Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Предложения
    Предложения
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 15:50 | Сообщение # 31







    Eddy,
    Quote (Eddy)
    1. Пользователь чья анкета уже находиться в принятых может изучить любую технику, независимо канон он или неканон, но для этого ему потребуется подать анкету в специальный форум(можно сделать под форум в магазине) написать пост, то как он учил и кто его обучал. Так же нужно обладать теми свойствами которые понадобятся для изучения техники, например хочется изучить технику Расенган для этого потребуется стихия ветра, и так далее.

    Зачем всё усложнять? Можно техники менять на баллы. Не только же в магазине их тратить. Цены определять по рангам.

    Quote (Eddy)
    3. После вам нужно найти того персонажа и уговорить его обучить этой технике (если отсутствует в ролевой данный персонаж в нашем случае это Наруто, то пусть ГМ поиграет за Наруто и обучит персонажа технике Расенган) Естественно если он не захочет вас обучать этой техники после мольбы тогда, пишите ГМ и тот отыграет того кто вас научит.

    Только если техника личная.

    Quote (Eddy)
    4. Можно так же придумать свою технику, где так же вам придется выполнять выше указанные пункты.

    Только перед обучением обсудить это с администрацией. Если бы ты читал правила, то не пропустил пункт о том, что личные техники (придуманные) учить в процессе игры можно.
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:52 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Quote
    Если бы ты читал правила, то не пропустил пункт о том, что личные техники (придуманные) учить в процессе игры можно.

    Но никто не знает как.


    BomberДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:57 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    предлагаю нам (простым смертным пользователям) дать права на использование хтмл тегов.
    1) Предлагаю проводить конкурсы, а то баллы зарабатываются лишь миссиями и постами.
    2) Предлагаю усилить защиту с java скриптом. Я легко могу накрутить голоса (меняю IP, чищу куки и все)
    3) Развить сюжет. Возможность взять Мадару (с ограничениями) например убрать один из КГ (может и не один) он очень важный персонаж.


    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:02 | Сообщение # 34







    Bomber,
    Баллы в будущем планирую вручать за любую посильную помощь сайту, которая действительно полезная. За большие посты (не тренировки) тоже.

    Я не могу дать группе "Игроки" право пользоваться ХТМЛ-тегами, это стандартный запрет uCoz.

    Далеко не каждый может менять IP, так что пока не актуально. В будущем я задумаюсь над этим.

    Мадара вообще для сюжета не нужен. У нас весьма сложная ситуация с ролями и Эдо Тенсей. Кабуто нету, мировую войну никто не начинал, армии Зэцу нету тоже. Если ограничивать КАНОНА, это уже бред высшей категории. Отказано.

    Quote (Eddy)
    Но никто не знает как.

    Ну а как техники учат-то?
    BomberДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:08 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Баллы в будущем планирую вручать за любую посильную помощь сайту, которая действительно полезная. За большие посты (не тренировки) тоже.

    понятно
    Quote (jane)
    Я не могу дать группе "Игроки" право пользоваться ХТМЛ-тегами, это стандартный запрет uCoz.

    от этого зависит моя жизнь please прошу перевести меня в другую группу (ветераны, хтмлщики, бомберманы)
    Quote (jane)
    Далеко не каждый может менять IP, так что пока не актуально. В будущем я задумаюсь над этим.

    не каждый? сейчас полно таких программ mask surf, proxy switcher я сам "крякнул" (это не так уж сложно) Ну и самое главное динамика..(у каждого второго)

    Quote (jane)
    Мадара вообще для сюжета не нужен. У нас весьма сложная ситуация с ролями

    он нужен helpme
    Quote (jane)
    Кабуто нету

    я могу его взять.




    Сообщение отредактировал Bomber - Понедельник, 16.07.2012, 16:11
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:16 | Сообщение # 36







    Bomber,
    У нас сюжет до войны не дошёл, так что пофиг. На счёт группы, это да. Надо создавать ещё две группы, но это потом обсуждать будем.
    JakiroДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:18 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 9


    Предлагаю увеличить минимальное количество строк в посте до пяти, ибо при двух некоторые умудряются писать полторы строчки или, что еще хуже, в одну. С лимитом в пять строк, возможно будут писать хотя бы на четыре, но это будет уже хоть что-то. Вообще нужно приручать людей писать хорошие посты, а не просто пару слов о действиях персонажа.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:19 | Сообщение # 38







    Jakiro,
    Я же отвечал на подобное предложение. Смысл увеличивать объём, если даже 2-3 строки не могут набрать некоторые? Если ввести строгие ограничения по поводу объёма постов, начнётся нытьё и вопли.
    JakiroДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:20 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 9


    И еще добавить про убийства персонажей. Если игрок, отыгрывающий за персонажа не согласен с тем, чтобы его убивали, то его не будут убивать, иначе скоро половина канонических личностей будут лежать в гробах и станут неиграбельными.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:22 | Сообщение # 40







    Jakiro,
    Лично я согласен. А что скажут остальные? Мне реально обидно, что каноны иногда умирают по глупости игроков.
    JakiroДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:24 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 9


    Quote (jane)
    Если ввести строгие ограничения по поводу объёма постов, начнётся нытьё и вопли.

    Прискорбно, конечно, но тогда можно что-нибудь сделать, чтобы был стимул для написания хороших постов. Что-то типа еженедельного топа пользователей по качеству постов и выдавать им репутацию за 1-3 места. Здесь вроде репутацию сильно любят.
    velesДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:25 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    и что будет они будут бесконечно сражатся если некто нехочет умирать

    Добавлено (16.07.2012, 16:25)
    ---------------------------------------------
    я и так всем репу повышаю постоянно


    BomberДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:26 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (veles)
    и что будет они будут бесконечно сражатся если некто нехочет умирать

    упадет без сознания и все. (бой проигран)


    JakiroДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:26 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 6
    Уважение — 9


    Quote (veles)
    и что будет они будут бесконечно сражатся если некто нехочет умирать

    Может вы сделаете бои более осмысленными, а не просто стычки? Для проведения простых боев можно сделать отдельный раздел, вне ролевой.
    jane1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:28 | Сообщение # 45







    Jakiro,
    К стати, очень ответственное задание. Я в правилах указывал, что любые бои, которые начинаются в ролевых локациях (селениях) должны переноситься в форум "Ролевые бои" и проводиться там, под присмотром модератора, что бы не было какой-то херни непонятной. Следи за этим в своих селениях.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Предложения
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.