Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Рисовые поля.
    Рисовые поля.
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 18:28 | Сообщение # 1







    Огромные рисовые поля занимают большую территорию страны. Рис это основный промысел страны, на котором они зарабатывают много денег. Именно рис этой страны расходится по всему континенту и даже в Кири.
    Oliver_TwistДата: Четверг, 12.07.2012, 23:47 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Кимимаро пришел от резиденции Отокаге к Рисовым полям. Он шел по полям и каждый занимался своим делом, люди собирали рис. Кимимаро задумался.

    Где же может быть Орочимару.

    Кимимаро стоял на возвышенной местности, это можно было назвать холмом, он стоял и смотрел на поля сверху.

    Добавлено (12.07.2012, 23:47)
    ---------------------------------------------
    Кимимаро увидел незнакомого шиноби не далеко от себя.

    Кто же он, у него ужасающая чакра!..

    Подумал Кимимаро. Он спрыгнул с холма и побежал на хребет.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:25 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    После большого и длинного путя с убежыща к Рисовым полям в Какузу слегка болели ноги, хотя это вошло ему в привычку, от времени Какузу оглядывался на свой большой чемодан, а потом на Сасори что шел сзади.
    -он бы подошел по ближе, и шел возле меня, или просто не телепался сзади, ато такуе ощущение что он вопще какой-то левый человек.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:36 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Светило солнышко, пели птички, как вдруг грозовые облака начали собираться.
    - Нам следует поспешить. Скоро начнётся дождь.
    Сасори следовал за Какузу. Он стоял позади это парня. Какузу был высоким человеком, Сасори же, почти дышал ему в пупок.


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:42 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Тучи собрались, но Какузу не как не отриагировал на дождь который вот вот начал бы лить свои первые капли.
    Какузу резко подал взгляд назад, затем повернул голову обратно, поднял её очень высоко смотря на тучи которые сходились вместе.

    -Он хоть молчаливый не то что Хидан пи*дит как дышет.


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:46 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори остановился.
    - Ну что же, я тоже так думаю, что останавливаться нет смысла. Спросил лишь из вежливости.
    Сасори догнал Какузу и шёл рядом с ним. Это могло выглядеть немного смешным. "Великан" Какузу и "карлик" Сасори. Идти без Хируко было крайне не привычно для Сасори. Все двадцать лет он путешествовал только в Хируко.




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Суббота, 21.07.2012, 20:48
    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:49 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу посмотрел, на Сасори когда тот подбежал к нему, под своей маской он улыбнулся, не зная что сказать он продолжал свой путь, ведь мы уже были почти на конце рисовых полей и наша локация кончалась. Йдя рядом с Сасори он увидел реку, что была границей с странной огня.

    ----Река




    Сообщение отредактировал KiraBee - Суббота, 21.07.2012, 20:50
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:52 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори молча последовал за своим напарником. Его тело не чувствовало усталости, он мог идти и идти вечность, при этом не нуждаясь ни в еде ни в воде. Это было совершенное тело, по мнению Сасори. Не каждый Шиноби сможет прожить без еды и тем более без воды.

    ---> Река


    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 14:38 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Погода на данный момент была очень мрачная, тучи сгустились над небом и не давали солнышку пролить лучик света на землю. Идя по большом поле, Какузу частенько поднимал голову вверх и смотрел на ясное солнце что тепло выводило его мозг в мир света. Какузу шел спокойным шагом зная что эго цели были утерянными, Акацуки почти розпались, много кого убили, а самое главное план глаза Луны было уже не осуществить. Мои способности довольно слабые, еси мне приодеться сражаться с несколькими человеками сразу же, я проиграю очень быстро, ихнее преимущество остаётся то что они превышают нас количеством. Дейдара, подрывник наш потерпел краха в сражении 1 против 3, Пейн был убит биджу трехвостого что мне досье не вериться, я думал этот человек способен намного больше. Какузу раз в раз оглядывался, тем самым смотрел сколько он пути прошел, его шаги были медленными и не торопливыми, он знал свою цель и стремился к ней.

    AsumaДата: Четверг, 02.08.2012, 19:03 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто остановился по одним из деревом, он начал пристально смотреть на фото шпиона. Через час Кингунуто поднялся уже в виде шпиона. Он отправился к главным воротам Ото.
    С чего же мне начать? Где искать эту девушку?
    Кингунуто не сильно это заботило и он просто пошёл в деревню звука.


    Сообщение отредактировал Asuma - Четверг, 02.08.2012, 19:05
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Рисовые поля.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.