Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 1
    • 1
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Минато (Желтая Молния Конохи)
    Дневник Минато
    EddyДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:40 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 62



    Первый день

    День начался странно как для шиноби моего уровня как ни как я Каге^^, но стоит отметить про вчерашнюю встречу. Мне довелось встретиться с самим Хаширамой Сенджу, повелителем древесного стиля, мастером древесины и т.д. Засиделись до поздно так как обговаривали очень важную проблему деревню, та что там деревни всего мира шиноби, разговаривали мы про тайную организацию Акацуки. Его лидер пусть будет "Тоби" обладатель шарингана и использует подобную технику телепортации, меня это сильно удивило с нашей последней встречи, так же он себя еще зовет Мадара Учиха в чем я собственно сомневаюсь. Сейчас посмотрим куда я пойду либо на поиски их убежища, вместе Какаши и Ямато ну посмотрим как карта ляжет. Я серьезен если это касается жителей моей деревни то я буду защищать их пока не умру. Ну вот я и встретил второго человека обладавшем древесным стилем, мне казалось он более спокоен, но я увидел с каким рвением он хочет помочь своим друзьям, что же а чего я тогда должен ждать, послдовав его примеру и пошел, даже побежал выручать своих товарищей. Оказавшись в Амэ я даже и не предполагал что там натворил так званный Дейдара из Акацуки. Да могу сказать что я был удивлен его способностями, что же будет дальше? какими способностями обладают остальные члены этой организации? Но присутствуя там я никого не нашел кроме Какаши и Ямато которым я вскоре приказал отправиться обратно в деревню, больше всего меня волновал мой сын Наруто, через некоторое время я телепортировался к нему где увидел этого Дейдару, мы встретились лицом к лицу но мне к сожалению мне не удалось с ним поговорить т.к. он был мертв, есть один большой плюс я наконец-то увидел на что способен мой сынишка помимо этого нам с Наруто довелось найти убежище Акацуки, где вскоре я последовал к первому чтобы подробно рассказать. Но история про сегодняшний день не заканчивается, как и новые встречи. Угадайте кого я встретил? Самого Джирайю, да да моего наставника который в скором времени обучал и Наруто. Честно я не ожидал такого поворота событий.




    Сообщение отредактировал Eddy - Понедельник, 16.07.2012, 23:40
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Дневник Минато (Желтая Молния Конохи)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.