Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    Резиденция Райкаге
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 13.08.2012, 19:10 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Действие происходит в коридорах резиденции Райкаге.
    Описание:горизонтальное протяжённое коммуникационное помещение, связывающее отдельные помещения или части здания.


    Порядок постов:

  • Тоби
  • Хирано Юки(Джинчурики)
  • Хидан
  • Рю







  • Когда Тоби притягивал девушку, то она использовала взрыв. Это было опасно, но каким бы нибыл быстрым взрыв, Тоби засосал его в другое измерение. Нигде не был виден результат этого взрыва, Тоби смог поглотить его.

    - Хм... Сопротивляться, как наивно и глупо. Вы могли бы убежать, но это так же бесполезно как и сопротивление.

    Тоби не обращал внимания на Хидана или незнакомого мальчишку, он навострил своё внимание только на девушке. Тоби мог бы не марать руки, а всё оставить на Хидана, но в ком как ни в себе он будет уверен, что сможет забрать джинчурика живым. Техники Хидана очень опасны для джинчурика, Тоби решил перестраховаться на тот случай, если тот окончательно взбесится и не по уничтожает здесь всё и вся. Тоби смотрел прямо в глаза девушки, она могла заметить только шаринган, риненган же был не виден. На него падала тень от маски.

    - Твои навыки шиноби наверняка высокого уровня, но сможешь ли ты противостоять мне? Я даю тебе шанс спасти своего друга, в замен, ты пойдёшь со мной. Более такой шанс тебе не предоставиться, подумай хорошенько.

    Тоби любил поиграть на чувствах людей, но игра только началась.

    [cut noguest=Техника]

    описание техники не соответствует, но таким образом он поглотил весь взрыв.
    [/cut]


    WeskerДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:07 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    [off]
    Quote (|UndeRlast|)
    Лоуэлл Стейн

    Если не трудно, измените на Хирано Юки Оо[/off]
    Повернувшись лицом к своему главному противнику, девушка заметила красный огонек в маске, сразу догадавшись, что это шаринган
    - Хм... Сопротивляться, как наивно и глупо. Вы могли бы убежать, но это так же бесполезно как и сопротивление.
    Хирано промолчала и продолжала слушать своего противника, но зная что у него шаринган, старалась не смотреть ему в глаза.
    - Твои навыки шиноби наверняка высокого уровня, но сможешь ли ты противостоять мне? Я даю тебе шанс спасти своего друга, в замен, ты пойдёшь со мной. Более такой шанс тебе не предоставиться, подумай хорошенько.
    Взгляд Хирано стал задумчивым, похоже что слова противника затронули её. Девушка понимала всю сложность ситуации и старалась тщательно все проанализировать, чтобы найти хоть какой-то выход.
    Этот мужчина. У него странная техника. Он просто поглотил мой взрыв, а до этого притянул меня к себе. Сильный противник. Но рано или поздно мне бы пришлось с ним столкнуться...и лучше бы поздно....да, ты прав лучше поздно. Стоп. Гоби, помогиии. Я пока что не собираюсь тебе помогать. Вот когда ситуация дойдет до критической, тогда помогу тебе сбежать.Только сбежать? Пока что ты не можешь меня контролировать, поэтому могу помочь только сбежать, а вот на счет того что будет ли цел твой парень гарантии не даю. Я не хочу чтобы Рю пострадал, но и не собираюсь сдаваться и идти с ними, без боя. Но разве сейчас не критическая ситуация? Нет. Почему? Мне скучно, поэтому хочу посмотреть как ты будешь сражаться с ним
    - Тц...прости Рютихо сказала девушка и на её лице появилась уверенная улыбка. Хирано обратилась к своему противнику и указала на себя большим пальцем Прости, но я не собираюсь так легко сдаваться без боя. Но пока что мне придется отлучится не на долго девушка улыбнулась, словно шутила и стала погружаться под пол, используя "земную проекцию рыбы" и вскоре исчезла из коридора и могла появится из любого места
    [cut noguest=Техника ]

    Дотон: Дочу Эйгьё но Дзюцу (土遁・土中映魚の術, "Высвобождение Земли: Техника рыбьей подземной проекции") пользователь прячется под поверхностью и атакует оттуда. [/cut]


    PawerdragonДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:59 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    А теперь я объясню всем как выглядит резиденция в Кумо, итак это очень большой шар надетый на гору коридор там один идёт стена на улицу и гора, если Хидан улител в деревянную стену то он вмазался с огромной скоростью в землю на улице, а если в гору ну если там и есть комната но каменные стены я не считаю тонкими, поэтому могу предположить что коса не может пробить с одного удара каменную окладку горы.
    -Эй Юки!
    У парня стали глаза как пять рублей, но всё так же парень стоял полу присев держа левой рукой ножны а правой меч.
    "всё же мне интересна его способность, надо по больше о ней узнать, ещё рябистый глаз риненган, что же, продолжим разговор"
    -Притяжение было освоено с помощью риненгана, интересно ты на столько слаб что решил себя изуродовать с этим глазом.
    насмешливо улыбнулся.
    -Шаринган ты оставляешь открытым похоже ты можешь контролировать его, значит ты Учиха, а Гумбай прежде было оружием Мадары Учихи неужели фанат?


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет



    Сообщение отредактировал Pawerdragon - Понедельник, 13.08.2012, 21:24
    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 02:39 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби смотрел на задумчивую девушку. Он знал, что эта особа так легко не сдастся, но играть на чувствах людей так весело. По мнению Тоби - было легче сыграть на чувствах противника не только для победы. Перед смертью, человек должен сожалеть о своей нынешней жизни, только тогда он сможет осознать всё. Но, Тоби так же любил манипуляцию людьми, увы, но девчонка оказалась с характером. Тоби посмотрел на то, как девушка исчезла под землёй. Тут вмешался парень:

    - Шаринган ты оставляешь открытым похоже ты можешь контролировать его, значит ты Учиха, а Гумбай прежде было оружием Мадары Учихи неужели фанат?

    - Ты слишком много знаешь. Даже после уничтожения клана Учиха, их бояться, а точнее, бояться их глаз. Вы оба хорошо проинформированы о доджуцу глаз, но это не изменит ситуацию.

    Тоби прекратил свой диалог с этим парнем, он должен был полностью заняться джинчурики.Тут он исчез под землёй. Техника девушки была очень похожа с техникой Тоби, но уровень этих дух техник был разный. Шаринган видит чакру. Под землёй, Тоби начал искать девушку, его скорость была высока и он смог осмотреть всю местность.

    - Нашёл!

    Тоби нашёл девушку не так скоро, как сам того желал. Под землёй он схватил её за горло и выбрался на поверхность. Далее он её откинул к стене и нанёс удар длинным металлическим штыком. Он вылез из под рукава. Штык был длинным, чуть меньше метра.

    - И долго ты собиралась от меня бегать? Не стоит недооценивать силу глаз Учиха.

    Тоби ещё сильнее надавил на штык, чтобы тот глубже вошёл.

    [cut noguest=Техника]

    Могура Татаки но Дзюцу (土竜叩きの術, "Техника удара крота") — Дзюцу Тоби, при котором он, используя Дотон: Могурагакуре но Дзюцу появляется перед оппонентом. В отличии от своего предшественника, это дзюцу используется в качестве нападения, а пользователь бьет оппонента палкой.
    [/cut]


    WeskerДата: Вторник, 14.08.2012, 10:08 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Когда девушку вытащили за горло, а потом кинули к стене. Хирано заметила, что противник собирается попытаться снова проткнуть её тем металлическим штыком , поэтому девушка схватила штык одной рукой, которая была твердой как камень.
    - Я и не сомневаюсь в силе ваших глаз, но и вы недооцениваете нас. На лице девушки появилась ехидная улыбка, которая прятала за собой переживания и страх. Хирано согнула штык Тоби Упс Юки использовала снова взрыв своего тела, чтобы отвлечь внимание и скрыться в соседней комнате. Девушка стояла в середине комнаты на столехд, так как уже знала, что противник может вылезти откуда угодно как в прошлый раз. Горло слегка болело. А сейчас не критическая ситуация? Нуу....Гоби! Что? Просто мне понравилось как он схватил тебя за горло и кинул в стену. Это было забавно. Я начинаю задумываться о том чтобы добровольно к ним уйти. Сдалась? Просто ты мне не помогаешь! Используй клонов, чтобы сбить с толку. Девушка быстро создала 7 клонов.
    [cut=Техника]

    Дотон: Дому (土遁・土矛, "Doton: Domu") — техника, при которой пользователь делает своё тело или его участок твёрдым. После формирования определенных печатей, часть тела Какузу приобретает более темный оттенок и становится прочнее камня. Таким образом вес конечности также увеличивается. Из-за этого Тайдзюцу Какузу становится более эффективным. Тем не менее окаменевшая часть тела из-за веса становится очень медлительной, из-за чего пользователь теряет свою скорость. Защиту можно перебороть используя техники Райтона.
    (благодаря ей у девушка одна рука стала твердой) [/cut]


    BainДата: Вторник, 14.08.2012, 10:15 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Этот парнишка думает, что Хидан совсем из ума выжил, раз решил колотить каменную стену своей косой. Нет Хидан отошел не много подальше от этой стены и кинул в нее кунай со взрыв печатью, он воткнулся в щель между кирпичей. И в тот момент когда парень произнес:

    -Эй Юки!

    Стена взорвалась и взрывная волна должна была не только сильно покоцать парня, но и создать дымовую завесу. Опять сработал эффект неожиданности и узкое пространство, так как Хидан не стал колотить стену косой, и так как стена состояла из камня парень не мог услышать что за ней происходит. И именно этим и воспользовался Хидан он прыгнул в дымовую завесу и сделал скрытное действие. А потом резким рывком назад, он встал на свое прежнее место:

    - Ты бл*ть что поиграть со мной решил!? Ну давай попробуем, тебе ведь не спасти ее она наша...

    На лице Хидана была по прежнему улыбка. Он опять сжал кулак, из него полились капли крови и одной ногой он начертил символ Джашина. Коса была на готове, символ был начерчен Хидан только ожидал прибытие парня. Ох да чуть не забыл расстояние между Рю и Хиданом было 15м, ведь комната была большая и + этот коридор...

    [off][UndeRlast], под словами "я пропускаю свой ход" я имел ввиду что буду писать после павердракона 0_о[/off]


    PawerdragonДата: Вторник, 14.08.2012, 19:04 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Парня откинуло взрывом но не успев он долететь до стены он подставив ноги встал на стенку.
    -Ну что же ты сам напросился.
    Была лишь попорчена одежда, был один секрет который использовал Рю чтобы не пораниться, и как только Рю хотел прыгнуть от стены он пропал в белом дыме.Сработал призыв.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    [UndeRlast]Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:11 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби дошёл до того места, где всё началось. Он видел только Хидана, парня же он не заметил. Капля крови Тоби упала на пол, но тот не обратил наэто внимания, ведь это только царапина, оставленная джинчурики пятихвостого.

    - Что же, джинчурики пойман. Он в сознании, но навряд ли долго продержится. Нам следует возвращаться.

    Тоби поглотил Хидана, тот же сразу оказался в убежище Акацуки. Тоби же исчез, оставив от себя только каплю крови, которая тем временем уже засохла.


    BainДата: Вторник, 14.08.2012, 19:19 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Взрыв был не слабый, камни разлетелись на сотню осколков. От них всех невозможно было-бы уклониться, так что парочка камней его задело так, что Рю и не смог заметить этого. Итак в дыму Хидан взял один из этих осколков. Все это время он незаметно держал его в левой руке и когда парень исчез он начал действовать. А именно облизнул кровь с этого осколка, его тело стало черным цветом и покрылось белыми полосами. Он воткнул косу в 15см от символа и достал свое копьё, обхватив его обоями руками и прислонив его к своему сердцу он произнес следующие слова:

    - Никому бл*ть не удавалась скрыться от Джашина и ты с*ка не исключение.

    После этих слов Хидан пронзил свое сердце. А после лег на пол и начал читать молитву, попутно ждя появления Тоби. Который в очередной раз обошелся с ним грубо, но Хидан успел дочитать свою молитву и жертва была уже принята великому Джашину. Ах да он еще успел захватить свою косу...
    ============>Акацуки




    Сообщение отредактировал Bain - Вторник, 14.08.2012, 19:22
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.