Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Сюжет (Beta - version)
    Сюжет
    Какой сюжет вам по душе?
    1. 1 [ 7 ] [70.00%]
    2. 2 [ 4 ] [40.00%]
    3. 3 [ 1 ] [10.00%]
    Всего ответов: 10
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:12 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9






    1. Война охватила весь мир Шиноби. Выигравшая сторона - Акацуки, а именно те, кто от них остался. Тоби, он же Обито, смог выполнить свой план, но не до конца, так как он не запечатал полностью чакру Девятихвостого и Восьмихвостого. Но он смог погрузить весь мир в вечное цукуёми. По его мнению, этот план был совершеннен, но Тоби поспешил с выводами. Контролировать каждого шиноби довольна тяжело для одного человека, под влияние "Ока Луны" попали не все, Узумаки Наруто и Киллер Би помнили всё, что произошло. Они посмотрели на мир новыми глазами - это была утопия, которую поддерживали члены Акацуки. Смогут ли два отважных Шиноби объединиться и исправить это сумасшествие. Ведь этот мир словно перевернули с ног на голову.
    [cut noguest=Примечание]
    Главные герои: Узумаки Наруто, Киллер Би, Тоби. Они должны быть обязательно в игре.
    Так же, характеры всех персонажей меняются. Мёртвые Шиноби вновь живы, члены Акацуки - иллюзия, которая не подвластная Тоби.
    Цель: Вернуть всё на свои места, не важно, как это будет.
    [/cut]








    2. 21 век, у подростков новые увлечения, новые технологии. Действие происходит в Японии, в одном из городов. Там существует одна школа, для одарённых подростков. Идея была взята из манги "Konoha High School". Подростки ходят в школу и всё тому подобное. Но это ведь необычное учреждение, там учится ниндзя, которые могут потрясти всех окружающих своими возможностями.

    [cut noguest=Примечание ]
    Главные Герои: Цунада(директор), Наруто, Саске, Сакура.
    Цель: неизвестно
    [/cut]







    3, Война охватила весь мир Шиноби. Выигравшая сторона - 5 великих наций. Каждая страна потеряла много своих людей, но скорбь продлилась не долго. После того, как победа была одержана великими нациями, а Тоби был побеждён, то вырвалась всем известная сила - Биджу. Какие бы ни были войны, но этот мир не исправишь. Великие нации начали охоту на Биджу, но каждая из стран знала, что эта за мощь и они хотели всё себе и сразу. Чтобы не повторилась история с Акацуки, каждая страна захотела держать всех биджу под контролем. Но эти мотивы были не столь хорошими. На последнем совете между нациями, Каге разделили мнения по поводу джинчурики. Будет ли вновь война или же всё уладиться между странами?
    [cut noguest=Примечание ]
    Главные герои: 5 Каге
    Цель: захватить биджу себе и не дать другим странам такой возможности.
    ЗЫЫ: Акацуки более не существуют. Остался 1 человек из Клана Учиха - Саске. Мёртвых персонажей запрещено брать, но можно брать их внешность и способность. Скажем так, не стоит тревожить мёртвых. У Наруто с Би совсем другие мотивы, а какие? Это мы выясним позже. [/cut]

    Это пока все идеи, но вы в комментариях можете написать собственный сюжет.




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Воскресенье, 09.09.2012, 22:15
    FranKДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:15 | Сообщение # 2
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    [UndeRlast],
    Отличные сюжеты.
    Первый интересный хотелась бы посмотреть на это.
    А вот в о второй я бы поиграл, но нужны много людей для такого сюжета.
    Третий:: банальный run


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:28 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Первый сюжет тоже банален.
    Вот что касается 3 сюжета, было бы весело. Для игры достаточно 4 человека.
    Но я проголосовал за 1 сюжет, так как там все живы, возможно даже те, кто был во времена 1 Хокаге. Да что там, даже он жив. Хотя Тоби и создал утопию, но не совершенную,будут различные разногласия между странами, людьми. Но это будет решаться членами Акацуки. Так же они действуют так как желают нужным, т.е. могут придать Тоби и всё такое.
    Что касается главных героев - то они должны быть очень хорошими игроками, ведь именно они будут вершить дальнейшее развитие сюжета.


    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:05 | Сообщение # 4
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Не почему, ты всё правельно в первом сюжете опесал остаёться всеголиш 2 Джунчюрика продолжаем играть ток уже в другим сюжетом
    SmiLGagДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:07 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Заебца, какой-то лошок возьмёт роль Наруто и Би, просрут их и всё. The End
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:10 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Uchiha_Madara, ну в принципе да. Только Наруто и Би будут всё помнить, что происходило.
    SmiLGag, ведь ты проверяешь анкеты? Если да, то не давай кому попало главных героев.


    velesДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:12 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    я б тоже чо нить предумал хД

    SmiLGagДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:16 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    [UndeRlast], Я например взял Шисуи, с МШ. Разве на него должно действовать это?
    1. Для акацуки это много, поэтому я предлагаю так. У Тоби 7 биджу, нету чакры КинГин и щупальца би, поэтому он даже не может частичного Джуби сделать.
    Поясняю:
    1. Слишком жирно для акацки
    2. Школа? Да ну *****.
    3. Очень хочется играть за Акацки многим людям.
    Uchiha_MadaraДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:20 | Сообщение # 9
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Ну по крайне мере, просто отберать людей на эти роли.
    Щас Самые главные Роли это (Зецу-есть). Тоби, Саске, Итачи (Нагато-есть) Кабуто, Би Наруто вот все главные роли, но ....нужно активность на сайте. вот в чом проблема. И даже если игрок подал, заявку на Гл Персонажа просто дать ему день проверки тоесть, модер будет следить за его характером. Но нужно минимум чтоб на сайте,было 2 Каге ... проверяющих даже если и нет Админа
    А сюжет по крайне мере оч хороший [UndeRlast] Можно даже было добавить про Саске и Итачи что они как бы вместе, и там своим чередом что то через месяцок добовлять. ))) Если [UndeRlast] ты не против что то осренькое тем больше будет как бы Энтересней играть согласен. [UndeRlast]???
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:52 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    veles, так придумай)

    SmiLGag, лучше не каверкай мой сюжет пожалуйста, а сам придумай и напиши) И да, Генджуцу действует на всех, исключая двух джинурики,

    Uchiha_Madara, я написал визде главных персонажей, Итачи и Саске туда не входят. Клан Учиха жив и невредим, Саске находится в конохе, и Итачи может там находиться в роле своего старшего брата и старшего сына. Он может и не находиться в организации.


    FranKДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:13 | Сообщение # 11
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Я тогда тоже за 1 сюжет, саске другой няша blush

    Oliver_TwistДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:52 | Сообщение # 12
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Мне третий больше всего понравился.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    SmiLGagДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:00 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Первый сюжет, при этом Тоби не погрузил весь мир в цукиёми, но у него 7 биджу, однако без щупальца би и чакры кингин. Все Акацки живы, но у Нагато, Конан памяти нету. У Нагато нету памяти про разговор с Наруто, а у Конан про битву Тоби, так как это принесет дисбаланс.
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 10.09.2012, 19:19 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    SmiLGag, мне кажется или это полнейший бред?

    SmiLGagДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:20 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    Я хочу чтобы было поровну, из этих сюжетов мне не один не понравился.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Сюжет (Beta - version)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.