Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    Главные Ворота
    NARUTOUCIHAДата: Вторник, 10.07.2012, 23:58 | Сообщение # 136
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Да, я люблю это делать.
    В шутку сказал парень. По описанию техники, над врагом должна быть туча, но так и быть, Айди любит поддаваться хД. Корра чувствовал, как становиться слабее, но об этом не говорил. Он провел перед собой мечем, как будто осматривал его, но головой он не шевелил. Корра чувствовал все, что находится вокруг него, но раскрывать секреты никто не любит. Корра стоял и ждал пока девушка не отмнит технику, хоть он и владел обеими стихиями, что и у девушки и мог так же использовать воду, но нет, он спокоен как труп.
    - Заканчивай уже.
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 00:03 | Сообщение # 137
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Что заканчивать? - немного невпопад спросила Ливия, эротишно прислонив пальчик к губе. По её расчётам чакры высосало не очень много, он спокойно мог... попытаться пробить куб, авось и вовсе выйдет. Если бы он знал, какое желание загадала для Корры маленькая шалунья - так бы легко не сдавался. Блондинка подозрительно скалилась, но ни одну технику не отменила.

    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 00:14 | Сообщение # 138
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    - Я думаю ты знаешь что.
    А теперь пару примеров того, как бы мог выбраться Корра.
    1)Он мог создать огромную пластину из костей и со всей силой ударив по стенке мог пробить ее, а дальше мог использовать острые иглы, которые бы вылезли из пластины ну и т.д.
    2)Корра мог бы затопить себя и создать в кубе большое давление, от чего бы стенки просто слились с водой и волна накрыла бы девушку.
    3)Он мог создать оболочку молнии используя меч и наэлектризовать стенки купола, а после молнии могли бы пройти дальше и попасть в Оливию.
    4)Используя Хирайшин, он бы мог использовать грозовые тучи против самой девушки.

    НО. Корра все стоял и ждал того, когда Оливия преуратит свою технику.
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 00:17 | Сообщение # 139
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    - Я так не играюсь. - Ливи обречённо вздохнула и отменила технику, складыванием одной печати. Туча ушла, а стенки зеркального куба рассеялись. Она догадывалась, нет, она твёрдо знала, что Корра нагло ей поддается, даже не пытаясь вырваться. А ведь он-то мог... Блондинка ещё раз вздохнула, демонстрируя глубочайшее расстройство и обиду. Не так она хотела выиграть у маньяка, не так.

    ТакашиДата: Среда, 11.07.2012, 00:23 | Сообщение # 140
    Баллов (рё) — 23
    Уважение — 1


    Такеши улыбаясь шел к главным воротам. Ива - Деревня его мечты, наслаждаться здесь можно бесконечно, поэтому-то он и пошел именно в эту деревню, в четырнадцать лет он более походил на взрослого воспитанного мужчину. Как обычно Такеши, шел в строгом костюме. Почесав затылок, он зашел в ворота, после того он увидел девушку и мужчину, решив не тревожить их он пошел дальше.- Ну вот я и на месте, эх Ива, теперь ты моя.- После этого Такеши пошел куда-то в неизвестном направлении.
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 00:27 | Сообщение # 141
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Тут у парня два выбора. Либо соврать ей, что он ничего не видел и обманывал ее, якобы зная, что она его пытается ослабить. Либо сказать ей правду о том, что он знал о техниках. Корра ни сделал ни того ни другого, он лишь сказал:
    - Я выйграл!
    На лице парня была улыбка как у ребенка хД
    Man_Of_WorldДата: Среда, 11.07.2012, 09:44 | Сообщение # 142
    Баллов (рё) — 50
    Уважение — 4


    Улькиорра медленно приближался к входу в деревню. Т.к. он был одним из шиноби, которые служат ей, охрана поприветствовала его.
    Парень запрыгнул на ворота и осмотрел местность. На небе были какие-то облака... но это деревне не угрожало.

    -Хмм...
    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 11:48 | Сообщение # 143
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра поклонился девушке и медленно начал уходить.
    - Мы закончим позже и обещаю, я не буду поддаваться.
    С этими словами парень ушел и через пару минут его не было видно.
    --------Амн
    OliviaДата: Среда, 11.07.2012, 13:24 | Сообщение # 144
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Quote (narutouciha)
    - Я выйграл!

    - Наглые враки, ля-ля-ля. - Громко заявила девушка, всматриваясь в такие глубокие глаза. Оливия не могла понять поведение Корры: то он соглашается на бой с явным намерением обыграть строптивую, то поддается как ни в чём не бывало... Слегка прищурившись, девушка вдруг кивнула.
    - Выиграла я, и не обсуждается. - Однако её уже никто не слушал - парень стал медленно удалятся из виду, оставив блондинку в гордом одиночестве. Этот поступок до нельзя возмутил куноичи - задыхаясь от обиды, она что-то невнятно про бухтела и развернулась на сто восемьдесят градусов, направляясь в неизвестность направлении.
    Ушёл. Ушёл от моего желания. Ну и пусть. Значит, есть дела поважнее... чем игры с припадочной незнакомкой.




    Сообщение отредактировал Olivia - Среда, 11.07.2012, 13:24
    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 16:05 | Сообщение # 145
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу очень быстрым бегам пробежал главные ворота, некто эго не попытался остановить эго появление здесь не являлось первым. Суйгетцу остановился за воротами.
    -Где же он, клон не сказал в каком месте, а Ива очень большая.
    Суйгетцу устремился в поисках Какузу не обращая внимание на сторонних людей.


    NARUTOUCIHAДата: Среда, 11.07.2012, 16:48 | Сообщение # 146
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра прибежал к воротам в поисках той, которую обидел своим уходом и вообще поведением. Он искал ее и искал...
    PawerdragonДата: Среда, 11.07.2012, 18:48 | Сообщение # 147
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    Киёши проснулся на земле, его клинки были воткнуты в землю рядом с ним. -Чёрт, этот бой меня удивил. Поднялся на ноги но при этом взял клинки и сунул под мантию на пояс, и посмотрел на парня с девушкой. -Парень, твои электрические навыки поражают, я бы хотел увидеть тебя в своих рядах, и вас мисс тоже. Лица не было видно из за капюшона.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 19:01 | Сообщение # 148
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Суйгетцу вышел из мокрой земли держа в одной руке семихаду.
    -этот дибил вопще спятил.
    Суйгетцу направился к убежыще акацук при этом положил семихаду за спину.
    -а семихада тебя тошнит от эго черной чакры но нечего ща ты её вы блюешь.


    123Дата: Среда, 11.07.2012, 19:05 | Сообщение # 149
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Сасори пришел к воротам Ивы и увидел Суйгетсу.
    -Ты откуда идешь и почему такой мокрый?


    KashaДата: Среда, 11.07.2012, 19:07 | Сообщение # 150
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Ну мокрый наверное пото му что я из клана Хозуки, я из битвы Какузу спасал, там какой то дебил с демонической чакрой, такая демоническая что запугала мою семихаду.
    -Если хочешь иди добей его он там без чакры.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Главные Ворота
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.