Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    Вход в убежище
    [UndeRlast]Дата: Среда, 08.08.2012, 22:30 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9



    Войти в убежище могут только члены организации после активации печати крысы. Убежище часто меняются и они находятся почти в каждой стране. В основном, вход находятся в лесах, дабы скрыть его от людских глаз. На входе весит печать, эта печать представляет собой некую технику, которая может задержать врага на неопределённое время.


    BainДата: Воскресенье, 12.08.2012, 16:24 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан подошел ко входу, он сложил не сколько печатей и проход открылся - Эх, это место напоминает мне о старых добрых воспоминаниях. Хидан положил свою косу себе на плечо и прошел дальше. Естественно проход за ним закрылся...
    ==========>Зал для запечатывания
    .


    Режим_МудрецаДата: Вторник, 14.08.2012, 20:54 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    После Осведомителя Мунулайт был уверен что и тот пацан врал о странной печати что он видел когда убегал из дома со своими друзьями, когда они играли в "Охотников за сокровищами".

    Черт... Так далеко... И неужели эти дети сюда заперлись... Да тут даже и ничего похожего на печать то нет! Ксо... Зачем я сюда поперся? Делать мне больше было нечего, хорошо что я захватил с собой воду.

    Мунулайт достал из сумки бутылку с водой и сделал пару глотков из ней, после чего снова спрятал бутылку в сумке. Платформа села около маленького камня.

    В документах Осведомителя есть описание чего то похожего на ту печать, и чего то похожего на то что может быть входом в убежище! Но черт возьми, Акацуки слишком сильно скрываются, фиг найдешь!

    Мунулайт стал расхаживать не далеко от места приземления, а песок снова вернулся колбу, после долгих поисков Мунулайт вышел к Камню с печатью, он подпрыгнул на месте и тут же издал крик, который обозначил его успех.

    Так, лезть туда я не буду, рано или поздно за мной они сами выйдут, так, вон не большой камень не далеко от "Камня с печатью".

    Мунулайт сел на тот камень и начал свое ожидание.



    Я решил устроить небольшой казус. Мунулайт создал из золотого песка большой молот, бооольшой молот, удерживая его в воздухе он улыбнулся. Одной силой мысли (Магнетизма) который стал долбится в камень. Из за размера молоток делал большой шум (Звук), который "Отскакивал" и разносился по всему убежищу хД




    Сообщение отредактировал Доктор_Хаус - Вторник, 14.08.2012, 20:54
    Режим_МудрецаДата: Среда, 15.08.2012, 11:09 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Все кунаи взмыли высоко в воздух, а песок вернулся обратно в колбу, если бы Зецу и клоны не отпустили кунаи то и они тоже полетели высоко в небо, а вот коса напротив пришла в движение и стала выписыв ать пируеты вокруг Мунулайта, видно это был какой то план для защиты хД Мунулайт при этом не двигался, он поернул голову и увидел Зецу.

    - Ах тыж, кактус бл* хД Говорящий Кактус? хД


    Режим_МудрецаДата: Среда, 15.08.2012, 11:20 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Услышав странное шипение, Мунулайт сразу же понял что дело плохо, времени было мало, но ему хватило, сначала он сделал Шушин, после чего сделал ещё пару рывков на скорости Рок Ли с 4 вратами. А вот песок, который не успел взлететь и не мог быть уничтожен этими взрывами тут же стал выпускать сотни сенбонов из золота, разогнанных д бешенной скорости.

    123Дата: Среда, 15.08.2012, 11:31 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу создал перед собой клона и все сенбоны попали в него потом клон исчез а Зецу исчез в дереве.

    -Хмм...Генкай Джитон?У него Кеккей-Генкай железа.Кажется будет по труднее с ним справиться.

    Зецу был прямо под гостем но тот и не подозревал.Вдруг ногу Гостя схватила рука Зецу и сразу же увела под езмлю он не мог двигаться.(Как Какаши Саске там где колокольчики взять нужно было.Потом он раставил по вокруг него взрывные свитки.Расстояние от свитков и гостя было 1 метр.Потом Зецу пояаился на дереве в лесу он видел Гостя потомучто он был недалеко а тот не видел.И тут Зецу взорвал свитки и произошел большой Бум!,


    Режим_МудрецаДата: Среда, 15.08.2012, 11:52 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    StarKiller, Их не сто было, согласен, делим количество на два 200 Сенбонов : 2 = 100 И удали весь свой флуд потом, а я свой =)

    И так, ты свой пост написал, теперь мой черед, как мы уже выяснили в тебя попало сто Сенбонов, вытащить бы ты их не успел, так как в ту же секунду половина из сенбонов соединилась и сделала тебя оковы которые просто на просто не давали тебе двигаться. Напомню что их может разрушить только техника "А" ранга. Тут же эти Ококовы выпустили шипы которые наносили Зецу повреждения. Часть песка в это время обошла с фланга и появилась точно под Зецу не дав тому уйти на землю и подняв его в воздух.

    Мунулайт смотрел на это жалкое зрелище, хоть Зецу было больно, и он не мог двигаться, все таки он был жив и мог говорить:


    - Я оставлю тебе твою жизнь... Если ты поможешь мне, и может быть даже вылечу тебя... И так, Говорящий Кактус, вопросо номер один, как открыть ЭТОТ камень?


    Режим_МудрецаДата: Среда, 15.08.2012, 12:40 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    Плевать, ненавижу так играть, и всегда ненавидел, внезависимости от того что с Зецу Мунулайта тут уже не было, скорость Рок Ли с 4 вратами в помощь, меня даже увидеть не реально хД Песок медленно исчез и уплыл... Мунулайта на этой локации не было и врят ли о когда то появится.

    123Дата: Среда, 15.08.2012, 13:09 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Он ушел значит я жив)хД

    Добавлено (15.08.2012, 13:09)
    ---------------------------------------------
    Зецу был ранен Сенбонами он истеал кровью.Он исчез в дереве и оказался в логове акацуки в зале запечатывания биджу.


    SuperManДата: Среда, 15.08.2012, 14:39 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Какузу наконец добрался до убежища.
    - Многовато...

    По звукам и голосам было понятно что в логове было не так уж мало народу. Хоть это и не так сильно волновало "шиноби" но всё же. После чего он прошёл дальше, дабы посмотреть кто именно сейчас находиться здесь.


    BainДата: Среда, 15.08.2012, 20:29 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан не торопясь подошел к выходу, он боялся что Какузу его не догонит. Он сложил печать крысы и огромный валун начал сдвигаться - Ах этот свежий запах воздуха. Хидан взял косу и пошел дальше:

    - Какузу не забудь закрыть за собой дверь.

    После этих слов Хидан куда-то направился.
    ===========>хз


    SuperManДата: Пятница, 17.08.2012, 19:03 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Старичок выбежал, ну то-есть вышел. Какузу направился в сторону Хидана хоть и не сосвсем понимая где он...

    - Шестихвостый!

    Quote
    Написал мало, писать не о чём!


    123Дата: Четверг, 13.09.2012, 20:30 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Зецу появился у ворот он открыл дверь с помощью кольца и вошел в убежище за ним должен был войти Бурро когда тот войдет дверь закроется.
    -Иди за мной.
    Зецу направился в зал запечатывания биджу.


    AsumaДата: Пятница, 14.09.2012, 10:10 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Бурро немного ускорил темп что бы не отстать от Зецу. Он вошёл в убежище Акацуки, он знал что обратно пути нет.

    Добавлено (14.09.2012, 10:10)
    ---------------------------------------------
    Бурро вышел из убежища, он призвал змею с крыльями запрыгнул на нею и взлетел. Набрав высоту в двадцать метров он отпаривался в сторону Суны.
    Ну что же начнём нашу игру.

    SmiLGagДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:06 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 9
    Уважение — 15


    К убежищу подошёл Учиха Мадара, а рядом с ним был Учиха Изуна, его младший брат. Старший Учиха сложил печати крысы, после чего проход открылся. Они с Изуной вошли в убежище, а проход закрылся.
    Идём.
    Мадара направился дальше.
    ===> Зал для собраний.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Вход в убежище
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.