Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Ливи.
    Дневник Ливи.
    OliviaДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:32 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 149
    Уважение — 9


    "Он вёл себя странно. Не скрою, было дело, что я подумала о его маниакальных способностях. А что вы бы подумали, если бы к вам подошёл здоровый детина с длинными патлами, при том пошло так улыбаясь? Хорошо-хорошо, начну с начала.
    День, как и все предыдущие дни был скучным - я срочно почувствовала потребность пойти развеяться после многочасового сна в душной комнате. Столбик термометра показывал несуразно высокие цифры, что было несвойственно для погоды моего родного селения - Кумо. Не долго думая, я решила сходить в кафешку за углом, дабы отведать кухню. Само заведение приятно радовало глаз: симпатичное двухэтажное строение, настежь открытые окна прикрыты белоснежной тулью, легко развевающейся на ветру. Несколько добротных столиков-старичков, такие же хлипенькие стулья и комод для верхней одежды. Я сразу заприметила самый дальний угловой столик, что бы не суеты, присущей таким заведениям. Милые девушки-официантки в белых фартушках то и дело сновали из одного конца ресторана в другой, то относя заказы, то принимая их. Из-за своей врождённой худобы никто не скажет, что я большая поклонница вкусной еды, но на самом деле я открою вам секрет - это так. Навыбирав себе кучу всякой вкустятины, я с подобающим видом уставилась в окно и стала ждать свой заказ. Тут-то и подошёл... он. Высокий, мускулистый, статный парень, выглядевший на пару-тройку лет старше своего реального возраста. Загадочно пялясь на меня, без разрешения он сел напротив, продолжая сверлить меня взглядом, как будто хотел проделать дырку. Я разговор начала с вполне уместного, как казалось вопроса "ты пришёл меня убить"? Ну хорошо-хорошо, текст был немножко не такой, но по смыслу близок. Мы разговорились, и в последействии времени мне пришлось в корне изменить своё мнение об незнакомце. Звали его Коррой и судя по его способностям - клан Кагуя. Сильный, морально неустойчивый, но жутко упёртый в своих начинаниях он быстро завоевал моё уважение, вступив в схватку с Акацуками и выйдя оттуда целым и невредимым победителем.
    Несколько дней мы бестолково слонялись по Иве, постепенно узнавая большее друг о друге. Он был приятным собеседником, хоть меня и безумно злила его чрезмерная молчаливость - я могу часами распинаться ему про своим проблемы, однако в итоге он просто кивнёт и уйдёт в другую комнату переваривать информацию. Это его минус.
    Он стал моим первым мужчиной. Это запоминающееся событие произошло в полуразрушенной гостинице "будущим Хокаге", что наверняка нам влетит в копеечку. Боольшую такую..."


    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Ливи.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.