Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Хатаке Какаши и Хьюго Хинаты
    Бой Хатаке Какаши и Хьюго Хинаты
    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:49 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23



    Местность можно увидеть на картинки.
    Твой первый пост.


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:57 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината подошла к месту битвы. Она была очень напряжена и её немного трясло. Ведь она будет сражаться с Хатаке Какаши - копирующем ниндзя, который бы мог занять с лёгкостью пост Хокаге. Но она хотела показать, что не так слаба и способна защитить себя. Девушку все считают неженкой. Ей не то чтобы это не нравилось, но ей надоело быть такой. Хината остановилась, она была решительна как никогда. Все негативные мысли ушли, ей оставалось лишь ждать Какаши.

    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 02:59 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    На местности показался копирующий ниндзя Какаши, как всегда у его левой руке можно было увидеть книжку со зелеными стразиками на обложке. Девушка стояла, внешний вид у неё был замечательный синий оттенок волос только сильнее выражал её белые глаза Хьюго. положивший книгу в сумку шиноби, Джоунин подошел к девочке по ближе, достигнувший дистанцию в 10 метров Какаши остановился и махом правой руки поприветствовал юную оппонентку.
    -Здравствуй Хината, ты готова к сражению? Если да. То первый ход твой.


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:12 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Девушка посмотрела на Какаши с открытым ртом. Она не верила тому, что будет драться со столь сильным Джоунином. Она держала свои руки возле большой груди, которая колебалась при дыхании Хинаты.
    -Здравствуй Хината, ты готова к сражению? Если да. То первый ход твой.
    Хината не проронила ни слова, она хотела казаться более серьёзной. Но эта битва лишь была небольшой тренировкой перед главным боем. Тут Хината задумалась.
    -Если я смогу хотя бы ранить, то у меня будет не плохой шанс, чтобы защитить то, что я так люблю. Не важно, выживу я или нет. Всю жизнь, меня защищали. Теперь настало моё время защищать.
    - Бьякуган!

    Хината встала в стойку. Она смотрела циркуляцию чакры Какаши сенсея. Каждое действие Какаши, будет наблюдаться с помощью Бьякугана. Хината могла понять, когда тот будет использовать нинджуцу. Расстояние между ними было около десяти метров. Вдруг девушка быстро побежала на своего соперника.


    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:24 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши не определённое время стоял как вкопанный, выжидая атаки двушки. И вот она задействовала бьякуган и мчалась на джоунина. Какаши резко поднес руку к голове и поднял повязку, показался шаринган, который пытался просчитать движение девушки.


    -Клан Хьюго специализироваеться на ближнем бою, думаю мне будет легче атаковать её на средней дистанции, мне не хочется получить пару ударов ладошек Хьюго.


    Какаши ловким движением правой руки достал из сумки кунай на котором в конце была примотана дымовая шашка. С каждым мигом Хината подходила все ближе и ближе. Как только Хината была в 5 метрах Какаши резко отпрыгнул и кинул кунай прямо под ноги.



    Шашка сделала очень огромное количество дыма, и Какаши удалось в этом дыме сделать не которое действия.

    -Бьякуган, найдет меня не смотря на дымовую завесу.




    Сообщение отредактировал Kasha - Воскресенье, 29.07.2012, 03:27
    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:42 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината приближалась к своему сопернику. Вдруг тот кинул в неё Кунай, Хината хорошо специализировалась не только на ближнем бое, но и на дальнем. Траекторию куная нельзя было просчитать на столь маленькой дистанции. Девушку подпрыгнула вверх. После чего дымовая бомба на кунае взорвалась. Какаши лишь ослепил себя. С помощью бьякугана можно было видеть всё. Хината сменила свою траекторию, чтобы атаковать неожиданно. Девушка передвигалась быстро и бесшумно. В этот момент она оказалась на дереве, который находился по близости с Какаши, а точнее, в метре от него.Так же, Хината наблюдала, чтобы чакра Какаши не изменялась а оставалась в неподвижности. Она прыгнула с дерева выставив свою правую руку. Девушка целилась прямо в цель.

    Удар должен быть таким сокрушительным, что может изменить немного ландшафт. Прямое попадание - смерть.


    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:56 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши был в центре дыма он почти не чего не видел и темболие не знал где в данный момент находиться её соперница, но он знал одно он создал ловушку, на которую скорей всего она поведется. После неопределенного времени Какаши почувствовал силу удара в спине,удар по ощущениях был сверху. И так.


    Хината зацепила клона, именно так, и дело было в том что это был не обычный клон а райтона, Какаши успел его сделать
    Quote (Kasha)
    Какаши удалось в этом дыме сделать не которое действия.

    Хинату парализовало не малой дозой электрического разряда. После чего рука Какаши вылезла из земли и ухватила Хинату за ногу. Поскольку на данный момент она отходила от электрического состояние, время как раз было для неожиданной атаки. Какаши применил технику. Дотон: Шинджу Заншу но Дзюцу


    [cut noguest=Описание](土遁・心中斬首の術, "Высвобождение земли: Техника усекновения в духе") - техника, которая служит неожиданностью противнику и идеальна для того что бы победить Генинов, которые еще не умеют чувствовать вражескую Чакру. Изначально эта техника была создана для того что бы обезглавить или пытать противника.
    [/cut]
    Какаши затянул юную и не опытную Куноичи в земли по самую шею.


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 04:23 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината была в шоке. Это был полный проигрыш девушки. Хатаке Какаши смог парализовать девушку и засунуть её в землю.Взгляд Хинаты был ошарашен. Ей не сравниться никогда с элитным Джоунином. Этот бой был бесполезен. Хината пыталась доказать себе, что сможет хотя бы ранить или задеть Какаши-сана. Но...

    Это была замена. Хината столь усердно тренировалась, что смогла натренировать свои глаза. Она более не маленькая слабенькая девочка. Бьякуган девушки был столь развит, что она заметила чакру именно под землёй. Но эта чакра ни чем не отличалась от той чакры, которая находится на поверхности.Это привело в замешательство девушку, но она была на готове.
    - Какаши-сан... Вы даже активировали свой шаринган.Это большая честь для меня. ведь вы настроены серьёзно.
    Хината стояла позади Какаши. Она говорила так открыто, потому что тот уже попался под влияние техники. Девушка появилась именно в тот момент, когда тот вылез из земли.

    - Hakke Sanjūni Shō!!!!
    Хината начала бить в самые важные танкетсу, после этой техники невозможно использовать чакру.
    - Два!.. Четыре!... Восемь!.... Шестнадцать!.. Тридцать два!!!

    [cut noguest=Техника]
    При Хакке Санджуни Шо (八卦三十二掌, "Восемь тириграм тридцать две ладони") пользователь используя Джукен, бьёт врага 32 раза в Тенкетсу. Эта техника - упрощённая версия Хакке Рокуджуён Шо.[/cut]


    KashaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 04:47 | Сообщение # 9
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Слова Хинаты донеслись до ушей Какаши, дым уже почти развеялся и можно было увидеть окружающую местность, Хината стояла в стойке Hakke Sanjūni Shō. Какаши не стал разворачиваться в этом не было нужды. Скорость Какаши была достаточно великолепной, но уклониться от этой техники было не возможно, Какаши молча принимал удары, и не чего не мог с этим сделать не технику замены, не отпрыгнуть с круга который видели только глаза Хинаты. После последнего удара Какаши отлетел в дерево и проломил его. Какаши лежал как вкопанный, не мог не его сделать, его пути чакры были заблокированы но правда не все ведь это только 32 касания небес а не 124.

    Какаши ели стал на ноги он почти не чувствовал чакру в своем тело, он был беспомощный и это его не много бесило. Столь отважная девочка могла поймать всему известного копирующего ниндзя.

    -Я и вправду недооценивал её за что и получил по заслугах, теперь мне будет нужно сражаться с помочу тайдзюцу что является её козырем. Хотя есть не кий другой вариант, открытие врат жизни откроет мои точки целькуряции чакры и она будет, как прежде, но взамен этого моя скорость будет понижена и все тело будет испытывать адскую боль. Да именно так мне нужно это сделать.

    Какаши стал в полный рост, затем согнул ноги в коленях и скрестил руки, за очень быстрое мгновение, тело Какаши было покрыто чакрой, его скорость передвижение увеличилась на 3 поста, после наступит адская боль.Какаши опустил левую руку, а правую отвел не много от леца она начала покрываться молнией.Ето была техника Чидори.



    Из очень огромной скоростью Какаши переместился за спину хрупкой девушки, его намерение было серьезным, его рука сверкала молнией, то есть техникой чидори. Скорость была очень быстрой по скольку Какаши открыл врата жизни. Наносящий удар Какаши можно было увидеть, но увернуться либо уйти, будет очень сложно.




    Сообщение отредактировал Kasha - Понедельник, 30.07.2012, 01:01
    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:02 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хината смотрела на циркуляцию чакры у Какаши. Танкецу были заблокированы, потоки чакры нарушены. После этой техники нельзя было использовать чакру. Но наблюдая за каналами чакры, Хината сильно удивилась. Какаши смог открыть врата, которые пробили заблокированные такецу. Он использовал очень сильную технику. В его руке был большой сгусток чакры. Это было очень опасно. Бьякуган может видеть и за спиной, поэтому Хината видела атаку Какаши, но её реакция не позволяла уйти от полного урона. Девушка развернулась на 180 градусов, но ей сильно задело техникой.
    - Hakke Kūshō!

    Момент был критическим, Хината успела накопить чакру, для этой техники. Она(техника) отбросила Какаши по дальше. Плечо Хинаты было сильно ранено. Она не спускала взгляда со своего оппонента.




    Сообщение отредактировал [UndeRlast] - Понедельник, 30.07.2012, 01:13
    KashaДата: Понедельник, 30.07.2012, 01:30 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Какаши атаковал, на данном етапе его не интересовали попытки юной куноичи поскольку он был под влиянием врат и при запасе еще был шаринган, который видел все атаки противника. Как только соперница начала разворачиваться Какаши не терял не минуты, она роз вернулась к нему и вот вот хотела нанести удар, но Какаши использовал Shunshin.


    Какаши появился сзади соперницы,в 5 метров от неё и 4 над землей, увидевши что оппонента выпустил сгусток чакры в уже пустое пространство, Какаши очень быстро начал слаживать печати в миг он сложил руки в трубочку выпустил очень огромный шар огня в оппонента. Дистанция была не большая, и шар мог легко достать своей цели.


    Послышался огромный взрыв который чуть не достал Какаши, не известно девушка либо потерпела краха, либо успела уйти.


    [UndeRlast]Дата: Понедельник, 30.07.2012, 02:23 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Хинате не надо было делать лишних движений, чтобы посмотреть где находится Какаши. Бьякуган видел всё. Девушка отпрыгнула от атаки огнём. Она не замечала, что сейчас её неё ранено серьёзно плечо. Кровь медленно стекала по руке и капала на землю.
    - Эта скорость необыкновенна, на я смогу с этим справиться. Мне стоит пока только обороняться, мои удары будут бесполезны в данный момент.
    Хината стояла от Какаши на расстоянии 15 метров. Она приняла стойку клана Хьюго, чтобы защитить себя в момент атаки, а так же атаковать противника.


    KashaДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:45 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    [b]После того как не малая туча пыль со шла он увидел что Хината смогла увернуться от атаки, Какаши стоял в пятнадцати метрах от неё. Он был настроен серьезно на его лицо не было не каких лишних эмоций. [/b]

    -Сила врат вот вот кончается нужно нанести очень сильный удар, который не убет её а по крайней мере вырубит, если атака закончиться с провалом мне будет очень далеко в дальней шем сражении, но мое преимущество в скорости должно сработать, даже если она увидет этот удар она не как не сможет от него увернуться.

    Какаши приготовился к атаки его правая нога выступила вперед, и с этим выносом ноги Какаши с невероятно быстрой скоростью устремился прямо в тыл девушке, в расстоянии около полтора метра Какаши исчез и со скоростью появился за её спиной.


    -Хината прости за столь грубый удар. С этими словами Какаши прямой ногой в полете ударил девушку в область 7 позвоночника это был не просто удар. Это был Динамик Энтри. Скорость Какаши была очень быстрой даже если Хината увидела бы удар она не как не смогла бы увернуться.


    [UndeRlast]Дата: Вторник, 31.07.2012, 00:39 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    -Хината прости за столь грубый удар.
    Хината была в шоке. Она не могла так быстро отреагировать, но у неё был один плюс, она могла видеть на 360(359) градусов. Скорость Какаши была очень высока, ведь он открыл врата. Девушка попыталась обойти атаку. Она провела ногой в сторону, чтобы уйти от атаки полностью ей не хватало реакции. Какаши ударил не в спину, как полагал, а в ребра. Этим ударом он сломал ей три ребра. Девушка упала на землю.
    - Я ещё так слаба... Но я не проиграю... Наруто-кун, вот увидишь, я стала сильнее...
    Девушка лежала на земле, когда она пыталась встать, то снова падала. Но она нашла в себе силы, чтобы встать с земли. Когда девушка встала, то с её рта текла кровь. Её легкие наполнялись медленно кровью, но она могла ещё сражаться.

    [cut noguest]
    Какаши была очень быстрой даже если Хината увидела бы удар она не как не смогла бы увернуться.
    Убеди меня, чтобы я не смог увернуться. Этим предложением ты как то не убедил меня, но я понимаю разницу в силе между Какаши и Хинатой, так что это плюшка тебе от меня)[/cut]


    KashaДата: Вторник, 31.07.2012, 10:24 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    После сильного удара, который шиноби нанес девушке Какаши прозрел, в его теле начало все палать, и тело охватило адская боль. От изумленной боли Какаши упал на колени, и смотрел на Хинату которая пыталась подводиться и вскоре поднялась на ноги. Она отрыгивала кровью, Какаши даже больно было смотреть на это, он открыл второй глаз, левый и смотрел на неё, у неё были поломаны ребра, а она все же поднялась, не видимая сила воли к победе.

    -Хината, ты все же поднимаешься испытывая такую сильную боль ты продолжаешь сражаться, твоя сила воли очень большая прям как в.... Наруто. Сила действия врат была закончена, и мое тело находиться в стане своеобразного шока, мне даже больно двигаться. Но.. я не могу проиграть, придется использовать атаки нинджуцу и держаться на рос стоянии, ведь с такой болезненной раной она далеко не такая быстрая как раньше.

    Какаши поднялся с колен, он не чувствовал своих ног, но продолжал подниматься, он смотрел на Хинату которая была готова продолжить бой. После чего он завел свою руку за голову и из улыбкой промолвил.


    -Хината, может закончим? ты очень сильная куноичи твои навыки превосходные ты доказала что ты сильная и можешь постоять за себя, не нужно ити вопреки болью, веь это лишь дружеский поединок.


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Бой Хатаке Какаши и Хьюго Хинаты
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.