Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    Вход в убежище
    KashaДата: Вторник, 24.07.2012, 16:20 | Сообщение # 61
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Легкой походкой Какузу пришел к входу, который как всегда был прикрытый камнем, Какузу приставил руку к камню, огромный камень отодвинулся с места, и Какузу не спеша вошел в пещуру, за тем камень стал на свое прежнее место.

    AtomДата: Среда, 25.07.2012, 10:57 | Сообщение # 62
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме ускорялся в ходьбе, так как видимо целенаправленно куда то спешил. Он терпеливо выждал пока камень отодвинется и вышел, прикрывшись рукой от солнца, которое освещало территорию. Хошигаки долго не задерживался, как только камень встал на свое место, он тут же направился в Амэкагурэ. Там его ждет встреча с Пейном, о которой обладатель риннегана еще не знает.

    -------> Амэ
    KashaДата: Среда, 25.07.2012, 17:28 | Сообщение # 63
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу подошел к огромному камню, что заграждал путь из пещеры, приложывши руку камню, его зеленное кольцо активировалось, и камень отодвинулся с места, тем самым открыл путь. На улице было солнечно, после долгожданном пробивании в пещере в Какузу заболели глаза от света. Легкий ветерок гулял по улице. Какуза двинулся с места и начал свой путь.

    CrossCurrentДата: Четверг, 26.07.2012, 22:04 | Сообщение # 64
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    После пасмурной Аме, местность около входа в убежище организации была более приятна глазу. Никакой мокрой почвы, солнце, лёгкий ветерок. На небе не тучи. Итачи молча шёл по дороге в логово и лишь слышал, за спиной, шаги своего напарника. Они прошли через лесок и оказались на водной поверхности. Перед нукенинами располагался валун, скрытый вход в убежище. Итачи дотронулся до камня и открыл вход в логово. Учиха вошёл внутрь, но не заметил никого. Пройдя чуть дальше, он уселся на камень и начал ждать живой души. Кроме Кисаме, никого рядом не было.
    Куда все подевались, неужели у всех задания. Интересно. Хотя, я даже рад, что нету парня с косой и тех двух, спорящих об искусстве. Все они и не думают о прекращении войны, им лишь бы всё разрушать и губить людей.
    AtomДата: Четверг, 26.07.2012, 22:22 | Сообщение # 65
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме спокойно шагал за своим напарником, временами отталкивая от себя какие то ветки в лесу. Видимо ему было скучновато, да и плюс к тому, Учиха затащил его туда откуда он пришел. Это навивало скуку.

    - Итачи-сан, зачем мы возвращаемся сюда? Что вы удумали? Там глухо как в обычной пещере.., - ныл Хошигаки, так и и думая как бы прочесать своей Самехаде кому то по телу.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 00:37 | Сообщение # 66
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи так и продолжал сидеть на каком-то камне, не заходя в убежище. Тут он услышал недовольные возгласы напарника:
    - Итачи-сан, зачем мы возвращаемся сюда? Что вы удумали? Там глухо как в обычной пещере...
    Учиха посидел ещё недолго на камне, затем встал и негромко ответил:
    - Кисаме, нам нет смысла шататься где-то ещё, без дела. У тебя вечно на уме одни схватки и драки, однако тут мы сможем получить дальнейшую информацию, что бы действовать. Идём.
    Владелец шарингана медленно пошёл внутрь пещеры.
    Не помню, чтобы здесь было так глухо. Возможно, некоторые акацуки мертвы, но многие из них заслуживают смерти. Надеюсь, мы кого-то дождёмся в этой пещере. Если нет, придётся самим болтаться где попало, а Кисаме будет вечно жаждать драки. В итоге мы привлечём внимание и дополнительный розыск, - как всегда, Учиха продумывал события наперёд.
    ---------> Зал для собраний.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Пятница, 27.07.2012, 00:38
    AtomДата: Пятница, 27.07.2012, 10:04 | Сообщение # 67
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Хошигаки двинул за напарником с унылостью осматривая эту пустое помещение. Выслушивать поучения Итачи-сана приходилось даже если не очень то и хотелось. Ведь между ними было больше уважения нежели между другими напарниками. Поэтому, Кисаме постарался сдерживать себя.

    -------> Зал для собраний
    EddyДата: Пятница, 27.07.2012, 13:10 | Сообщение # 68
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Вот здесь, появился сам бессмертный. Он внушал ужас, каждому ребенку, каждому шиноби который встречал его, и смотрел в его кровавые глаза. Это он проповедник религии Джашина, это Хидан.

    - Вот я опять здесь. Интересно что случилось пока меня не было? -

    Ехидно улыбнулся Хидан, и медленным шагом направился в убежище.

    ------------>Зал для собраний


    RikudouДата: Пятница, 27.07.2012, 14:37 | Сообщение # 69
    Баллов (рё) — 17
    Уважение — 2


    Сасори в своей кукле Хируко подошел ко входу и печатью открыл вход камень начал поднимаеться.
    -Наконецта я вернулся но Дейдару я все еще не нашел куда же делся этот подрыник.Хмм надеюсь он вернется в скором времени.
    Сасори как всегда своим устрашающим голосо сказал.Каменя наконецта поднялся и Сасори также медленно вошел и направился в зал собраний в наджде что там хоть кто-то есть.
    SmokerДата: Пятница, 27.07.2012, 20:00 | Сообщение # 70
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара прилител как входу и спусстился на землю затем он отменил технику птицы.Парень открыл вход и вошол туда,лицо было не очень радостным так как ему не дали прикончить ту девчонку.
    Хм зачем ему надо было сечас меня призвать?Наверное сного хочет дать задание поимки биджу.

    Добавлено (27.07.2012, 20:00)
    ---------------------------------------------
    Дейдара остановился у выходи и призвал птицу из глины,затем он повернулся к Хидану который шол за ним.
    -Я лично не пытаюсь идти пешком,если хочеш можеш со мной полететь..
    Дейдара прыгнул на птицу и ждал ответа от Хидана.

    EddyДата: Пятница, 27.07.2012, 20:46 | Сообщение # 71
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Поначалу казалось что этот коридор бесконечен, но это оказалось не так. Они приближались к свету в конце, этого темного коридора. Хидан шел позади Дейдары, ему пришлось долгое время, смотреть в затылок этому блондинчику, Хидан был не особо зациклен на этом. Па пути он продолжал думать о своем, и о своей религии. Ну вот спустя пару минут Хидан и Дейдара наконец-то вышли, к солнечному свету.

    - Ладно слушай, дорого долгая поэто.. -

    Не успев договорить, как перед ним оказалась птица, на которой сидел Дейдара.

    -Я лично не пытаюсь идти пешком,если хочеш можеш со мной полететь..

    Хидан был удивлен способностями этого "малого", ведь он не знал про них, но это удивление быстро закончилось, и Хидан уже сидел на птице, и высказывал свое недовольство Дейдаре.

    - Опять нужно бегать, за этими еб*ными джинчурике. Кстати что мы конкретно будем делать? -


    SmokerДата: Пятница, 27.07.2012, 21:03 | Сообщение # 72
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Дейдара не удевился что Хидан согласился с ним полететь но ему было пофиг.
    -Снчало полетим и найдем джинчурики,затем мы его захватим и принесем в убежище,прочем как обычно.

    Дейдара и Хидан уже взлетел в небо и отправелись за биджу.
    Хм блин у меня аж мурашки по коже когда этот псих со мной,бл**ь чтоб его еба*** лидер посадил со мной этого психа.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 23:57 | Сообщение # 73
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Итачи шёл к выходу из этой тёмной пещеры. Так как выход и вход в убежище являлся одним местом и тоннель был один, Учиха ощущал дежавю. Опять тот же коридор, та же сырость, та же прохлада, те звуки от шагов, тот же напарник. Однако, Итачи это нисколько не напрягало, а к напарнику он относился довольно хорошо, привык к нему, хоть и знал его ужасное прошлое, пусть и в деталях. Хотя, никто из членов организации не мог похвастаться своим счастливым прошлым. Тут, глаза ослепил свет и Учиха вышел на свежий воздух. Итачи остановился и обратился к напарнику:
    - По сведениям Пейна, мы лишь знаем внешность Джинчурики. Я предлагаю начать поиски с самой близкой и большой страны к нам, Страны Огня.
    Итачи знал, что Кисаме не будет возражать и, развернувшись, пошёл в сторону границы со Страной Огня.
    ---------> Река.


    Сообщение отредактировал CrossCurrent - Суббота, 28.07.2012, 00:22
    AtomДата: Суббота, 28.07.2012, 00:05 | Сообщение # 74
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Кисаме все так же шел позади Итачи, похрустывая костями и разминая тело. Энергия просто кипела и Хошигаки то и дело поднимал шумиху позади Учихи.

    - Когда мы его найдем, надеюсь вам тоже будет противник. Вам, Итачи-сан, нужно размять кости, -уверенно убеждал мужчина своего напарника и уже нагнал его для большей удобности общения. Целуюу дорогу он говорил вел свой "монолог" с Итачи

    ---------> Река
    SuperManДата: Пятница, 03.08.2012, 20:15 | Сообщение # 75
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    ------- НЕТ!

    Какузу вошёл через вход и направляясь на поиски остальных, решил немного отдохнуть. Теперь ему нужно было найти так сказать "босса" дабы получить задание. Конечно она бы полностью включало в себя ловлю Джинчурики, но всё-же сидеть на одном месте было просто без полезно.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.