Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    Резиденция Райкаге
    BainДата: Суббота, 14.07.2012, 11:59 | Сообщение # 46
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Порялок постов
    mir4yu
    vladuchiha
    Orochimaru
    vladuchiha



    Как только Нагато увидел что Райкаге выбрался из плена он взял за шкирку Дэйдару и швырнул его вверх тем самым спас пацана, но это еще не конец , как только Райкаге появился взади Нагато он ипосльзовал технику Шинра Тенсей не дав уничтожить саву не тому и не другому, причем не слабо Пантеру и Райкаге должно отбросить на 50м, а в воздухе они не могут не от чего оттолкнутся поэтому полюбому упадут, а высота не хилая 400м.

    И пока они падали Нагато призвал птицу которая схватила Дэйдару, а сам же Нагато был на ее голове. Вот так то и улетели с этой локации хД
    --------------------------куда то




    Сообщение отредактировал mir4yu - Суббота, 14.07.2012, 12:18
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:21 | Сообщение # 47
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дэйдара когда они уходили бросал за собой паучков и птиче из глины все ж уничтожая некоторую часть деревни и жителей.

    ---------->Куда-то


    KashaДата: Суббота, 14.07.2012, 15:46 | Сообщение # 48
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Многое изумление и отчаяние обхватило большого БИ, в один момент когда Би смотрел на старика что разочаровался в нем, тот пробил крышу вылетел на неё, в тот миг Би увидел, большую птицу что высочала своей могущественностью над Резиденцией. Би даже не думал о опасночти, он просто и без всяких лишних забот вышел на балкон где увидел, картину что напугала его сердце, старик пытался напасть на эту птицу, применяя техники молнии, да етр было зрелищно, особенно когда ета птица начала взрываться и образовывать не малые взрывы. Джинчурики заметил двох человек, достаточно сильно запомнил их черты леца, у одного были очень странные глаза, а второй обладал женственностью у него были длинные блондинистые волосы.
    После короткого нападение Райкаге преступники збежали з деревни, и при етом сделали не мало вреда, блондинка начала подрывать некоторые части деревни, своими глиняными изделиями.
    Би понял что Райкаге сейчас не время для разговоров, он покину стены деревни.




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Суббота, 14.07.2012, 19:56
    vladuchihaДата: Суббота, 14.07.2012, 20:43 | Сообщение # 49
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Райкаге отряхнулся после боя,деревня не чуть не пострадала.
    За собранными данными эти парни из акацуки,и их убежище в Аме.Я направляюсь туда.
    Больше вы не нападёте на деревню.
    Райкаге посмотрелл в небо,после чего тронулся в путь.
    NARUTOUCIHAДата: Суббота, 21.07.2012, 19:44 | Сообщение # 50
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Перед резиденцией стоял тот, кто раньше был легендой, мифом, о котором все забыли. Он медленными шагами приближался к зданию резиденции. Он вошел в здание как гость. Он прошел охрану и секретаршу. Войдя в кабинет, он подошел к окну и осмотрел все Кумо. Затем подошел к столу Райкаге и осмотрел все документы. Он прочел доклады о войне. На лице появилась злая улыбка. - Отлично... Это будет первым шагом, к исполнении моей мечты. Он позвал секретаршу и сказал ей передать всем, что в Кумо, теперь новый правитель.Нео вышел из кабинета и вышел на улицу. Он вошел гостем, а вышел Каге... Новость разлетелась очень быстро и все уже начали о нем говорить, кто-то плохое, кто-то хороше. Нео прошел до конца улицы и странным образом исчез.
    ---------ушел.
    SuperManДата: Среда, 25.07.2012, 06:36 | Сообщение # 51
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    -----> Ворота
    Шаг за шагом и Даруи уже почти был на месте. Деревня только, только начала жизнь и теперь люди уже не боялись выходить на улицы, дабы не пострадать.
    - Странно, впервые видел что-бы Кумо так не охранялась.
    Вокруг оставались некие следы боя. Поломанные дома, колонны, стёкла. Но всё же это закончилось и осталось только жить. Войдя внутрь, парень поднялся на самый верх, после чего постучавшись вошёл в кабинет. Но на его неудачу тот оказался пустой.
    - Отлично, теперь ещё нужно райкаге разыскать.
    Осмотрев кабинет, шиноби вышел и прикрыв за собой дверь, решил двинуться на улицы ну или куда там двигаются.
    ------> Деревня( снова)




    Сообщение отредактировал Darui - Среда, 25.07.2012, 06:37
    WeskerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:22 | Сообщение # 52
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Девушка, на руках у парня, подошли к резиденции. Показав нужные документы, их пропустили внутрь здания. Пока что пара шла по коридору
    - Рю, может отпустишь теперь? Думаю для Райкаге это будет весьма странная картина. Ты так не считаешь? девушка улыбнулась


    PawerdragonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 20:53 | Сообщение # 53
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -А я думаю ему даже всё равно.
    Улыбнулся и пошёл по коридору но когда дошёл до кабинета поставил Юки на ноги.
    -ладно уж, но тебя носить одно удовольствие.
    Погладил девушку по макушке.
    -сейчас нам нужно всё же решить проблему с биджу.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:00 | Сообщение # 54
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9




    Тоби начал появляться именно в резиденции. Он знал, что Райкаге нет на месте и ему никто не сможет помешать. Тоби появился в коридоре, на пути у него встали девушка с парнем. Тоби не сомневался, что это джинчурики пятихвостого. Она выглядела так, как описывал Зецу.

    - Стоит ли мне представляться перед тобой, джинчурики Пятихвостого?

    Тоби встал на пути у этой парочки. Лицо было скрыто под маской, заметить можно было только красный глаз, он же Шаринган. Одет Тоби был крайне странно, ведь все члены Акацуки были одеты по другому, но это не имело никакого значения. За спиной Тоби находилось его оружие - Гунбай.


    WeskerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:16 | Сообщение # 55
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Умирать так с музыкой ХД Девушка посмотрела на стоящего перед ней незнакомца в маске и сразу почувствовала угрозу. Большую угрозу. Взгляд девушки был серьезным и устремлен на Тоби, но в глазах слегка чувствовался страх
    - Стоит ли мне представляться перед тобой, джинчурики Пятихвостого?
    - Конечно, хотелось бы узнать, но думаю вряд ли вы скажите. Так? Девушка слегка улыбнулась и крепко держала руку парня. И почему тут не могут быть других шиноби Кумо? Оо Прибежало штук 10 чунинов и окружили Тоби, не смотря на столь тесный коридор




    Сообщение отредактировал Wesker - Воскресенье, 12.08.2012, 21:16
    PawerdragonДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:25 | Сообщение # 56
    Баллов (рё) — 11
    Уважение — 13


    -Принцесса, стой сзади.
    Рю вышел вперёд перед девушкой и посмотрел лишь драконим глазом в шаринган.
    "так это шаринган, очень интересный экземпляр, в глаза смотреть не стоит но всё же он не так прост, опять же выдаёт его оружие и плащ, слишком в себе самоуверен,маска символизирует трусость и закрытие от других, всё же много слепых пятен"
    После взгляд дракона был лишь на плечи и на грудь Тоби (взгляд туда сюда).
    -всё же тебе стоит представиться.
    Взгляд был спокойный, и не выдавало даже жизни как будто парень был мёртв.


    Подпись скрыта.
    Местоположение: Гокаге, Кафе.
    Внешний вид: Черно-желтый деловой костюм, в зубах сигарета.
    Состояние: задумчевое.
    Инвентарь:нет

    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:26 | Сообщение # 57
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    Тоби смотрел на прибывших десять Шиноби. Это были пешки, которые путались бы под ногами. Тоби достал металлический штык, он перемещался к Шиноби с огромной скоростью, Тоби перебил всех быстро.

    - Тут слишком шумно, не так ли?

    С металлического штыка стекала кровь убитых Шиноби. Тоби знал, что будут мешаться Шиноби, ведь они находились в центре деревни. Не раздумывая, он использовал технику, а точнее, он высвободил Хидана из своего измерения.

    [cut noguest=Техника]

    Используя технику на другого человека, он может переместить его вместе с собой или в своё собственное измерение. И Наоборот.
    [/cut]


    WeskerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:35 | Сообщение # 58
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    [off]Хидан после меня пишет, уступите ему место :О[/off]
    Девушка сделала не довольное лицо и про себя подумала Черт...придется оставить Рю с этим парнем. Хотя я помню что предыдущий джинчурики говорил, чтобы я никогда не разделялась с кем-то, а то быстрее убьют. Но тут второй появился!? Драться вчетвером в тесном коридоре? Гобииии, посоветуй! Неужели ты вспомнила про меня? Именно в минуту опасности...хватит вредничать! А то нас обоих сожрут! Пока что останься тут, но держись подальше от них. Тебе нужно узнать в чем их сила... Я совсем не много о них знаю...так как моя деревушка особо маленькая и информации особо много не получалось раздобыть....
    Девушка посмотрела на парня с белыми волосами, который пару секунд назад вышел из какого-то измерения.


    BainДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:39 | Сообщение # 59
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Хидан упал на пол - Фух я в последний момент успел схватить свою косу. Он встал попутно захватив свою косу и отрехнулся. А потом посмотрел на Тоби:
    - Ты че ох*ел, ты вообще страх потерял в следующий раз хорошенько подумай бл*дь прежде чем меня отправлять в какую-то черную жопу.
    Недовольно высказался он, не обращая внимания на присутвующих. Но все таки краем глаза он их заметил:
    - Так это их мы должны убить:
    Хидан улыбнулся краем рта и одним из лезвий косы он порезал себе ладонь левой руки. Он протинул эту руку и сжал свой кулак. Из раны полилась струя крови, прямо на пол, а после он начал ногой рисовать символ:
    - Эй парень! Сегодня ты сражаешься со мной, так что готовся...
    Улыбка Хидана стала не много шире, наконец-то он нарисовал символ и ждал ответа парня.

    Порядок постов:
    Тоби
    Джинчурики
    Рю
    Хидан


    [UndeRlast]Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:53 | Сообщение # 60
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9




    Слишком тесно было, чтобы развернуться. Но это было Тоби и Хидану на руку. Тоби же проматерили, тот лишь развёл руки по сторонам и слегка наклонил голову.

    - Не стоит так сердиться на меня, ведь у тебя предоставиться хорошая возможность поубивать здесь всех.

    Тоби кинул свой взор на Джинчурика Пятихвостого. Она была девушкой, да и ещё такой симпатичной и милой.

    - Что же... Как ты уже поняла, я не дам тебе уйти с этим молодым человеком. Твоя жизнь и жизнь этого парня будет прекращена. Этого не избежать.

    Тоби выставил свою правую руку вперёд, в левой же был металлический штык.

    - Баншо Тенин.

    Джинчурики притягивало к Тоби. После того, как расстояние было минимальное, он нанёс удар штыком в область живота.

    [cut noguest=Техника]

    Баншо Тенин (????, примерно "Hебесное притягивание всех объектов") — техника, похожая на Шинра Тенсей, однако с ее помощью можно притягивать к себе объекты.
    [/cut]


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    • Страница 4 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.