Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой
    Бой
    AsumaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:03 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Я играю за Кингунуто против кого угодно, только не иллюзиониста
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 15:41 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Я буду за Рока Ли.
    Если согласен.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 15:46 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Ну ладно начинай
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 17:12 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Пусть локацией будет тот лес, в котором дрались Хидан и Какузу против команды 10.

    [/b]Ли стоял на верхушке дерева и ждал своего врага. Рука была немногг согнута в логтях и выдвинута вперед. Он стоял полу боком, ноги собраны вместе, а вторая рука за спиной.[b]
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:07 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    На поляну пришёл Кингунуто он осмотрел местность, на одном из деревьев он увидел шиноби.
    А это и есть мой враг. Он похож на педика.
    На лице Кингунуто появилась улыбка, но Рок Ли её не увидел. Кингунуто увеличился в размере и поравнялся глазами с Рок ли.
    - Ты и есть мой враг
    [cut noguest=Техника]Сила света - Кингу увеличиваться в размере, его рост становиться 20 метров пропорции тела сохраняться, в этой форме техники приносят меньше урона. Длиться 5 постов.[/cut]


    Сообщение отредактировал Asuma - Суббота, 04.08.2012, 18:07
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 18:23 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Получается враг Ли сейчас был ростом с увеличенного Чоджи. Дерево было такого же размера, 20 метров. Ли сделал сальто назад и полетел к земле вдоль ствола.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:28 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    - Ты куда?!
    Кингунуто провёл рукой и перед ним появилось 3 сгустка света которые полетели в Рок ли. Сам же Кингунуто отпрыгнул назад от этого места метров на сто назад.
    Чего он бежит от меня всё равно не убежать.
    Кингунуто начал внимательно наблюдать за действиями молодого шиноби.
    [cut=Техника]Вспышка света - Кингу создаёт несколько сгустков света, которые летят в противника, ими управляет Кингу, от них можно защитить или уничтожить. При столкновение происходит взрыв мощностью взрывной печати. [/cut]


    Сообщение отредактировал Asuma - Суббота, 04.08.2012, 18:29
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 20:29 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Сгустки света попали в дерево и разрушили его, не причичнив Ли никакого вреда. Ли снял грузы с ног и взял их в руки. Он побежал на Кингу поднимая за собой пыль, а его самого небыло видно в этой пыли. Он быстро добрался до Кингу и в 30 метрах от него, неожиданно исчез и появился в 10 метрах над его головой, и Кингу его так просто не заметит, атака неожиданная и быстрая.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 21:00 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Так ка я могу управлять полётом сгустков, то один облетел дерево перед тобой, а два других сзади и они летят на тебя. Тебе надо увернуться, а потом уже бежать на меня.
    Глупый человек, у меня нет техник от которых можно просто так увернуться.
    Кингунуто остался стаять там же.
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 21:05 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Так как Кингу не видит того, что происходит за деревом, то он не может знать о том, что Ли был уже в самом низу и снимать грузы ему долго не приходилось, всего то 2 секунды. 1 снял один, 2 снял друггй. Он продел все то же самое, что и написано в прошлом моем посту, но он уже бросил грузы на голову Кингу и увернуться от них у нено нет шансов.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 21:33 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    По голове Кингунуто попала какая-то хрень, он пошатнулся.
    Что за чёрт.
    Он поднял глаза и увидел Рока.
    Ах он подлец
    Кингунуто перевоплотился он стал обычным размером, но уже летал, он создал копьё из света которое с большой скоростью летело а Ли, а сам поднялся высоко в небо.
    [cut noguest=техники]1.Перевоплощение - Кингу превращаться в человеко подобного монстра. Техники наносят больший урон. Длиться 3 поста.
    2.Копьё света - Кингу создаёт копьё из света которое поражает врага с большой скоростью и убойной силой. Ранг А.[/cut]


    Сообщение отредактировал Asuma - Суббота, 04.08.2012, 21:34
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 21:50 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ли исчез и появился на дереве. Его одежда его выдавала и он никак не мог скпыться в такой местности. Копье просто пролетело в том месте, где Ли был до этого. Ли следил за Кингу, пока тот был в небе.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:04 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто взлетел ещё выше потом он посмотрел где Ли. Туда где был Ли он изрыгнул вихрь света, а так же он сконцентрировал чакру в руке и в Ли полетел дракон из света.
    Ну посмотри как ты с этим справишься.
    Кингунуто завис в воздухе и стал наблюдать за Ли.
    [cut noguest=Техники]1.Рев свет - Кингу изрыгает из рта вихрь света который наносит много урона. Ранг А.
    2.Дракон света - Кингу собирает чакру в кулаке, а после вокруг кулака формируется дракон который летит по прямой траектории. Может разрушить гору. Подготовка 2 поста.
    [/cut]
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 04.08.2012, 22:15 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ли спокойно смотрел за всем, что делал его соперник. Он дождался того, пока атаки не приблизились. Когда техники быоэли близко, Ли исчез и Кингу не видел, куда побежал Ли из за скорости и из за своих техник. Сначала в дерево попала пенвая техника, а потом вторая. Ли уже стоял далеко от того места. Он прятался за одним деревом и следил за Кингу.
    AsumaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:31 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 44
    Уважение — 7


    Кингунуто осматривал местность в поиска Ли.
    Куда же он делся, да меня ему не достать ... наверное, но спускаться тоже не вариант.
    Кингунуто так и остался в воздухе наблюдая за местностью.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.