Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    Вход в убежище
    SmokerДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:11 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    После того как расен сюрикен убило Дейдару Гаара снял купол и увидел труп Дейдары.
    -Один акацук мертв,если мы с ним уже покончили я ухожу.
    Гаара спрыгнул на песок и улетел.

    ------------- хз)
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:17 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Погодите, я проверю.
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:21 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато появился возле Наруто, он увидел парня лежащего на земле недалеко от них, но первое что увидел Минато так это своего сына, он обнял его и крепок держал в своих объятиях чуть ли не плача - Я думал что больше не увижу тебя - Минато смотрел на труп одного из Акацук, вскоре он увидел убежище Значит здесь находиться их убежище, скорее всего там и остальные - Я не хочу потерять тебя снова - Промолвил спокойным тоном Минато уже отпустив Наруто, и продолжал смотреть на него своими голубыми глазами.



    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 16.07.2012, 16:22
    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:22 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Вердикт: Дейдара умер от расен-сюрикена из за того, что он не увернулся. Орочимару, защита Гаары совершенна и ее не пробить, да и ты не смог бы сделать технику.
    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:29 | Сообщение # 50
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Прям санта барбара.
    Узумаки лишь стоял на месте и молча улыбался. После этого он повернулся к отцу.

    -Тот парень, он просто хладнокровно уничтожал деревню, вот и поплатился за это. Потом Узумаки подошел ближе.
    -А ты тут как оказался??С туповатым видом сказал Узумаки, покров уже спал.-Я столько держал его. Смотря на свои обоженные руки думал наруто.-Пап, я так рад что ты вернулся, больше ты, не потеряешься. После этого Узумаки сам полез с обьятьями.


    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:45 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    - Цель родителей защищать своих детей где бы они ни были - Минато отпустил Наруто и тот начал осматривать окружающею местность эму жи первый Хокаге поручил задание найти логово Акацуки. Минато положил руки в карманы и подошел к Наруто. Минато посмотрел вверх на чистое небо где летали птицы разных видов, после он повернул голову в сторону Наруто и спросил у него - Что будем делать дальше? - Улыбнулся Минато своей ангельской улыбкой как у меня на аватарке.

    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:04 | Сообщение # 52
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Есть идея. Узумаки опять вошел в режим биджу, после этого из спины вылезли две руки, а сам наруто поставил руки как делает обычно расенган. Руки стали собирать чакру.-Думаю на этот раз все получиться.Через пару секунд, в руках у Наруто был шар биджу.
    -Я, я сделал это. После этого шар взорвался и наруто откинуло на пару метров.
    -Опять провал.
    -Ты не зделаешь шар, если мы с тобой не в балансе.
    -Ну, давай зделаем этот баланс.
    -Мне не зачем тебе помогать Наруто.

    После этих слов узумаки окончательно разочаровался и вышел с режима биджу.
    -Ничего не выходит.

    Добавлено (16.07.2012, 19:04)
    ---------------------------------------------
    После этого Наруто встал и отряхнулся.
    -Мне нужно поговорить с Би. Узумаки начал свое движение в сторону помохав отцу.
    -Пока папа. Наруто скрылся в лесу, бежа там он вспоминал то место где он тренировался режиму биджу.-Этот остров черепаха, который постоянно движеться, просто так я его не найду. Наруто отправился в гущу леса.


    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:21 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Минато попрощался с сыном Надеюсь ты будешь в безопасности, почему я должен идти прямо сейчас... Этот парень с желтыми волосами загрустил, он решил пройтись долгой дорогой обдумывая все что касается его семьи, деревни. Минато был уже далеко от убежища, он спешил сообщить про находку, и сразу же телепортировался в резиденцию где его уже наверняка там ждали.

    SmokerДата: Вторник, 17.07.2012, 17:52 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 176
    Уважение — 12


    Тендо пришол к убежище Акацуки и увидел след от взрыва а на земле лежал труп Дейдары.
    Это Дейдара?Они не забрали его тело,вот идиоты.
    Пейн взял его тело и избавился от неё,потом он открыл вход и пошол туда.

    Добавлено (17.07.2012, 17:52)
    ---------------------------------------------
    Все 6 тел Пейна вышли из убежище и отправились в сторону Кири за 3 хвостым джинчурики Ягурой.
    Мне нужно быстрее собрать всех биджу.

    --------- Кири

    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 17:12 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Пройдя очень долгий путь, денежный маньяк уже был возле пещеры, которая очень изменилась после его последнего прихода. Он почти не разу в ней не был только в техники астральной проекции.
    -Очень долгое время мои ноги не вступали в глубь этой пещеры, только что бы Тоби не требовались мои деньги, я их только их заполучил и не успел поставить в банк. А его жадный шаринган может заглядеться на них, хотя миров всегда будут править деньги, изменить это не как нельзя.
    Какузу устремился в пещеру легкой походкой, его шаги были очень спокойными, всоре он скрылся в тьме пещеры.




    Сообщение отредактировал KiraBee - Суббота, 21.07.2012, 17:13
    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:20 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори был без марионетки Хируко, так что его могли бы и не узнать. Он прятал своё тело и лицо под чёрным плащём.
    - Ну что же, вот я и узнаю, кто дергает за ниточки Акацуки.
    Сасори прошёл прямо в пещеру.
    -----> Зал для собраний


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:06 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какузу вышел из пещеры, смотря назад, проводя взглядом свого нового напарника, тот шел за ним. остановившись Какузу промолвил.
    -Нам нужно ити через страну огня это будет долгий путь.
    Какузу пошел вперед не ждал пока напарник подойдет к нему


    [UndeRlast]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:15 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сасори продолжал идти за свои напарником.
    - Ну что же, надеюсь нас ничего не будет задерживать. Хотя, мне нужно будет кое куда заглянуть и починить свой клинок и мою марионетку Хируко.
    Сасори остановился на миг. Но вскоре продолжил свой путь.


    KashaДата: Суббота, 21.07.2012, 20:20 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    После минутного стояния на месте Какузу, подождал не много Сасори, после чего отправился в путь.
    Пойдя на на границу Ото рисовые поля.


    -Рисовые поля


    AtomДата: Вторник, 24.07.2012, 15:44 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Возле огромного камня появился Кисаме. Там была вода и он вынырнул прямо из нее, поднимая ее большое количество на поверхность. Самехада была за спиной, а шляпу он поймал в момент своего прыжка. С привычным для него оскалом он прошел в убежище, подождав пока камень отодвинется.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.