Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бар.
    Бар.
    jane1Дата: Среда, 27.06.2012, 14:58 | Сообщение # 1







    Не очень хорошее заведение, но будьте уверены что тут вам всегда могут налить стопку-другую крепкого рисового саке.
    :DеТkаДата: Понедельник, 13.08.2012, 08:47 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    В однои из таких заведний в этот день собрались все мелкие воришки и приступные банды. Саке текло рекой и каждый из них жажадал рассказать свою увлекательную историю. Многие из них уже просто спали за столом, что-то время сильно пролетело и несколькими столиками сидело уже не более 20 разбойников.
    В баре было громко и накуренно. Молодая официантка, которая только устроилась на роботу не знала куда себя деть. Ей были не приятны подобные места но выхода нет, а роботать мало.
    Пока на какое-то время заказы закончились, она присела за самый крайний одинокий столик. В её голове крутилась её подруга, которая должна была навестить её ещё 3 дня назад и до сиг пор не пришла. Мысли о её смерти, близкая подруга Хато не допускала. Она верила, что рано или поздно но Рэн появиться, а идти в её логово одной она запретила.
    Во-первый найти тяжело, во-вторый - небезопастно, в-третьих - она могла б привести за собой хвост и разоблачить любимую подругу, чего ей крайне не хотелось. Оставалось только ждать.


    — Джанко! Какого чёрта ты расселась, что у себя дома? Хочешь, чтоб тебя попёрли, а я посодействовал? Бегом мне ещё 2 рюмки сакэ!

    Девушка лиш оскалилась. Она не могла потерять эту роботу изо больного брата, поэтому и приходилось работать где попало и вот в такой обстановке.

    — Сейчас!
    SmokYДата: Вторник, 14.08.2012, 19:55 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Трафальгар медленно шел по пустынным улицам деревни дождя. "Интересно, они сами мне все расскажут или придется как всегда...???" С ехидной улыбкой подумал Ло услышав пьяные вопли, доносящиеся из далека. Спустя некоторое время Ло дошел до одинокого здания. Зайдя внутрь, Ло сразу же понял, что это именно то место, которое он искал. Подойдя к барной стойке Ло сел на стоящий рядом сней стул. В помещении было очень шумно, стоял сильный запах перегара и табака. Но, не смотря на сильную задымленность, Трафальгар без труда определил "квалификацию" каждого из присутствующих. Все же опыт работы начальником тюрьмы делал свое дело. Здесь находились преступники всех мастей, убийцы, разбойники, воры, мошенники и т.д. "И кто тут главный?" Все с той же ухмылкой подумал Ло, осматривая присутствующих.
    P.S. Извиняюсь за убогость данного поста, сижу с бука... а это жутко не привычно и неудобно...
    :DеТkаДата: Среда, 15.08.2012, 09:58 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    Девушка уже к вечеру очень измоталась. Пить они не прекращали но уже большее количество позасыпало где-то возле столов и под ними. Несколько раз Джанко уже становилось плохо изо этого дыма и непритного запаха. Терпеть такое врятли кто-то согласился но когда нужны деньги пойдёшь на любую роботу. Обычно Рэн навещая её помогала с детьгами, но по видемому она пропала и куда не известно. Не смотря на всё Джанко успевала беспокоиться о ней, ведь с хладнокровной убийцей они лучшие подруги.

    В бар зашел странный паренёк, одетый по сезону но не скажешь, что это шиноби. Да и кожа слегка тёмная, что необычно для этих мест. Убрав с последнего столика и повторив заказ, она направлась к барной стойке и заговорила к парню:


    — Приветствую, я Джанко. Официант сиего заведения. Желаете что либо заказать? - мягким голосом произнесла девушка
    SmokYДата: Среда, 15.08.2012, 15:40 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Пока шумные посетители данного заведения выпивали бочки спиртного, и приводили себя в непригодное для оказания достойного сопротивления состояние, становились все более и более болтливыми. Трафальгар тихо сидел у барной стойки, надеялся услышать какую-нибудь информацию про столь ненавистную девушку для всего человечества кроме Трафальгара и еще пары человек, выжидал удачного момента для начала разговора. Но к его удивлению в плотном табачном дыму Ло увидел измотанную девушку, которая направлялась к нему и через мгновение уже была рядом с Ло. "Приветствую, я Джанко. Официант сиего заведения. Желаете, что-либо заказать?"Мягким голоском проговорила девушка."Возможно она знает, что-нибудь про Рэн, все-таки работая в таком заведении можно многое услышать..."Пронеслась мысль в голове Трафи. -Кружечку зеленого чая. Тихо проговорил Трафи.
    :DеТkаДата: Среда, 15.08.2012, 19:39 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    -Кружечку зеленого чая.

    — Сейчас будет, на кого записать заказ? Как вас? - спросила спокойно куноичи, слегка повысив голос, чтоб её было слышно.

    — Джанкооо, слышишь меня? Мне ещё порчию ... нет 4 порции саке и поживей, пока я не разозлился. Джааанко! - кричал один из уже опъяневших разбойников.

    — Ещё слово и для тебя заведение будет закрыто через минуту! - стукнув кулаком по столу крикнула девушка. — Извините, сейчас принесу чай - мило повторила блондинка и направилась в кухню.

    Хоть она и была маленькая и очень миниатюрна силы в ней хватало, чтоб разогланать этих негодяев по нужде. Ей были известны несколько техник тейзютцу, а так же владеет Катоном. Робом эта на вид хрупкая девушка из Надешико но Сато, деревни, где живут одни куноичи. После того, как ей пришлось своими руками убить любимого, она сбегает оттуда с маленьким братом и селиться сдесь. Там же она и познакомилась с Рэн, которая сбежала вместе с ней.

    Девушка быстро вернулась и подала зелёный чай, помахав руками т.к уже не могла дышать всем этим. Она нашла рациональное решение проблемы.


    — Эй, болбесы кто из вас прям сейчас покинет это заведение с утра получил бесплатные 10 рюмок отменного рисового саке!! - после слов куноичи бар опустел буквально за 5 минут и она принялась убирать. Открыв окна в помещение всё больше поступал свежий воздух.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Среда, 15.08.2012, 19:42
    SmokYДата: Среда, 15.08.2012, 20:20 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    — Сейчас будет, на кого записать заказ? Как вас?Спокойным слегка громким голосом проговорила кунойчи.Повернувшись к девушке таким же тихим голосом сказал.-Трафальгар Ло, но можете звать меня просто Ло. Проговорив свое имя Трафальгар все так же наблюдал за кучкой пьяной "нечести" которой не помешает проспаться и принять ванну. Услышав пьяные вопли одного из посетителей Ло уже собирался вмешаться и объяснить как надо себя вести в обществе девушки. Трафальгар хоть и ленив и но просто смотреть на то как грубят девушке он не мог. Но к великой радости Ло нужда в этом отпала. через пару минут рядом с Ло стояла кружка зеленого чая, а в баре неожиданно стало как то пусто."Вот и у кого мне теперь выбивать информацию???"Задался сам себе парень смотря на опустевший бар."Выбора нету, осталось последняя надежда на эту милую девушку..."Не решаясь спросить некоторое время, все же спросил...Эммм, можно у вас кое что спросить?Вежливо проговорил Ло сделав пару глотков чая.

    Сообщение отредактировал SmokY - Среда, 15.08.2012, 20:49
    :DеТkаДата: Среда, 15.08.2012, 20:47 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    Девушка сделала некоторые записи в блокноте.

    Чуть не забыла, Ло - зелёный чай (15 рё)

    Сделав некоторые записи она продолжила убирать. Каждый день ей приходилось мыть кучи грязной посуды и мыть полы, после этих неуклюжих раздолбаев. Но она вполне справлялась с своей работой и поэтому занимала это место уже как 2 года. В округе её знали, как "Хидо Джанко", в переводе "Ужасная Джанко", а потому что как только она появилась сразу же нашла способ конролировать этих сорвиголов и они подчинялись ей, конечно в помещении бара и не кто не смел ей перечить, а так же сопротивляться. Себе дороже.

    Когда уборка подходила к концу, парень к ней заговорил и т.к в баре было шумно, она его расслышала даже находясь в другой стороне комнаты.


    - Не решаясь спросить некоторое время, все же спросил...Эммм, можно у вас кое что спросить?

    — Да, заметила, что вы не местный. Гостиница в двух поворотов отсюда. Или... вас всяже интересует что-то другое? - куноичи была спокойной но голос после криков был с хриплинкой. После троеточия её голова в полуоборота повернулась в сторону Ло, а после как ни в чём не бывало повернулась и продолжила уборку.


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Среда, 15.08.2012, 20:47
    SmokYДата: Среда, 15.08.2012, 21:03 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    — Да, заметила, что вы не местный. Гостиница в двух поворотов отсюда. Или... вас все же интересует что-то другое?Сделав еще пару глотков Ло поставил кружку на стол и направился к окну. -Спасибо, но меня интересует одна девушка, она довольна знаменита в здешних местах...Все таким же тихим голосом проговорил Ло. Вот тока голос Ло был весьма грустный и усталый...-Если я не ошибаюсь то её имя Рэн"Кровавая лилия"... Лениво достав фото Ло протянул его Джанко. Подойдя уже совсем близко к окну Ло уставшими глазами стал смотреть на улицу... "Может стоит сначала вздремнуть а уже после продолжить поиски..."Зевнув Трафи развернулся и направился обратно к барной стойке.
    :DеТkаДата: Среда, 15.08.2012, 22:36 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    -Спасибо, но меня интересует одна девушка, она довольна знаменита в здешних местах...

    Куноичи остановилась и обернулась смотря на паренька. Её выражение лица показывало раздроженность и она уже готова была его выпроводить но после решила взглянуть на всякий случай на это фото. Но не успех Ло и показать его, как его слова повергли в шок куноичи.

    -Если я не ошибаюсь то её имя Рэн"Кровавая лилия"...

    Ксо... Дела плохи... Почему он прибыл именно в этот бар с её поисками... У неё похоже сильные неприятности... Она просила не появляться в логове но... Я не могу это вот так оставить...

    Джанко попыталсь расслабиться и ответит шиноби спокойно не вызывая подозрений.

    — Знаешь, я о ней слышала. Она родом отсюда, держит в страхе все 5 стран но ничего полезного я не знаю, по слухам она скрываеться где-то в Стране Рек, больше я ничего не знаю.

    Отправляюсь сразу же. Сейчас!

    Девушка направилась на кухню и вышла уже одета в свою обычную форму шиноби, а сверху на ней был плащь.

    — Ну мне пора. Разплатись и топай, у меня дела. - с слегка недовольным лицом произнесла Джанко, ведь она так не любила ждать.
    SmokYДата: Четверг, 16.08.2012, 14:58 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Не успев Ло показать фотографию, как на лицо девушки резко изменилось, на нем четко можно было прочитать некое волнение и шок.— Знаешь, я о ней слышала. Она родом отсюда, держит в страхе все 5 стран, но ничего полезного я не знаю, по слухам она скрывается где-то в Стране Рек, больше я ничего не знаю. Хоть девушка и старалась вести себя спокойно и не давать повода для подозрений, но в её голосе была нотка не уверенности. Ло отлично понимал эмоции и мог понять, когда человек говорит правда, когда врет или же что-то не договаривает. Следующие действия и слова девушки абсолютно отбили всякие сомнения.— Ну, мне пора. Расплатись и топай, у меня дела.…После этих слов Ло покорно оплатил счет и с еле заметной улыбкой отправился к выходу, цвет его глаз стал медленно менять на кроваво красный. "Она определенно знает, где находится Рэн, и возможно она как то с ней связана... "Выйдя на улицу, Ло направился в сторону гостиницы, но он все еще наблюдал за девушкой, она была явно обеспокоена...

    Сообщение отредактировал SmokY - Четверг, 16.08.2012, 15:14
    :DеТkаДата: Четверг, 16.08.2012, 17:30 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    ГМ-мастер

    Куноичи осмотрелась и когда увидела что он направился в другу сторону быстро поспешила скрыться с его вида в лес. Не прямо в лес конечно, а познакомому маршруту. Она была ужастно обеспокоина и ей не давало спокойствие мысль о том, что с её подругой могло что-то случиться. Она уже за следущим переулком побежала. Сердце бешенно колотало и ноги начали подкашеваться. В её голове всплыли воспоминания.

    — Эй, ты чего тут плачешь? - спросила юная особа, которая подкралась з-зади.

    — Не лесь! Тебя не кто не звал - хныкая ответила ей Джанко.

    — Ладно, ухожу. - спокойно ответила брюнетка и улыбнувшись стала уходить.

    — Они его убили, понимаешь? Почему нас лишают женского счастья?!! Почему??! - кричала на знакомую куноичи.

    — Джанко, я не специалист в разбитых сердцах но мне это тоже не по душе. Ты всю жизнь понимала меня как никто и поверь, я чувствую твою боль и мне невыносимо. Мы росли бок о бок, как сёстры и я люблю тебя, правда. Ты всё семья которая у меня осталась, я не могу на тебя смотреть - жалосливо говорила Рэн. — Но я собираюсь сбижать отсюда. Я не буду тебя принуждать но если ты пойдёшь со мной, я обеспечу тебе защиту. Клянусь жизнью, что умру за тебя. Ты сможешь забрать брата! Прошу идём со мной.

    Слова подруги повергли в шок блондинку, как принцесса может сбежать? Она будущий Кагэ этой деревни, а с другой стороны она не могла остаться здесь и до конца жизни мучаться: — Я иду Рэн. Я с тобой, мы вместе.

    Значит, ты клялась меня оберегать. Теперь мой черёд оберегать тебя, пусть даже ценой собственной жизни, Рэн.

    Джанко почти приближаласьк цели.

    ========> Заброшенные склады


    Сообщение отредактировал :DеТkа - Четверг, 16.08.2012, 18:49
    SmokYДата: Четверг, 16.08.2012, 18:20 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 3
    Уважение — 12


    Ло не стал уходить далеко, пройдя два дома он завернул за угол, от туда он и наблюдал за Джанко. Долга девушка не заставила ждать. Буквально через пару минут Джанко вышла из бара и быстрым шагом направилась в сторону леса, в момент когда девушка побежала Ло отправился за ней. "Удастся ли мне избежать сражения или же меня ждет утомительный и кровопролитный бой...?"Трафальгар старался держать дистанцию, что с его способностями не составляла большой проблемы.
    =========> Заброшенные склады


    Сообщение отредактировал SmokY - Четверг, 16.08.2012, 18:21
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бар.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.