Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Пещеры
    Пещеры
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:01 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - А тебе не стыдно, что с тобой я хожу? Я, может, не умею проделывать таких фокусов, не имею такого запаса смекалки и вообще... Нерадивая я какая-то по сравнению с тобой. - Оливия старательно избегала взгляда Корры - уж больно странные отношения между ними были. То ли они два совсем незнакомых человека, побывавших в совместном бою, то ли... На этом месте мысли зачастую обрывались: блондинка не позволяла себя думать больше, чем есть на самом деле.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 22:45 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра все продолжал смотреть на Оливию.
    - Ничего страшного
    И снова, как обычно на лице еарня сияла улыбка... Парень осмотрел всю девушку, он был поражен ее красотой, но не показывал этого. Он хотел сказать ей о своих чувствах, но даже опытный боец вроде Корры не осмелиться сказать такое принцессе.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 22:51 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    "Ничего страшного". Утешил один =_= Теперь Оливия будет настойчиво убеждаться в том, что она не та, с которой ему следует общаться. Стоп. Если он сам хочет этого... значит... я не бездарна? - сама придумала, сама поверила. Блондинка постаралась сама спрыгнуть с камня, но не учла своей раненой ноги... И поэтому хрупка тушка медленно, но метко летела на парня, раскинув в стороны конечности.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 22:57 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра поймал девушку обняв ее. Его лицо было уже рядом с лицом девушки, почти соприкасались лбами.
    - Будь осторожней, глупышка.
    Корра не отпускал девушку из объятий, он забылся, утонул в голубых глазах Оливии и уже ничего не мог сказкть, лишь продолжая стеснительно улыбаться.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:04 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Я не... - Оливия ещё что-то хотела возмущённо добавить, но потом подумала... Ладно-ладно, смотря в ясные глаза, она просто забыла, что хотела сказать. Раненая ножка была выставлена немного назад, опираясь на носочек. В полёте блондинка успела схватится за первое, что попалось - большие широкие плечи парня. Крепко-крепко держась, она тоже с минуту смотрела на Корру. Потом мозг начал включаться, мол, ты ведёшь себя жутко неприлично, но куноичи его не слушала: легко прикоснулась нежными губами к его щеке, приподымаясь на одной ноге в силу своего низенького роста.
    Хосподя. Что я делаю? - склонившись над ушком, едва ли слышно прошептала "спасибо", а после стала ослаблять хватку, что бы найти новый камень, поменьше. Ну в общем... это была не главная причина. Куноичи просто застеснялась, пряча глаза.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 23:11 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра не ожидал такого. Зрачки сузились от удивления. Парень хотел ей что то сказать, но тут услышал шопот девушки. Он хотел снова взглянуть в глазки этой милой и чудесной даме, но она даже на него не смотрела.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:21 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Сама же Ливи отстранилась от Корры, повернувшись к нему спиной. Белый сарафан уже нельзя было назвать белым - множество разводов и пятен, куски грязи... Было бы неплохо принять душ и сменить одежду. Щёчки горели несусветным жаром, видать, румянец был яркий. Блондинка побрела куда-то в сторону, слегка прихрамывая на раненую ногу.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 23:26 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Парень просто не выдержал всего этого и резко взял ее на руки. Он смотрел вперед, что бы ненароком не упасть, споткнувшись обо что либо. Он не знал куда нести Оливию, поэтому следующий пост об уходе от сюда достается девушке.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:36 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Почва под ногами вдруг резко пропала, идти уже не было надобности... Смотреть в эти глаза Оливии было невыносимо стыдно и страшно... что он увидит её смущение, как она робко пытается ему намекнуть, что бы тот её отпустил:
    - Пусти меня, пожалуйста. Я в порядке. Оливия жутко толстая, а посему - тяжёлая. Ну пусти... - аккуратные ладошки покоились на собственном животе, ведь дотрагиваться до Корры тоже не хотелось.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 23:43 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра не имел представления о том, почему девушка так себя ведет. Он послушался ее и опустил на землю, сам при этом оставался стоять на месте, наблюдая за ней.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:50 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Как думаешь, тут есть отель? - Ливс почувствовала некое облегчение, когда почва под ногами вновь стала ощущаться. Чисто интуитивно она двинулась в сторону... правильно, гостиницы.
    - Наверно, есть. - Не оборачиваясь, проронила блондинка, когда большое здание начало величаво возвышаться над серыми домишками.

    ==> Отель.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 23:53 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корре ничего не оставалось, как пойти за ней.
    ----------отель
    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 21.09.2012, 11:49 | Сообщение # 58
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Кисаме зашол внутырь пещеры, оглянувшись по сторонам ток было слышно капли воды которые падали на землю .
    Кисаме пройдя дальше увидел подходящий камень, от усталости он захотел присесть.
    Присев на камень в форме лотоса,

    и постепенно в этой форме он накапливал утеренною чакру.
    AtomДата: Пятница, 21.09.2012, 11:54 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Резкий и грубый, но хладнокровный голос прервал тишину в которой находился Хошигаки. Прямо перед ним стоял темный силуэт в маске, который явно пришел именно к Кисаме.

    - Тебя занесло в довольно такие странное место для поиска биджу, - говорил Обито.
    Uchiha_MadaraДата: Пятница, 21.09.2012, 12:04 | Сообщение # 60
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Услышав болие знакомы и близкий голос, Кисаме открыл оба глаза и посмотрел на Тоби(Мадара).
    На лице Кисаме появилсь таже улыбка слехка осалив свои острые зубки, и проговорил с усмешкой на лице.
    -Значет мы всё таки ищем хвостатых, ая незнал что они ещё выжили. Кисаме снял с плеча "Самехаду", и ток продолжил говорить.-Я помню свою оч интересную битву с 8ми хвостым это было что то, даже моей "Самехаде понравилась его чакра.
    Но меня росекретили тот мальчишка, по имени "Наруто" который облодает "Чакрой Кьюби" .На лице Кисаме слехка ищезла улыбка, но он также говорил с усмешкой на устах.-Он всё же почуствовал меня, когдя я находился в "Самехаде"
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Пещеры
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.