Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река.
    Река.
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1







    Широкая, но не очень глубокая река, которая протекает под горой.
    AtomДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:25 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Несколько минут и Вэш оказался у реки, прорвавшись через густой лес, сажу же в лицо ударил холодный воздух, здесь было прохладнее. Река так и бурлила, создавая шум на всю территорию которую она охватывала. С беспокойством , "Ураган" обернулся назад и крикнул.

    - Вульфуд, ты здесь?!

    Надеясь что его друг скоро откликнется, парень подошел ближе к реке и присел. Поток воды ударялся о камни и вода брызгала на Вэша, что создавало приятное ощущение прохлады вместе с ветром.
    Режим_МудрецаДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:31 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Вульфуд не ответил, через 5 минут Вульфуд наконец появился позади Вэша. по виду он был не много утомлен длинными переходами. Черный котЭ шел с права от его ноги. Сам Вульфуд улыбнулся увидев Вэша и сел на берегу реки, его обувь чуть-чуть не касалась глади воды.

    - А здесь не плохо, а?


    AtomДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:38 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Ага..

    Согласился он со вздохом, парень наслаждался каждой минутой, так как в Суне такого не увидишь. "Ураган" набрал в руки холодной и чистой воды, после чего умыл лицо, это приятное охладительное чувство, раздалось по всему телу и Вэш упал назад, на прохладную траву. Капли росы до сих высыхали на ней.
    AtomДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:14 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Выждав время и передохнув от недавней стычки, Вэш уже был готов снова отправиться в путь. Он направился в сторону выхода из деревни. В голове кружились непонятные для него самого мысли и вовсе не связанные с той целеустремленностью которая была ранее. Видимо, проигрыш подорвал его.

    ---------> Выход из деревни
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 17.07.2012, 02:27 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра блуждал по улицам Ивы, но так и не нашел магазин одежды. Он выбрался из Ивы своим "тайным путем. Не известно, как Корра попал в Ото, но он был именно тут. Магазина с одеждой он так и не нашел в маленьком селении. Не найдя нужного, он пошел через речку, точнее вдоль нее, но тут, резко заболел живот. Парень упал на колени и держал руками живот.
    Режим_МудрецаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:49 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Николас который безмятежно тут спал открыл глаза и увидел что Вэш свинтил от него хД Он протер глаза и умылся, и тогда заметил парня что скорчился не далеко от него. Вульфуд поднял крест на плечо и подошел к незнакомцу:

    - Хей, что это с тобой?


    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 17.07.2012, 13:51 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Режим, меня тут уже нет, забыл написать что ушел.
    Режим_МудрецаДата: Вторник, 17.07.2012, 13:53 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Пуф хД Кто то исчез, Вульфуд сплюнул и кинув сигарету в рот медленно ушел в неизвестном направлении хД



    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:57 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Территория рисовых полей закончилась, и перед сосари и Какузы показалась огромная широкая река через которую было видно страну огня, красивое зрелище.
    Какузу устремился к реке с напарником.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:00 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори шёл вместе с Какузу.
    - Может прозвучит глупый вопрос, но что для вас искусство?
    Сасори не хватало воплей Дейдары. Хоть Сасори и не любил спорить, но он привык к этому юнцу.


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 21:08 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    По слышанное удивило Какузу, он продолжал свой путь идя просто вперед. Какузу посмотрел на Сасори сверху в низ.
    -Искусство для меня новое сердце которое даст мне больше сил. Я понемаю, твоя сила вся в твоем искусстве, не можешь мне что то рассказать про свое искусство
    Какузу сделал первые шаги по реке, которая была очень широкой.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:17 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори ухмыльнулся.
    - Сердца? Это какая то метафора, которую я не понимаю? Ну что же... Искусство это то, что может стоять вечность. Оно не будет гнить и стареть. Искусством можно любоваться, а можно и ощутить страх и боль. Мой прежний напарник не считал это искусство. Он был молод и глуп. Мои марионетки - это воплощение искусства. Я могу сделать людей бессмертными. Они не когда не состарятся и их тела не будут гнить в яме. Это прекрасно... Цветок, который рацвел так красив, но это лишь мимолётно. Он сгниет так же как и все. Но представить то, что никогда не сгниет, а будет жить вечно. Это столь красиво, что невозможно передать это словами.


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 21:25 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Я в этом не чего такого не наблюдая, куклы как куклы, не чего с ними не поделаешь, они всеволиш марионетки которыми ты управлять, это и есть твое искусство и кто муже неплохая сила, которую я надеюсь увидеть, но не попрекай меня, не хочу сказать ничего лишнего что бы могло твой кулак сжаться но, это всеволиш масса дерева, которое не может чувствовать. Деньги! будут управлять этим миром, сегодня или завтра через 2 года или 20 это вещь которая нужна всем, и её все ценят.
    -Вот уже и конец реки.
    Какузу ступил на землю территории Огня.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 21:37 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори медленно шёл. Разговор о искусстве так затянулся, что он не заметил, как ступил на территорию страны Огня.
    - Деньги? Это не главное в жизни. Вечная красота, вот что главное. За деньги нельзя купить красоту, её лишь можно сотворить руками мастера. Деньги обесцениваются, а искусство всегда будет цениться. Им можно любоваться и восхищаться. Мои марионетки - это живые люди, которые никогда не состарятся. Они будут жить вечно. Их необычайна красота может уничтожить любого врага. Если они сломаются, то всегда можно починить и усовершенствовать. А деньги, деньги лишь побуждают жадность. Это один из грехов человека. Так же, деньги могут привести человека к разрушению своего организма. Он всё равно умрёт и состариться. Деньги - это как уродство человека. Мои марионетки не имеют никаких чувств, поэтому они так прекрасны и неповторимы. Я уничтожил людское уродство, создав при этом вечную красоту.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Река.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.