Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Урок mmm)Печеньки. (Инструктор: CrossCurrent.)
    Урок mmm)Печеньки.
    CrossCurrentДата: Пятница, 27.07.2012, 18:07 | Сообщение # 1
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Здравствуй! Для начала, напиши пост на свободную тему длиной 15-20 строк. Старайся писать без драк, в основном про эмоции, переживания героев, чувства и т.п. Как можно меньше ошибок.
    mmm)ПеченькаДата: Пятница, 27.07.2012, 23:28 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    Воспоминание из детства "После первой улыбки"
    Хаюри улыбалась словам Наруто, она не знала почему и зачем улыбается, но эмоции она не могла сдерживать. Ведь после смерти родителей она ни с кем не разговаривала и даже не показывала свои эмоции.
    А? Что это? Я улыбаюсь? Неужели я улыбаюсь. Но почему? Почему? Я. Я... Я же не хочу улыбаться.
    Хаюри не могла остановить свои эмоции. Она все так же слушала Наруто и смеялась
    Кто. Кто этот парень?
    Вдруг Наруто замолчал, он все так же улыбался и через несколько секунд заговорил
    -Меня Наруто зовут. А тебя как?
    Наруто протянул руку. Сначала Хаюри не знала, что ответить. Но не смотря на это, её рука сама протянулась. Хаюри этого не ожидала, но останавливать руку она не собиралась. И вот две руки соприкоснулись и появилась искра между ними Хаюри, наконец, с ним заговорила.
    -Мен... Меня Хаюрю.
    Девочку переполняли эмоции и она не знала, хорошо ли это или плохо, но знала одно, теперь у ней появился друг. Она улыбнулась ему в ответ. Наруто немного засмеялся.
    -Наконец ты и заговорила
    Девочка немного надулась и убрала руку. Она уже смотрела в другую сторону и с тем же надутым лицом сказала
    -В этом нет ничего смешного
    Наруто улыбнулся и поставил руку ей на волосы.
    -Не обижайся. Это я так, просто. Ты подожди, я сейчас приду.
    Хаюри была немного удивлена, но уже лицо было попроще. В душе её переполняли очень сильные чувства. Она нашла человека, который смог её понять. В этот момент Наруто уже не было на месте, он куда-то убежал. А Хаюри все так же сидела на качелях и чуть чуть раскачивалась. Она смотрела на небо и думала. Как вдруг прозвучал громкий и знакомый голос.
    -Хаюри. Иди суда. У меня для тебя кое-что есть.
    Это был Наруто, он стоял в 5 м. от Хаюри и держал руки за спиной. Хаюри к её удивление встала и к тому же пошла. Когда она подошла в Наруто, то он вытащил руки из-за спины. В руках было два куска мороженого, из которых одно Наруто протянул Хаюри
    -Вот держи. Это тебе.
    Хаюри была в недоумении. Она посмотрела в глаза Наруто. Они были полны радости и сверкали. Хаюри взяла мороженое.
    -Спа... Спасибо.
    Хаюри только выговорила, как Наруто схватил её за руку и куда-то начал тащить. Хаюри покраснела, но сделать ничего не смогла.
    -Пойдем Хаюри, пойдем.
    Так Наруто утащил Хаюри, не известно куда и все время держал за руку
    Эм ну проверяй ^^


    Сообщение отредактировал mmm)Печенька - Суббота, 28.07.2012, 12:11
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 12:57 | Сообщение # 3
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Начну проверку текста. Обозначения: жёлтым - недостающий знак препинания, буква, пробел, корректировка написания; синим - пожелания, мнение; красным - ошибки, лишние знаки препинания, буквы, слова.

    Воспоминание из детства "После первой улыбки" (название разместим по центру)

    Хаюри улыбалась словам Наруто, она не знала почему и зачем улыбается, но эмоции она не могла сдерживать. Ведь после смерти родителей она ни с кем не разговаривала и даже не показывала свои эмоции.
    А? Что это? Я улыбаюсь? Неужели я улыбаюсь. Но почему? Почему? Я. Я... Я же не хочу улыбаться.
    Хаюри не могла остановить свои эмоции. Она все так же слушала Наруто и смеялась.
    Кто. Кто этот парень?
    Вдруг Наруто замолчал, он все так же улыбался и через несколько секунд заговорил:
    -_Меня Наруто зовут. А тебя как?
    Наруто протянул руку. Сначала Хаюри не знала, что ответить. Но, несмотря на это, её рука сама протянулась. Хаюри этого не ожидала, но останавливать руку она не собиралась. И вот две руки соприкоснулись и Хаюри, наконец, с ним заговорила.
    -_Мен... Меня Хаюрю.
    Девочку переполняли эмоции и она не знала, хорошо ли это или плохо, но знала одно, - теперь у ней появился друг. Она улыбнулась ему в ответ. Наруто немного засмеялся.
    -_Наконец ты и заговорила.
    Девочка немного надулась и убрала руку. Она уже смотрела в другую сторону и с тем же надутым лицом сказала
    -_В этом нет ничего смешного.
    Наруто улыбнулся и поставил руку (как-то не звучит) ей на волосы.
    -_Не обижайся. Это я так, просто. Ты подожди, я сейчас приду.
    Хаюри была немного удивлена, но уже лицо (лучше поменять местами слова) было попроще. В душе её переполняли очень сильные чувства. Она нашла человека, который смог её понять. В этот момент, Наруто уже не было на месте, он куда-то убежал. А Хаюри все также сидела на качелях и чуть-чуть раскачивалась. Она смотрела на небо и думала. Как вдруг прозвучал громкий и знакомый голос.
    -_Хаюри. Иди суда. У меня для тебя кое-что есть.
    Это был Наруто, он стоял в 5 м. (лучше такое слово написать полностью) от Хаюри и держал руки за спиной. Хаюри к её удивление встала и, к тому же, пошла. Когда она подошла в Наруто, то он вытащил руки из-за спины. В руках было два куска (лучше, "два мороженых") мороженого, из которых одно Наруто протянул Хаюри:
    -_Вот держи. Это тебе.
    Хаюри была в недоумении. Она посмотрела в глаза Наруто. Они были полны радости и сверкали. Хаюри взяла мороженое.
    -_Спа... Спасибо.
    Хаюри только выговорила, как Наруто схватил её за руку и куда-то начал тащить. Хаюри покраснела, но сделать ничего не смогла.
    -_Пойдем Хаюри, пойдем.
    Так Наруто утащил Хаюри, неизвестно куда и все время держал за руку.

    Итак, впечатления великолепные. То, что я тебе везде понаставил пробелы - привыкай, так писать правильней. А вообще очень интересно, красиво и довольно грамотно. Если бы ты над каждым своим постом в ролевой так старался (да я знаю, кто ты)... Если хочешь проходить обучение дальше - пиши. А вообще, я считаю, что ты довольно хорошо справлялся бы с постами, если бы старался их писать также в ролевой.
    mmm)ПеченькаДата: Суббота, 28.07.2012, 13:54 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    Quote (CrossCurrent)
    Итак, впечатления великолепные. То, что я тебе везде понаставил пробелы - привыкай, так писать правильней. А вообще очень интересно, красиво и довольно грамотно. Если бы ты над каждым своим постом в ролевой так старался (да я знаю, кто ты)... Если хочешь проходить обучение дальше - пиши. А вообще, я считаю, что ты довольно хорошо справлялся бы с постами, если бы старался их писать также в ролевой.

    честно говоря смотрю на свои ошибки и в шоке :D невнимательность моя главная ошибка :O А так женя рассказал, кто ми? Я то так могу стараться, но как видишь мне лень :O вчера тоже лень было писать. Из-за этого так мало написала))
    Quote (CrossCurrent)
    Но, несмотря на это

    Учтем)
    Quote (CrossCurrent)
    Хаюрю.

    :O
    Quote (CrossCurrent)
    поставил руку (как-то не звучит)

    Да хотела написать положил, но сбилась, что ли.
    Quote (CrossCurrent)
    уже лицо

    Опять же говорю невнимательность)
    Quote (CrossCurrent)
    также

    Учтем)
    Quote (CrossCurrent)
    суда

    окай))
    Quote (CrossCurrent)
    м. (лучше такое слово написать полностью)

    Учтем)
    Quote (CrossCurrent)
    к её удивление

    Хотела на её удивление)
    Quote (CrossCurrent)
    , к тому же,

    Учтем))
    Quote (CrossCurrent)
    Когда она подошла в Наруто, то он вытащил руки из-за спины.

    К Наруто :O тогда пропустил! Тогда то он и вытащил руки из-за спины))
    Quote (CrossCurrent)
    (лучше, "два мороженых")

    Не знала как написать :O
    Quote (CrossCurrent)
    , неизвестно

    невнимательность :o

    Добавлено (28.07.2012, 13:54)
    ---------------------------------------------
    Могу продолжать, мне не сложно, все равно нечего делать))

    Сообщение отредактировал mmm)Печенька - Суббота, 28.07.2012, 13:53
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 14:52 | Сообщение # 5
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Quote (mmm)Печенька)
    К Наруто :O тогда пропустил! Тогда то он и вытащил руки из-за спины))

    Под красным "то" я имел в виду, что звучало бы лучше так: "Когда она подошла к Наруто, он вытащил руки из-за спины." Ну, мне показалось, что "то" в контексте лишнее. Это моё мнение)
    Quote (mmm)Печенька)
    А так женя рассказал, кто ми?

    Нет, я ваш разговор в твоей анкете увидел XD В нужном месте, в нужное время)
    Quote (mmm)Печенька)
    Могу продолжать, мне не сложно, все равно нечего делать))

    Тут зависит от необходимости. У меня есть ученики, которым действительно нужна помощь в написании постов, там я у них даже не спрашиваю желания) А у тебя этой необходимости в обучении нету, просто ленишся и невнимателенльна.
    mmm)ПеченькаДата: Суббота, 28.07.2012, 14:54 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    Quote (CrossCurrent)
    Тут зависит от необходимости. У меня есть ученики, которым действительно нужна помощь в написании постов, там я у них даже не спрашиваю желания) А у тебя этой необходимости в обучении нету, просто ленишся и невнимателен льна.

    ага
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 16:26 | Сообщение # 7
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    mmm)Печенька, так нужно дальнейшее обучение или нет?
    mmm)ПеченькаДата: Суббота, 28.07.2012, 16:34 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    CrossCurrent, Ну так ты решай :O Кста меня спалили суки :O
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 16:48 | Сообщение # 9
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    mmm)Печенька, это твоё решение, я уже высказал своё мнение.
    Quote (CrossCurrent)
    А у тебя этой необходимости в обучении нету, просто ленишся и невнимателен.

    Quote (mmm)Печенька)
    Кста меня спалили суки :O

    Ага, Джакиро)
    mmm)ПеченькаДата: Суббота, 28.07.2012, 18:13 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    CrossCurrent, Ладно сделаю тебе меньше хлопот))
    CrossCurrentДата: Суббота, 28.07.2012, 21:27 | Сообщение # 11
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    mmm)Печенька, ну, тогда поздравляю с концом обучения что ли о.о Если это обучением назвать можно хД)
    mmm)ПеченькаДата: Суббота, 28.07.2012, 22:19 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 18
    Уважение — 7


    CrossCurrent, please Пасиб thumbup
    CrossCurrentДата: Понедельник, 30.07.2012, 12:40 | Сообщение # 13
    Всем добра.
    Баллов (рё) — 31
    Уважение — 25


    Тема закрыта.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Урок mmm)Печеньки. (Инструктор: CrossCurrent.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.