Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    Кафе
    Uchiha_MadaraДата: Четверг, 05.07.2012, 23:13 | Сообщение # 16
    Джоунин.
    Баллов (рё) — 155
    Уважение — 10


    Изуна ток в здохнул, от всего этого и ток холодно сказал.
    -Мне надоели вы все....мне ток мешаетесь под нагами...Проговорив Изуна всунул катану обратно в ножины.
    Положив записку во внутрений корман.И медленно посмотрев на парня...
    -НЕ мешайся у меня под ногами,хоть ты и быстр но моим глазам ты не даш соврать.....Для моих глаз ты двигаешся как черепаха..Подул слехка лёгкий ветерок,Изуна поправив волосы и медленно пошол смотря вперёт и зделав ещё один шаг остановился перед углом на другую локацию.-Ты быстр и спыльчевый..ты оч умный мальчишка... Посмотрев на парня и медленно ушол.
    Te_AmoДата: Четверг, 05.07.2012, 23:16 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Самура улыбнулся и вздохнул
    -Вспыльчев? Я бы так не сказал.
    А мы пойдем убивать Хируко
    ---Луна ёпть!---
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:34 | Сообщение # 18
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна пришел, сел за стул, заказал, начал есть.
    Сетсуна думал о клане:
    -Все же что с ним приключилось пока я был в странствии?
    -Неужели Сенджу борабатили клан и почему Изуна давний предок клана разгуливает здесь, а не валяеться в гробу.

    Сетсуне не давали покоя мысли.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:42 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    На потолке стоял Корра. Руки крестом на груди. На лице хитрая и злая улыбка. Он стоял прямо над Сетсуной и был готов к атаке.
    OverloadДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:46 | Сообщение # 20
    Баллов (рё) — 121
    Уважение — 33


    Сетсуна подбагодарил за еду вышел из закусочной направился к главным воротам.
    ------------------Главные ворота.


    NARUTOUCIHAДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:52 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Корра осмотрелся и снова пгсмотрев на уже уходящего Сетсуну, двинулся за ним.
    -/-----/------главные ворота


    Сообщение отредактировал narutouciha - Воскресенье, 08.07.2012, 17:54
    123Дата: Вторник, 17.07.2012, 15:24 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 23


    Мизукаге Ягура вошел в кафе,все были удивлены что Каге зашел в обычную кафе.К нему сразу побежал офицант сразу приготовили для него столик офицант заговорил.
    -Оо Мизукаге-Сама очень странно что вы пришли,эмм...Офицант даже не знал что сказать.
    -А садитесь,..Присайживатесь Мизукаге-Сама.. чч...эмм.. а что вы будете заказывать?Офицант так сильно волновался что не мог произносить слова.Ягура посмотрел на офицанта и сказал.[/color]
    -Мне пожалуй холодного напитка и еще...А больше ничего не надо что то я не голоден.
    -Как прикажете Мизукаге-Сама.
    -Это не приказ это просьба.
    -Х...х..х...Хорошо!
    Офицант сразу побежал налила самый вкусный напитак положил туда несколько кубиков льда и отнёс Ягуре.
    -Вот ваш напиток.
    -Спасибо.На вот деньги.Ягура протянул деньги Офицанту.
    -Да нет что вы не стоит и еще это больше чем надо.
    -Бери,бери за отличную работу.
    -Спасибо вам Мизукаге-Сама.
    -Да незачто, это тебе спасибо.
    Ягура глотнул сок несколько раз и подумал.
    Эти Акацуки они давно не проявляли себя,да еще нажо пополнить ряд мечников все стали предателями и умрели.Единственый Кисаме,я слышал он тоже умер жаль он был таким сильным воином но был предателем.
    Ягура допил свой сок и вышел из кафе и куда-то ушел.

    -------------->Куда-то




    Сообщение отредактировал Orochimaru - Вторник, 17.07.2012, 15:24
    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 19:34 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Сора расхаживала по улицам родной деревни, что-то напевая. Погода была замечательная, как раз для прогулки, что редко бывает в Кири. Туман спал, ни намёка на дождь, но небо всё же было серым. Если сылаться на то, что Сора ненавидит солнце и жару, то для неё это прекрасная погода. Ветер слегка поднялся, поднимая пыль и разнося её по деревни, от чего Мураками слегка закашлялась.
    Дурацкая пыль! Почему сразу в горло-то? Ксоо.
    Откашлявшись, девушка неспешно продолжала прогулку. Она часами могла бродить по знакомым улицам, в них же столько воспоминаний. Первый магазин, который посетила куноичи. Первая покупка снаряжение. Они часто с друзьями забегали в вооот то заведение, где всегда можно было перекусить в перерывах между играми. А тот дом, там жила подруга Соры, которой больше нет в живых. Когда-то эти окна блестели, даже при хмурой погоде и прислушавшись можно было слышать звонкий смех Саньюби. А теперь? Окна стали тусклыми и грязными. Наверно уже позабыли времена, которые так хорошо закрепились в памяти куноичи. Углубившись в воспоминания, Сора пропустила несколько капель дождя, а очнулась, когда на улице стоял дождь. Она в любой другой день с радостью бы побегала под дождём, но не сегодня. Нет, не с таким хмурым настроением. Девушка забеэала под навес первого встречного заведения. Им оказалась не чем не примечательная кафешка, которая стоит здесь больше 10 лет. Она принадлежит семье Тахаси, а владельцем кафе мог стать только мужчина. Так была сказанно в завещании предка этой семьи, который давно ещё купил это кафе во время кризиса, когда цены упали на недвижимость. Каждое поколение что-то тут меняло, и теперешний владелец не исключение. Раньше он был другом отца Соры, он до сиг пор видит в ней меленькую девчушку.
    Пойти перекусить что ле? А денег хватит ли?
    Девушка пошурудела карманами, найдя мелкие деньги. На небольшую порцию печёной рыбы, которую просто обожала Сора. Зайдя она встряхнула волосы от воды и прошла к столику. Не прошло и 2 минут, как к ней вышел владелец и по совместительству повар и официант.
    - Боже, кого же я вижу? Неужели пожаловала? А куда ты пропадала? Мы чуть не всей деревней тебя искали, думали ты мертва.- в голосе мужчины слышались тонки печали. Ещё бы, куноичи была ему как дочь.
    - Я тоже рада вас видеть, господин Тахаси. Это очень долгая история, а для начала я хотела бы пообедать
    - Ооо конечно, Сора. Я и забыл причину посещения моего заведения. - мужчины улыбнулся девушке и это действие было взаимно, уходя он крикнул ей: - Как всегда, да?
    - Да, спасибо. - девушка откинулась на стул, в ожидании заказа. Она как-то и не заметила, как стала считать капли дождя, которые скатывались по стеклу.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 19:54 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    В кафе было тихо не долго. Двери резко открылись и у входа стоял высокий брюнет, который глубоко дышал из-за бега. Одной рукой он держался за ручку двери. Выпрямившись, парень осмотрел кафе Где-то ....тут... Вдруг парень заметил девушку с рыжими волосами Она? Она... -Кхм...Парень спокойно подошел к девушке,чтобы не спугнуть. Прошу прощение, мисс Такая молодая...

    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 20:04 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    Девушка ушла в свои мысли в ожидании засчиталась. Сбившись со счёта, она улыбнулась, от того, что поняла, насколько глупое задание она сама себе придумала. Хотя время скоротала. Куноичи повернулась и услышала шаги мужчины.
    - Заказ выполнен, извини, что заставил ждать. - сказал господин Тахаси. Он присел за соседний стул и внимательно смотрел на девушку. - Как же ты всё таки выросла.
    Куноичи улыбнулась в ответ и мелкими глотками отпила сок, поставив на место стакан, она принялась за рыбу. В перерывах между едой рассказывада знакомому о своей жизни за последнии 2 года. Расслабившись, Сора впервые за несколько дней почувствовала себя комфортно и уютно. Но не тут то было. Кто-то ворвался в кафе и т.к как дверь распахнулась с агресией, девушка приняла этот жест за нападение. Она вскочила с места и приняла кристалльную броню, закрыв собою мужчину.
    - Уходи, быстро! - крикнула Сора Тохасе и он поспешно скрылся на кухне. Подходя ближе девушка разглядела уже знакомого черноволосого юношу.
    - Ксоо, зачем было так пугать. Я только решила пообедать. - вздохнув двевушка вернулась за столик. Заметив выбегающего с палкой хозяина, она объяснила, что это был всего лишь её знакомый и попросила их оставить наидинет. Указав рукой на свободное место рядом для юноши, она принялась доедать остатки рыбы.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 20:12 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Стейн как-то депрессивно взглянул на поведение Соры. Ну спасибо. Я тут пробежал бог знает сколько километров ради неё, а она меня готова убить. Хоть бы поздоровалась ради приличия. Сказал парень, почесывая затылок. Парень сел на свободный стул, на котором пару минут назад сидел другой мужчина. Сел на стул весьма не обычно. Спинкой стула вперед. Кто он? намек был на биджу, хотя другие могут подумать что парень подозревает девушку в измене ХД

    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 20:21 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    - Ну спасибо. Я тут пробежал бог знает сколько километров ради неё, а она меня готова убить. Хоть бы поздоровалась ради приличия.
    Девушка подняла глаза на юношу, довольными глазами смотря на него.
    - Ну знаешь ты не первый кто за мной бегает, ха - с ухмылкой на губах ответила девушка. - Впрочем, мне интересен твой визит. Мы виделись один раз, а ты уже добрался в другую деревню. Чтож какова причины? - сказала девушка и мелкими глотками стала отпивать сок.
    Брови слегка поднялись, когда она заметила, как сел парень. Но потом опустила глаза и смотрела в какуе-то точчку на столе.

    - Кто он? - подняв глаза на парня спросила Сора, непонимая о чём идёт речь.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 20:29 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Не смотря на высокую самооценку девочки, лицо парня было серьезным и спокойным. Стейн положил руки на спинку стула и откинулся назад, разглядывая все вокруг. Вроде никого...ну ладно... Парень перевел взгляд на девушку и сказал ей
    - Я знаю что у тебя есть джинчурики. заявил парень не громко.


    :DеТkаДата: Среда, 25.07.2012, 20:34 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 131
    Уважение — 19


    После слов молодого человека, её лицо осталбинело и она как-то заметно побледнела. Она перевла взгляд на паренька. Девушка опустила глаза и окуратно поставила стакан, после взгляды пары пересеклись.
    - Ну откуда ж такая информация? - спокойно спросила девушка.
    Откуда ему это извесно? Информация засекречена и если б он был сенсором, я б знала. Если он не чувствует чакру, откуда утечка информации. Не кто не мог проболтаться, это совершенно секретно. Что ж. Он может быть в врагом. Надо быть на чеку.
    Когда идею закончились, куноичи посмотрела на паренька.
    - Ты уже что-то говорил? - слегка неряшливо спросила Сора.
    WeskerДата: Среда, 25.07.2012, 20:44 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 163
    Уважение — 16


    Парня слегка удивило очередная странная реакция девушки, но потом его лицо стало не много смущенным. Стейн посмотрел в другую сторону и почесал затылок.
    - Не пойми меня не правильно, но я это почувствовал изнутри. А информацию подтвердил...эм...Гоби. Вдруг лицо стало глупо злым и растерянным Ты же понимаешь о чем я?


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Кафе
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.