Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге(Комната) (part 2)
    Резиденция Райкаге(Комната)
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 15:25 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Описание: Просторная комната, где находится минимум мебели. Высокие потолки, прочные стены, расположено одно по левой стороне. От туда хороший вид на деревню.

    p.s. так мы не будем ждать других людей, но в любой момент ты можешь вернуться обратно в коридоры, если же конечно тебе позволят.







    Девушка сломала его металлический штык. Материал очень прочный и его погнуть невозможно, а вот сломать, она могла бы. Тоби не стал поглощать этот взры, он просто стал нематериальным и взрывная волна прошла на сквозь Тоби. В дыму, девушка скрылась.

    - Хм...

    Тоби начал использовать свою межпространственную технику. За пару секунд он исчез и появился в комнате возле девушки, но их было восемь. Он стоял за спиной одной из них.

    - Шаринган видит клонов....

    Тоби проткнул правое плечо девушки, а далее в её сторону был удар, а точнее в сторону спины, удар был нанесён ногой. Тоби бил сильно, этим ударом он пытался сломать позвоночник девушки. Ведь какая она не была сильная, тело девушки очень хрупкое.

    [cut noguest=Техники ]

    С помощью техники Джикукан Идо Тоби может становиться нематериальным и любые атаки будут проходить сквозь него.





    Джикукан Идо (時空間移動, "Пространственновременное странствие") — пространственно-временная техника Тоби, с помощью которой он может перемещаться в любое место. [/cut]


    WeskerДата: Вторник, 14.08.2012, 16:50 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка вскрикнула от боли, но стиснув зубы, подавила боль. Больно, а рядом ни одного медика. Пф как-будто бы он бы позволил кому-то вылечить меня. Даже ты сейчас мне помочь ни чем не сможешь. Мне позвоночник как следует сломали. Единственное что я сейчас могу сделать...я даже уверена что на него это никак не повлияет с его то техникой. Словно он призрак. Но если повезет я смогу выкроить себе не много времени...
    Хирано повернула голову назад, взглянув в лицо своему противнику. С лица девушки не сходила ухмылка.
    - А такое мог предвидеть?
    Все клоны девушки стали взрывать. Может Тоби и мог поглотить взрывы не которых клонов, но их 7, поэтому бы не успел бы. Так же от взрыва комната, стены и потолок стали разрушаться и тут нужно перемещаться в другое место.

    Девушка еще жива если что. Оо

    [cut=Техника]Jibaku Bunshin
    При Джибаку Буншин (自爆分身, примерно "Взрывающийся клон") пользовательсоздает клона, который взрывает себя и противников.[/cut]




    Сообщение отредактировал Wesker - Вторник, 14.08.2012, 16:53
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:06 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9




    - А такое мог предвидеть?

    Тут клоны начали взрываться, Тоби был бы самоубийцей, если он пытался бы поглотить эти взрывы. Он стал нематериальным и миновал взрывов. Комната была разрушена, потолок продолжал сыпаться. Все камни, которые падали сверху проходили на сквозь Тоби. Он медленно подошёл к джинчурики пятихвостого.

    - Твои действия напрасны. А сейчас, пара заканчивать.

    К ней опасно подходить, её техники взрыва, я не всегда смогу успеть.

    Наверно можно было и не заметить, но левая рука Тоби была ранена, а точнее плечевая часть. Кровь стекала по всей руке Тоби, но её было не так много. Вскоре кровь просачивалась через одежду Тоби, но это было не заметно. Он достал свой металлический штык, после чего кинул его прямо в потолок над Джинчурики. Её начало заваливать камнями, так как её позвоночник пострадал, навряд ли она смогла бы убежать. После чего, Тоби подошёл к джинчурики.

    - Все твои усилия были напрасны...

    Тоби использовал технику, он поглотил джинчурики. Может она была ещё и в сознании, но двигаться бы не смогла. Её тело оказалось в измерении Тоби.

    [cut noguest=Техники ]

    С помощью техники Джикукан Идо Тоби может становиться нематериальным и любые атаки будут проходить сквозь него.





    Используя технику на другого человека, он может переместить его вместе с собой или в своё собственное измерение.
    [/cut]


    WeskerДата: Вторник, 14.08.2012, 18:42 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Когда камни стали рушится на девушку, она использовала хвост Гоби, который как щит защитил её от камней. Рана в плече уже зажила, а вот сломанные кости все же нужно было больше времени, чтобы восстановить. Как и ожидала Хирано, она оказалась в измерении Тоби. Не в силах подняться, девушка продолжила рассматривать местность, так как через её глаз, мог видеть Рю. Подобная информация о противнике могла бы помочь, чтобы защитить кого-нибудь другого джинчурики. Девушка подняла правую руку и взглянула на неё Стоит ли? Или лучше уже оставить все как есть?

    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:50 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби осмотрелся. Эта часть здания могло бы рухнуть в любой момент, он пошёл в коридоры, дабы предупредить Хидана.

    - Надеюсь он закончил с этим парнем...

    Тоби развернулся в сторону двери и пошёл вон из этой комнаты. Он вышел прямо в коридоры, было столь тихо, словно гробовая тишина. Были слышны только звуки падавших камне со стороны комнаты.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге(Комната) (part 2)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.