Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Пещеры
    Пещеры
    Man_Of_WorldДата: Среда, 11.07.2012, 23:05 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Человек АНБУ был готов в любой момент отреагировать на угрозу. Не стоит забывать о нём.
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 23:09 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Я его обидела. Вот дура, а? - зло подумала Ливи, наблюдая внешние изменения Корры. Срачки его глаз сузились, хвост вилял из стороны в сторону с явно нехорошими намерениями. Блондинка пожалела о содеянном - если бы он не так убивался... В общем, на душе кошки скребли. Куноичи решительно шагнула к парню, случайно задев ногой хвост и порезав икры. Капельки крови спадали с хвоста, по ноге текла алая струйка крови.
    - Извини... - тонкие пальчики медленно легли на плечо, слегка, едва ощутимо его сжав.


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 23:19 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра повернул голову на 30° и краем глаза посмотрел на девушку. Хвост вышел вперед и острие было уже перед лицом Корры. Капли падали с хвоста на ладонь парня. Он посмотрел на свою ладонь и удивился, ведь тут нет никого из врагов и уж точно не сзади. Он обернулся к девушке и встав к ней полубоком, посмотрел на ее ногу. Корра присел на колено перед ней. Он вытер своей рукой кровь, а другой придерживал рану, что бы кровь текла не так сильно.
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 23:28 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Молчит... как всегда. Я же... я даже извинилась! Не надо, не трогай мою рану, она моя, инфекцию ведь занесёшь... Царапина совсем небольшая. - Очень хотелось сказать что-то успокаивающее самой себе, пока Корра, опустившись на колено, бережно вытирал кровь с ноги Ливии. Едва заметно вздрогнув, блондинка продолжала стоять по стойке "смирно", не в силах промолвить ни слова.

    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 23:34 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра сидел не дергаясь и смотрел на рану, которую сам и сделал.
    - Почему... Почему ты подошла ко мне, ты же видела, что, что-то со мной не так.
    Не поднимая головы, парень накричал на девушку, но не смотря на свой крик, Корра взял девушку себе на руки и посадил ее на большой камень, на столько большой, что девушка смотрела на парня сверху вниз.
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 23:42 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - А ты... хотел, что бы я не подходила? - ответ вопросом на вопрос. Крик, громкий рык заставил юную блондинку подпрыгнуть от испуга на месте и забиться сердечку быстрее. Опять... опять эта нелогичность его действий. Корра мог спокойно оставить тут девушку, зная, что рана у неё несерьёзная, и как-никак добралась бы до селения. Но парень берёт её на руки, аккуратно садит на высокий камень и выжидающе на неё смотрит. От этого взгляда Ливи становится немного не по себе - по спине прошёл небольшой холодок, как будто ветерок подул со спины.
    - Поэтому и подошла... - Почти не слышно, еле размыкая губы, тихо-тихо прошептала.


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 23:53 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра смотрел то на рану, то в глаза девушки. Тут, после слов девушки, взгляд Корры изменился. Он стал пофигистичным, будто парню ничего не нужно. Корра отошел от девушки на два шага. Он посмотрел на небо, на котором сияли звезды... После недолгого времени, парень опустил голову и о чем то задумался.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 00:00 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Девушка тем временем достала из сумочки на бедре небольшой пузырёк и одну ватную палочку. Подняв ногу, Оливия поставила её на гладкую поверхность камня, что бы дезинфицировать рану было удобнее. С одной стороны пофигизм Корры огорчал, а с другой... Он уже не кричал. Блондинка была растеряна; не знала, что говорить, как говорить, что делать. Открыв крышечку перекиси, легко вмочила палочку в прозрачную жидкость и аккуратной линией провела по линии пореза.
    Ш-ш-ш-ш-ш, щипит. Наверно заразы с хвоста много попало. - Ранка шипела, на ней появились небольшие пузырьки, свидетельствующие об нахождении грязи внутри. Куноичи несколько раз проворачивала аферу с палочкой, пока ранка не перестала шипеть.
    Если он уйдёт своей стороной,, то я уйду своей и не буду ни о чём просить. Негоже девушке бегать перед парнем, тем более, если эта девушка - я.




    Сообщение отредактировал Olivia - Четверг, 12.07.2012, 00:00
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 00:06 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра незаметно для девушки улыбнулся.
    - Оливия... Каково было твое желание?
    Парень посмотрел на милую девушку, которая так беспомощьно выглядела, почему парень не мог просто бросить ее на произвол судьбы.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 00:13 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Желание? Не мучай меня... - но то, что в голове, не значит, что оно на языке хД Ливи ещё какое-то время молчала, начиная возиться с сумкой: то перекись надо обратно поставить, пластырь найти... Когда аптечная липучка наконец обнаружилась, блондинка аккуратно, то и дело, что дуя на ранку, заклеила её ровной линией. Уставший взгляд переместился на лицо Корры; куноичи смотрела на него снизу вверх, как маленький наивный ребёнок.
    - Станцуй для меня. - Совсем неожиданное заявление, которого не ждала даже сама девушка. Слово не воробей, выскочит не поймаешь. И теперь Ливс сияет как тульский самовар в надежде, что Корра сейчас пустится в пляс.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 00:28 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Что?
    Корра задался вопросом, почему именно танец? Но он не стал спрашивать это у девушки. Он сделад глубокий вдох и начал медленно делать танцевальные движения, он изображал символы, то есть, его движения казались иероглифами, которые означали ту или иную букву. Еостепенно парень начал усконяться. На земле парень высек когтями свое имя. В руке появился меч, которым он так же взмахивад из стороны в сторону и тем самым высек имя девушки на земле. Корра покрылся покровом молнии и последнее движение означало точку, а было это так: Корра вонзил свой наэлектризованный меч в землю и все надписи на земле стали свкркать молнией, в ночи это казалгсь еще красивее, особенно с высоты птичьего полета. В этих вырезах на земле присудствовала вода, иначе бы надписи просто не зажглись мошний, ведь камень не пропускает электричество.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 20:59 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хосподя... как красиво. - Оливия увлечённо наблюдала за всеми действиями парня, свесив ножки и упираясь тыльными сторонами ладошек в камень. Картина сразила блондинку наповал - всё было безумно красиво, надписи потрясающе светились в ночной тьме, взмахи меча отдавались лёгким эхо, оттого некоторые телодвижения куноичи могла предугадать.
    - Я... я... я... в шоке. - Глаза цвета неба засветились ярким огоньком, восторгаясь умениями Корры.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 21:04 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра убрал меч за спину и медленно подходил к девушке. Он обернулся на то, что сотворил и сказал.
    - Я потрудился на славу.
    OliviaДата: Четверг, 12.07.2012, 21:14 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Quote (narutouciha)
    - Я потрудился на славу.

    Оливия была полностью согласна с парнем и подтвердила это коротким податливым кивком. Не отрывая взгляда от божественных надписей, почувствовала себя как-то неловко рядом с таким мастером оружия, великим фантазёром, да ещё и танцором.
    Некрасиво выходит. Я его позорю... - Очередная дурацкая идея дала свои росточки: блондинка нервно заёрзала на месте, убеждая себя в том, что она ему не ровня.


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 12.07.2012, 21:19 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра обернулся на девушку и удивленно посмотрел на нее.
    - Что с тобой?
    Руки парня были на поясе, а взгляд был устремлен вверх, так как девушка сидела на высоком камне
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Пещеры
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.