха дотронулся до браслетов которые находились на его запястий, после чего в его руках появились маленькие шурикены. Он кидал их в сенбоны так, чтобы те не должны были его коснуться. Он использовал Катон: Горьюка но Дзюцу, после чего огромный огненный дракон быстро понёсся на Хируко, но также должен был и оборвать нити из чакры и попасть в Сасори.
    Не заставляй меня убивать тебя.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 02:22 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Саске сделал Катон. Сасори не удивился, на сколько сильна была эта техника. Но она была не на столько сильна, чтобы полностью сжечь все железные сенбоны. Сасори почти спас свою марионетку от огня, выставив при этом щит, который был усовершенствован им же. - Ты слишком полагаешься на свою силу, а не на разум. Это тебя и погубит.Голос Сасори был уже не столь груб, как в марионетке Хируко. Ловким движением пальцев, Сасори забросал части Хируко по всем сторонам. Разделились: хвост, голова, туловище,которое почти сгорало в чёрном огне, так же ноги, которые догорали. Но некоторые части остались почти целыми. - Что же... На что ты ещё способен, Учиха Саске? Сасори начал прыгать назад, он отпрыгал около 10 метров от Саске, получается, расстояние было 20 метров. Части Хируко были на расстоянии от Сасори около 8 метров. они были разбросаны в разные стороны.



    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Четверг, 19.07.2012, 02:23
    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 13:39 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Не удивительно, что ты еще жив. Ты ведь один из первых членов Акацки.
    Кусанаги лежала на земле, а сам юноша стоял в пафосной стойке, смотря на Сасори.
    Почему же он скрывает своё лицо?
    Нет смысла с тобой драться, не думаю, что Тоби обрадуется, если я тебя убью.
    Это звучало очень нагло, но Учиха готовился использовать один из своих главных козырей.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 17:28 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сори стоял в чёрной накидке. Его лицо было спрятано. Но маленькая щёлка возле глаз, помогала видеть всё происходящее. - Ты ещё слишком юн и глуп. Ты же сам противоречишь себе. Но твой длинный язык следует укоротить. Убить тебя было бы невежливо, что я на это скажу Итачи? Ведь не просто же он оставил тебя в живых. К сожалению я не знаю всей этой трагичной истории. И я не знаю, жалеть ли тебя или проявлять к тебе другие чувства. Хотя... Это слишком громко сказано с моей стороны. Наверняка тебя учили в академии, что чувства у Шиноби, это их же слабость. На чувствах легко сыграть. Не важно, какие они будут. Идеальных Шиноби не бывает, ведь они все имеют чувства. И не важно, на сколько его техники сильны.Сасори сделал небольшую паузу.- А ты, считаешь себя идеальным шиноби?

    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 18:48 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    У меня нет времени на твою болтовню. Мне плевать какой я шиноби. У меня есть цель, а именно отомстить. Ты не можешь понять то, что я пережил, ведь ты это не я. У меня нет желания драться с тобой. Убивать тебя нет смысла.
    Учиха говорил очень хладнокровно, при этом в глубине души он очень страдал.
    Почему у него такой детский голос? Чёрт, я был его убил, но Тоби не будет рад если я это сделаю.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Четверг, 19.07.2012, 18:49
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:58 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Под накидкой конечно ничего не было видно, но Сасори улыбался. - Так юн, так юн. Мне не понять тебя, но и ты не поймёшь меня. Навряд ли, тебя сможет кто-то понять. Навряд ли весь мир кто-то сможет понять. У Акацуки есть свои цели, а у меня свои. Ты бы мог мне помочь в моём деле, а я бы мог помочь тебе в твоём. Это называется взаимовыгода. Как наверняка ты знаешь, Акацуки стали более слабее и беззащитнее, чем раньше. Сасори вытащил из под накидки свою ладонь. Она была не столь большая и не столь маленькая. Ногти были окрашены в чёрный цвет.- Но есть одно но, ты не следишь за своим грязным языком. Это мне крайне не нравиться. Ты столь наивен, что думаешь можешь убить меня так легко. Не стоит недооценивать врага, ведь это крайне глупо.

    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 19:06 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Мне не нужна твоя помощь, это моя месть, я сам отомщу. Мне нет дела до Акацки, я сам по себе. Ты можешь сражаться со мной сколько угодно, но знай одно.
    Прошла двухсекундная пауза.
    Драться против Шарингана нет смысла, ты недооцениваешь силу моих глаз.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:19 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Нет смысла говоришь. Сасори замер. Его выражение лица было безразличным. - Я не боюсь твоих глаз... Что касается моей помощи, это ты зря отказался. Я не говорил, что буду мстить за тебя. Но есть много мышей, которые будут тебя мешать для достижения твой цели. Раз ты отказался, то более не стоит продолжать разговор. Ты умрёшь молодым, так и не достигнув своих целей. Что может быть печальней...

    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 19:24 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Мне плевать на тех кто хочет меня остановить, я убью их всех.
    Учиха прикрыл свои глаза, после чего продолжил речь.
    Ты мне вовсе не нужен, я сам устраню всех.
    Он слишком самоуверен, какой-то ребёнок говорит мне такие вещи. Что-то в нём не так.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:29 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Закрыл глаз?Сасори заулыбался. - Слишком самоуверен в себе. Ты недооценил меня и недооцениваешь Коноху. Что же, печально будет смотреть на твою смерть. Ты пополнишь мою коллекцию марионеток. Хоть это нельзя было и увидеть, но улыбка Сасори было столь широка. Он не чувствовал никаких эмоций, но можно было сказать одно, он словно радовался как маленький ребёнок.

    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 19:30 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха проигнорировал слова Сасори, после чего развернувшись к нему спиной направился в Кири
    ===> Киригакуре
    [UndeRlast]Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:53 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Лицо Сасори быстро изменилось. Учиха решил убежать, нежели сражаться. У Сасори был уже готовый план. - Сбежал значит... Это крайне не глупо с твой стороны, ещё бы мгновение и ты бы мог превратиться в мою марионетку. Жаль конечно, что мне понадобилось столь много времени, чтобы подготовиться. Сасори смотрел на горящего в чёрном огне Хируко, а точнее, на его части. - Что же, он лишил меня моей защиты так запросто. Это ему конечно же большой плюс.Сасори посмотрел на горящий клинок Саске.- Это был подарок Орочимаро. Клинок Кусанаги, он будет гореть семь дней и семь ночей, но навряд ли чёрный огонь разрушит его полностью. Ведь этот клинок самый прочный в мире. Сасори потянул за нити чакры и все целые части Хируко пали прямо перед его ногами. Подёргав ещё за ниточку,Клинок Кусанаги упал в трёх метрах от Сасори.- Ну что же, не плохой подарок мне сделал Учиха Саске. Но будь он моей марионеткой, он бы стал моим козырем. Но ничего, я ему ещё дам знать обо мне. Сасори сел на траву.

    Добавлено (20.07.2012, 16:53)
    ---------------------------------------------
    Долго ли коротко, но чёрный огонь перестал гореть. Щит Хируко полностью с горел, почти не осталось ни щепки. Клинок кусанаги подлежал восстановлению. Сасори встал с травы. Подёргав за ниточки, все целые части Хируко и клинок кусанаги лежали возле ног Сасори. Он наклонился и начал собирать свои вещи. Он откуда-то достал большое полотно и положил туда всё.- Что же, не думаю, что мне следует возвращаться в убежище. На сколько я знаю, тут должно быть логово этого змеёныша.Сасори направился на поиски логова Орочимаро. Он долго блуждал по окрестностям, но наконец нашёл его.

    -------->Заброшенное убежище Орочимару.


    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:47 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу шел по крае полу горной реки, что была сделана водопадом которому подходил Какузу его плащ раздувался от ветра, шиворот Какузу был слегка открыт, тем самым он тоже роздувался ветром, саму шею не можно было увидеть она была закрыта маской. В руках Какузу не было чемодан, ах он где то эго потерял, самая трудная потеря Какузу. Он направлялся к Убежыщу которое было не далеко.

    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 12:53 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто пришёл к водопаду уже с обычным лицом, возле водопада не чего не было.
    Может они зашифровывались и спрятались внутри водопада.
    Кингунуто шагнул в водопад но не чего не нашёл только намочился. Мокрый и злой Кингунуто решил спускаться вниз по реке, может где и найдёт зеленоволосою.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Водопад.
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.