Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для личных техник.
    Тема для личных техник.
    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 22:22 | Сообщение # 1







    Кто-то из модераторов или админов может мне с техниками помочь? Хочу личную технику добавить. Надо определить ранг и стоимость.

    Матэки: Окина Ото — вливая больше чакры во флейту, Таюя создаёт очень высокочастотные звуки, которые вредят среднему уху и барабанной перепонке врага. Давление звука причиняет сильную боль всем, кто слышит мелодию. Стоит отметить что чем ближе цель, тем больше давление и боль; соответственно чем дальше вы находитесь, тем меньше вреда. Вызывает потерю координации, значительно замедляет движение и дезориентирует.
    Oliver_TwistДата: Среда, 18.07.2012, 22:26 | Сообщение # 2
    ...
    Баллов (рё) — 1
    Уважение — 38


    Б Ранг + 20 баллов за большой радиус.

    Подпись скрыта.
    Местоположение: Мицуги - Река.
    Внешний вид: Такой же, какой и был при подаче анкеты.
    Состояние: Спокойствие.
    Инвентарь: Кусанаги. СНШ


    jane1Дата: Среда, 18.07.2012, 22:27 | Сообщение # 3







    Итого 100 баллов. Сейчас у меня 200. Отнял.
    Te_AmoДата: Четверг, 19.07.2012, 00:47 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 232
    Уважение — 7


    Эм... А можно мэнэ как и Зецу перемещаться в зэмлэ?? Если нет. То можно изучить эту теху?
    velesДата: Четверг, 19.07.2012, 16:35 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    суперская шаровая молния-Велес создает 2 клонов ставит руку ладонью к верху и в ней концентрируется энергия сети 2 клона руками создают поле вокруг шаровой олнии и также накачивают ее энергии из шаровой молнии идут отвитвления в разные сторны и она становятся похожа на сюрекен после как она сформируется Велес отакует ею он может наносить удар как в рукапашной неотпуская ее так и надальних дистанциях запуская ее в противнека эфект такойже как и от расенсюрекена наруто также пребовляется высокая темпиратура также може увиличиватся в размерах



    Сообщение отредактировал veles - Четверг, 19.07.2012, 16:46
    EddyДата: Пятница, 20.07.2012, 17:28 | Сообщение # 6
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Не названая техника Минато - Поставив метку на теле человека, Минато освобождает его от любого гендзюцу в плоть до его смерти. Не важно на какое из пяти чувств наложено гендзюцу.

    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 18:13 | Сообщение # 7







    Quote (Eddy)
    Не названая техника Минато - Поставив метку на теле человека, Минато освобождает его от любого гендзюцу в плоть до его смерти. Не важно на какое из пяти чувств наложено гендзюцу.

    Что это за бред?

    Quote (Te_Amo)
    Эм... А можно мэнэ как и Зецу перемещаться в зэмлэ?? Если нет. То можно изучить эту теху?

    Отказано.

    Quote (veles)
    суперская шаровая молния-Велес создает 2 клонов ставит руку ладонью к верху и в ней концентрируется энергия сети 2 клона руками создают поле вокруг шаровой олнии и также накачивают ее энергии из шаровой молнии идут отвитвления в разные сторны и она становятся похожа на сюрекен после как она сформируется Велес отакует ею он может наносить удар как в рукапашной неотпуская ее так и надальних дистанциях запуская ее в противнека эфект такойже как и от расенсюрекена наруто также пребовляется высокая темпиратура также може увиличиватся в размерах

    Отказано.
    EddyДата: Пятница, 20.07.2012, 18:24 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62


    Quote
    Что это за бред?

    Нормальный бред


    jane1Дата: Пятница, 20.07.2012, 19:26 | Сообщение # 9







    Quote (Eddy)
    Нормальный бред

    Нормального бреда не бывает. Отказано, в третий раз уже. У вас что фантазия кончилась?
    FranKДата: Пятница, 20.07.2012, 19:36 | Сообщение # 10
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хм, а изучение новой стихии сколько постов??? а на соединение ???

    velesДата: Суббота, 21.07.2012, 17:04 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Велес подключает узел ети к человеку(это все усилеем воли ну я там обеснял что такое сеть) и выкачивает из него чакру быстро и враг теряет сознание(действут только на противнеков у которых есть стихия молнии)

    BomberДата: Суббота, 21.07.2012, 17:09 | Сообщение # 12
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Шинра тенсей (объяснений не требует) техника ранга S
    скок баллов нужно:? у Тоби ренинган есть


    jane1Дата: Суббота, 21.07.2012, 17:49 | Сообщение # 13







    FranK,
    Стихию купить за баллы нельзя. А для Наруто что-то кроме ветра вообще нарушение канона. Он одну ели ели освоил.
    veles,
    Да, я не знаю что такое узел сети и как его можно подключить к человеку. У нас где-то разьём USB есть?
    Bomber,
    Нет никаких доказательств того что Шинра Тенсей это техника именно Риннегана, а не личная Нагато. [споры в ЛС]
    velesДата: Суббота, 21.07.2012, 17:54 | Сообщение # 14
    Баллов (рё) — 186
    Уважение — 26


    Quote (jane)
    veles, Да, я не знаю что такое узел сети и как его можно подключить к человеку. У нас где-то разьём USB есть?

    обесняю про сеть я тебе говарил вон в анкете но я неупоменул о ее особенастях (нетребовалось) и так сеть это нетолько электро пле земли но там есть еще узлы соеденяющиесь между собой нитями все это из энергии и невидемо для глазу но велес как я говарил получил над ней контроль и так он может ее монипулировать эти нить энергии он может перестраивать и так еловек у которого есть стхия молнии он тоже относится к части этой сети Велес сосредотачивается на нем видит как просто небольшую точку и пресоеденяет одну из нитий к этой точки и выкачивает из нее энергию(чакру) передовая и расеевая ее в сети (пример в книг он провел почти тоже самое с элеектрическим полтергейстом только наоборот он пресоеденил его к нити сети и вкачал в него очень много энергии и тот просто сварился )


    BomberДата: Суббота, 21.07.2012, 18:29 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 178
    Уважение — 13


    Quote (jane)
    Нет никаких доказательств того что Шинра Тенсей это техника именно Риннегана, а не личная Нагато. [споры в ЛС]

    Рикудо создал Луну благодаря невероятной силе гравитаций, и как мы знаем, Нагато дал понять что это техника связано с ренинганом, и то что между ними огромная разница. И да шинра тенсей связано с гравитацией, по моему очевидно что ШТ, БТ и ЧТ это техники ренингана (просто не каждый ими владеет)


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Тема для личных техник.
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.