Главная ПРАВИЛА Вопросы Новые посты Баннерообмен Всё прочитано Поиск Вход


  • [01.08.13] Система опыта\уровня. #
  • [30.07.13] Финальные изменения. #
  • [27.07.13] Конкурс "Пост месяца". #
  • [25.07.13] Новый дизайн на форуме. #
  • [21.07.13] Правила подписи. #
  • [16.07.13] Открыта школа ролевой игры. #
  • [15.07.13] Обновление сюжета. #
  • [10.07.13] Введены игровые эпизоды. #
  • [09.07.13] Открыта школа техник. #
  • [05.07.13] Форум открыт. Ура. #

  • Сегодня нас посетили...








    Баннеры друзей:


    Ищем партнёров.



    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Архив - только для чтения
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Комната света.
    Комната света.
    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 03:26 | Сообщение # 1
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23



    Комната открывается через потайной рычаг. Идеально место усиление контроля над биджу.


    KazukiДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:45 | Сообщение # 2
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката медленно подошел к пасти.. Страх? да он был конечно не каждый день ты кидаешь монетку на судьбу жить или не жить . Парень медленно подошел к пасти оперся рука об стенку на которой она была, и засунул голову .Нажав переключатель Утаката ждал что же произойдет всякие дурные мысли лезли в голову и ожидание это самое больное... Ну что же ? что же? я могу пройти в комнату или же мне сужденео умереть? Но тут подошел Би и хлопнул по плечу. - Можешь доставать свой качан, хотя ты глуп но пока еще не болван еууу. Дверь открыта поступай вперед, долг чести и мужества тебя зовет! Ев!!!
    Снова он свой бред несет... Утаката высунул голову и подошел к двери оглянулся на Би тот снова принялся строчить что - то в свой блокнот. Утаката пошел на свет из комнаты и очутился в белой яркой комнате..


    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:05 | Сообщение # 3
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би неспеша вошел в комнату, вспоминается только не давно Би обучил Наруто управлять силой хвостатого а тут уже новый ученик.
    -Утаката садись, только не обосрись. Би пошел у двери и закрыле её тем временем Утаката уже сидел, би подошел к нему и сел рядышком, Би поднял правую руку жал в кулак и потянул к Утакате, парень сразу все понял и сраз уже приставил свой мелкий кулак к моему.
    Утаката оказался в своем подсознании где запечатанный шестихвостый.

    -Утаката ты действительно удивил меня, тут правила просты все скоро станет ясно, поприветствуй шестихвостого в своем подсознании и вскрой печать.
    -Ты поборол ненависть, но не расслабляйся, сделай все что сможешь, шестихвостый ето сгусток чистой ненависти, чувак ето реально сложно.
    -Когда шестихвостый освободиться от печати, возьми чарку шестихвостого своей чакрой и оторви её. Чакру можно поймать ли ж только чакрой такой тут здравый смысл чувак и сможеш выграть ты сразу, как только ты сделаешь так прикоснись к шестихвостому и соедини ваши чакры вместе, как будто канат ты будеш тянуть Океу? Коль все получиться прекрасно я тоже буду помогать тебе в схватке но в голове твоей мне сил нехватка.
    Напиши пост на 50 строк как ты забрал чакру шестихвостого




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Понедельник, 16.07.2012, 19:05
    KazukiДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:13 | Сообщение # 4
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Так мне нужно сконцентрироваться, и погрузится в глубину моего подсознания…
    Утаката сел в позу Лотуса и закрыл глаза. Шум водопада помогал сконцентрироваться парню и тут после нескольких минут ожидания тень от водопада плавна начала заходить за Утакату. Поднял голову Утаката обнаружил перед собой парня, юноша всмотрелся в незнакомца.
    - К-К-какого черта? Это это..
    Зрачки Утакаты были расширены пуще прежденего .
    Незнакомец:- Да - да это я, точнее ты это я.
    Утаката: - Нет, это не я, не я
    Темный Утаката :- хах тебе напомнить.
    Темный Утаката начал двигаться на Утаката тот попытался отойти и опираясь на руки начал отпалзывать но как только Темный поднес руку к Утакате с нее начала капать какая то субстанция.. слизь… и вскоре весь темный [/color]покрылся 6 хвостами…
    Утаката: - Нет , ты ты не можешь .
    Темный все смеялся и посмотрел на Утакату..
    – ты ведь помнишь? Как ты защищал меня? Ты именно ты убил своего учителя ты полный балован он хотел тебе помочь хахах!

    Дикий смех 6-ти хвостого разразился на все помещение, это то помещение где учитель пытался помочь Утакате пытался освободить его. Утаката до сих пор боялся возращатся в него по этому и разрушил его сам того не понимая что бы не зачто не когда не вернутся в него. Утаката резко встал на ноги и выпустил из флейты не большое количество пузырьков, которые со всех сторон облепили биджу..
    Темный: - Ты что и в правду? Ты решил со мной сражаться?
    и снова ужасный вопль смеха. Утаката, дрожащей рукой от страха обмакнул во флягу свою флейту и выпустил еще больше пузырьков они так же начали облеплять биджу. Приземлившись на ноги Утаката тяжело дыша, посмотрел на биджу точнее на большую груду облепленную пузырьками и в один момент биджу просто напросто своим ревом разогнал все пузырьки, они полопались и Утакату откинула ударной волной в сторону он пролетел 5 метров в кувырках и ударился об стенку оставив не хилую вмятину в ней.
    Что за черт как мне победить то, что я держал в себе эти годы?...
    Утаката кашлянул кровью и слегка затянув глаза, картинка расплылась, а биджу превратился уже в большого слизня-улитку и издавал ужасный вопль. Утаката моргнул и перед ним оказался его учитель Харусаме. Харусаме:- Ну что ты? мой ученик? разве я тебя этому учил? Ты не должен сдаваться не когда не должен опускать руки.
    Учитель протянул ему руку и Утаката сплюнув кровь в сторону взялся за руку учителя и поднялся. Парень был растерян. Он не знал, что и сказать своему учителю, Утаката понимал, что учитель, когда давно хотел ему помочь
    - Сенсей,… откуда вы тут …
    Харусаме– Мы в твоем подсозниии.. ты часто винишь себя за тот случай, но хочу тебе сказать мой ученик… что ты не виноват, виноват он.
    Учитель указал пальцем на биджу и Утаката злобно посмотрел на него.. Посмотрев Учитель снова оглянулся на ученика и сказал:
    - это шанс закончить то, что когда – то я не закончил ты ведь сделаешь это? Утаката! Ради своего учителя..
    Утаката словно был вдохновлен словами учителя и сразу же ринулся на Биджу..
    – Раздавлююю
    прокричал биджу и нанес удар своим одним из хвостов Утаката заметил, что справа приближается удар Биджу по этому за ранее сделал кучу пузырьков и создал этим самым не сколько клонов. Клоны окружили биджу и моментально схватили каждый за хвост Элемент воды - Поглощающий пузырь они использовали эту технику и начали потихоньку высасывать чарку биджу тем самым попытались истощить его тем временем Утаката стремительно приближался к пасти биджу Утаката сделал двойной прыжок и выдул огромный пузырь диаметром 5 метров и запустил его в биджу тот послушно полетел прямо в голову Биджу в пузыре было свойство: Чернильный взрыв пузыря. Биджу послушно как обычно пытался поглотить эту чарку, но как только Биджу проглотил его он взорвался и начал разъедать монстра из внутри.
    Утаката быстро приземлился и побежал на Биджу схватив за щупальца Биджу Утаката начал вытаскивать его чакру и тянуть к себе шла долгая боряба как в перетягивание канатов только тут все подругому и вот кульмиционный момент Утаката подпрыгнул чтобы соединить свою чакру с чакрой биджу но и нужна была печать..парень подпрыгнул и почти соединил свою чакру с чакрой биджу и крикнул – Старик давай!!!
    Утаката все еще находился в воздухе и тут учитель окликнул его

    – Утаката уходи я завершу то, что начал ты!.
    Учитель стремительна бежал к брюху монстра и слаживал какие – то печати долго и упорна и вот достигнув цели, учитель хотел только прислонится ладонью до брюха биджу как тот, высвободив один хвост начал наносить удар по учителю. Утаката ринулся вниз и прикрыл учителя собой. И отлетел на десятки метров от Биджу но зато учитель смог приложить ладонь тем самым запечатав биджу клоны лопнули как пузырьки и учитель побежал к своему ученику.
    Учитель:- ты как? жив с улыбкой произнес учитель. Слегка покашливая и вставая Утаката так же с улыбкой ответил:
    - Да у-у-учитель..
    Утаката опустил голову ему было совестно, зато что он когда – то думал что учитель просто хотел заполучить его силу а оказалось он просто хотел помочь своему ученику Утаката сжал в кулак флейту и с его острого носа капнула слеза, челка закрыла оба глаза и тут учитель поднял две руки и сказал:
    - Иди сюда обними старика…
    и слегка засмеялся. Утаката ринулся к своему учителю и сказал сквозь слезы..
    – Прости-т-т-е учитель…
    Учитель : - Все хорошо я горжусь тобой ведь ты один смог одолеть столь опасного врага … самого себя.. помни, что самый главный враг это ты сам…
    Утаката: - Да учитель.. спасибо вам..
    Учитель:- Но, а теперь.. мне пора будь справедлив и помни мои слова..
    учитель распался на маленькие пузырьки улетел к солнцу местность сразу, же поменялась вокруг Утакаты стало все белым полотном, будто новый мир и в нескольких метрах Утаката заметил свою темную сторону, которая лежала и не двигалась. Подойдя к нему Утаката протянул ему руку
    - Давай сотрудничать .
    Темная сторона встала и так же пожала руку Утакате. Белое полотно начало размываться… и темный Утаката исчезать…. И вот Утаката сидит возле этого водопада, а рядом Би. Утаката посмотрел на Би и улыбнувшись, посмотрел высоко в небо..




    Сообщение отредактировал Kazuki - Понедельник, 16.07.2012, 19:34
    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:38 | Сообщение # 5
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Вот ты и хвостатого покорил, и сердце ему открыл, настало время таго что не ощутило мое терпения, отдых и наслаждения.
    Би убрал руку от Утакаты и помог ему встать на ноги, дружно постучал ему по плече и с улыбкой прочитал.
    -ты мой дружок, теперь не лошек, новую силу ты здесь обрел, и всю правду вмих узрел, теперь ты не такой осел. Би радосно улыбался ученику который с усталым видом смотрел на него.
    -Завтра мы хвосты будем извлекать, что бы все своей силой покорять. Бы повел ученика к выходу комнаты, он получил что хотел он научился управлять своим биджу.


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:44 | Сообщение # 6
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Хах ну тут на входе, для би была очень знакомая фигура. Да да Узумаки Наруто собственной персоной.
    -Йооу, Привет чувак, покажи мне новый репак даттебайо. Рожа была как всегда страной хд, но только би и наруто понимали эти фразочки :D. Наруто выставил Кулак в знак приветсвия.


    KazukiДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:44 | Сообщение # 7
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утаката улабынулся хоть и был изрядно измучен. Наконец то все кончилось теперь я могу использовать эту силу против других дабы защитить слабых.. Утаката перестал улыбатся и вышел из тайной пещеры он немного постоял под водопадом что бы освежится и дальше последовал за Би но догнав сенсея Утаката развернул его и положил руку на плече - Спасибо тебе.. тяжело ответил Утаката потому что он и так много сил потратил плюс еще и пробежал..

    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:50 | Сообщение # 8
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Би ушел от Утакаты и не мог поверить своим глаза мперед ним был сам Наруто, воспоминание навевались у него в голове как будто ето было вчера.Наруто протянул кулак в знак приветствия. Би с радостью потянул свою и ихнеи кулаки чокнулись.
    -Йоу что ето за репак, разве я так учил тебя слабак!? Би безгранично был ра етой встречи в данный момент ему только не хватало старых друзей.
    -Как у тебя дела, еще девка не залетела? Я рад как пчела, обезумела.Ё


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:53 | Сообщение # 9
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Куда мне до тебя, великая пчела, пришел суда чтоб закончить начатое тогда Ё!! Узумаки все так же стоял и о чем то трепался Би, он обратил внимание на Утакату.
    -А ты кто такой паренек??
    -Наруто, это шестихвостый.
    -А?? Шестихвостый даттебайо??

    -Да. Наруто стоял и смотрел на Парня осматривая с верху вниз.


    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:58 | Сообщение # 10
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Ё братиш я обучил тебя всему, что позволяет тебе решить проблему.
    Би смотрел на Наруто зная что тот пришел с хорошими намерениями, Наурто был весь мокрый но не так как будто он прошел через водопад, а так как будто искупался. Би посмотрел в голубые глаза Наруто.


    KazukiДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:02 | Сообщение # 11
    Баллов (рё) — 273
    Уважение — 98


    Утакат опираясь на дерево посмотрел на Наруто
    Пфф а это кто за хрен?
    -А ты кто такой паренек??
    Парень отвел глаза и не ответил на его вопрос он встал и прошел мимо наруто и Би...
    - Би .. спасибо ... Утаката создал огромный пузырь влез в него и взлетел в небо


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:02 | Сообщение # 12
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    -Ну как же?? Я ведь не могу превращаться как ты, да и шар биджу мы так и не закончили. Наруто зделал вид как будто искренне ждал что скажет ему Би.
    -Скажи хотя бы как бомбу делать, а превращение я сам решу что с ним делать.


    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:12 | Сообщение # 13
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    -Ну как же?? Я ведь не могу превращаться как ты, да и шар биджу мы так и не закончили.
    -Скажи хотя бы как бомбу делать, а превращение я сам решу что с ним делать.

    Би залез правой рукой в карман, и поискал блокнотик после чего достал его и начал запись, запесавшы он положыл блокнот обратно, и начал снимать свои мечи, сначало он снял семихаду и положыл её окуратнно на пол, а затем и все мечи.
    -Вот Наруто ты смотри, и всю силу Кьюби покори.
    из тела Би вначале начались извлекаться хвосты а затем Би превратился в быка розмером с нехилую скалу.

    -ето не так просто, все очень сложно, силу Кьюби ты освободи что бы твое тело почувствовало плоть, которую нужно расколоть.


    FranKДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:14 | Сообщение # 14
    Кагэ.
    Баллов (рё) — 223
    Уважение — 10


    Наруто посмотрел на Би.
    -Не, не, я так не смогу. Усмехнулся Наруто.
    -Курама не дает мне сблизиться с ним и полностью балансировать с ним, так что вот такая фигня даттебайо.


    KashaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:20 | Сообщение # 15
    Баллов (рё) — 58
    Уважение — 23


    Бык посмотрел на Наруто, который из высоты был похож на не большого муравья.
    -Ли с помощу полного слияние ты форму биджу приймеш, другого выхода ты не найдеш.
    -Попробуй с Кьюби ты скреститься, что бы в него превратиться.
    Би читал реп и под него двигал своими огромными руками выдавая все новые фразы, не отводил взгляд от Наруто.

    Для слияние с Биджу тебе нужно написать около 45 срок, техника очень сложна, и велика, как только достигнеш ты её , будеш убивать через неё.




    Сообщение отредактировал Suigetsu - Понедельник, 16.07.2012, 20:26
    Ролевая по Наруто » Архив » Свалка тем » Комната света.
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:
    Анирола! — ролевая по мотивам «Наруто» © 2012 - 2013
    Дизайн запилили Рин и jane.
    Хостинг от uCoz — очень хороший хостинг.