Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    Кафе
    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 21:26 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    - Ты же понимаешь о чем я?
    Куноичи всё так же спокойно сидела и смотрела на парня. Ей было приятно злить его и она всячески пыталась заставиь его смутиться или поставить в неловкое положение. Он был одним из тех, кто сразу не завоевал её доверия, а если вы Соре с первого взгляда не понравились, ждите подкалок и издёвок. Что она всячески пыталась проделать с парнем.
    - Хорошо, да понимаю. Но ты тоже должен понимать! - куноичи стукнула рукой по столу. - Это государственная тайна! Ты должен это понимать! Биджу отлавливают, а я свою шкуру подставлять не собираюсь. Зачем ты сюда пришел? - девушка была достаточно серьёзной, что читалось на её лицо. К дорученным ей делам, Сора всегда относилась ответственно и не распостронялась, а когда дело касалось ей безопасности и вобсе не говорила на "запретные" темы.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 21:38 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень слушал что говорит девушка со скучным лицом, положив голову на ладонь. После всего сказанного, Стейн изобразил другой рукой Сору - Бла бла бла... государственная тайна...бла бла...сектрет. Меня это особо не волнует. Мне тоже нужно свою шкуру защитить. Я пока что не собираюсь умирать. Указал парень на себя большим пальцем . Лицо было серьезным. После чего Лоу выпрямился на стуле и сложил руки возле груди, закрыв глаза Вообщем я хотел предложить объединится. А то если мы будем по одиночке бродить, то легко умрем. Так всегда случается в фильмах ужасов. Сначала группа разделяется, а потом убийца убивает каждого по одиночке.



    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 25.07.2012, 21:39
    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 21:44 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    - Вообщем я хотел предложить объединится. А то если мы будем по одиночке бродить, то легко умрем. Так всегда случается в фильмах ужасов. Сначала группа разделяется, а потом убийца убивает каждого по одиночке.
    Дицо девушки поменялось, т.к посчитала его слова детскими и не серьёзными. Но подняв глаза вверх глаза задумалась. А может он и прав... Не смотря на его детские страхи. Но помощь мне не по мешает, тем более, если мы будем рядом вероятность проигроша мала. Но как я его терпеть буду, это другой вопрос.
    - Ладно, я согласна, напарник. - протянув руку, сказала куноичи.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 21:52 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парень подозрительно посмотрел на девушку. Он вспомнил недавние рукопожатие и не собирался рисковать, но опять же обижать девушку он не собирался и пожал её руку, закрепив тем самым союз. К счастью для Стейна рука Соры была чистая.
    - Официант, можно лимонада!
    - Минуту
    - Ну так что ты делала в этой деревушке? Принесли стакан лимонада. Парень поднес к своему рту и не отрывал взгляда от девушки. М? Начал пить




    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 25.07.2012, 21:52
    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 21:57 | Сообщение # 35
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Когда Стейн пожал руку девушке, она улыбнулась и присела.
    - Теперь мы команда и решения будем принимать сообща - грозно сказала Сора, повысив голос на последнем слове. - Жить будешь у меня, некоторое время. Я так уж и быть выделю тебя одну комнату и не будем медлить, хорошо? Поднимайся, я покажу тебе свой дом и твою комнату. - куноичи встала и подождав, пока парень допьёт, оставила деньги, после чего вышла из за ведения, позвав черноволосого.

    ===== Дом Соры
    [off]Сейчас я его создам хД[/off]
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение # 36
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    От такой новости у парня поднялась одна бровь, но комментировать он не стал, а то опять бы получил от неё, да и такой выгодный союз пока что не крепкий, а беречь все же стоит. Встав из-за стола, Лоу поблагодарил персонал, так как хорошо понимал как им это приятно слышать. Засунув руки в карман, не торопясь пошел за девушкой.
    -----------------------Дом Соры
    [off]Ждем) [/off]




    Сообщение отредактировал Wesker - Среда, 25.07.2012, 22:01
    Режим_МудрецаДата: Четверг, 26.07.2012, 11:10 | Сообщение # 37
    Баллов (рё) — 261
    Уважение — 9


    В заведение ворвались двое, у одного вместо руки были ракеты другой же скинув капюшон подошел к бармену и положил ему на голову руку.

    Он его видел...

    - Уходим... Промолвило Тело Людей.

    Оба вышли и двинули на поиски...




    Сообщение отредактировал Режим_Мудреца - Четверг, 26.07.2012, 11:18
    CeleryДата: Среда, 01.08.2012, 03:20 | Сообщение # 38
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Сколько же я искала это чертово кафе? Неужели я старею, и глаза мои видят меньше, чем раньше?"-на Ли нахлынула волна уныния, которая бывает либо у смертельно уставших, либо у потерявших все людей. Иинг относилась в обоим "классам", но не жалела об этом, со временем привыкаешь к потерям, а усталость это так.. Дело исправимое. Бодренько зайдя в кафе, Ли устроилась у самого темного угла, чтобы видеть все при том, что её не видит почти никто. Заказав какую-то еду, Ли положила голову на стол, принявшись ждать. Перед закрытыми глазами летали цветные круги, хотелось спать, но наша героиня активно боролась с этим чувством, пытаясь убить его голодом. Получалось плохо, но дело двигалось, очень медленно, но двигалось. В сей час мало кто был в кафе, все, конечно же, спрятались по теплым и уютным норкам, почти все, и одной из этих "почти" была Ли.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 02.08.2012, 13:51 | Сообщение # 39
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    В воздухе, над кафе появился Неро. Он прошелся по крыше и дойдя до края спрыгнул с крыши и приземлился возле дерева, котооый рос прямо рядом с кафе. Было туманно, но парню это не мешало. Он посмотрел на открытую дверь кафе и подумав решил войти. Он прошелся несколько метров и войдя в дверь тут же увидел зеленоволосую знакомую девушку. Он подошел к ней и стоял прямо возле нее, смотря на девушку сверху-вниз.
    CeleryДата: Четверг, 02.08.2012, 14:17 | Сообщение # 40
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Спокойно попивая чаек, который успел уже остыть, Иинг подняла глаза на молодого человека. "Не думала, что наша встреча состоится так скоро"-скрывая за чашечкой улыбку, протянула девушка. "Ну, что же, не скажу, что меня это огорчает, хоть какое-то общение. Хотя это и подозрительно"-отставив уже пустую чашку, Иинг потянулась. "Что тебя привело в Кири, а, мистер Неро?"-облокотившись о стол, и подавшись вперед, леди чуть склонила голову к плечу. Вопросы кончились. оставалось лишь дожидаться ответов на них.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 02.08.2012, 14:46 | Сообщение # 41
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро взял стул и поставил его сбоку. Его взгляд был спокоен а на лице была милая улыбка. Он медленно потянулся к девушке рукой и положил ее к щеке, точнее прикоснулся ладонью, которая была теплая, ведь она долгое время лежала в кармане. - Ты мне нужна, Ли. Брови были домиком, он будто умолял ее быть его девушкой, но он на это не надеялся.
    CeleryДата: Четверг, 02.08.2012, 15:24 | Сообщение # 42
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    Информация такого рода долго доходила до понимание Иинг. Девушка сняла очки, внимательно посмотрела на собеседника и, вздохнув, произнесла: "Неро, это, конечно, мило,мило, но..Матерь Иисусова, ты меня знаешь.. Эмн.."-уставившись в потолок. вспоминала Ли,-"ну мало, короче". Упершись коленом в столик, девушка стала покачиваться на стуле. В голове её, как ни странно, было все словно разложено, однако даже это не могло помочь Ли с этой ситуацией.



    Сообщение отредактировал Celery - Четверг, 02.08.2012, 15:25
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 02.08.2012, 19:03 | Сообщение # 43
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Неро улыбнулся, как нистранно, после ответа. Он встал со стула, обошел Ли и сев прямо за стульчиком обнял ее вместе со стулом. - Я хочу, что бы ты была моей. Неро прреоднял жилетку и начал водить пальчиком по пупку, точнее внутри него. Он старался сделать ей приятное, но получалось ли у него знала только девушка.

    Сообщение отредактировал NARUTOUCIHA - Четверг, 02.08.2012, 19:04
    CeleryДата: Четверг, 02.08.2012, 19:33 | Сообщение # 44
    Баллов (рё) — 148
    Уважение — 12


    "Мы виделись всего раз, и тогда ты ушел, ничего путного не сказав. Да и ты, видимо, старше, и не на год-два. Люди не так поймут"-рассмеявшись, Иинг села нормально, перестав качаться. Возраст Ли определяла неплохо, может, из-за способностей глаз? Или из-за женской интуиции? Пусть это останется без ответа. "Ты не знаешь, чего хочешь, Неро"-пропела Иинг, вновь улыбнувшись и запрокинув голову, чтобы хоть как-то видеть собеседника.

    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 02.08.2012, 19:46 | Сообщение # 45
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Проло некоторое время, а палец все не вылезал из пупка девушки. Он поглаживал ее живот, и кожа ее была очень мягкая, приятная и чистая. Неро тихонько, чтобы не причинить боль девушке, взял ее за затылок рукой и подводил свои губы к губам девушки. - Прости... Парень поцеловал девушку прямо в губы. Он пустил свой язык в ее рот и старался играть с ее языком. Ее красивве губы были очень мягкие и целовать девушку, такую, как она, для Неро было настоящим наслаждением. Он старался продлить поцелуй, но хочет ли этого девушка...
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.