Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Предложения по сюжету
    Предложения по сюжету
    Oliver_TwistДата: Воскресенье, 09.09.2012, 17:07 | Сообщение # 1
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Предлогаем


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:09 | Сообщение # 2
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Максим я предлогаю просто ожевить сайт хотябы на сайте иметь 2 Каге РПГ, для разнообразия
    И если ты как склонен изменить Сюжет брать людей на главные роли проводить как бы проверку тоесть понимаеш чем больше будет главных персонажей которые участвуют в НАруто в Манге тоесть ты не должен запрешать людям главные роли. (Лутше дать им опробывать эти роли да это самые главные и тежолые роли скажеш ты но я тебя под правлю не один ты сможиш отыграть так хорошо малоли попадёться оч хороший игрок можно просто как бы если будет доступ игрокам скажем к таким персонажам "Кабуто, Итачи, Саске, Кисаме "
    Тоесть дальше пееречеслять не буду если напремер там кто то взял Кабуто просто дать ему 2 дня проверки тоесть если он хорошо знает кабуто тоесть у того парня будет шанс им отыграть если росказывать про сюжет то он устарел в нему минимум нужно добовлять что то новое что то острое сам понимаеш если сюжет таким и будет то врятли люди будут с этим сюжетом играть к примеру вот
    Саски и Итачи сново в месте но уже не в Акатцуких Итачи хочет остановить Саске по унечтожению конохи
    Тоби(Обито) Кабуто Кисаме Зетцу они всё также планируют план войны на 5ть стран великого союза
    А там уже типо сам думаеш что тебе нравиться.
    И убрать хотябы одну деревню зачем нам 10 деревень ????

    Как вам это ребят согласны?


    Сообщение отредактировал Uchiha_Madara - Воскресенье, 09.09.2012, 18:11
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:14 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Uchiha_Madara, Я ничего не понял из твоего поста, знаки препинания совсем не нужны, да.

    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:23 | Сообщение # 4
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (|UndeRlast|)
    Я ничего не понял из твоего поста, знаки препинания совсем не нужны, да.

    Я понимаеш превык быстро печатать, доже эт эщо с Лецея осталось просто там ганяли, чтоб быстро быстро.
    Ну и вот щас как то пытаюся помедленней печатать.Ну почетай по медленней.
    FranKДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:29 | Сообщение # 5
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Quote (Uchiha_Madara)
    Я понимаеш превык быстро печатать, доже эт эщо с Лецея осталось просто там ганяли, чтоб быстро быстро.
    Ну и вот щас как то пытаюся помедленней печатать.Ну почетай по медленней.

    За такие ошибки меня бы учительница по русскому давно убила


    Uchiha_MadaraДата: Воскресенье, 09.09.2012, 18:40 | Сообщение # 6
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Quote (FranK)
    За такие ошибки меня бы учительница по русскому давно убила

    Ребят давайте не будем щас про мои ошибки, я стараюся, но учебные годы мне далися тежело...
    Просто после "Школы в Лецей, а там сами знаете быстро быстро песать нужно." Мы вот с группой за 50 минут Урока с училком страниц 10 напесать успевали. Ладно не будем о бомне давайте сайтом займёмся???
    123Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:17 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Uchiha_Madara, Хорошо про сюжет сказал.Да так и по канону давайте.И еще [UndeRlast], Бери Тобиии продолжим играть.

    AsumaДата: Вторник, 11.09.2012, 10:37 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Начальный Сюжет:
    И так четвертая мировая война окончилась победой союза шиноби. В конце войны случилось не объяснимое все умершие когда-либо шиноби воскресли. В мире шиноби начало появляться всё больше и больше новых сильных шиноби. Некоторые из них становятся Каге, а не которые даже джинчурики.
    Почему такой маленький: Неканоны, как и каноны которые в аниме и манге не были Каге теперь смогут становится ими. Таким образом политику каждой деревни проводит один человек. Тоже самое касается и биджу, у них могут быть цели совершено различные от целей деревни. А дальнейший сюжет можно дописывать по ходу игры.
    Минусы: нужно довольно много игроков.
    FranKДата: Вторник, 11.09.2012, 11:01 | Сообщение # 9
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Попробую чтонибудь накалякать.
    Вернемся в далекое прошлое. В мире в котором не существует никаких деревень, и мира. Как мы знаем, в этом мире существовали два клана. Учиха - обладающие силой глаз, называемой Шаринганом, и клан Сенджу из леса.
    Действие сюжета происходит именно в это время, когда эти два клана существовали и были на пике своей силы и власти, не от кого не зависящие. Лидер клана Сенджу - Хаширама, пытается заключить согласие с кланом Учиха, дабы основать деревню в которой все живут мирно, Учихи уставшие от войн соглашаются, но лидер Учих - Мадара пытается всячески протестовать этому и не может дать решение. В это время, люди с новыми геномами заявляют о себе, и объединяются в кланы, чтобы заявить о себе и захватить власть во всем мире.
    [cut noguest=неканоны]Цель: пытаться заявить о себе, развязать войну или быть наемным убийцей для кланов.[/cut]
    [cut noguest=Каноны]Главные кланы:
    Сенджу: пытаться принести мир на землю, но так же продолжать сражаться с кланами, доказывая, что они один из сильнейших кланов.
    Хаширама: Пытается договориться о мире с Мадарой, но при появлении новых кланов, начинает присматриваться к ним. Возможно, чтобы заключить мир с ними.

    Учиха: у этого клана двоякие цели. Они постоянно готовы вступить в бой, и хотят уничтожить каждого, но также они устали от постоянных стычек и хотят мира.
    Мадара: Пытается всячески отговорить клан от мира с Сенджу, заявляя об этом на прямую, но он лидер, и должен прислушиваться к своим сокланам.

    Побочные кланы:
    Всячески пытаются заключать союзы, и хоть как то держаться на плаву.
    [/cut]




    Сообщение отредактировал FranK - Вторник, 11.09.2012, 11:02
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:15 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Quote (Asuma)
    Начальный Сюжет:
    И так четвертая мировая война окончилась победой союза шиноби. В конце войны случилось не объяснимое все умершие когда-либо шиноби воскресли. В мире шиноби начало появляться всё больше и больше новых сильных шиноби. Некоторые из них становятся Каге, а не которые даже джинчурики.
    Почему такой маленький: Неканоны, как и каноны которые в аниме и манге не были Каге теперь смогут становится ими. Таким образом политику каждой деревни проводит один человек. Тоже самое касается и биджу, у них могут быть цели совершено различные от целей деревни. А дальнейший сюжет можно дописывать по ходу игры.
    Минусы: нужно довольно много игроков.


    Бред, бурда....

    Quote (FranK)
    Попробую чтонибудь накалякать.
    Вернемся в далекое прошлое. В мире в котором не существует никаких деревень, и мира. Как мы знаем, в этом мире существовали два клана. Учиха - обладающие силой глаз, называемой Шаринганом, и клан Сенджу из леса.
    Действие сюжета происходит именно в это время, когда эти два клана существовали и были на пике своей силы и власти, не от кого не зависящие. Лидер клана Сенджу - Хаширама, пытается заключить согласие с кланом Учиха, дабы основать деревню в которой все живут мирно, Учихи уставшие от войн соглашаются, но лидер Учих - Мадара пытается всячески протестовать этому и не может дать решение. В это время, люди с новыми геномами заявляют о себе, и объединяются в кланы, чтобы заявить о себе и захватить власть во всем мире.


    Это прикольно, но вот каноничных персонажей там совсем и нет. Я к примеру не люблю неканонов. Неканоны - это плод больной фантазии.


    BomberДата: Вторник, 11.09.2012, 19:21 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (|UndeRlast|)
    Это прикольно,

    Как бы... такое было. (простое перемещение во времени)
    НЕ НАДО придумывать сюжет. Берем все из манги.



    [UndeRlast]Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:24 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Bomber, что именно? Войну? Или что?

    BomberДата: Вторник, 11.09.2012, 19:32 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (|UndeRlast|)
    Bomber, что именно? Войну? Или что?

    Я бы предложил действующий сюжет, НО я тут не один. Если согласятся с моим предложением "взять все с манги", то можно устроить опрос и узнать какую арку предпочитает народ.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:34 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Bomber, Ты ждёшь особого приглашения?

    BomberДата: Вторник, 11.09.2012, 19:37 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (|UndeRlast|)
    Bomber, Ты ждёшь особого приглашения?

    В ролу?


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Предложения по сюжету
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.