Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Водопад.
    Водопад.
    [UndeRlast]Дата: Среда, 18.07.2012, 02:18 | Сообщение # 16
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори бросил свой взор прямо на дерево. - Я его даже не почувствовал... - Как долго ты тут находишься? Сасори был немного ошарашен новым гостям, но это даже к лучшему.- Учиха Саске так полагаю. Невежливо обращаться к "людям" при этом сидя на дереве.Сасори не любил заставлять себя ждать и ждать своих собеседников. Слишком много пустой болтовни было с обоих сторон.- Говоришь нет никакого дела? Ты ошибаешься малец... Эта война должна перевернуть весь мир. Учиха Итачи же слишком мягкотел. Он не позволит, чтобы война на самом деле состоялась. А ты его братец и тебе всё равно?

    SmiLGagДата: Среда, 18.07.2012, 02:23 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Никогда, Никогда не произноси это имя при мне, или поплатишься своею жизнью.
    Учиха резко посмотрел на Сасори, он был очень зол, так как правда про Итачи мучила его каждый божий день. В глазах юноши сиял шаринган.
    Мне плевать на войну, у меня свои цели. Я должен найти Данзо, но я не услышал ответа на вопрос.
    [UndeRlast]Дата: Среда, 18.07.2012, 02:32 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Абсолютно никаких чувств. Сидя в Хируко, Сасори заулыбался. -Столь юн, а уже повышаешь на меня свой голос. Не стоит тявкать передо мной.Сасори полностью развернулся и смотрел на Учиху. - С какой мне кстати говорить тебе о Данзо? У каждого из нас есть свои цели в этом мире, что же ты за цель преследуешь? Сасори говорил это как всегда спокойно. Вдруг подул резкий ветерок, неся с собой листья.Тряпка, которая была на лице Хируко, затрепыхала. Плащ Акацуки медленно развивался на ветру. Хотя день был ветреный, но солнце палило ужасно.

    SmiLGagДата: Среда, 18.07.2012, 02:37 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Моя цель это месть. Я не собираюсь с тобой торговаться. Расскажи мне всё, что знаешь о нём.
    Учиха спрыгнул с дерева, после чего стоял между Кимимаро, который молчал и между Сасори.
    Он даже не подозревает, что я знаю слабое место его куклы. С помощью Аматерасу я смогу сломать его творение, но в этом нет нужды. Сейчас мне нужно только узнать где Данзо.


    Сообщение отредактировал SmiLGag - Среда, 18.07.2012, 02:38
    [UndeRlast]Дата: Среда, 18.07.2012, 02:48 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хируко стоял в неподвижности.- Месть значит... Человеческие чувства столь никчёмны и глупы. Но я не могу осуждать тебя за такое поведение. Каждый выбирает дорогу сам. И ты встал на этот пусть не из-за скуки я так понимаю... Вдруг внутри Хируко что-то хрустнуло. Но хруст был еле слышен. - Такой молокосос как ты, не смеет требовать от меня что либо.




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Среда, 18.07.2012, 02:48
    SmiLGagДата: Среда, 18.07.2012, 02:51 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Oliver_TwistДата: Среда, 18.07.2012, 13:59 | Сообщение # 22
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха?... Саске?...

    Да да, Кимимаро ни разу не видел Саске, но он всегда считал его своей реинкарнацией.

    Что он здесь делает?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Среда, 18.07.2012, 17:34 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Тебе не понять мои цели. Чтобы осуществить свои цели мне нужен Данзо. Я зря трачу своё время на вас, вы вряд ли, что нибудь знаете о нём.
    Саске осматривал Сасори, а точнее Хируко. В глаза у юноши сверкал его вечный мангекью шаринган.
    Почему он прячется к этой кукле?
    [UndeRlast]Дата: Среда, 18.07.2012, 23:40 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори смотрел на наглого юнца, который возомнил о себе слишком много.- Мне незачем понимать твои цели, ведь ты и мои не поймёшь.Сасори смотрел прямо в глаза Саске. - Твои глаза. Они наполнены злобой, не больше. Юнец, ты ещё ничего не знаешь об этом мире. Ты как собака, которая мчится сломя голову не думая о последствиях. Сасори притих на мгновение. - Ты прав, я знаю о Данзо только то, что он подопытная крыса Орочимаро, которая может помешать мне осуществить мои собственные цели.

    Oliver_TwistДата: Среда, 18.07.2012, 23:55 | Сообщение # 25
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кимимаро ещё раз взглянул на Саске. Он встал со скалы и направился в неизвестном направлении.
    -----------------------------хз


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 01:17 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Мне незачем слушать твои бредни.
    Саске повернулся спиной к Сасори. Это выглядело весьма нагло, но с другой стороны юноша выглядел очень круто.
    Ты никто.
    Его слова звучали очень хладнокровно, да и душа его была измученная. Кроме злобы, ненависти и желания отомстить он нечего не чувствовал.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:24 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори посмотрел в сторону уходящего парня.- Ну что же, мне помешали, но мы ещё встретимся...Выслушав Саске, Сасори молчал. - Такой молокос как ты, не думает о последствиях. Вдруг хвост Хируко резко атаковал Саске. Удар хвостом был быстрым. - Мне придётся научить тебя манерам, мальчишка.

    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 01:31 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Учиха резко схватил свой меч, после чего очень ловко отбил хвост Хируко. Он уже стоял лицом к Сасори.
    Не стоит недооценивать силу клана Учиха.
    Через секунду из левого глаза юноши потекла кровь, а это означало лишь одно, а именно, что он активировал Аматерасу. Чёрное пламя должно было разрушить великое творение Сасори, так как это было подобно скорости света.
    [UndeRlast]Дата: Четверг, 19.07.2012, 01:39 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Саске был слишком быстр. Сасори почти не видел его движений. Но аматерасу было быстрее. Хируко начал гореть. Но это была не простая марионетка. За мгновение Хируко бы не сгорел. Пламя расходилось не очень быстро и у Сасори был шанс вылезти наружу. Он выпрыгнул из марионетки. На нём была чёрная мантия, которая закрывала его всего.- Так вот она, сила Учиха... Раскрывать свои карты так быстро. Очень глупо с твоей стороны. Хируко горел в чёрном пламени. Плащ Акацуки был печти весь сожжен. Руки Сасори были спрятаны, а нити чакры ослаблены. Несколько движений двумя пальцами и Хируко весь в чёрном огне набросился на Саске. Учиха стоял слишком близко к Марионетке Хируко. Не составило бы и труда, чтобы огонь попал на Саске. Расстояния от Хируко до Саске скажем так, было около метра.



    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Четверг, 19.07.2012, 01:43
    SmiLGagДата: Четверг, 19.07.2012, 01:45 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Так как меч находился в руках у Саске, то тот успешно воткнул его в Хируко, при этом удерживая его. Он отпустил рукоятку, после чего использовал шуншин. Он оказался позади Сасори на 10 метров.
    Я думал ты умнее. Ты до сих пор не понял, что ты бесполезен против силы клана Учиха?
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Водопад.
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.