Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    KashaДата: Суббота, 07.07.2012, 14:46 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу мчался следом за своим напарником который шел по переди и строго молчал не подавая ни одного звука.Затем Какузу рванул, а Суйгетцу рванулся за ним.

    EddyДата: Суббота, 07.07.2012, 21:22 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Через сия к воротам подошел неизвестный для шиноби этой страны человек. Он был весел как для человека у которого важная миссия, он держал руки в карманах и кажись нащупал там дырку в одном из карманов. Проходя мимо охранников он обратил на них внимания, осматривал ихнею форму ну и вообще анализировал их как Шерлок Холмс или еще круче Шон из сериала Ясновидец.

    AtomДата: Суббота, 07.07.2012, 21:33 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - Стой! , резко выдал грубый охранник и положил руку на катану которая была у него зацеплена за пояс.

    - Представься!, - приказным тоном сказал другой парень, на спине которого был огромный Фуума Сюрикен.
    EddyДата: Суббота, 07.07.2012, 21:55 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хико тихо и медленно со своей короной улыбочкой, даже такая ехидная скорее всего она была.
    Он подошел к грозным охранникам и
    - Не волнуйтесь, я здесь долго не задержусь Приложив руку к подбородку и почесав его он сказал
    - Мне даже кажется что не стоит заходить в деревню. Вы случайно не видели людей в плащах, на плащах были нарисованы красные облака. Он ждал что же скажут охранники такому бедному пареньку как Хико.


    AtomДата: Суббота, 07.07.2012, 22:02 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Охранник еще больше сжал рукоять катаны в своей большой руке и ткнул пальцем, показывая на паренька.

    - С какой радости мы должны что либо говорить тебе?
    - Тише-тише Бари, этот парень не выглядит опастным
    - Молчи Мизу, твоя беспечность всегда нас подводит!, - огрызнулся Бари, продолжая пристально смотреть на Хико


    Сообщение отредактировал Vash - Суббота, 07.07.2012, 22:03
    EddyДата: Суббота, 07.07.2012, 22:11 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хико увидел что эти парни точно не какие то дурачки которых легко провести.
    - Нужно действовать осторожно, одно не правильное слово и все... Подумав Хико, уже точно знал что им нужно сказать. Нужно идти на хитрость. Если парень нападет на ни тох это будет не только его проблема, а и Страны Ветра.
    - Ваш напарник прав. Вздохнув Хико продолжил
    - Мне нужно только информация связанная с Акацуки. Слишком много я говорю слово информация аж бесит уже...


    AtomДата: Суббота, 07.07.2012, 22:16 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    - С чего ты взял что пришел в правильное место для добычи информации?, - резко спросил Бари, перебив своего нового и коротковременого собеседника.

    - У меня есть право не общаться начать нападение, если ты не смоешься отсюда!
    - Бари, спокойно, нам не нужны проблемы, - нервно кусая пальцы, говорил Мизу, у него было явно много способностей, он элитный Джонин что стоит на охране, но, его характер вызывал обманчивое мнение
    EddyДата: Суббота, 07.07.2012, 22:25 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Хико стал более серьезней хотя для него это не сюрприз ведь он ожидал такого рода эмоций в сторону парня.
    - Что же, я тебя не виню ты просто выполняешь свою работу, ты же не хочешь чтобы началась война я лично не хочу войны поэтому можем решить это мирно. Хико посмотрел на право в противоположную сторону деревни, в даль и резко повернулся обратно к "Бари"
    - Мне дал информацию Каге моей деревни, он получил ее от вашего Каге что в этой деревни видели этих шиноби, поэтому я хочу добыть больше информации не только для себя а и для всех Каге.
    - Столько слов смогут ли они все запомнить?


    AtomДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:43 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    [color=orange]- У тебя нет доказательств, - нагло отрезал Бари и махнул рукой парню что сидел в сторожке. Ворота стали медленно закрываться, а сами охранники молча стали возле них. Маленький и проворный Мизу и грозный Бари[/color]
    123Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:21 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Вдруг Орочимару оказался у ворот Ивы.
    -Черт этот чертов Тоби его шаринган он меня сюда отправил я ему ещё отомщу.

    --------------------->Оттогакуре




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Воскресенье, 08.07.2012, 08:31
    EddyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:52 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Ладно Хико старался держать себя в руках, и вдруг он вспомнил про записку которую дал ему Казекаге где было написано про то что, Тцучикаге поможет достать информацию, он протянул бумажку Бари чтобы тот прочитал.
    - Вот здесь все детально написано. Парень то бишь Хико обратил внимание на странного мужчину лет 50 он ему кого-то напоминал ему он показался подозрительным ну да появиться из неоткуда, а зная то что рассказал ему Наруто он был не точно уверен в этом, поэтому решил проследить за ним, сказав ребятам последние слова.
    - Я еще вернусь Без эмоций сказал Хико, и забрал бумажку не дав ребятам прочитать и он побежал скрытно за Орочимару.
    --------------->В Оттогакуре


    Oliver_TwistДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:37 | Сообщение # 57
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Учиха Кагами медленно шел к воротам Ивы, а то есть он уходил из деревни. На посту стража увидела его.
    Что он тут делает? Мы же не пропускали его.
    Кагами медленно и спокойно вышел из деревни. Уйдя на приличное расстояние Кагами достал карту с карандашом из сумки на ноге и дорисовал Страну Земли, в которой была Ива. Он убрал карту с карандашом в сумку. Кагами наконец закончил свою миссию и пошел куда глаза глядят.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    CeleryДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:08 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Нельзя было сказать, что Варвара быстро мерзла, но когда человек голоден и хочет спать, то определенно становится холоднее, и даже плащ мало спасает. Почувствовав, что холод распространяется по телу, Варвара собралась пойти в самую теплую деревню, пусть это и было наглостью идти из Ивы в Суну .D --->Туда.

    ТарираДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:06 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 68
    Уважение — 21


    Погода выдалась не из лучших, скажу вам честно. Когда девушка шла к воротам, она думала только о том, чтобы поскорее найти отель, доползти до номера и улечься спать.
    И…стоило это задание моего внимания? Любой другой мог бы прекрасно с ним справиться..Нет же..
    Камелия, вы обязаны.. Камелия, это ваш долг. ДОЛГ? Вы уж извините, но я лучше сразу чек выпишу и расплачусь с долгами.. Ох, ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, я дошла..

    С крайне недовольным лицом Ками медленно прошла через ворота и продолжила свой путь по улицам селения.
    Холодно… достать бы мне тот плед с ящика.. или не с ящика, стоп..куда я его дела.




    Сообщение отредактировал Тарира - Понедельник, 09.07.2012, 20:07
    AtomДата: Вторник, 10.07.2012, 16:06 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 245
    Уважение — 27


    Вэш приближался к воротам как скрытная личность. Как только его заметили, то тут же захотели остановить, а он стоял и ждал что они будут делать. Охранники тут же поперли с вопросами и парню ничего не оставалось как выдать

    - Кажется я видел вора воон там, я за ним!

    И просто убежал в деревню

    Добавлено (10.07.2012, 16:06)
    ---------------------------------------------
    Он снова возвращался домой, как всегда одинок, Вэш гремел цепями и поднимал облака пыли своими тяжелыми ботинкам, его вид внушал страх и охранники отходили, дабы побыстрее он вышел из ихней деревней, вероятно, тогда им станет спокойней.

    "Поскорей бы дойти домой, а то та девушка может еще и нарасказывать всем что видела меня, это выйдет мне не тем боком."

    Парень ускорил свой шаг, из-за чего охранники нервно дернулись и выставили руки вперед, а Вэш устало вздохнул, замечая привычную для него картину. Чтобы не пугать людей, он еще более ускорил шаг, но показалось что этим только напугал их еще больше, но к счастью трусишек, парня здесь уже не было.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.