Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    Резиденция Райкаге
    123Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:56 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Асаи прорвался через охрану и подошел к двери к резиденции он вошел спокойно и увидел какого то типа в очках и семью мечами.
    -Ты райкаге?Если да то я вызываю тебе на бой но не насмерть а для того чтобы узнать твою силу даже если ы не райкаге то я всеравно тебя вызываю на бой.
    Голосом жестокого асасина сказал Альтаир,скрывая своё лицо за капюшоном.


    KashaДата: Пятница, 13.07.2012, 13:04 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би уже начал перебирать бумаги руками, как в кабинет вошел кто то, Би не обратил внимание продолжал свое тело но к уши Би услышали фразу.
    -Ты райкаге?Если да то я вызываю тебе на бой но не насмерть а для того чтобы узнать твою силу даже если ы не райкаге то я все равно тебя вызываю на бой.
    Би поднял голову и посмотрел на человека, очень странная форма шиноби, некогда раньше Би такой не видел он обращал внимание на каждую деталь и особенно на той знак что был на пузе у странника. Би резко стал со столу и посмотрел в глаза страннику, но он их закрывал через капишен.

    -Странник пришел ко мне в кабинет? дам я ему с кулачный ответ. Би вышел со стола и приблизился к страннику. Разглядывая его странный наряд.
    - Бык мой к бою готов, но ты мою мощь не увидеш, что все что я смогу ты зацениш, и сразу же умреш.
    Би толкнул странника у жестом показал что тут мы драться не будем, Би пошел на реку
    -----------Река




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Пятница, 13.07.2012, 13:08
    123Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:07 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Этот тип сранно разговарил с кем то Альтаир подумал что он сумасшедший и пошел за ним.

    -------------->Река


    KashaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:23 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би вернулся туда же на кресле не каго не было значить брата еще не было, было как то страшновато что его нет и нет не кого кто будет следить за деревней, к тому же Би не знает где он его обтачивает волнение Би зашел в нутырь кабинета, и с легкой походкой двинулся к дивану, где часто сидел Эй. Не много по стоявши над ним Би почувствовал своими ягодицами мягкость кожаного дивана, он откинул голову на спинку и на некоторое время откинулся.
    Би розбудил легкий лучик света что прошел через его очки и каснулся его глаза, Би открыл глаза его шея за терпела он начал делать круговые движение что бы снять боль. В нескольких секундах в кабинет зашел женский цокат коблуков. В кабинет зашла Мабуи.
    -Здравствуй Би, твой брат находиться на очень долгой и длинной мисии которая решит дальнейшею судьбу Кумогакуре, Би ты должен занять пост райкаге пока твой брат находиться на этой мисии, отказ не приниматься.
    Би просто ляснул себя лодоней в лицо и посмотрел на стройные ножки Мабуи.
    -Прийдеться мне Райкаге стать, что бы свою землю от злобы уверстать. Не понятные и тупые слова Мабуи поняла с первого разу, она не первый раз видела Би.
    -Очень хорошо.Мабуи вышла с кабинета и захлопнула дверь.
    Би встал с дивана и посмотрел на кресло, затем подошел к нему и просто сел в него. Водя руками по столе он начал вспоминать своего брата.


    vladuchihaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:28 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Би вернулся в кабинет,Райкаге посмотрел на него и промовил.
    -Племянничек здравствуй.
    Он думает что он Райкаге?Похоже он забыл о своём родственнике который уже много лет занимает пост Райкаге.


    Сообщение отредактировал vladuchiha - Пятница, 13.07.2012, 16:33
    KashaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:34 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би посмотрел очень странным взглядом всторону и увидел старого дета, это был Сандайме Райкаге человек который запечатал в Би Хачиби. Би встал со стола отошел в сторонку, и присмотрелся к Сайдайме смотря на его внешний вид ему леи было около 50 а он еще сидит в этом кресле.
    -Глубокое извинение прошу я, что бы простили вы меня.
    Би чуть склонил голову перед Райкаге. Показывая что он тут главный, и он является райкаге очки Би смотрели в пол и ждали фразы Райкаге.


    vladuchihaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:42 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Райкаге принял приветствие Би и склонил голову в ответ.
    -Би у меня к тебе розговор,кстати связаный с постом Райкаге.
    -Я уже старый,и хотел бы отдать этот пост тебе,молодость бьёт рекой в тебе.
    -Я в надежде на ,то что ты справишся с этим заданием.
    -Так ты согласен?
    Райкаге ожидал ответа Би,он был уверен что тот согласиться.


    Сообщение отредактировал vladuchiha - Пятница, 13.07.2012, 16:43
    KashaДата: Пятница, 13.07.2012, 16:48 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би услышал глубокую и смысловую фразу Райкаге, что бы он стал не временным а постоянным райкаге пока этот титул не перейдет в другие руки. Би поднял голову и очень тщательно слушал Райкаге.
    -Да я понимаю все! годы берут свое, но я думаю это со всем не мае.
    Би продолжал смотрел на старика обдумувая свою фразу ведь жизнь би очень бы сильно изменилась если бы он стал Райкаге, он не хотел такой резкой перемены . Есть и плюсы всегда защищать свою родную деревне всегда и везде быть в курсе дела.




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Пятница, 13.07.2012, 16:48
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 09:47 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Дейдара подлетел к резиденции он был выще него на 200 метров.потом он создал огромную из глины добавив большое количество чакры.
    -Ну что взрываем хахахаха.
    Дейдара бросил бомбу в резиденцию но не взорвал её.
    -Теперь ваша очередь познать моё исскуство Суна уже пострадала от моих рук.Взрыыв!!
    Образовался огромнейший вызрыв который стер резиденцию с лица земли потом за ними последовали улицы жилой район камни обрушивались на людей на здания раздавляя их как букашек все сгорели до тла.От бывшей великой нации остлася один пепел и огромный кратер как от метеорита.
    -Это моё исскуство и никто не посмеет меня остановить,никто.


    vladuchihaДата: Суббота, 14.07.2012, 10:57 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    -Я понимаю тебя,значит придёться найти другого.
    Вдруг Райкаге почувствовал чакру над резиденцией.
    Что это?
    Татсу взобрался на крышу.Подняв свою голову он увидел птицу,а на птице какого-то парня.
    Нет времени на вопросы,надо действовать.
    Третего окутало молнией.Не дожидаясь атаки незнакомца ,Татсу просто исчез.
    Оттолкнувшись посильнее от крыши резеденции он с огромной скоростью появился на глиняной птице.
    Райкаге молниеносно схватил парня не дав ему зделать эту глыбу из глины.Он схватил его за руки ни создать глыбы ни создание печатей не сработало.

    -Ты кто и что ты надумал?
    -Судя по большому количуству чакры в руках ты хочеш зделать что-то ужасное с моеё деревней.
    Этот момент был до создания глыбы из глины,поскольку на неё нужно много времени как сказал дейдара оно огромное и требует много чакры.Поскольку я Райкаге я смог учуять много чакры ещё до создания этой глыбы.
    Благодаря огромной скорости в покрове он перехватив создание техники при этом спас резеденцию.
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:01 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    vladuchiha, как ты можешь оказатся на птице ты офигел я выше резиденции на 200 метров это незовможно так добратся.

    vladuchihaДата: Суббота, 14.07.2012, 11:02 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Orochimaru, у меня огромная скорость и сила.
    Я использовал свою огромную силу чтобы оттолкнуться от крыши.
    Этого более чем достаточно чтобы добраться к тебе.
    123Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:16 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Это была лишь ловушка. Клон вдруг начал прилипать сначало к райкаге а потом к птице и не мог двигатся.В это время еще выше был Дейдара райкаге не мог двинутся с места а бомба уже была готова потому что по пути сюда он делал эту бомбу.Дейдара бросил её в резиденцию потом другая птица на которой был райкаге полетела на Резидению и прилипла к ней.Дейдара взорвал и бомбу с3 и птицу на который был Райкаге тем самым уничтожая всю деревню.
    - Нагато ты был прав они тупы как пробки раз купились на это.
    Так же Дэйдара сделал скрытное действие на всякий случай


    BainДата: Суббота, 14.07.2012, 11:19 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 503
    Уважение — 29


    Нагато стоял рядом с Дэйдарой, на его лице была легкая ухмылка:
    - Дэйдара я всегда прав,ты должен был давно к этому привыкнуть.


    vladuchihaДата: Суббота, 14.07.2012, 11:41 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 38
    Уважение — 4


    Райкаге понял что это ловушка,но не всё так просто на нём был покров.
    Что обезвредило птицу и клона,тем самым эта молния на Татсу помогла ему освободиться,эта глина уже не взорвёться.
    Райкаге улыбнулся.

    -Начальные знания в академии шиноби и огромный опыт помогли мне.Моя молния сильнее твоей глины.Птица и клон просто розстворились,а Райкаге успел оттолкнуться ещё выше от птицы и достиг уровня своих врагов.
    Но вдруг перед ним явилась эта глыба из глины она была огромна.Райкаге не терял времени и сложил печати.


    Пантера направилась на глыбу тем самы пробила её,от этого глина уже не могла взорваться,но так же она начала ростворяться,Райкаге успел оттолкнуться ещё от одного куска глины который падая к земле в конечном счёте просто исчез.
    К этому мгновению Третий уже стоял позади своих врагов,всё было настолько молниеносно что Дейдара просто бы незаметил Татсу.Вдруг Райкаге сложил 2 пальца и атаковал Дейдару,а второй рукой и Нагато.Две атаки по 2 пальца,а так же Пантера которая была спереди этих слабаков.Пантера уже достигала цели и чуть зацепив птицу начала уничтожать её.В конечнём счёте за 0.4 секунды до атаки Райкаге они стояли на воздухе тоисть уже начинали падать,но это никак бы не повлияло на удар ,наоборот это бы не дало этой двойне шанса уклониться.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Резиденция Райкаге
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.