Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тоби vs Наруто
    Тоби vs Наруто
    BomberДата: Четверг, 26.07.2012, 15:38 | Сообщение # 31
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (SpEcTrAl)
    Кто говорил, что ты сдох из за рук? Ты сдох потому, что не смог еоглатить бомбу, у которой чакры дохера и поглатить ее не может ничто.

    поглотить полностью нельзя, но ослабить можно, короче не лезь! ты уже ДВЕ ошибки сделал.. так что гуляй.

    Quote (SpEcTrAl)
    В Наруто, никто не живет 100 лет.

    лол а по твоему Тоби не живет?

    Quote (SpEcTrAl)
    В архивах покапался и все. Есть разные техники. Малоои, вдруг есть техника чужих воспоминаний и он воспользовался воспоминаниями Мадары. Возможно все.

    ща жди скрин, а то твой тупизна растет в геометрической прогресии.
    Quote (Orochimaru)
    Кстати, а маска не сломалась потому что состоит их супер крепкого материала и сила Тоби, Тайдзюцу и тд тут не причём)

    [cut noguest="тайдзюцу не причем"][/cut]
    мангу читай, они только только смогли нанести удар, маска тут не причем.

    Добавлено (26.07.2012, 15:34)
    ---------------------------------------------
    [cut noguest=....]
    [/cut]Как ты понимаешь Мадара был ЕДИНСТВЕННЫМ носителем ренингана (рикудо и его сын не в счет) Думаешь КАКИМ образом Тоби удалось достать такой глаз? продают? сам пробудил?? понятное дело ОН ИХ забрал и если судить по манге Мадара не был против. ЭТО ЕГО ПЛАН. А теперь подумай КАК Тоби сделал это если ему максимум 40 лет? он точно указал что Мадара не погиб при битве с Хаширамой, он точно указал что именно "Мадаре" удалось получить гены Сенджу.

    Добавлено (26.07.2012, 15:38)
    ---------------------------------------------
    [cut noguest=НАШ план]
    [/cut]
    теперь подумай своей головой и не неси бред насчет возраста Тоби


    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 19:23 | Сообщение # 32
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ты скажт что ее и отбить можно. Ты труп, точнее Тоби. Поглатить чакру такой силы не возможно. Ослабить тоже никак нельзя. Попадая внутрь техники, ты уже ничего не можешь сделать.

    Возможно, потому что споря с тупым, можно скатиться еще ниже.

    Тоби слабак, одной и той же техникой уворачивался. Наруто даже скорость не применял.

    И ты думаешь, что Мадара говорил о Тоби? Он мог иметь в виду любого. Даже хотя бы того "кто все знает"
    BomberДата: Пятница, 27.07.2012, 16:42 | Сообщение # 33
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (SpEcTrAl)
    Поглатить чакру такой силы не возможно. Ослабить тоже никак нельзя.

    мне сейчас херово, но я все таки отвечу, точнее спрошу. Киши когда вы решили сюда заглянуть?
    Quote (SpEcTrAl)
    Возможно, потому что споря с тупым, можно скатиться еще ниже.

    куда тебе то? Как говорится "дальше некуда".
    Quote (SpEcTrAl)
    Тоби слабак, одной и той же техникой уворачивался. Наруто даже скорость не применял.

    лол, скажу честно... мне жаль. Наруто в режиме лиса, не использовал скорость? Ты совсем идиот? (это риторический вопрос) "я его даже задеть не могу" КАК МЛЯТЬ КАК? Человек на войне ЕГО ЦЕЛЬ остановить Тоби да и вообще джуби, а он млять 1% своей силы использует??
    Quote (SpEcTrAl)
    И ты думаешь, что Мадара говорил о Тоби? Он мог иметь в виду любого. Даже хотя бы того "кто все знает"

    thumbup любого? сколько людей старше 100 лет? А да цучикаге точно.. Это просто план у них такой "странный" а нет, может он говорил про Конохомару? я давно подозревал что Конохомару замышляет что то невероятное (например план "вечного цукуеми" НЕТ абсолютно не важно что ТОЛЬКО Тоби говорил о ней практический с самого начало 2 сезона.)
    Ты какой то неадекватный. Как будто с психа встретил с плохим зрением.


    NARUTOUCIHAДата: Пятница, 27.07.2012, 23:33 | Сообщение # 34
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, да вчера, пробегал тут.
    Ты сам то родумкй. Какая то техника, которая появлялась 2раза в манге не может ослабить такую технику, которая много раз была в манге и асегда что нибудь уничтожала. Тоби мог увернуться от атаки, но не поглащая ее, а просто применив свою "фирменную" технику.

    Ты же как-то дошел до самого низа?! И меня решил прихватить.

    Тогда как Гай и Какаши двигались с той же скоростью? Едва Тоби касался Наруто, который благодаря своей скоррсти оказывался рядом с Тоби, как тут же появлялся Гай и бил именно в тот момент, когда Тоби почти косался Наруто. Неужели Наруто раздал всем свою скорость? О боже! Нет -_-

    Дальше увидим, безтолку спорить сейчас. Если Тоби живет столько лет, он не чеоловек, либо отсиживался в своем измерении, где время не действует на него и тело остается таким же, как и было при входе в измерение.
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тоби vs Наруто
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.