Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тоби vs Наруто
    Тоби vs Наруто
    FranKДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:27 | Сообщение # 16
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Я не смешу. Расенган был нацелен в Тоби, На то чтобы зделать ББ нужно время, а Курама начал делать раньше по это взрыв произошел почти в упор к джуби. А вот Тоби должен был изрядно потрепаться т.к к клону были прекреплены взрыв печати который просто сработали когда тот начал засасывать клона.
    После всего этого Наруто сложил печать.
    -Призыв. И сверху на почти превращенного Джуби свалилась статуя Жабы(призыв такой), которая должна была его повалить(гамабунта свалил кураму, а эта неподвижная статуя в 2 раза тяжелее), это должен был быть последний ход Наруто.
    Во время падения Жабы, последовала третья атака ББ(думаю не слишком круто будет хД) которая вообщем То должна была просто разорвать голову неполному джуби. Даже если бы Тоби хотел зделать Поглощение нина, то он бы не смог Тк просто засасывал взрыв печати, явно ему и вторую руку оторвало а как засасывать без рук??


    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:40 | Сообщение # 17
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Ну отписывай нормально, я думал ты голову Джуби атакуешь. Если атака направлена На Тоби ему не придется его засасывать (он просто примет расенган на себя, а это глупо) У Джуби чакры побольше да и в упор ББ делать, все равно что себя подорвать (это как подойти к зданию и использовать с 4 при этом находясь в 2 метрах) Тоби использовал дематерилизацию, и Наруто как в прошлой раз прошел через него. А джуби не страшны какие то взрывные печати.
    Наруто не мог находится на голове Джуби( только клон) И да у клона не достаточно чакры на призыв. Вывод, ты не можешь использовать сильные техники с помощью клонов. Такая бомбардировка ББ невозможно даже для Джуби, чакра типо "бесконечная" но мы прекрасно видели как Курама истощался используя эту технику. Еще один важный момент, Это второе превращение и оно длится не больше 6-8 минут. Огромное количество чакры истрачено, Наруто должен перейти в КМ1

    Добавлено (22.07.2012, 21:40)
    ---------------------------------------------
    Примечание: Джуби и Кьюби истощены, они не могут бесконечно атаковать ББ. Самое главное, ты еще не вздумай клоном КМ 2 включать pfff


    FranKДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:40 | Сообщение # 18
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Блин, ты уже написал что засосал клона, так что ты подорвался, а вот призыв я делал Настоящим Наруто T_T. Кароче хочешь продолжим но мне уже лень ^_^

    BomberДата: Воскресенье, 22.07.2012, 21:46 | Сообщение # 19
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (FranK)
    Блин, ты уже написал что засосал клон

    как я могу засосать клона с расенганом в руках? Тоби не самоубийца, ему легче стоять и смотреть на потуги Наруто, чем засасывать Клоны что бы получит расенганом в лоб находясь в таком состояний.
    Настоящим? ты видел КМ2? ты не можешь выйти из своей оболочки чакры. Ты как будто с кьюби прыгнул и призыв сделал tired Действительно не хватало того что бы Киллер Би и Наруто действовали отдельно от своих биджу, мне просто смешно.
    Quote (FranK)
    ароче хочешь продолжим но мне уже лень ^_^

    мне самому лень, да и объяснят каждый пост приходится


    FranKДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:57 | Сообщение # 20
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Сойдемся на ничье хД, а ведь я мог тебя убить жабьим геном idea

    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 23.07.2012, 09:51 | Сообщение # 21
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Каккя ничья? Какое поглащение бомбы биджу? Какой еще Джуби с бомбой биджу?

    Во-первых, Наруто супер сенсор и он мог отреагировать сразу, и его атака прошла на ура (!) потому, что Наруто быстрее Тоби, Тоби атаковал и увернуться гунбаем, которого не было в руках ты бы не успел, да и если бы был в руках, то не увернулся бы от атаки. Ты гунбаем ничего бы не смог сделать против рук, которые и так быстрые и рука не одна, а несколько. На коротком расстоянии, Тоби увернуться от атак Наруто не сможет.
    Во-вторых, откуда появился Джуби? В манге еще мы его не видели. У него может быть все совсем другое, это же Джуби, он мутант, похожий на гору с десятью хвостами и глазом. У него может быть самая прочная кожа, может вообще нет кожи а какая нибудь стихия вместо рук водяные руки и т.д., ну вы поняли. Мутант короче.
    В-третьих, как ты поглатил ББ? Эту технику ничто не поглатит. Это совершенная атака, не поддающаяся поглащению и ее ничем и никак не отбить, если только перенаправить, как Минато.
    В-четвертых, Клон Наруто может делать призыв, если он создал столько клонов и еще смог использовать оодама расенган, то он сможет сделать какой то жалкий призыв.
    В-пятых, В обычной КМ1 Наруто не может использовать ББ, пока не может, по манге, и даже если это будет замена, то Кьюби может только говорить и двигаться, техники, нет. Если Наруто получит форму Кьюби и поменяется, то лис сможет применять техники.

    Теперь думайте. Пока по манге, все, что вы тут Напостили вы делать не можете. Чего не показывали тоже, а это поглащение ББ, значит это не возможно.
    BomberДата: Понедельник, 23.07.2012, 11:39 | Сообщение # 22
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (SpEcTrAl)
    Каккя ничья? Какое поглащение бомбы биджу? Какой еще Джуби с бомбой биджу?

    ты тупой нуб, я действительно заебался отвечать на твой КАЖДЫЙ ТУПОЙ вопрос. ВООБЩЕ не вмешивайся. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК СГУСТОК ВСЕХ БИДЖУ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТ ББ, гуляй...
    Quote (SpEcTrAl)
    Во-первых, Наруто супер сенсор и он мог отреагировать сразу

    во вторых Телепорт не может отследится сразу, в третьих СУПЕР СЕНСОР не даст себя схватить за голову.
    Quote (SpEcTrAl)
    потому, что Наруто быстрее Тоби,

    Тоби будучи медленным не может поймать Наруто.
    Quote (SpEcTrAl)
    Тоби увернуться от атак Наруто не сможет.

    ага мля, Наруто еще один бог от атак которых невозможно увернутся. Тоби же статист отбивший расенган гунбаев не двинувшись с места, а вот руки отбить ему нереально.

    Quote (SpEcTrAl)
    Во-вторых, откуда появился Джуби? В манге еще мы его не видели. У него может быть все совсем другое, это же Джуби, он мутант, похожий на гору с десятью хвостами и глазом. У него может быть самая прочная кожа, может вообще нет кожи а какая нибудь стихия вместо рук водяные руки и т.д., ну вы поняли. Мутант короче.

    какая тебя нах разница, мы играем ради прикола, один Киши знает насколько сильным будет недоДжуби но явно понятно что он не слабее курамы.
    Quote (SpEcTrAl)
    В-третьих, как ты поглатил ББ?

    техника печати поглащает любую технику основанную на чакре, я ее не смог полностью поглатить мне руку оторвало. Тебе лучше фапать на Мадару а не наезжать на Тоби.
    Quote (SpEcTrAl)
    В-четвертых, Клон Наруто может делать призыв

    пруф в студию или балабол:? ты и так будешь ибать мне мозги нам своей фантазией? и ДА ОН УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ОРИГИНАЛ, так что полюбому это невозможно.

    Quote (SpEcTrAl)
    В-пятых, В обычной КМ1 Наруто не может использовать ББ, пока не может, по манге, и даже если это будет замена, то Кьюби может только говорить и двигаться, техники, нет. Если Наруто получит форму Кьюби и поменяется, то лис сможет применять техники.

    читай посты ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.
    Quote (SpEcTrAl)
    Пока по манге,

    только ты не говори.


    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:13 | Сообщение # 23
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, ты видел у Джуби ББ? Ты видел какой она силы? Нет, никто не видел, так что не пиши бредятину, а пишу я тут, потому, что ты играешь за Тоби в ролевой и наверняка так же бредишь.

    Наруто лежал и не ожидал, во второй раз, такое не проканает.

    Да не реально. Даже Какаши его отобьет. Руки могут без проблем сломать камни, их несколько, а твой гунбай один против нескольких быстрых рук.

    Ради прикола? Доо, прям уж. Ради прикола Тоби или Наруто может выпустить газы, не больше. С силой Джуби не шутят, ты его так только унижаешь давая ему маленькую силу.

    Не ты ли Наруто защищал? Тот кто родился во время нападения Тоби, а Мадара, умерший как герой-преступник имел 100 летний опыт, а Наруто не знает ничего. Такую силу, как бомба биджу поглатить можно, но ты 100% труп. Заденет голову, ноги и не только одну руку.

    Если Оригинал, то нет.

    На счет замены тела с Лисом это не тебе. Франк создал ББ в руках, что для Наруто пока не возможно. ПОКА.

    Чего не говорить? Того, что вы написали не было в манге.
    BomberДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:18 | Сообщение # 24
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (SpEcTrAl)
    Bomber, ты видел у Джуби ББ? Ты видел какой она силы?

    ты определись, она у него есть или нет? обдумай свое каждое слово тогда и поговорим.
    Quote (SpEcTrAl)
    Да не реально. Даже Какаши его отобьет. Руки могут без проблем сломать камни, их несколько, а твой гунбай один против нескольких быстрых рук.

    и? Тоби одновременно двигался назад, что бы просто отвлечь, я не идиот что бы в рукопашку с джинчурики бится. И да я еще раз напомню тот момент Когда Тоби хватает голову Наруто (Какаши и Гай как раз вмешиваются)

    Quote (SpEcTrAl)
    его так только унижаешь давая ему маленькую силу.

    у ГМ нет двух сильнейших Биджу, у кьюби есть шансы по противиться

    Quote (SpEcTrAl)
    Не ты ли Наруто защищал? Тот кто родился во время нападения Тоби, а Мадара, умерший как герой-преступник имел 100 летний опыт, а Наруто не знает ничего

    не важно за кого я играю, Наруто провел не мало боев за свою не долгую жизнь (вы меня поняли)"мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один" У Тоби опыта больше, но один лишь опыт мало чего решает.
    Quote (SpEcTrAl)
    Такую силу, как бомба биджу поглатить можно, но ты 100% труп. Заденет голову, ноги и не только одну руку.

    ты совсем с катушек съехал? ты самому себе уже противоречишь.

    Quote (SpEcTrAl)
    Чего не говорить? Того, что вы написали не было в манге.

    и?


    NARUTOUCIHAДата: Понедельник, 23.07.2012, 17:52 | Сообщение # 25
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Ты его использовал, я не говорил что у него есть, ты даже не знаешь что говоришь. У него нету этого БД, если и есть, она не такая хилая как у тебя в постах.

    Я помню, что он схватил его голову, после того, как его отпинали все биджу будучи в покровах, Наруто даже не смог отбиватбся. Он упал и на спину у него была какая то хрень, которую поставил один из биджу.

    И что что нет? Даже не полный Джуби сильнее Кьюби, он сам так сказал.

    Ты мне про Тоби говоришь. Да он тоже не сильный. Я про Мадару говорю, он опытный а не Тоби, которому максисум 40 лет.

    Скорее сошел ты, ты же утуерждаешь что поглатил ее и выжил, а я говорю что поглатить можно, но все равно противник труп 100%. Ты масксимум поглатил 3-4% из всей техники.

    И поэтому это не возможно, Тоби труп.
    BomberДата: Четверг, 26.07.2012, 02:31 | Сообщение # 26
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (SpEcTrAl)
    он опытный а не Тоби, которому максисум 40 лет.

    может наоборот? Тоби ровесник Мадары, и да он не уходил на "сон" и да КАКИЕ МЛЯТЬ 40 лет? Тоби знает абсолютно все о событиях произошедших в последние 100 лет.
    Quote (SpEcTrAl)
    И поэтому это не возможно, Тоби труп.

    Нихрена он не труп, ты мне трындел про его тайдзюцу, как оказалось он может соперничать с Гаем, Какаши и Наруто в режиме лиса, и да все трое смогли только поцарапать(трещинка) маску Тоби.
    Надо в анкету добавить, Тоби обладает достаточными боевыми качествами что бы противостоять Наруто в КМ1 (тут то их трое было)




    Сообщение отредактировал Bomber - Четверг, 26.07.2012, 02:43
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 08:28 | Сообщение # 27
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Bomber, и че? Ямато помнил Рикудо. Че, значит Ямато жил раньше? Офигеть.
    В Наруто, никто не живет 100 лет. В архивах покапался и все. Есть разные техники. Малоои, вдруг есть техника чужих воспоминаний и он воспользовался воспоминаниями Мадары. Возможно все.

    Кто говорил, что ты сдох из за рук? Ты сдох потому, что не смог еоглатить бомбу, у которой чакры дохера и поглатить ее не может ничто.
    SuperManДата: Четверг, 26.07.2012, 10:22 | Сообщение # 28
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Кстати, а маска не сломалась потому что состоит их супер крепкого материала и сила Тоби, Тайдзюцу и тд тут не причём)



    Сообщение отредактировал Orochimaru - Четверг, 26.07.2012, 13:55
    NARUTOUCIHAДата: Четверг, 26.07.2012, 13:45 | Сообщение # 29
    Баллов (рё) — 408
    Уважение — 21


    Orochimaru, а по точнее можно?
    SuperManДата: Четверг, 26.07.2012, 13:57 | Сообщение # 30
    Баллов (рё) — 46
    Уважение — 5


    Маска, крепкий материал. Тоби специально сделал её что-бы защищаться от расенганов Наруто. В общем она очень крепкая.

    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тоби vs Наруто
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.